Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]


Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

_piRaTka_Ekt_, молодец! я прям зачиталась.... я уже начало подзабыла, пришлось перечитать, у тебя классно  получается

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

А пососать не завернуть?!

ржу весь день над этой фразой!!! http://yoursmileys.ru/ssmile/pink/s14107.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/pink/s14085.gif надо запомнить однознчно!!!

32

Pamela написал(а):

_piRaTka_Ekt_, молодец! я прям зачиталась.... я уже начало подзабыла, пришлось перечитать, у тебя классно  получается
_piRaTka_Ekt_ написал(а):

    А пососать не завернуть?!

ржу весь день над этой фразой!!! http://yoursmileys.ru/ssmile/pink/s14107.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/pink/s14085.gif надо запомнить однознчно!!!

Хехе)) Спасииибо))
Ну, вам не так много перечитывать приходится, всего 8 глав...По сравнению с 20 хД
Ой,  спасибо большое) Я стараюсь)  Всё никак не могу начать переписывать это начало...  У меня уже 29 глав написано, а начало так и повисло в воздухе.
Да, попадаются тут хорошие фразочки  :D

33

Глава 11 Часть 1. Halloween
*POV Терри*

http://i030.radikal.ru/1005/c3/c100952f08ce.jpg

На город спустились предпраздничные сумерки, время подходило к семи часам вечера. Во дворе одиноко шумел фонтан, ветер колыхал листья ровно подстриженных кустарников.
Я как раз заканчивала собираться, натягивая на полуобнаженное загорелое тело белое платье. Закончив со своим внешним видом, я полезла в сумку за телефоном. Время: без пяти семь. Ну и где спрашивается этот герой японского комикса? Хотя, насколько мне известно, у него только три победы...  Так, время без двух минут, пойду-ка  выйду, разведаю обстановку.
Я вышла из большого дома в просторный двор. Фонтан в центре всё еще работал. В воздухе царила вечерняя тишина. А это плохо, потому что уже семь. Черт, я же сказала ему не опаздывать! Ладно, жду одну минуту, ровно одну, и ухожу. Я решила выйти за ворота, чтобы посмотреть, нет ли там кого-нибудь. Но за воротами никого не было, улица всё такая же тихая и пустынная, как пять минут назад. Бл*ть, он что, заблудился?! Я ненавижу, когда люди опаздывают. Ну ладно, подожду еще одну минуту. С каждой секундой тишина улиц давила на меня. Да какого черта я тут должна стоять и ждать его?! Он, наверное, не приедет.
Я развернулась и быстрым шагом пошла к дому, по пути обзывая Брендана всеми некультурными словами, какие я только знала. Когда я подошла к лестнице, вдалеке послышался рев мотора и звуки скольжения шин. Я демонстративно достала из сумки телефон. Пять минут восьмого! Как можно так опаздывать?! Я начала медленно подниматься по лестнице. Звуки подъезжающего авто становились всё громче. Когда я поднялась на верхнюю ступеньку лестницы, через ворота на большой скорости влетел черный Ниссан, я обернулась и с недовольным видом положила руки на пояс, расставив ноги. Ниссан вошел в занос и, обогнув фонтан,  остановился прямо напротив лестницы. Через пару секунд из машины буквально «выпорхнул» Брендан и с радостным видом взбежал по лестнице. Нет, он бл*ть еще рад чему-то!
-С чего это ты такой довольный?! – язвительно спросила я.
-Ты моя. – улыбнулся Брендан, и попытался взять меня за талию. – Поехали.
-Черта с два! У тебя только три победы. – отступила я.
-Четыре. Я как раз приехал с последней гонки. – не уступал Брендан, делая шаг вперед.
-Ты опоздал. – быстро подобрав оправдание, я отвернулась.
-Детка, не вынуждай меня… - предупреждающим тоном протянул Брендан.
-А то что?.. – я закатила глаза.
-Я предупредил.  – Брендан схватил меня за правую руку и, наклонившись, обхватил меня и закинул на плечо.
-Что ты делаешь?! Отпусти меня! Брендан! – кричала я в панике.
-Не дергайся, а то уроню. – спокойно и самодовольно произнес Брендан. Я моментально успокоилась.
Спустившись к машине, Брендан поставил меня на ноги около пассажирской двери. Я стояла и недовольно смотрела на него. Брендан закатил глаза и легким движением открыл пассажирскую дверь. Я прищурилась и, поправив платье, села в машину. Пока Брендан обходил машину и садился, я пристегивала ремень безопасности. Не хочу вылететь в окно на первом же повороте. Я оперлась рукой на дверь и положила голову на руку. Вроде всё позади, но облегчения не чувствуется. Какое-то странное чувство.
Брендан пристегнул ремень и, посмотрев на меня, замер.
-Эй, всё хорошо? – заботливо поинтересовался он. Я кивнула в ответ.
-Я тебя чем-то обидел?
-Нет. – тихо сказала я, откидываясь на спинку сидения и закрывая глаза. Брендан на пару секунд замолчал.
-Тэру… - начал Брендан, я повернула голову. – Прости, что назвал тебя некультурной капризной девкой. Мне не следовало так говорить.
-Тогда ты прости за то, что назвала тебя самодовольным хамлом. Кажется, я тоже перегнула палку. – сказала я, чуть улыбаясь. – И за то, что я некультурная капризная девка тоже прости. Я обещаю исправиться.
Брендан ухмыльнулся и взял мою руку.
-Значит Мир? – радостно произнес он. Я сжала его руку, наши пальцы переплелись.
-Мир.     

34

Глава 11. Часть 2. Дым сигарет с ментолом
*POV Терри*


Я подумала, его увидев, несмотря на постоянный недосып.
До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен, этакий сукин сын!
Убежала бы куда-нибудь, да разве помогает перемена мест?
Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он the best.


Накрывала меня с головою алая залатанная пелена.
Летала с ним, а просыпалась одна.


(с)Виа Гра – Анти-Гейша


-Мир. – тихо согласилась я, отворачиваясь к окошку. В моем голосе зазвучало напряжение. – Поехали, не хочу опаздывать.
Брендан нехотя убрал руку, завел мотор, и тачка с ревом рванулась с места. Машина ехала ровно, Брендан смотрел на дорогу, лишь изредка бросая на меня мимолетные взгляды. 
-Ну не молчи. – мученическим тоном сказал Брендан. – Такое чувство, что мы на похороны едем, а не на вечеринку.
-Ты, наверное, удивишься, но мне совершенно нечего сказать.
-А мне всегда казалось, что ты болтаешь без умолку. – усмехнулся Брендан.
-Только не сегодня. – улыбаясь, ответила я.
-Это почему? – удивленно спросил Брендан.
-Сегодня я в шоке. Давно не чувствовала себя чьей-то девушкой. У меня сейчас все мысли в голове разбегаются, как муравьи под кипятком. 
-Ого, какое сравнение. – засмеялся Брендан. Мы уже подъехали к открытому кафе на пляже, рядом с которым установили сцену. Брендан отстегнул ремень безопасности и повернулся ко мне, опираясь на моё сидение. – И как же давно ты не чувствовала себя чьей-то девушкой?
Я слегка улыбнулась и, отстегнув ремень безопасности, повернулась к Брендану. Его сильные руки внезапно притянули меня, и я попала в плен запаха Брендана. Приятный абрикосово-миндальный аромат наполнял мои легкие, и с каждым вдохом я все сильнее запутывалась в его сетях. Через каких-то пару секунд я почувствовала легкое, почти невесомое, прикосновение губ Брендана, это окончательно сломило мою волю, и я подалась вперед. Его поцелуй становился настойчивее, а прикосновения более откровенными. Но тут мой рассудок подал слабые признаки жизни и я, собрав последние силы, оторвалась Брендана, жадно глотая воздух. Всё медленно начало вставать на свои места. Сделав пару глубоких вдохов, я провела рукой по своим волосам, поджала губы и, покачав головой, вышла из машины. Я поправила задравшееся платье и встряхнула волосы. Через пару секунд на мою талию легла рука Брендана, я посмотрела на него, и мы в обнимку направились на пляж, где проходил Хэллоуин.
  Вечеринка была в самом разгаре, рядом с кафешкой запускали салюты и фейерверки, на сцене зажигал один из самых знаменитых диджеев Лос-Анджелеса. Вокруг нас кишели люди, феи, ангелы, ведьмы и прочие мифические существа. Толпу качало в ритм музыки, ангелы отплясывали на барной стойке, ведьмы танцевали вокруг чучела, и всё это действо сопровождалось обильной выпивкой.
Мы пробивались через танцующие тела к столу, за которым сидела вся компания Брендана и о чем-то оживленно разговаривала.
-О, смотрите, кто пришел! – завопил в своём репертуаре уже подвыпивший Трой, в стилизованном костюме повешенного священника. – Похоже, у нашего Ромео завелась новая Джульетта.
-Замолкни, падре! А то я затяну петлю на твоей шее потуже. – ответила я. – Тебе появление Джульетт вообще не грозит, и сегодня тебя ждет только Бог и библия.
-Утёрся. – сказал Трой, освобождая место, чтобы мы сели.
Как только мы с Бренданом сели, он сразу же присоединился к оживленной беседе товарищей. Ох уж эти парни.
Я сидела и разглядывала веселящуюся толпу. Вдруг на сцене появился приятный молодой человек и попросил минуту внимания.
-Добрый вечер! – поприветствовал парень. – Так, уважаемые гости, просьба не расходиться и не теряться. Через некоторое время Вас ожидает весьма необычный сюрприз.
Не люблю сюрпризы. Но остается надеяться, что это будет весело. Я продолжила «сканирование» толпы, у барной стойки сидела загорелая стройная брюнетка в золотом платье и прикуривала тонкую ментоловую сигарету. Я узнала в ней Сашу. Ну слава Богу, хоть с кем-то можно будет поговорить. Наклоняюсь к Брендану:
-Брен, там Саша. – показываю в сторону барной стойки. – Пойду, поздороваюсь. – не дожидаясь положительного ответа, встаю и иду к бару.
Саша заметила меня, когда я пробивалась к ней через толпу.
-О, привет, дорогая! – она потянулась обнять меня.
-Привет, Саша, не ожидала увидеть тебя здесь. – улыбнувшись сказала я.
-Да я сама не ожидала, что приду. – Саша затянулась, и, выпустив дым, продолжила.- Просто все планы обломались и вот я здесь. А я смотрю, ты теперь с новоиспеченным «Королем дорог»?
-Сама в шоке. – усмехнувшись ответила я, положив голову на руку.
-Не верю, милочка! – воскликнула Саша, стряхнув пепел с сигареты.- Это первый парень, после того случая. Как же ему удалось? – она снова затянулась и, пошло открыв рот, выпустила дым.
Мы около минуты сверлили друг друга испытывающим взглядом, но потом я сдалась:
-Ладно, пошли, найдем место потише, я расскажу. – мы одновременно встали и пошли в уборную.
Зайдя в туалет, Саша закрыла за собой дверь, посмотрела в зеркало, поправила своё каре и уселась на столик рядом с зеркалом.
-Ну, рассказывай, чем же герой японских комиксов покорил тебя? – заинтриговано спросила Саша.
-Да не знаю. Ей Богу херня какая-то.
-Ну не скажи, херня! Я тебя давно знаю, и уже начала думать, что такими темпами ты в монастырь загремишь. Не обижайся только! Да, я понимаю, та сволочь поступила с тобой по-свински, я бы ему за такое ему яйца отрезала! – распылялась Саша, жестикулируя сигаретой.
-Да брось, если подумать, я тоже виновата. Мне тогда только исполнилось семнадцать, я была глупая, гордая, а Ему было 24. Не знаю, чего я от Него ждала. Кроме этого и ожидать-то было нечего. По началу казалось, что это всё было серьезно, там, «любовь до гроба». – усмехнулась я, доставая из пачки Саши сигарету и прикуривая. -  Но в момент, когда, казалось бы, всё решено, и я уже, вроде как, согласилась стать Его, я поняла, что что-то идет не так, что Он не тот человек, с которым бы мне хотелось это сделать. Я постаралась Ему как-то это объяснить, но Он совсем меня не слушал. В тот вечер Он немного перебрал, я помню только, что Он был очень недоволен, громко кричал на меня, а потом ударил. Я отлетела и, стукнувшись обо что-то, потеряла сознание. А очнулась, как в аду, от дикой боли и вся в крови, на диване в гостиной. Больше я Его не видела.
-Да, да. Эту историю я прекрасно знаю. И с тех пор ты к себе никого и близко не подпускала. Дак что же изменилось за эти три с половиной года, и чем же наш полу японский друг отличается от всех остальных?
-Я правда не знаю, - затягиваюсь и ядовитый дым заполняет легкие, становится не по себе. – Я держалась до последнего, но я просто теряю равновесие, когда он рядом. А когда Брен меня целует, у меня вообще земля из-под ног уходит. Да и плюс ко всему он наглый, упрямый, ну как тут выстоишь!
-О да, прирожденный лидер. Но самое главное - он красивый и очень сексуальный. – подхватила Саша, докуривая сигарету. – Колись, у вас с ним уже было?
-Ты че, мы начали встречаться с сегодняшнего вечера, и то, ему для этого пришлось тащить меня до машины, потому что я отказывалась ехать с ним. – я затушила сигарету.
-Мм…То есть не было. – задумчиво произнесла Саша. – А хотелось бы?
-Пока не знаю. – я опустила голову и уставилась в пол.
-Смотри, чтобы, пока ты думаешь, его не увели. – усмехнулась Саша.
-Я смотрю, ты тут при мне уже на него планы строишь. Даже не думай, а то я тебя закрою в этом туалете и ты тут до конца дней жить будешь.
-Значит, ты всё-таки его хочешь. – протянула Саша, довольно улыбаясь.
В моей сумке зазвонил телефон, достав его, я посмотрела на экран. На нем высветилось «Брендан». Саша заглянула мне через плечо и сказала:
-Оу, я смотрю, твой самурай тебя уже потерял.
-Да какой он самурай! – вспылила я, закидывая телефон в сумку.
-Не ответишь? -  удивилась Саша, закуривая новую сигарету.
-Мы с ним в одном и том же месте находимся, че я буду отвечать? Пойду, скажу ему, что тут тоска смертельная, что я поеду домой.
-Оставишь его без присмотра?
-Не радуйся, я уверена, он за мной увяжется. – сказала я, открывая дверь.
-О, ну понятно. Успехов. – интригующим тоном произнесла Саша.
В коридоре было темно и пусто. Но, как только мы вышли, нас схватили какие-то парни и,  надев черные мешки нам на головы, куда-то потащили. Последнее, что я увидела, перед тем, как мне надели мешок на голову - как Саша выронила ментоловую сигарету.   

35

Глава 11. Часть3. Сила притяжения
*POV Терри*


Нас с Сашей выволокли на улицу, похоже, через черный выход. Звуки вечеринки становились тише. Нас вели по пляжу, и песок забивался в туфли, я спотыкалась почти на каждом шагу. Вскоре мы вышли на дорогу и остановились. Я почувствовала, как кто–то связал мои руки за спиной и снял мешок с головы. Я испуганно огляделась, вокруг было темно, мы стояли на пустынной дороге, неподалеку был припаркован какой- то фургон. Через пару секунд я услышала, как где-то рядом ругается Саша, она громко кричала, восклицала, что «они не знают, с кем связались», «они об этом еще пожалеют». Она тщетно старалась вырваться от похитителей, которых я сумела разглядеть только сейчас. О Боже, S.W.A.T. (ам. спецназ - прим.  автора). Господи, что мы сделали? Суровые ребята в форме вели нас к черному фургону, на котором красовалась надпись S.W.A.T.
-Стойте! Подождите! – закричала я. – Куда вы нас ведете? Что мы сделали?!
-Не болтай! Залезай, быстро! – скомандовал грубый голос, и нас с Сашей буквально затолкали в фургон.
Оказалось, что в фургоне мы были не одни, помимо нас там сидели еще пять девушек. Из их нытья я поняла, что это не настоящие спецназовцы и, похоже, они собираются нас куда-то увезти по 53 юго-западному шоссе.
-Кажется, тебе было скучно? – усмехнулась Саша.
-Зато щас охренеть как повеселело! – мрачно ответила я.
Вдруг откуда-то послышалось жужжание, оно было совсем близко. Тут меня осенило, это же мой телефон в сумке.
-Саша! – шепотом позвала я. – Постарайся достать мой телефон из сумки, это Брендан.
-Я не могу, у меня же руки связаны! – тихо возмутилась Саша.
-Попытайся, или ты хочешь остаться здесь?! – Саша недовольно застонала, но всё-таки постаралась залезть ко мне в сумку.
-Ну что ты копаешься?! – не выдержав, крикнула я.
-Знаешь, не очень удобно рыться в твоей сумке с завязанными за спиной руками! О, вот, я достала. – Саша вытащила из сумки мой надрывающийся уже не первую минуту телефон и на ощупь нажала кнопку принятия вызова.


*POV Брендан*

Черт, и куда она делась? «Поздороваться» ушла, называется. Неужели смылась от меня? Достаю телефон, набираю номер Тэру. Гудки, гудки, бл*ть, да что она о себе возомнила?! Сбрасываю звонок и срываюсь с места. Через несколько секунд меня останавливает рука Троя.
-Эй, Брен, куда это ты спешишь? Что-то случилось?
-Не могу найти Тэру. – раздраженно ответил я, всматриваясь в толпу. – Она не отвечает на звонки.
-Да не нервничай, пошли у бармена спросим, она же с Сашей там была. – ободряющим тоном сказал Трой и мы пошли к барной стойке.
-Слушай, брат, ты не видел тут двух девушек, одна в белом платье, шатенка, вторая брюнетка с каре в золотом платье. – спросил Трой, пытаясь перекричать музыку и толпу беснующихся фриков.
-Вторая еще курила ментоловые сигареты? – поинтересовался бармен.
-Да.
-Они ушли минут двадцать назад в уборную. Вроде бы они не возвращались.
-Так… - протянул я, разворачиваясь в сторону подсобных помещений.
-Слушай, а она у тебя случайно не «того»… Ну ты понял. – усмехнулся Трой и слегка толкнул меня в плечо.
-Заткнись! – я оттолкнул Троя и пригрозил ему.
-Да ладно, не заводись, я просто пошутил. Больше не буду. – Трой сделал непринужденное лицо.
-Пошли, проверим. – скомандовал я.
Возле туалета мы подловили какую-то девушку и спросили у неё, не видела ли она Тэру и Сашу здесь. Девушка отрицательно покачала головой и поспешила покинуть наше общество.
-Брен, смирись, её тут нет. – нудил Трой.
-Эй, что это? – я заметил что-то на полу.
-Похоже на сигарету. – неуверенно произнес Трой, подходя ближе.
-Ментоловую. – уточнил я. – Такие курила Саша.
-Только эту она почему-то выбросила сразу после того, как прикурила, даже не затушив. – мы с Троем переглянулись.
-Пожалуй, еще раз попробую позвонить Тэру. – я начал судорожно искать её номер.
-Да. Попробуй. – тут же выпалил Трой.
Уже не надеявшийся услышать голос Тэру, я уткнулся лбом в стену. Гудки в трубке не прекращались. Ну где ты, малыш? Бери трубку.
-Брендан! Слава Богу… - в трубке послышался взволнованный голос Тэру.
-Тэру! – я резко отшатнулся от стены. – Где тебя носит, твою мать?!
-Брендан! – её дрожащий голос звучал тихо, как будто она боялась, что её кто-то услышит. – Мы с Сашей… Нас схватили и надели мешки на голову какие-то парни в форме S.W.A.T., но это подстава, они не из спецназа. Я вообще не знаю кто они. Здесь еще пять девушек до смерти напуганных.
-Спецназ? Черт, что ты натворила?! Куда они вас везут?! – все мысли в голове перепутались словно нитки. Спецназ… Бред какой-то! Трой смотрел на меня в безмолвном шоке.
-Я не знаю, они говорили что-то про 53 юго-западное шоссе. Оно, кажется, проходит через район Доков… – в трубке послышался какой-то шум и связь оборвалась.
-Тэру…Черт! -  я со всей силы ударил по стене. 
-Брен, что случилось? – обеспокоенно поинтересовался Трой.
-Нихрена не понимаю. Говорит, их спецназ повязал. Собирай парней, разберемся, в чем там дело. Они поедут через Доки, 53 шоссе.  – растерянно произнес я и направился к выходу.
-Спецназ? Ну дела… А может, она тебя приколола? – Трой хотел сказать еще что-то, но его прервал какой-то чувак со сцены.
-Прошу внимание! – бодро закричал парень. – Итак, всё собрались? Никого не потеряли? Ну, тогда начнем. Как я и говорил, вас ожидает небольшой сюрприз, а точнее что-то вроде соревнования. Пока вы тут отдыхали, развлекались, мы незаметно похитили семь девушек. Они, естественно, ни о чем не догадываются. Ваша задача будет состоять в том…
-Трой… - протянул я.
-Понял. Какой будет план? – оживился Трой.
-Перехватим. Отсюда до Доков минут 20. Встретимся на 53 шоссе. – мы с Троем разбежались.
Подходя к своей машине, я набрал номер Майлза.
-Да, брат. – как всегда  радостно поприветствовал меня Майлз.
-Майлз, нужна твоя помощь. Вы еще на базе?
-Конечно. В чем вопрос? – растерянно произнес Майлз.
-Перекройте все выезды из Доков и прочешите район. – быстро проговорил я, садясь за руль  и заводя мотор.
-Ого. Что за надобность? – удивился Майлз.
-Да… Приколы под Хэллоуин. Спецназ увез Тэру. – усмехнулся я, и машина тронулась с места.
-Неслабый прикол-то! Где вас ждать?
-53 юго-западное шоссе. Увидите их там – тормозите, чтобы они вам не предъявили, кем бы не назвались.
-Понял, брат. До связи.
Ну что за безумный вечер! Я гоняюсь ночью за спецназом, который схватил мою девушку. Ну фантастика, бл*! Если они её хоть пальцем тронули, я их урою, Богом клянусь.
Узкие, пустынные улочки мелькали за стеклами. Я старался дворами и переулками сократить дорогу. Вскоре я выехал на более просторные улицы Лос-Анджелеса. Один поворот, второй, третий. Черт, где же это 53 шоссе?! На большой скорости вылетаю на развилку. Вот оно, справа. Машина четко вписывается в поворот, и я выезжаю на 53 юго-западное шоссе. Через некоторое время зазвонил мой телефон.
Не посмотрев на номер, принимаю звонок:
-Да.
-Брен, мы только что въехали на 53-е шоссе с 49 развилки, скоро тебя догоним. – послышался уверенный бас Доминика в телефонной трубке. – Ну как там на горизонте?
-Пока чисто. Нигде их не вижу. Майлз должен перекрыть все выезды из Доков, а потом ждать нас на 53 шоссе. 
-Поняли, мы тебя уже видим. – бодро сказал Доминик.
-Шевелитесь ребята, девочки ждать не будут. – кладу трубку и прибавляю скорость.
На бешеной скорости влетаем в широкий тоннель, огибая редко проезжающие машины. Уже скоро мы будем в Доках. Мне снова кто-то звонит. Не отрывая взгляда от дороги, беру телефон:
-Yo.
-Муха попала в паутину. – самодовольный голос Майлза.
-Где вы? – оживился я.
-Западный мост, въезд в Доки.
-Будем через полминуты.

*POV Майлз*

-Ребята, я вам говорил и повторяю: дальше без разрешения вы проехать не можете. Мне плевать, кто вы есть и что везете.
-О чем ты говоришь, какое, твою мать, разрешение, черный?! У тебя со зрением плохо, не видишь, с кем говоришь? – тощий белый парень уже которую минуту продолжал ломать свои дешевые понты передо мной, в то время как его товарищ, стоящий около машины, не проронил ни слова.
-Да это ты, брат, не понял, с кем имеешь дело и в какое дерьмо только что вляпался. Щас приедут ребята, с ними потолкуешь. О, а вот, кстати, и они. Я чувствую, запахло жареным. – я усмехнулся и толпа возле меня взревела. Белый ошеломленно повернулся.
Вдалеке послышался рев моторов и шин, и буквально через пару секунд на Западный мост вылетели пять машин. Крики толпы становились всё громче, а два белых парня в конец растерялись. 
Тачки остановились на середине моста, из них почти одновременно вышли пятеро парней. Уверенной походкой они быстро подошли к нам. Обожаю этих ребят. Увидев меня, Брендан широко улыбнулся и, не обратив никакого внимания на ребят в свитерах с надписью S.W.A.T., подошел ко мне и поздоровался. Затем оглядел «гостей», прищурился, повернулся ко мне и сказал, показывая на них:
-Они?
Я одобрительно кивнул. Доминик, который стоял около коренастого парня возле фургона, достал пистолет и приставил к виску крепыша.
-Б-брендан, а может… - заикаясь, сказал я.
-Расслабься, никого не убьем. Так, покалечим. – усмехнулся Брендан и направился к тощему спецназовцу, который заметно побледнел. И тут началось самое натуральное представление. Некоторые даже решили это заснять на мобилу для истории, так сказать.
Брендан не спеша, очень грациозно подошел к тощаку, и, остановившись на долю секунды, с размаху врезал ему в живот. Толпа взревела «Wow!», а Брен схватил парня за шкирку и, наклонившись к нему, сказал:
-Это чтобы ты понял, что шутить я с тобой НЕ собираюсь. – и он оттолкнул парня. Бедняга еле разогнулся. А Брендан продолжал шоу.
-Друг!.. - пафосно вскрикнул Брендан, широко разводя руки. Парень аж вздрогнул, боясь новых побоев, и попятился.
–Знаешь, я просто в безвыходном положении, я в смятении, брат! – не успокаивается Брендан, наводя страх на парня.
–Может, ты поможешь мне понять, как же так получилось? – парня снова передернуло. – Я отдыхаю на вечеринке с друзьями, с девушкой, многообещающая ночь не за горами. И тут я узнаю, что МОЕЙ девушке, слышишь ты, гнида, - Брендан снова схватил парня за шкирку и прокричал три последних слова ему прямо в ухо. – Моей малышке надели мешок на голову и х*й знает куда повезли. – Брен снова оттолкнул парня и повернулся к толпе. Обоссаться зрелище, Брен жжет, гангстер епта! - Нет, вы представляете, какая наглость! Я, естественно, был в бешенстве. Скажу тебе, чмо, даже больше, я был готов любому хребет за неё сломать. Но знаешь, в чем оказалось дело? Оказывается, бл*, это просто шутка! ГРЁБАНЫЙ ХЭЛЛОУИНСКИЙ РОЗЫГРЫШ! – Брендан ударил парня по лицу. Из губы тощака тонкой струйкой потекла кровь.
–Что это еще за тухлый юмор?! Знаешь, я НЕ понимаю таких приколов. – он снова вцепился в парня, по которому было видно, что он уже раскаялся во всех своих грехах. Всё-таки Брендан – прирожденный дипломат. У него талант. – И я НЕ понимаю, почему я должен внезапно срываться с места и выслеживать каких-то д*лбоёбов. Я НЕ понимаю, почему моя девушка должна быть до смерти напугана. Слышишь, червь, НЕ понимаю! Может, ты объяснишь, а? – парень умоляюще смотрел на Брендана.
-Ладно. – Брендан отпустил замученного парня и взял себя в руки.  – Так, слушай сюда, дух. Поступим следующим образом: ты отдаешь нам ключи от машины, мы забираем девушек, и будем считать всё произошедшее ма-а-аленьким недоразумением. – парень кивнул и полез в карман. Достав ключи, он отдал их Брендану. – Ну, вот и молодец.
Брен кинул ключи Трою, тот побежал освобождать девчонок.
-Брен, у тебя ножик есть? Они тут связаны. – крикнул Трой. Брендан бросил гневный взгляд на тощака, хотел было ему еще люлей отвесить, но сдержался.
-Да, сейчас. – протянул Брендан и побежал к Трою.
Из машины начали выходить помятые и напуганные девушки. Брен сначала отыскал Терри, разрезал веревки, отдал нож Трою, чтобы тот продолжил, и обнял Терри.


*POV Брендан*


-Всё позади. – тихо шептал я на ушко Тэру. Она еще сильнее прижалась ко мне. Как же приятно чувствовать себя нужным.
Отрываюсь от неё, смотрю в её теплые, благодарные глаза и провожу рукой по её щеке. Наклоняюсь и припадаю к её губам. Ммм, сладкая моя, никому тебя не отдам.
Когда Трой освободил всех девушек, мы пошли к Майлзу. Пройдя мимо побитого парня, мы с Тэру остановились. Я в последний раз окинул его взглядом и кинул ему ключи.
-Исчезни. -  тихо сказал я, обнимая Тэру. Парень поднял ключи и поковылял к машине.
Я подал знак Доминику, чтобы тот отпустил крепыша. Доминик начал медленно отходить, не убирая пистолета.
-Брендан! – вскрикнула Тэру, увидев пушку.
-Да успокойся! – вкрадчиво произнес я, сильнее прижимая её к себе.
Как только парни забрались в машину, Доминик засмеялся и несколько раз нажал на курок, но из ствола лишь брызнула струйка воды. Ей Богу, парни, наверное, обделались. Откуда им было знать, что у такого серьезного парня как Доминик, водяной пистолет. Оборжешься. Классно придумано.
-Счастливого Хэллоуина, ребята! – засмеялся я. – Не появляйтесь здесь.
-Да, проваливайте! – подхватил Майлз.
Через минуту, той машины и след простыл. Я поблагодарил Майлза и толпа потихоньку начала рассасываться. 
-Ну вы и засранцы! – засмеялась Тэру.-  Я подумала, Доминик убьет кого-нибудь!
-Да брось! Мы же не убийцы, или ты так плохо о нас думаешь? – улыбаясь, сказал Доминик.
-Я думаю, вам в театре надо работать, комедианты, блин! – Тэру покачала головой.
-Ага, особенно Брендану. – подхватил Трой. – Выдела бы ты, ЧТО он тут устроил! Тот парень тут от страха чуть в штаны не наложил!
-Ну, всё ребята, забыли! Отбой. – скомандовал я.
-Да, реально, пацаны, давайте поедем. – нудно протянул Маэстро.
-Вы поезжайте. – сказал я.
-А… -  Трой хотел что-то спросить, но, поймав мой пристальный взгляд, тут же осекся. – И правда, братья, по коням! Давайте, давайте, а то пропустим всё.
Мы проводили парней и сели в машину.
-Куда теперь? – тихо спросила Тэру.
Я ненадолго задумался.
-Хм, хочу тебе показать кое-что.

36

Элина написал(а):

а пока читала, как он плавал так и думала, что кто-нибудь вещи сопрет

Я тоже про это подумала)

Отредактировано Злата (2010-06-03 23:47:24)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]