Всем привет! Вот и моё твоерчество. Как и все, я начинала с обычного маленького рассказика, но после того как несколько раз переделала, получилось нечто большее.

                                                    Пролог

  Больше всего в своей жизни я ненавижу просыпаться рано утром! Особенно если ложусь спать поздно, да ещё после тяжёлого дня! И сегодня, кажется, именно такой случай....
Жалюзи, висящие на окне, тихо колыхались от легкого дуновения ветра. Солнечные лучи пытались пробраться сквозь тонкие полоски плотной ткани в комнату, всё настойчивее пролезая в дом. И вот с новым дуновением ветра, им это удалось!
Они нагло стали ласкать мои чёрные волосы, расстилающиеся небрежно по подушке.
После чего принялись за лицо. Я противно зажмурила глаза от яркого света, но это не мешало мне продолжить свой сладкий сон, которым я была так довольна!
Внезапно, я резко  вздрогнула из-за  неприятного шума, от которого чуть ли не оглохла!
-"Опять этот будильник! Ненавижу его! Да-да! Сейчас встану, только перестань визжать!" - пройдя рукой по тумбочке возле моей кровати, я схватила телефон, и не осмелившись открыть глаза, нащупала ту  красную кнопку! - "Всё! Кошмар закончился! Можно дальше спать спокойно!"- Я уткнулась носом в мягкую подушку, и наслаждалась тёплой постелью, от которой так и веяло свежестью! Мне было так хорошо! Это такое чувство....Её невозможно передать словами!
-"О, нет! Опять этот чёртов будильник пищит! Будь ты проклят! Тебя что наняли, заплатили, чтоб ты мне специально портил сон? " - я, снова не открывая глаза, достала телефон, но на этот раз отключила его полностью!
  На улице сияло нахальное  весеннее солнышко. Оно пробилось через мои тонкие веки и, казалось, уже светило изнутри. Просыпаться  я не хотела, до последнего цепляясь за хвостик волшебного сна! Но могучее солнце победило, и я неохотно открыла глаза, но тут же захлопнула ресницы - слишком ярким был свет!
Я проснулась с ощущением бесконечного счастья и лениво потянулась, потом ещё пару минут  просто лежала, разглядывая  потолок, и всё в своей комнате. Мои глаза наткнулись на вещицу, которая лежала на тумбочке.
И всё-таки, мобильный телефон - великолепное изобретение человечества! Я  взяла свой любимый телефон в руки и включила его: "5 пропущенных вызовов", показал мне красивый дисплей. И тут меня осенило: "Чёрт, это же не будильник пищал сегодня утром, а Лео звонил! Ну что за елки-палки! Ни стыда, ни совести! Ему что, часы подарить! чего-ж так рано будить людей, знает ведь что я устала, и хотела нормально отдохнуть! Нельзя было подождать пару часиков?  Пожар что-ли? Ну, я ему ещё припомню это, придурок!"
Я быстро набрала номер своего заботливого продюсера, пошли гудки...
-Алло! - раздался облегчённый голос моего босса, - Ань, ты не охренела? Я тебе уже который раз звоню? Ты чего не отвечала? - завопил он в трубку.
-Нет дорогой, мне кажется это ты охренел! Какого чёрта ты мне названиваешь с самого утра? Ты же знаешь, как я устала от всех этих концертов, как я хотела отдохнуть! - начала оправдываться я.
-Новикова, проснись, какое утро? Ты на часы смотрела? 11  уже!
-Ну и что?  Не могу я себе позволить подольше поспать? Вот тебе в кайф портить людям жизнь!
-Дуууура! У тебя что, провалы в памяти? И вообще, помнишь, что через  час  у тебя интервью в редакции BRAVO? да ты меня расцеловать должна, за то, что я не позволил тебе его проспать.
-Семён Семёныч! - стукнула я себе по лбу, - Блин, я про него совсем забыла, заработалась! Через час, говоришь?
-Ага, через час - выпалил он скороговоркой. - Успеешь?
-Незнаю....Лео, может ты поедешь туда и скажешь, что я немного задержусь...? - захныкала я.
-Ты с головой дружишь? Тебе нельзя задерживаться, так что, давай поторапливайся!- увы, мой любимый продюсер не выручил меня, даже напротив, бросил трубку  оставив свою подопечную в полном отчаянии.
***
Выйдя из душа, я стала перебирать вещи в  гардеробе. Быстро нацепила на себя красиво серебристо-чёрный топ с открытой спиной и глубоким декольте, в низу подобрала  лёгкую джинсовую юбку - очень короткую и романтичную, плюс чулочки сеточкой. Все хорошо, спокойно и гармонично, вполне сексуально, но в то же время сдержанно. Собрала волосы в два небольших пучка с выпущенными концами - «хвостиками», легкий макияж....Понравилась себе. Все девки, как девки, одна я королевишна.
Посмотрела на часы, 11:30, за 15 минут должна успеть до редакции, это в том случае если не застряну в пробке. А если застряну... Хана мне... ну я же не виновата, что в Берлине такие пробки))
Как обычно, мне не повезло, кто бы сомневался! 11:45.Телефон нервно замигал именем продюсера. Еду я,
e-ду. Стою, точнее. Плотно стою. Конкретно так.
Через 15 минут я была уже на месте. Лео встретил меня гневным взглядом из-под  бровей.
— Вечно ты опаздываешь, — зарычал он.
— Прости, любовь моя, — нежно поцеловала его в щеку. — Ты же знаешь, какие пробки на дорогах! Гнала как сумасшедшая!
  Да.... с пунктуальностью, мы несовместимы, и, похоже, не дружим  совсем!  Во первых - из-за пробок, во вторых - из-за фанатов, в третьих из-за журналистов и папарацци! Сложно, но что поделать, сама выбрала  такую жизнь! Вот  уже почти два года, как я  случайно вышла на сцену, запела, и с тех пор, я - звезда! Певица "Деметра"!!! мне всегда нравилось это имя. Имя древнегреческой богини. Теперь, с большим восторгом, так называют меня. Мой репертуар не всегда меня устраивает, но....контракт! так что приходится терпеть и петь то, что устраивает их! Иногда я, конечно, срываюсь, и вся моя злость (а её очень много) направляется на Лео.
Лео Дисарт - мой продюсер, и по совместимости очень хороший друг. Так что, ему приходится терпеть все мои выкрутасы.
    Я быстро вцепилась в руку Лео, и мы направились в сторону дверей. Недалеко от нас крутились какие-то девушки весьма понтового вида. С другой стороны повизгивала небольшая группа фанаток — человек двадцать, не больше. Вспышки. Вспышки. Фотографы крутятся вокруг, словно осы около варенья. И я вся заспанная. Не везет, так с утра!
   Потом все было невыносимо скучно. Понтового вида девушки оказались журналистками. Нас проводили в какую-то комнату не то для приема гостей, не то переговорную, не то отдыха, выдали мне маркер, кучу изображений себя, любимой, и дисков, заставили подписывать. Параллельно девочки интервьюировали меня, задавая глупейшие вопросы. Я даже злиться начала. Меня в сотый раз спросили о названии, об отношениях с фанатами, о смысле песен, о том, что я чувствую, выйдя на сцену. Все эти вопросы я уже слышала раньше. Я улыбалась и более чем достойно отвечала на любую глупость. Я как под копирку отвечала на одни и те же вопросы одними и теми же ответами. Слово в слово. Мне активно помогал Лео. Единственный раз, когда я порадовалась вопросу, это: "Деметра, а вы давно вместе с Томом Каулитцем?" Я посмотрела девушке в глаза, уголки губ чуть приподняты, лицо таинственное.
-Ну, почти 2 года, точнее... завтра будет 2 года с тех пор как мы вместе - было  очень приятно, что в такой несносной обстановке, хоть кто-то попытался поднять мне настроение, напоминая всем о моём любимом человеке!
-Правда? Так получается, завтра у вас  двойной праздник, так? - с ехидной улыбочкой спросила она.
Я включила невинную дурочку и решила немного её поднапрячь, ишь ты, какая шустрая:
-Это почему ещё?
-Ну как почему? у вас же завтра день рождения! Если не ошибаюсь, вам исполнится 20 лет...
-Вы как всегда правы, да, мне завтра исполнится 20 лет! - эта дешёвая журналистка начинала меня раздражать всё сильнее и сильнее. Лео увидел на моём лице едва заметные симптомы вспыльчивости, и медленно взял за руку, стараясь  успокоить.
-И как вы проведёте завтрашний день? Без Тома? Ведь, кажется у Токио Хотел сейчас тур.
Нет, ну вы посмотрите на неё! Ворона крашеная! Раскаркалась тут! Идиотка! И что она себе позволяет?
Эх, повезло ей, что рядом со мной Лео! Если-б не он, давно бы исцарапала ей лицо!
-Да, у них тур, и сейчас они в Лондоне! но вы можете, не беспокоится, одна - я этот вечер точно не проведу! - ровно и сдержанно  произнесла я, оградив эту девчушку взглядом полным злости и иронии.

Потом пришли визажисты, и началась фотосессия. Фотосессия закончилась через сорок пять минут. Эти сорок пять минут съемок утомили больше, чем полтора часа интервью. «Деметра, встаньте так, опустите голову, ногу в сторону, изгиб бедра больше, взгляд поигривей.…»  Было жарко и очень душно. Ужасно хотелось пить. Да еще  эти софиты направлены, вообще сдохнуть можно. От жары косметика вот-вот планировала потечь. По крайней мере, глаза мне поправляли с завидной регулярностью. И если бы не шутки Лео, то я бы умерла от скуки. Да и все бы умерли от скуки и жажды. Ну и пекло! Интересно, а они принципиально кондиционер в студию не поставили или просто экономят? Воды-то можно людям принести?
   Наконец эта мука закончилась! Я пулей вылетела из студии, не оборачиваясь на крики фотографа, который пытался предложить мне осмотр всех снимков, и хотел услышать моё мнение!
Какой  осмотр? Вы что спятили? Я скоро сварюсь вся! Спустилась в низу, а там, мой Лео и какие-то журналистки сидели за столом и мило пили пиво!
-Ну, думаю с работой на сегодня покончено! - соизволил обьявить мне Лео
-Отлично! - с облегчением вздохнула я - Всё, всем пока, я домой! - Быстрыми шагами я направилась к дверям, не замечая никого. У выхода меня ждали фанаты, их было немного так что - не страшно! Я оставила несколько автографов, и присев в свою машину рванула домой!

Как было приятно ощутить себя дома! В знакомой обстановке! Там где можно расслабиться, и не напрягаться из-за того что ляпнула какое-то слово не в тему, или  что не так себя повела! Это единственное место в этом городе, где я чувствовала себя в безопасности! И тут, нет журналистов, это меня радовало больше всего! Тут нет этих безмозглых уродов, что тащатся за мной как неугомонные, и не устают задавать свои глупые вопросы! Сборище идиотов! Я быстро откинула в ближайший угол свои золотистые босоножки, на ходу сняла топ и юбку, и пошла в душ!
Закрыла дверь на щеколду и включила теплую воду. Больше не надо тупо улыбаться, не надо изображать радушие. Я устала. Чертовски устала. У меня болят ноги и спина, а в голове вообще какая-то каша. Из зеркала на меня смотрела весьма помятая деваха, с синяками на пол-лица и красными глазами. Контрастный душ, конечно, немного освежит общую картинку, но не настолько хорошо, как бы мне хотелось. Теплые струи ударили по макушке. Веселым потоком понеслись по телу, смывая усталость…
Выйдя из душа, я ощутила себя другим человеком. Я чувствовала себя свободной, энергичной! Весёлое настроение, давало знать о новом потоке  сил, они переполняли меня, и после такого момента, я, с высоко поднятой головой, была готова к труду и обороне. Хотя, сегодня у меня  выходной! Свобода!
Завернувшись в тёплый, мягкий халатик, я залезла на окно и  любовалась  очаровательным видом!
У меня была квартира в  центральном районе Берлина, Митте, 15 этаж. Оттуда открывалась великолепная панорама на Девичий мост  (Jungfernbrücke), который  связывает берега рукава реки Шпрее "Schleusengraben" и улицы  "Friedrichsgracht" и  "Oberwasserstraße". Это было потрясающе! Красота, какая!
Не успела я, как следует размечтаться, как меня прервал телефон, доносящий новость о приходе нового смс.
-Ну-ка, кто же вспомнил обо мне? - с интересом произнесла я, и стала читать самые приятные в мире слова для меня.
-"Привет Любимая! С наступающим днём рождения! Мне очень жаль, что нахожусь сейчас далеко от тебя. Но  знай, где бы я ни был, я всегда буду рядом! И помни о том, что я очень сильно люблю тебя! Ну, всё солнышко моё, мне пора, работа зовёт (ты не грусти.....SMILE!  До скорой встречи, котёнок! P.S. твой Томми!"
Дочитав смс, я медленно закрыла телефон, на лице появилась  милая, невинная  улыбка. Не знаю, улыбалась  ли я от  радости, или это была грустная улыбка.....да это уже не важно! Главное что на тот момент, она чётко выражала моё состояние, такое непонятное. Неожиданно для себя, из глаз покатилась  слезинка.....потом ещё одна, потом ещё.... в общем, я плакала, теперь я это знала точно!
Как же я его люблю! Как же я соскучилась! Мы не виделись всего неделю, а я уже не могу без него.....этот чёртов тур, портит всё! Том для меня всё....он  моя жизнь! Мы настолько близки, как единое целое, как знак Инь-Ян! А что случится, если   из этого знака сорвать чёрную половину? Что произойдёт с белой? По законам вероятности, она начинает таять, и постепенно исчезает. То же самое происходит сейчас между мной и Томом. Он-первая половина, сорвался, только одного непонятно: белая или чёрная часть, но это не так уж и важно. От случившегося, я - вторая часть, грущу, таю, жизнь, кажется бессмысленной. Мы дополняем друг друга,  и жить на расстоянии - для нас, страшная пытка! Хорошо, что это ненадолго. С тех пор как познакомились, мы не расставались на долгое время. Дольше всего, был  срок 2 месяцев, сразу же после нашего знакомства.
Наше знакомство с Томом - это вообще отдельный разговор....Я медленно приподняла ноги на подоконник, посмотрела в окно, и глупо радовалась каждой замеченной  через стекло мелочи. По - тихоньку в моей памяти начали рисоваться моменты 2 летней давности, в том числе и наша встреча с Томом Каулитцем!

Отредактировано LinKa (2009-07-22 15:23:03)