Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Цитаты Билла


Цитаты Билла

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

* Когда я был маленьким, я мечтал, что кто-нибудь снимет фильм о моей жизни, и что весь мир будет знать обо всём, что со мной происходит. Получается, что папарацци реализуют мою мечту.

* "Это всё о чем я мечтал..стоять перед несколькими тысячами человек и петь..."

* "Да да, вообще было такое. Была одна фотосессия.. я с обезьянкой. А она взяла и написалала на меня.."

* "Я не любил спаржу когда мне было 3, не люблю ее сейчас и не буду любить в 37."

* "Я слишком дорог!."

* "Слава застала нас врасплох."

* "Да! Я-самая большая Дива!"

* "Я люблю фастфуд, хотя иногда он у меня в горле стоит..."

* "В то время как Том никогда не допустил бы вас в свою душу, я точно знаю, что и ему иногда грустно..."

* Билл: "Все клево, только из-за этих кожаных брюк у меня болят ноги. Они не позволяют широко поставить ноги. Может, мне следует походить с остальными в спортивный зал..."

* "Связь между Томом и мной очень крепкая и особенная..."

* "Было очень холодно, мы вообще этого не ожидали. Мы-то думали, там тигры с жирафами и очень жарко".

* "Знаменитости предпочитают встречаться с теми, кто ведет такой же образ жизни как и они".

* "Я должен вас разочаровать, мне не приходится блевать, чтобы оставаться таким стройным".

* "Утром я не смотрюсь в зеркало со словами: "Вау, какой горячий парень!" Я нормально отношусь к своему лицу и телу. Я себя хорошо чувствую".

* "Четверо моих собак спят у меня в кровати. Я никогда не мог себе в этом отказать. Чем ближе они ко мне, тем мне лучше. Я могу только посоветовать каждому: берите ваших собак с собой в кровать!"

* "Я даже уже не знаю, сколько стоит пачка масла".

* "Теперь наверно многие подумают: Хах, мы так и знали, что этот педик ревет, когда смотрит телевизор".

* "Меня раздражает что выбор одежды для женщин гораздо шире выбора одежды для мужчин".

* "У меня нет девушки и секс без любви для меня просто ничто. Это скорее мой брат тратит на это время. Но когда-нибудь он поймет, что все эти тр*хания ему ничего не дают".

* "Мы одержимы успехом".

2

-=Angel-A=-
спасибо!прикольные цитатки!даааа Билик умеет поднять настроение :rofl:

3

-=Angel-A=-, спасибо.
я читала и вспомнила еще одну цитатку. только не помню как там было дословно, так что тапком не бить, если ошибусь  :blush:
Эпизод с фан-пати, Билл рассказывает про то, что они с Томкой заплатили Густи, чтобы он станцевал на столе. Кто-то у Би спрашивает, а почему это именно Гус? Билл отвечает: "Я слишком дорого стою!"  :crazyfun:  :crazyfun:

4

-=Angel-A=-, спасибо.

Pamela написал(а):

"Я слишком дорого стою!"

:crazyfun:

5

GIGA TV
Какая-то тётка:"Какие у вас желания?"
Билл:"Ну, я бы хотел, чтобы наша группа выступила в Токио Отеле.. ээ... в Токио Отеле?.. В Токио!
***
Билл набрав кучу покупок в магазине: "А деньги у кого-нибудь есть?"
***
Поклонница:
- Моя сестра говорит, что Билл - гей!
Билл Каулитц:
- Мой брат считает что нет.
***
Том хорошо ездит. Он паршивый гитарист, он выглядит как ободранец, но ездить он умеет"
***
я бы станцевал на концерте голым,но боюсь что все фанаты разбегуться"
***
Самый большой кусочек свободы – мое собственное тело.
***
"Каждый должен принять своё решение и пройти свой путь,что бы обрести себя."

6

..::Dreams::.. написал(а):

Билл набрав кучу покупок в магазине: "А деньги у кого-нибудь есть?"
***
Поклонница:
- Моя сестра говорит, что Билл - гей!
Билл Каулитц:
- Мой брат считает что нет.
***
Том хорошо ездит. Он паршивый гитарист, он выглядит как ободранец, но ездить он умеет"
***
я бы станцевал на концерте голым,но боюсь что все фанаты разбегуться"

:D  :D юморист))) прям анекдоты сплошные  :crazyfun:

7

* "В то время как Том никогда не допустил бы вас в свою душу, я точно знаю, что и ему иногда грустно"
* "Деньги важны, но они ничего не значат. Для любви моей жизни я откажусь от денег и одежды – мне действительно многого не надо."
*  "То, что я ношу, в конце концов искусство"
*  "Журналистка: Как сказать "где здесь туалет?"?
Билл: Где здесь "ср*льник"!
*  "В номерах отелей я часто впадаю в меланхолию и сентиментальность."
*   "Какое идеальное свидание для вас?
Bill: Концерт! Или парк аттракционов. Это очень классно иметь возможность кататься на каруселе или горках. Мы вполне любим приключения, так что мы не очень-то любим ужины при свечах."
*  "Думаю, что ничья жизнь не совершенна. И наша в том числе.."
*   "Мои желания сильно изменились за последние годы...."
*  "У меня нет времени, я всегда на ходу. Когда встречаюсь с девушками после шоу я никогда не знаю, что им действительно от меня нужно. ."

8

О новенькая порция!!!
..::Dreams::.., спасибо.

..::Dreams::.. написал(а):

*   "Какое идеальное свидание для вас?
Bill: Концерт! Или парк аттракционов. Это очень классно иметь возможность кататься на каруселе или горках. Мы вполне любим приключения, так что мы не очень-то любим ужины при свечах."

#запоминает на всякий случай#  :glasses:

9

* "Абсолютная точно, что слава – это наркотик. Отними ее и для меня это станет настоящим ударом,."

10

..::Dreams::.. написал(а):

"Абсолютная точно, что слава – это наркотик. Отними ее и для меня это станет настоящим ударом,."

Stimmt!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Цитаты Билла