Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео - 2009 » Георг и Густав на мотогонках 2.08.2009


Георг и Густав на мотогонках 2.08.2009

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интервью за кулисами мотогонок, которые проходили в Ошерслебене (недалеко от Магдебурга).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qdczyFEoY_g[/youtube]

2

Постаралась перевести. У меня еще мало опыта переводить с видео, так что иногда может быть не дословно, строго не судите)

Ведущая: Привет и добро пожаловать в Ошерслебен! У меня сейчас два особенных гостя: Густав и Георг из Tokio Hotel. (Обращаясь к Густаву) Во-первых, доброе утро.
Густав: Доброе утро.
Ведущая: Это была недолгая поездка. Вы живете здесь, в Магдебурге.
Густав: Да, это верно. Это не слишком далеко, дорога заняла у нас около получаса... Хорошо... можно так сказать.
Ведущая: Ты сегодня будешь выяснять, кто лучший?
Густав: да, это так. Я готов к гонке.
Ведущая: Это меня радует... Но об этом поговорим позднее. (Обращается к Георгу): Были когда-нибудь на DTM-гонке?
Георг: Мы были один раз 3 или 4 года назад. И нам так понравилось, что мы приехали снова.
Ведущая: Да, я могу понять. Вас сопровождает камера, это для вашего сайта?
Георг: Точно. У нас есть Tokio Hotel TV  - собственный канал на YouTube. А сегодня немного поснимались на DTM.
Ведущая: Вы только что сказали, что ждете вождения. Вы здесь бывали и раньше, у вас есть настоящие DTM-фанаты?
Густав: Ну... да. В целом, мы сами фанаты быстрых автомобилей. 
Ведущая: А у вас есть такой автомобиль дома?
Густав: Можно так сказать... я не знаю...
Ведущая: Есть личный автомобиль?
Густав: У обоих мерседес c63 AMG, у Георга - черный, у меня - белый.
Ведущая: Я буду рада увидеть ваш заезд, но, конечно, сейчас вам нужно переодеться... а потом мы вернемся к вам.
Георг: Все ясно.

После заезда...
Ведущая: Мальчики выжали все силы. Георг, вы только что это сделали. Как это было?
Георг: Это что-то суперское, не могу избавиться от улыбки на своем лице. По-настоящему хорошо. Было три быстрых блокировки на левом краю, и я подумал: сейчас все будет перекрыто и в последний момент проскочил. Но... Это было... по-настоящему хорошо.
Ведущая: Густав, прежде чем ты сказал мне, что в кабине пахнет жжеными волосами... От тебя не так пахнет, как от Георга...
Густав: Да, там вдруг стало немного дымно. Пахло так, как будто жгли волосы. Я точно не знаю, что именно это было...
Ведущая: Но вам понравилось? Было весело?
Густав: Да, было супер!
Георг: Если у нас будет шанс еще раз попробовать, сделайте так, чтобы вы при этом присутствовали.
Ведущая: Да, конечно. Я надеюсь, что вы вернетесь в ближайшее время и посетите DTM с двумя другими членами группы, чтобы  они смогли сесть в такую же машину, как вы.
Георг: Я думаю, мы их убедим.
Ведущая: Густав и Георг, от всего сердца большое спасибо, хорошо провести время на DTM...    

Перевела Анчер для  http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/

3

Прикольно!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео - 2009 » Георг и Густав на мотогонках 2.08.2009