Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Цитаты Тома


Цитаты Тома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

* "Я пробую женщин для Билла"

* "Свой самый лучший подарок я получил спустя 10 минут после рождения"

* "Если у меня будет девушка - я её не завидую, потому что ей придётся каждый день с утра видеть только что проснувшуюся физиономию моего брата"

* Самое неприятное, что случилось со мной на сцене - это Георг"

* Единственный тайный ритуал, который у меня есть - это постельный спорт, которым я занимаюсь каждый вечер"

* "Я не могу представить жизнь без Билла. Мы вместе околачиваемся с пелёнок"

* "Вот если бы ты навернулся на сцене бы так конкретно, можно было закончить шоу и поржать" (Биллу)

* "Да, а потом неожиданно я увидел, что вокруг него были ноги (Показывает). И я сказал себе «Срань господня, вот оно!"

* "Я как-то украл ключ от машины своего отчима и поехал кататься с несколькими моими приятельями. И хотя в деревне нам не встертилось никаких машин, я всё равно умудрился въехать в дерево. От этого в отчимовском Renault Clio осталась большая вмятина. Я никогда в этом не признавался. И отчим думал, что в него кто-то въехал. До сегодняшнего дня..."

* "Только в одном случае это плохо: когда отношения или любовь становятся "автоматическими". Тогда это доходит до точки, где начинаются проблемы. Вот о чем песня"

* "Только в одном случае "автоматическое" превращается в д*рьмо: в отношениях"

* Укус во время секса:
Том: "Во всем, что касается любви и секса я – охотник и всегда охотно пробую что-то новое. Считаю, что секс в необычных местах – это здорово! Но иногда это может и плохо кончиться: однажды я повел девушку в поле. Мы занимались этим за кустами в траве. В принципе я был готов ко всему, но только не к жукам (ненавижу паразитов!), которые кусали меня за задницу. Какая то скотина посмела меня кусать во время секса! У меня потом была краснота на заднице. С тех пор предпочитаю секс дома, но вот зато в доме – где угодно)))"

* На обложке 'автоматик' изображено сердце, кому оно принадлежит?
Том: конечно мне, но его разбил Георг! У него появилась девушка.

* "Весь мир рухнул для меня, я всегда любил Георга"

* "Билл, Георг и я сделали себе пирсинги в интимном месте. Только правила приличия не дают показать где именно"

2

-=Angel-A=- написал(а):

"Я пробую женщин для Билла"

достойное оправдание

-=Angel-A=- написал(а):

* Самое неприятное, что случилось со мной на сцене - это Георг"

:rofl:
томик как всегда в ударе!!!

3

-=Angel-A=- написал(а):

* "Весь мир рухнул для меня, я всегда любил Георга"

ээх Том Том... теперь то мы знаем правду  :crazyfun:

4

Бушидо: Билл, я голосовал за тебя на EMA.
Том: Я надеюсь ты голосовал за всех нас!
***
Из Роллингстоун, ТН учит немецким фразам.
Том: 'Tom ist der beste.' 'Tom ist der beste.' 'Tom ist der beste.' (Том самый лучший)
Билл: Это нестоль важно...
Том: Это важно... очень важно! 'Tom ist der beste.' - единственная фраза, которую вы должны знать.
***
"Я стал фанатом своей игры на гитаре. Одно время, я был единственным фанатом своей игры на гитаре."
***
Мне всегда плохо, когда я просыпаюсь. Мне так плохо. Я чувствую себя, как будто мне 60 лет и я смертельно болен. Знаете этих жирных людей, которых показывают по телику в Америке? Которых приходится вырезать из кровати, потому что они просто сидели? Со мной было бы тоже самое, если бы не было будильник.
***
Да, я бы легко мог сниматься 24 часа в сутки. И без виагры!

5

..::Dreams::.. написал(а):

"Я стал фанатом своей игры на гитаре. Одно время, я был единственным фанатом своей игры на гитаре."

+1))) :crazyfun:  :D

6

Браво: Намерены ли вы снимать больше клипов на английские версии песен?
Том: Я хотел бы снять клип на Reden. Но с возрастными ограничениями 18+
***
TRL: Самое странное место, где ты когда-либо просыпался.
Том: Голый около туалета у себя в комнате в отеле.
***
TRLTV "
В видео речь идет о борьбе с внутренним демоном. А вам лично в жизни есть с чем бороться?*
"Ну, Георгу вместо дьявола больше приходится бороться с самим собой, его маленьким другом и правой рукой."
***
*А были какие-то трюки в видео?*
Билл: "В одной из сцен мы должны высовываться из несущегося поезда, и для создания эффекта ветра на нас при этом дули вентиляторы. Для большей правдивости ассистенты кидали на этот ветер листву и снежинки из стекловаты. Дубле на третьем мы замучились терпеть все это на наших лицах - все жутко чесалось, и стало просто невыносимо."
Том: "Но Георг чесался и до этого." (Смех)"
Георг: (Смеется). Я незаметно прихватил горстку этого мусора и решил подсунуть ее в кровать Тома. Но как только я поднял одеяло, то понял, что этим кровать не испортишь - там итак все грязно."
***
"Когда брат упрекает меня в болтовне, я отвечаю: "Да, Билл, я - волевой человек!" Вы думаете, легко болтать без умолку, если у тебя в губе пирсинг?!"

7

..::Dreams::.. написал(а):

"Когда брат упрекает меня в болтовне, я отвечаю: "Да, Билл, я - волевой человек!" Вы думаете, легко болтать без умолку, если у тебя в губе пирсинг?!"

:D  :crazyfun: да уж, бедняжка)))

..::Dreams::.. написал(а):

TRL: Самое странное место, где ты когда-либо просыпался.
Том: Голый около туалета у себя в комнате в отеле.

интересно, что это он вечером делал, что так утром проснулся)))

8

* "Трудно быть более красивым, чем Билл"
* " Вещи, о которых мы говорим с парнями ещё более забавны, когда девушки рядом. Например, грязные шутки о сексе вызывают потрясающую реакцию у девушек. Одни предпочитают притворится будто не слышали и переводят тему разговора, другие пытаются изобразить, что это вполне нормально для них, когда у них в глазах шок. Но самые смешные те, для кого это нормально, но изображают шок, чтобы не казаться суками. Это очень весело."
* "Я действительно счастлив, что я такой, какой есть.."
* "И второй вопрос: раньше, в школе, вы были такими же "горячими"?
ТОМ: Ну, я таким и был, а вот эти трое – нет"
* "Про меня говорят:Да ты вырос,Том.А иногда: Нет,Том,ты все такой же."


9

..::Dreams::.. написал(а):

"Трудно быть более красивым, чем Билл"

хахах)) и это говорит близнец Билла)))  :D  :rofl:

..::Dreams::.. написал(а):

* " Вещи, о которых мы говорим с парнями ещё более забавны, когда девушки рядом. Например, грязные шутки о сексе вызывают потрясающую реакцию у девушек. Одни предпочитают притворится будто не слышали и переводят тему разговора, другие пытаются изобразить, что это вполне нормально для них, когда у них в глазах шок. Но самые смешные те, для кого это нормально, но изображают шок, чтобы не казаться суками. Это очень весело."

ух ты блин, а я об этом даже не задумывалась) а ведь правда)) :D
..::Dreams::.., спасибо!!!!  :cool:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Цитаты Тома