Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » It's All Over (Het, Pov, Angst, Drabble, G)


It's All Over (Het, Pov, Angst, Drabble, G)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: -=Angel-A=-
Название:  It's All Over
Бета: нет
Категория: Het
Жанр: Pov, Angst, Drabble
Рейтинг: G
Статус: закончено
Герои: Helen, Bill
Пейринг: Helen/ Bill
Размер: mini
Краткое содержание: Насколько девушка должна быть сильной, чтобы в один из моментов сказать себе "СТОП"? Чтобы в один миг переступить через себя и сказать любимому человеку "всё кончено"? Пусть даже если этот человек Билл Каулитц...

http://s39.radikal.ru/i086/0908/7e/2d4a490c678ft.jpg

Снова длинные гудки в телефонной трубке... В который раз. И я всегда тебя за это прощаю. Почему? Потому, что знаю, что ты в один момент не выдержишь и снимешь трубку. Потому, что знаю, что ты сейчас занят... быть может Другой... и тем не менее – я тебя прощаю. Прощаю, потому что знаю, что люблю!
- Алло! – твой тихий, заспанный голос.
Молчу. Не могу сказать и слова. Только маленькие капельки слез медленно стекают по моим щекам. Пытаюсь, хоть как-то себя успокоить, сдержать, нахлынувший на меня поток волнения, страха, отчаяния... быть может, любви.
- Алло! Не молчите!
- Билл... – я всё-таки собралась с мыслями. Стараюсь говорить как можно четче, ровнее, не хочу, чтобы он «услышал» мои слёзы.
- Кто это? – ты немного насторожился.
- Не узнал? – новый комок боли, с силой отозвался где-то в груди.
- Н... ааа, Хелен!
- Да. – немного помолчав сказала я.
- Чего звонишь? – хороший вопрос. Действительно, а зачем я набрала твой номер? Что бы услышать твоё «алло»? Да, наверное, это причина, а точнее одна из...
- Просто, давно тебя не видела, вот и решила узнать как ты?
- Спасибо, всё хорошо! А ты как?
- Тоже... – я сглотнула очередной комок, подошедший к горлу, - держусь. – чуть слышным голосом.
- Ты сейчас в Гамбурге?
- Нет! – я соврала. Так легче. Легче для меня.
- Хммм, что-то случилось? – ни тени волнения в голосе.
- Нет, просто гощу у подруги в Мюнхене.
- Странно, ты мне никогда про нее не рассказывала...
- А ты хоть раз спрашивал о моих подругах? – поворачиваю голову к окну, за которым уже примерно час идет дождь.
Тишина. Тебе нечего ответить. Ты никогда не интересовался моими подругами, ты никогда не интересовался мной... как девушкой, как личностью.  Тебя интересовал только секс.
- А почему ты спрашиваешь? Ты что-то хотел? – закусываю губу, потому что знаю ответ и знаю, что уже ничем не смогу тебе «помочь».
- Дааа, - как-то лениво протянул ты, - хотел встретиться.
Мы оба знаем для чего, как и то, чем заканчивались эти наши с тобой встречи. Ничего необычного – просто секс, так как любишь ты. Никаких отношений. Всё, что как-то разнообразило эту картину, были постоянно меняющиеся номера дорогих гостиниц, отелей, иногда это была твоя квартира. Нас не смущало то, что в этот момент за стенкой сидел твой брат, что он слышал все эти стоны, крики. Хотя, ему наверное, тоже было все равно.
Теперь все изменилось. Изменилось настолько, что я больше не бегу к тебе в постель по первому твоему зову, я больше не хочу быть твоей подстилкой. Не хочу быть одной из...
Нет, я не стала любить тебя меньше... скорее даже наоборот. Просто я устала жить такой жизнью. Устала быть ненужной. К чему это всё? Ведь, ты даже не знал, что я люблю тебя, потому что я никогда об этом не говорила. Почему? Боялась. Боялась, что ты не примешь, не поймешь. Не хочу, чтобы было больнее. Я и сейчас боюсь.
- Видимо не получится. – беру пачку сигарет и зажигалку с подоконника... закуриваю. – А что, Билл, Софи тебя уже не устраивает? – я решила больше не молчать.
- Что? Кто тебе сказал? – ты вмиг повысил голос.
- Разве мне нужны доносчики? Я итак все знаю, точнее сказать – я это итак видела.
- Ч... когда? – слова опережали твои мысли. – Хелен, как?
- Очень просто. Ты сам оставил мне ключи от квартиры, сказал, что я могу приходить, когда захочу. Вот я и пришла... – я вытерла ладошкой слезы с лица.
- Вот, дерьмо!
- Не думаю, что тебе было дерьмово в тот момент. – продолжила я. – А потом... на следующий день, ты позвонил мне и сказал, что все кончено! – я снова затянулась.
- Ты что, куришь? – со строгостью спросил ты.
- Да, курю.
- И давно?
- С тех пор, как ты сказал «всё кончено!»
Та же тишина в ответ.
- Ну, ты же знаешь, что я это не всерьез? – будто извиняешься. – Я говорил, что ты у меня лучшая... так оно и есть!
- Лучшая в чём? В постели! – я немного повысила голос. – Билл, мне надоело быть твоей шлюхой! Ты понимаешь? Мне надоело! – я дала волю эмоциям.
- Ты плачешь?
- Нет, черт возьми, я смеюсь! – и я начала смеяться сквозь слезы.
- Хелен, прекрати истерить! – слова, словно плевок слетели с твоих губ.
С каждым новым вздохом становилось тяжелее и больней дышать, а слёзы, как туман стояли в глазах.
- Это всё, что ты хотела мне сказать?
- Да... – опять соврала я.
- Хорошо! Если вдруг передумаешь, то позвони мне. В любом случае, ты знаешь, где меня найти.
- Билл!
- Да?
- Всё кончено!
- Что ты сказала? – ты явно не поверил в то, что с тобой так могут обойтись. Не поверил, что так смогла сделать я.
- Я не позвоню! Теперь моя очередь сказать тебе, что все кончено!
В следующую секунду ты бросил трубку... Знакомая тишина.
- Всё кончено...

2

ААААААА КАК ЭТО ГРУСТНО!!!!...... :'(  :'(  :'(

3

псих написал(а):

ААААААА КАК ЭТО ГРУСТНО!!!!......

Да, люблю я подобный жанр... что бы с эмоциями )
Спасибо за прочтение и коммент!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » It's All Over (Het, Pov, Angst, Drabble, G)