Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Пресса » Mädchen №20: "Я хочу себе ДЕВУШКУ!"


Mädchen №20: "Я хочу себе ДЕВУШКУ!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.enter4u.eu/th/b7a7009f61f0f5ru.jpghttp://img.enter4u.eu/th/maedchen16090901b1rpw.jpghttp://img.enter4u.eu/th/maedchen16090902b7pye.jpg

Долго о них ничего не было слышно. Сейчас „Mädchen“ перехватил Билла и Тома из Tokio Hotel... Мы спросим их обо всем, что у них произошло важного: их собаках, настоящей Родине, поиске большой любви и их музыке...

Tokio Hotel поговорят с нами об одном годе. Что случилось? Суперзвезды были в США и усердно работали над своим третьим альбомом  "Humanoid", который выйдет 2 октября. Во время интервью ребята расслабились, много говорили, иногда одновременно. Они рассказали нам, что они видели во время своей работы.

Путешествия, настоящая Родина и любовь к животным.

Том: Для нашего альбома мы были в Майями, Лос Анджелесе, но так же мы много были и в Германии. Мы любим ее, дом есть дом, спать в собственных кроватях и играть с нашими собаками. Четверо из них, мы взяли из приюта.
Билл: Покинуть Германию навсегда я никогда не смогу. Мы здесь выросли, здесь наши корни. За границей всегда чувствуешь себя немного чужим. Но отдыхать нам конечно нравится. Например, на Мальдивах мы уже были 4 раза.

Сталкеры и плохие страхи

Том: Последний год был для нас напряженным. Мы хотели на пару лет скрыться от общественности, но это не сработало из-за этой истории со сталкерами. (прим. автора: Четыре девушки преследовали группу полгода, пока ситуация не усугубилась).
Билл: Эти инциденты показали, как много больных людей, которые нуждаются в помощи. У нас действительно нет больше личной жизни.

О чем ваш сингл „Automatisch“ (с 18.09)?

Билл: Многие вещи в повседневности происходят автоматически. Но, в любовных отношениях рутина смертельна, это происходит спонтанно. Да, это влияет на нас, потому что мы оба уже давно знакомы.

Флирт и глубокие чувства

Оба: О да, мы с удовольствием флиртуем (смеются).
Билл: Я считаю, что очень важны глаза. Когда я влюбляюсь в девушку, я в первую очередь смотрю на глаза. Можно заглянуть так глубоко в душу, будто вы уже давно знакомы.
Том: Я знаком со многими невероятными девушками, но определенный женский тип? Нет, блондинка или брюнетка – я не могу выбрать.
Билл: Уже на протяжении нескольких лет у меня не было постоянных отношений. Я знаю, это звучит печально, но это самое большее, что я хочу видеть. Я хочу найти девушку, которая проживет со мной жизнь.

Деньги и большая любовь

Билл: Деньги важны, но они ничего не значат. Для любви моей жизни я откажусь от денег и одежды. Без проблем – мне действительно много не надо.

Перевела -=Angel-A=-
специально для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

2

-=Angel-A=- написал(а):

Уже на протяжении нескольких лет у меня не было постоянных отношений. Я знаю, это звучит печально, но это самое большее, что я хочу видеть. Я хочу найти девушку, которая проживет со мной жизнь.

ах, Билл, как говоришь...прям верить хочецца :D
хорошее вью, спасибо


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Пресса » Mädchen №20: "Я хочу себе ДЕВУШКУ!"