Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Новости с оф. сайта tokiohotel.com & оф. фан-клуба (DE)


Новости с оф. сайта tokiohotel.com & оф. фан-клуба (DE)

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

http://i056.radikal.ru/1001/71/fa87634763b6t.jpg

World Behind My Wall: гигантская подарочная акция

Вместе с сетью VZ Tokio Hotel запускает неповторимую подарочную акцию. С пятницы (22.01.10) эксклюзивно для всех пользователей VZ новый сингл „World Behind My Wall“ будет в бесплатной загрузке. Итак, заходите на профиль группы о Билле, Томе, густове и Георге - там вы сможете получить трэк на короткое время в свободной загрузке, и с другими пользователями обсудить, что вы об этом думаете! Здесь переходите к Tokio Hotel...
schülerVZ
studiVZ
meinVZ

Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru

32

http://s57.radikal.ru/i157/1001/3d/52a9e4e4913ct.jpg

Это твой шанс: стань тур-репортером Тokio Hotel!

Через несколько недель стартует гигантский тур Тokio Hotel „WELCOME TO HUMANOID CITY“. Все начнется 22 февраля и затем пройдет в течение нескольких недель в большой поездке сквозь Европу! Билл, Том, Георг и Густав ужасно рады этим мега туром с новым, сенсационным шоу затмить все прежние. А также ты можешь при этом побывать на одном из концертов, так близко, как еще не было! Выиграй 1x2 билет на концерт по твоему выбору и стань тур-репортером Tokio Hotel!

Перевела Анчер

33

Густав на шоппенге

http://s003.radikal.ru/i201/1001/73/096532019d39t.jpg

В то время, как его коллеги по группе прекрасно проводят время на 30-градусной жаре, Густав делал покупки для своих ударных, об этом сообщает блог MEINL CYMBALS. Для фанов ударных, которые есть среди нас: там можно точно прочитать, что он приобрел для будущей тур-поездки.
Для Густава даже организовали собственную страничку артиста. Мы уже узнали, что любимое блюдо Густава - венский шницель?!
Перевела Анчер

34

Первая платина "Humanoid"

В Италии этот альбом лидирует: В настоящее время глава итальянской звукозаписывающей кампании - Грациано Остуни объявил, что "Humanoid" стал платиновым в Италии (источник)! Это отличная новость перед самым началом тура!

Перевела  -=Personal Angel-A=-

35


Meet & Greet  для доброго дела

Вы всегда хотели встретить Билла, Тома, Георга и Густава однажды лично, но до сих пор это оставалось только несбывшейся мечтой? Теперь ваша мечта может стать действительностью, так как вместе с журналом "in" ebay.de продает Meet & Greet с парнями с аукциона. Вся прибыль аукциона пойдет жертвам землетрясения на Гаити. Наряду со встречей с ребятами тот, кто предложит максимальную сумму, получит также два билета на концерт в Оберхаузене (Германия).

Перейти к аукциону

Концерт в Оберхаузене пройдет 26 февраля. Цена билета уже достигла 705 евро. Аукцион продлится до 18 февраля (до 18.00).

Перевела Анчер

36

Видео-интервью с Густавом

http://s006.radikal.ru/i215/1003/e2/6f16f45ca9b6t.jpg

Вау, появилось более, чем 9-тиминутное интервью только с Густавом?! В нем, он говорит нам по крайней мере, несколько вещей: как он стал играть на барабанах, что он любит больше - работу в студии или живые выступления и каковы его личные, музыкальные мечты. Смотрите сами!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=01xvUEN92Cc&feature=player_embedded[/youtube]

Перевела -=Angel-A=-

37

Отменены концерты в Санкт-Петербурге и Москве

Как вы могли заметить, в короткие сроки были отменены 2 концерта в России, после того, как дело дошло до спора по поводу договора с местными промоутерами в России. Группа очень хотела отыграть концерты, однако в Москве группа смогла только провести Meet&Greets и раздать автографы. На данный момент, нет более точных данных о произошедшем, но остальные концерты тура пройдут как и запланировано.

Перевела -=Angel-A=-

38

Девочки, я все наши размышления об отмене концертов в России перенесла сюда

39

Viva Comet 2010: голосуй сейчас за Tokio Hotel!

21 мая это снова произойдет: в Оберхаузене пройдет церемония награждения Comet, в частности награда за лучшее живое исполнение. Вы ещё можете проголосовать до понедельника 22 марта и определить, какая же группа войдет в эту категорию. Так что, не думайте долго и отдайте ваш голос VIVA за Билла, Тома, Густава и Георга!
Спасибо за вашу поддержку! Голосовать

Перевела -=Angel-A=-

40

от 19 марта 2010

Выиграли!
Сегодня группа ненадолго прерывает свое турне по Европе, чтобы принять участие в Radio Regenbogen Award. Для Билла, Тома, Георга и Густава имеется желанный радио-трофей в категории  “Band International 2009”. :)

Перевела Анчер


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Новости с оф. сайта tokiohotel.com & оф. фан-клуба (DE)