Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Новости с оф. сайта tokiohotel.com & оф. фан-клуба (DE)


Новости с оф. сайта tokiohotel.com & оф. фан-клуба (DE)

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Анчер написал(а):

Radio Regenbogen Award

Билл там был как конфетка! Только на него и смотрела )))

42

На офф. сайте открылся новый раздел "Фото", где собраны фотографии с 2005 по 2009 гг.

http://i055.radikal.ru/1003/43/3c6f3217ae64t.jpg

Перейти к разделу "Фото"

43

Universal Music Malaysia рада сообщить поклонникам Tokio Hotel!

... в Малайзии парни проведут 1 час автограф-сессии для тамошних фанатов! И как недавно было заявлено, что в Тайване 4 мая в 19:00 так же пройдет авторгаф-сессия.

44

http://s54.radikal.ru/i143/1004/8f/13459b0c71d0.jpg

Как сообщила итальянская газета La Nazione, Tokio Hotel будут присутствовать 24 июля на летнем фестивале в г. Лукка (Тоскана) и тем самым укрепят свой статус, здесь так же будут присутствовать звезды такой величины, как Placebo и ZZ Top.
Т. к. Universal ещё ничего не подтвердил, мы пока что переместим это в категорию "слухи", и с нетерпением ждем официального заявления от Tokio Hotel!

Перевела  -=Angel-A=-

45

"До и после" Tokio Hotel

Лили и ее подруга Алекс вероятно решили, что "Welcome to Humanoid City" - подходящий случай, для самой большой поездки фэнов на концерты в Женеву, Барселону и Мадрид. Большой проблемой был не бесчисленный багаж, который необходим для такой поездки, а языковой барьер, который нужно было преодолевать находясь перед концертным залом или в отеле. Обеих сопровождала съемочная группа, так что, завтра в воскресенье, у вас есть возможность, чтобы посмотреть в 15:15 по каналу Vox путешествие двух немецких фанаток Tokio Hotel.


Перевела  -=Angel-A=-

46

Rumors Saturday: Концерт Tokio Hotel 22 июля в Италии?

http://s14.radikal.ru/i187/1004/1f/20c0b03654e7t.jpg

Наш сегодняшний, субботний "Слух недели": Как сообщила итальянская газета, 22 июля Tokio Hotel отыграют концерт их тура "Welcome to Humanoid City" на Magna Grecia di Catanzaro в итальянском городе Катандзаро. Но до сих пор, к сожалению, официально ничего не подтверждено.

Перевела -=Angel-A=-

47

Audi Fashion Festival и наша любимая модель

http://hostpic.ru/thumbs/104489AudiFashionShowSingapore.jpg

По дороге в Майлазию, Tokio Hotel остановились в Сингапуре, чтобы посетить Audi Fashion Festival. Это подтверждено Universal Singapore на твиттере. Согласно ash-eccentric, они так же будут дефилировать. Но, есть кое-что получше: если вы заглянете на веб-страницу фестиваля, то узнаете, что близнецы Кейтены со своим лейблом Dsquared2 откроют шоу 28.04 в 19:00 (13:00 по нем. времени). И как сообщили нам через твиттер Дэн и Дин, мы должны снова порадоваться за Билла, который будет принимать участие в шоу. Вряд ли можно расчитывать на фотографии!

Перевела -=Angel-A=-

48

Выберем №11

Официально, с сегодняшнего дня: Tokio Hotel будут присутствовать на "Viva Comet 2010" 21 мая в Оберхаузене.
Итак, давайте поусердней нажимать на кнопки, что бы на 11 комете, парни выиграли в номинации "Bester Live Act" ("Лучшее живое выступление") - Голосуем.

Перевела -=Angel-A=-


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Новости с оф. сайта tokiohotel.com & оф. фан-клуба (DE)