Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Клипы » Премьера клипа "Automatic"


Премьера клипа "Automatic"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WhIlqBqRtuw[/youtube]

Скачать - http://depositfiles.com/ru/files/bxlbldeef

Вау! Наконец-то новый клип "Automatic"!!!!!
Смотрим, оцениваем! Ну как вам? мне очень-очень  :love:  :love:  :love:

2

ахаха...пришел великий критик ТН...думаю я займу скоро место Переса Хилтона (ну того противного мужечка с ема2008) :D .... ну клип...хороший...но не отличный...Билла слишком много - это одновременно плюс и спасает клип, а с др. стороны минус - др. ребят почти не видно...и роботы...стремные какиет...не поняла для чего они там...но клип конечно лучше песенки про гуманоида =))

3

АААААААААААААААА КЛИП ЗДОРОВСКИЙ МНЕ УЖАСНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!кстати Билла там девствительно через чур много Густава помойму один раз только показали...а у Георга гитара больше чем он сам :D

4

Элина написал(а):

и роботы...стремные какиет...не поняла для чего они там...

это ж глобальная философия XDDDDDD робот-девочка и робот-мальчик сначала терпеть друг друга не могут и собираются подраться, но вдруг.... бац!!!! Между ними вспыхивает любовь. Они вдруг поняли, что им вовсе незачем воевать, лучше нафиг сексом заняться. И они уже потянулись друг к другу, но тут, блин, робот-девочка засмущалась и отвернулась, НО... любовь то осталась!!! ;)
Да, конечно, Билла многовато, но зато он там такой красивый, просто ОФИГЕТЬ!!!  :love: а еще я только в клипе заметила, что у него куртка без одного рукава)

псих написал(а):

Густава помойму один раз только показали.

ага) не повезло Густику, ну хоть на машинке покатался по Африке  :rolleyes:
а мне клип почему-то "Monsoon" напомнил. Билл едет в машине.... ребята выступают на сцене... только дождя в конце не хватало)

5

какой клип прикольный.вау!
но мне че т не очень курточка Билла нравится((.....перья чтоли там на ней...

6

ну когда я первый раз смотрела клип, у меня наверное были такие мысли  -  красивый Билл, машины, снова красивый Билл, роботы, пустыня, кажется я видила Тома, опять Билл... много Билла... куда дели Густава с Георгом?? -  :rolleyes:  в принципе что то такое я и ожидала)))

Анчер написал(а):

а мне клип почему-то "Monsoon" напомнил

мне кстати тоже) а его помоему тоже же где то в Африке снимали? .. или я что то путаю

Билла действительно много, но в принципе так и должно быть.. он же солист) а так мне всё нравится, песня и клип оставляют море позитивных эмоций  :rolleyes:

7

Разница между "Automatic" и "Automatisch"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jGcD-Qj_wkg&feature=player_embedded[/youtube]

8

на мой взгляд, если у клипов сюжет один и тот же, то они одинаковые, а остальное все мелочи...но прикольно сделали...мне понравилось

9

-=Angel-A=- написал(а):

Разница между "Automatic" и "Automatisch"

а я думала они вообще одинаковые. оказывается нет... это игра такая: найди 10 отличий)

10

Я даже не знаю что сказать...
Банально!!!
Элина, я наверное уже покруче тебя критиком запишусь...
Не знаю как вам, мне клип не понравился, у меня на этот счёт 3 слова: БАНАЛЬНО, БАНАЛЬНО и ещё раз БАНАЛЬНО!!!
уже могли бы и с оригинальничать, такое чувство что денег на клип зажали, сплошная компьютерная графига...хоть бы роботов по симпатичней придумали :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Клипы » Премьера клипа "Automatic"