Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]


Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

<<< Глава 7 на предыдущей странице

Глава 8. Часть 1. Это будет наш секрет…
*POV Терри*


-В общем, когда мы занимались сексом, она назвала меня «Билл»… - Брендан произнес эту фразу так тихо, что я едва услышала её. Но меня удивил его тон, он не был раздраженным, очень печальным и в нем не чувствовалось ненависти ни к Мелиссе, ни к тому Биллу. Его голос был ровным, и фраза звучала как-то привычно, как если бы он читал прогноз погоды, предвещая дождь и ураган, но с такой апатией, будто знал, что синоптики опять наврали, и всё равно будет солнечно.  Как будто это больше не имело никакого значения.
На кухне снова повисла тишина, но она была не такой, как раньше. Сейчас она была гораздо легче, даже воздух показался мне более разряженным, чем до этого.
Брендан всё так же сидел на столе, свесив ноги, но теперь он смотрел в окно, на заход солнца, на песчаный берег, на мерцающие волны, которые с приливом приносили что-то новое. Он не искал ответов на горизонте, его глаза не выражали ни гнева, ни печали. Казалось, что он просто наблюдает за чем-то. Выкрашенные в белый цвет волосы Брендана сбились в сосульки и вода, стекая прозрачными капельками, срывалась с его мокрых прядей на загорелые плечи и соскальзывала вниз, оставляя за собой тающий след. В такие моменты я жалею, что не могу читать мысли людей.
Я хотела что-то возразить, но поняла, что это будет лишним. Пауза затянулась. К счастью, Брендан  понял это быстрее меня.
-Я что-то не уловил, как же получилось, что ты попала в дом?.. – он отвлекся от успокаивающей картины горизонта и, посмотрев на меня, слегка улыбнулся уголком губ.
От неожиданности я немного растерялась, но мысленно поблагодарила Брендана за то, что он сменил тему.
-Ну, это долгая история.
-Я не тороплюсь. – мягко протянул Брендан.
-Тебя не было неделю, и ректор попросил меня узнать, в чем дело. Но никто не знал, куда ты подевался. Даже Трой. Ты не отвечал на звонки, тебя никто не видел. Меня это насторожило, и я решила приехать и проверить. Соседка сказала, что ты заперся дома. Я полчаса ломилась дверь,  но мне никто не открыл, что в принципе не удивительно, принимая во внимание то,  в каком состоянии я тебя тут нашла. – при этих словах Брендан смущенно поморщился и взъерошил волосы. – Я пыталась до тебя дозвониться, но ты не брал трубку. Мне ничего не оставалось, кроме как обойти дом и перелезть через забор.
-Ты что сделала?.. – Брендан  начал смеяться сиплым голосом, как если бы он простыл несколько дней назад. – Через забор. Пхаха. Жаль, что я этого не видел! И всё это ради меня? – он спрыгнул со стола и, открыв дверцу холодильника, достал бутылку минералки.
-Нет, знаешь, я залезла, чтобы обчистить твой дом и случайно на тебя наткнулась! Я-то думала, что-то случилось. А ты тут бухой вхламину. Знала бы – не приехала. – обиженно произнесла я.
-Хорошо, что не знала. – улыбнулся Брендан, допивая минералку. Вдруг выражение его лица стало серьезнее. – Слушай, можно тебя кое о чем попросить?
-Ну, попробуй.
-Не говори никому про меня… Пожалуйста. Мне бы не хотелось оправдываться перед всеми, вообще не хотелось бы это всё вспоминать. – он выжидающе смотрел на меня.
-Ладно. Тем более, тебя никто не видел, все думают, что ты уехал. Я никому не скажу, это будет наш маленький секрет. – я усмехнулась и подмигнула ему.  Брендан заметно повеселел.
-Знаешь, не честно, что ты знаешь про меня «секрет», а я о тебе почти ничего не знаю. – произнес он с нескрываемым интересом в голосе.
-И что ты предлагаешь? Рассказать про себя какую-нибудь гадость? – усмехнувшись, ответила я, сев на стол.
-Ну почему сразу гадость? Просто что-нибудь, чего о тебе никто не знает. – Брендан подошел ближе.
-Не знаю, с чего ты взял, что я буду с тобой делиться каким-то «секретами». Я лучше пойду. – спрыгиваю со стола, и тут же оказываюсь зажатой Бренданом.
-Не уходи… - тихо шепчет мне на ухо, его тело пахнет абрикосово - миндальным гелем для душа. Ммм, мой любимый запах. По моему телу пробегает мелкая дрожь. Жадно вдыхаю такой приятный и сладкий запах его тела. 
  Брендан скользнул взглядом по моему лицу и, остановившись на губах, начал медленно наклоняться к моему лицу. Ну нет, это надо заслужить. Отстраняюсь от него.
-Знаешь, - тихим голосом произношу я. – У меня появилась идея по поводу «секрета».
-Ммм, какая?.. – промурлыкал Брендан бархатным голосом, обняв меня за талию и снова наклонившись к моему уху.
-Одевайся, я покажу тебе одно место.

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-09-26 12:59:16)

22

АААААА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!ТЫ ТАК КЛАССНО ПИШЕШЬ!НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ОТ ТВОЁГО ШЕДЕВРА!!

23

псих написал(а):

АААААА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!ТЫ ТАК КЛАССНО ПИШЕШЬ!НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ ОТ ТВОЁГО ШЕДЕВРА!!


У меня каждая глава на самом интересном заканчивается  :D
Спасибо большое  8-)

24

Глава 8. Часть 2. Другой мир
*POV Брендан*


-Хорошо… - муркнув, я потянулся к её губам, но Тэру снова отодвинулась. Черт, вот же упрямая.
Быстрым шагом я направился к себе в комнату. Выйдя из кухни, пробежав по небольшому коридору, я взбежал по лестнице и вошел в свою комнату. Наскоро нацепил на себя черную майку и кофту на молнии. Затем пошел в ванну, нужно же привести в порядок голову. Увидев своё отражение в зеркале, мне стало дурно.
-Бл*. Блондин. Ну вот и что с этим делать?! О, ужас. – пораскинув мозгами, мне пришло на ум пару идей новых причесок. – Хотя, не всё так плохо. Мог бы и вообще без волос проснуться. Или вообще не проснуться.
Взяв выпрямитель для волос и расческу, я принялся творить из себя шедевр искусства. Сделав пробор на левую сторону, я зачесал волосы вперед, сделав из них остро торчащие перья, похожие на хвост скорпиона.  В конце концов, я и по гороскопу скорпион – значит, волосы будут торчать как хвост скорпиона.
Закончив с прической, я попытался найти свой телефон. Искал минут пять. Нашел где-то в шкафу, под грудой вещей. Жесть - 83 пропущенных вызова, и 13 из них – от отца. Ладно, потом совру поубедительнее, не в первый уже раз.
Спустившись, я нашел Тэру в гостиной, она рассматривала семейные фото на камине.
-О, а я думала, ты там уснул. Хотела идти будить. – она отвлеклась от фоток. – О-ого, какая прическа. Как всё… Остро. Тебе надо было на парикмахера идти.
-Ха, скажешь тоже! Мой отец этого не поймет, да и я не горю желанием копаться в чужих волосах. Ну, что ты там хотела показать?.. – выжидающе смотрю на неё. Тэру улыбнулась.
-Пошли, до туда не так быстро можно добраться, но, мы как раз поспеем к началу. – Тэру бодро зашагала к двери.
-К началу ЧЕГО?.. – поинтересовался я.
-Увидишь. – Тэру ухмыльнулась и, открыв дверь, вышла на улицу. Я пошел следом.
Мы сели в машину Тэру и куда-то поехали. Терпеть не могу, когда я не знаю, куда еду. Просто бесит. Вскоре я понял, что мы направляемся на западную окраину города.
-Скажи хоть, куда мы едем.
-Ну, это же тайна… - Тэру, похоже, это всё забавляло.
-Теперь я ненавижу тайны и сюрпризы. – буркнув себе под нос, я уставился в окно.
-О, ну ладно. Сейчас мы на западной окраине города, район доков. Здесь редко кто бывает. Недалеко заброшенные взлетные полосы и большой склад.  Это очень удобное место.
-Удобное для чего? Ты там свои жертвы закапываешь?
-Подожди, ты всё сам увидишь. – настойчиво произнесла Тэру. Вот же зараза, заладила «увидишь, увидишь». У меня же терпение не резиновое!
Вскоре мы подъехали к воротам, огораживающим большой склад и еще черт знает сколько свободного места. Послышались рев моторов и крики толпы неподалеку. Я заинтересованно выглянул в окно. Около ворот я увидел несколько парней, они, увидев Тэру, приветливо улыбнулись и пропустили нашу машину.
-Да у вас тут целая мафия я смотрю… - задумчиво протянул я.
-Можно и так сказать. – Тэру улыбнулась.
Мы обогнули большое здание склада и, выехав ко взлетным полосам, буквально оказались в другом мире.
На взлетной полосе собралось столько народу, как если бы тут праздновали День Независимости. И, что примечательно, тачки у народа были исключительно спортивные, прокачанные. Мимо тюнингованных авто, виляя ультракороткими мини-юбками, прохаживались красавицы. Капоты были открыты и гонщики понтовались своим «железом». Воздух заполняли тяжелые биты музыки, в стороне компания парней танцевала брейк. Я заметил несколько джипов, в кузове которых были дорожные бело-оранжевые конусы и прочий дорожный хлам, который обычно перекрывает движение на улицах. В голове пронеслась мысль «Недурно».
-Приехали. – улыбнувшись, Тэру отстегнула ремень безопасности и вышла из машины. Я в тихом ах*е вышел следом.
Тэру сняла с себя куртку и бросила её в машину, затем захлопнула дверцу и, посмотрев на меня, улыбнулась.
-Добро пожаловать в МОЙ Мир.
-Подожди, ты что, гоняешь? - всё еще ошарашенный увиденным, я старался поспеть за Тэру.
-Не совсем. – бодро ответила Тэру, оборачиваясь ко мне. – Но я всегда здесь бываю. А ты? Ты в гонках участвовал?
-Было дело, но у нас была не такая большая компания и не так много места.
-Ммм, можешь испытать тут свою судьбу, здесь еще не сформировался список абсолютных лидеров, ну, за исключением некоторых людей, так что… Любой может стать чемпионом. – Тэру кокетливо мне подмигнула.
-Хм, знаешь, ты меня вдохновила. – я обнял Тэру, она покосилась взглядом на мою руку. – Пожалуй, куплю себе скромную тачку и, может быть, как-нибудь зарулю сюда.
-Терри, детка, куда это ты пропала! – послышалось откуда-то, мы обернулись. К нам, улыбаясь, шел какой-то афро-американец.   
-Майлз!  - Тэру шагнула к нему навстречу и по-дружески обняла.
-Совсем уже забыла своих! Без тебя даже асфальт не тот и машины стартуют вяло! Где ты была?
-Нужно было уладить пару дел. Кстати, Майлз, знакомься, это Брендан. – она показала в мою сторону. – Он мой… В общем, мы учимся вместе. Брендан, это Майлз – человек, который не нуждается в представлении. – Майлз приветливо протянул мне руку.
-Как дела, брат? Классная прическа, агрессивная – респект. В общем-то да, я здесь за главного, меня все знают, а я знаю всё про всех. Организую заезды, турниры и прочую байду, а так же держу кассу. А ты как? Тоже любишь гонять?
-Да. В Японии был чемпионом по дрифт-рэйсингу среди своих.
-Ну, чувак, чтобы стать чемпионом здесь, тебе придется погонять с нашей «Дивой». В заносах лучше неё нет никого. Большой турнир начнется в начале следующего месяца, так что запасайся баблом и быстрой тачкой. - Майлз покосился на Тэру. – Терри, и где ты прятала этого парня? Ууу, так, так, так. Нам пора начинать! Так, Терри, дашь сегодня старт, найди Сашу, она где-то здесь. – Тэру кивнула, и куда-то ушла.
-Друг Терри – мой друг. Держись меня, брат, я тебе вкратце про всё здесь расскажу. Пошли, пришло время срывать кассу. – Майлз направился к небольшим контейнерам около склада, на которых стояли несколько человек, я пошел за Майлзом.
-Так, друзья! Время начинать. Мне нужно четыре водителя, готовых рискнуть кругленькой суммой.  Итак: один заезд- четверть мили, взнос – штука баксов. Победителю – всё, наличные будут у меня, как обычно.  Не тормозим, заезд начнем через 10 минут. 


We on fire
Up in here, it's burning hot
We on fire
Shorty take it off if it get to hot, up in this spot
We on fire
Tear the roof off this mother****er, light the roof on fire
Nigga what you say
We get loose in this mother****er, light the roof on fire fire fire

(с) Lloyo Banks feat. 50 cent- On fire

Когда Майлз собрал кассу и отправил гонщиков на старт, он позвал меня.
-Брен, мы будем ждать на финише. Поехали. – мы сели в машину и через некоторое время уже были на финишной черте. – Обычно мы гоняем по району доков, ну, ты понимаешь, там гораздо сложнее победить. А до начала турнира мы проводим «мини-соревнования» для новичков и всех желающих. Если ты хочешь участвовать, то по правилам, тебе нужно победить в четырех разных заездах: четверть мили, спринт, кольцевой заезд и, конечно, дрифт.
-Знакомых можно привезти?
-Конечно, брат! Большая толпа – большие деньги! Так, нужно сказать Терри, чтобы давала старт. – Майлз достал сотовый, набрал номер. - Мы на месте, можно начинать.
-А мы увидим только, как они финишируют? – поинтересовался я.
-Ты что, чувак. Видишь вот этот лагерь? Там находятся люди, которые следят за заездом. На трассе мы установили камеры, и изображение передается сюда и а так же транслируется на старте.
-О, а вы серьезные ребята, всё так организованно. – я не смог скрыть удивления. Здесь всё гораздо серьезнее, чем в Японии.
-А ты думал! О, смотри-смотри, Терри и Саша дают старт. – на одном из экранов я увидел два стройных силуэта девушек дали старт и четыре гоночные машины рванулись с места.
-Видишь черную Хонду 2000? Это Тайлер О'Конелл. Идет на третью победу. Спорю на полтинник – он всех сделает. – Майлз ухмыльнулся.
Рев моторов послышался уже совсем близко, я присмотрелся и увидел впереди всех черную Хонду, которая через пару секунд пересекла финишную черту и остановилась. Толпа приветствовала победителя. Через пару минут подъехала Тэру. Выйдя из машины, она направилась к нам, но на её пути встал этот самый Тайлер.
-Крошка, я обязан победой твоему старту. – он шагнул ей на встречу разводя руки, будто собрался обнять её. - Может быть, заедем ко мне в гараж, и я тебя отблагодарю.
-Я тебе не крошка. Отвали. – Тэру оттолкнула его, а толпа разочарованно взревела. –Майлз, если больше заездов не будет, то мы поедем.
-Да, мы закончили на сегодня. – Майлз кивнул и пошел к победителю заезда.
-Ну что, понравился мой «секрет»?.. – участливо спросила Тэру, повернувшись ко мне лицом.
-Очень. Можно я поведу?.. – Тэру кивнула и отдала мне ключи. Я обнял её за талию и повел к машине. Захлопнув за ней дверцу, я посмотрел на Тайлера, который удивленно смотрел на нас, и, сев за руль, поехал к воротам.
-Кстати, пока не забыла. На следующей неделе будет Хэллоуин, и мы устраиваем вечеринку, в семь. Ты планируешь там появиться?
-Не знаю, наверное. А ты идешь?
-Да.
-Тогда я за тобой заеду. – ответил я, улыбаясь своим мыслям.
-Ты ничего не забыл? – возмутилась Тэру.
-Забыл, бумажник – дома. – снова улыбаюсь.
-Ты невыносим! – она продолжала злиться. - Ты даже не спросил, с кем я иду, или, хотя бы, хочу ли я пойти с тобой!
-Ой, да брось! Я же знаю, что хочешь пойти со мной. – ну вот кого она хочет взять на понт? -  Просто ты очень вредная.
-Не правда.
-Правда. У тебя лучше не спрашивать, а то получится, как с тем парнем, как его? Тейлор?.. – усмехнувшись воспоминанию, я украдкой посмотрел на Тэру.
Я вел машину гораздо быстрее, поэтому мы добрались до моего дома за 20 минут.
-Может, останешься?
-Спасибо, что спросил. Нет, не останусь. – Тэру свысока посмотрела на меня.
-Я же говорил -  ничего нельзя спрашивать! – констатировал я, а Тэру усмехнулась.
-С чего бы это мне у тебя оставаться?
-Ну, ты мне очень нравишься, я тебе нравлюсь, даже не спорь, не смей возражать, я это знаю! Раньше нам мешала Мелисса, теперь её нет, и я бы очень хотел, чтобы ты была моей девушкой. – я пододвинулся ближе к Тэру и провел ладонью по её щеке. Она убрала мою руку и наклонилась ко мне.
-Если ты до Хэллоуина победишь в  четырех гонках и станешь участником большого турнира, то можешь считать меня своей девушкой. – она наклонилась к моим губам. - Помни – четыре победы и ни одного поражения. Если на Хэллоуин, ровно в семь вечера, ни минутой позже, ты приедешь победителем – я твоя.
-Ради тебя – хоть десять побед. – я попытался прикоснуться  её губам, но Тэру отодвинулась и ухмыльнулась.
-Ты сначала четыре выиграй, времени в обрез. А теперь, выметайся из моей машины.
-В Хэллоуин, ты будешь моей. – я провожал взглядом авто Тэру. Ты будешь моей, без вариантов.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/52/ee031af1a955t.jpg

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2010-05-05 10:22:10)

25

АААААААААА! Круто! Наконец-то прода!

26

Анчер написал(а):

АААААААААА! Круто! Наконец-то прода!

Да...запоздала я с выставлением глав =)) Ну, ничего, сейчас буду по несколько сразу выставлять

27

Глава 9 Так всё началось
*POV Брендан*

Для того чтобы всё шло так как я задумал, мне нужна команда. Но проблема в том, что я буквально выпал из жизни на целую неделю, и я понятия не имею, что творится в нашей компании. Но я знаю человека, который меня всегда поддержит. С ним и буду договариваться. Достаю телефон, набираю номер, жду.
-Брендан? Это ты, чувак? Куда ты пропал?! – послышался удивленный голос в трубке.
-Здарова, Трой. Брат, мне нужна твоя помощь.
-В любое время! Что стряслось? – заинтересовался парень.
-У меня появилась перспективная идея, и я хотел бы её обсудить. Меня не было в городе неделю. Я был «на разведке», так сказать. Скажи нашим, чтобы приезжали ко мне. Есть дело.
-Слушай, тут такая фигня, двое наших парней уехали за границу и вернутся не скоро, а может, и вообще не вернутся. Ну, и Мелисса с Лотти – понятно, они больше не с нами.
-Пофигу на них. Зови всех, кто остался.
-Без проблем. Мы скоро будем. – Трой повесил трубку.
Через полчаса к моему дому подъехали четыре машины, из которых вышли Трой, Доминик «Джокер», Тимо и «Маэстро» Дэн.
-Брендан, засранец, куда ты пропал? И что за херня у тебя на голове? – шутливо произнес Маэстро.
-За херню, шкет, ответишь. – сымитировав небольшую драку с Маэстро, мы поздоровались и пошли на задний двор.
-Ну, давай, колись, че там за «дело»? – спросил Доминик, усаживаясь на один из лежаков.
-Маэстро, сгоняй за пивком на кухню. – попросил я, Маэстро быстрым шагом направился к  двери и через пару минут вышел с ящиком холодного пива. Когда он вернулся, я продолжил. - Что вам известно про район Доков?
-Да там нет нихрена. Только заброшенный полигон или что там было?.. – сразу же вызвался Доминик.
-Так, братва, кто из вас принимал участие в гоночных турнирах? – открывая бутылку холодного пива, спросил я.
-Ну ты загнул. В турнирах! – усмехнулся Трой.
-Да нет, мы гоняли, но не в таких масштабах. Не тяни уже, выкладывай, в чем суть. – сказал Тимо оторвавшись от прохладной бутылки.
-Сегодня я наткнулся на весьма интересную компанию. – делаю глоток. – В районе Доков. Оказывается, там проходят уличные гонки и даже турниры. У этого места отличный потенциал, я это чувствую. Их «база» хорошо оснащена, через эти турниры можно неплохо подзаработать.
-Ты думаешь, нам позволят вот так просто вломиться туда? В таких местах свои хозяева. – перебил меня Доминик.
-Об этом я и говорю. Место свежее, народ только начинает подтягиваться, там еще ничего не сформировалось, ни постоянных чемпионов, ни боссов, только организатор заездов. Одному гонщику сложно будет под себя это всё подмять,  но если там появится команда, которая будет действовать слаженно и завоюет в турнирах уважение к себе, то она определенно станет полноправным хозяином района Доков. – самодовольно потягивая пиво, я посмотрел на ребят.
-Я понял, к чему ты клонишь. – радостно воскликнул Трой. – Бл*, Брен, ты гений! Так нам нужны детали. Кто там всех организует, что за место, кто гоняет и как.
-Их база расположена в районе западных Доков, на территории заброшенного аэропорта. Зона огорожена забором, там есть огромный склад, который можно перестроить под вполне солидный гараж. Трассы можно доработать до вполне профессиональных треков, только на это требуется разрешение и серьезные вложения. Но если всё пойдет, как я задумал, то с этим проблем не возникнет. Пока там за главного один человек – Майлз. Он парень хваткий, знает толк в подобных делах. Я смогу с ним обо всем договориться и представить свой замысел в выгодном свете. Нужно только чтобы он сделал турнир командным, остальное зависит от нас. Турнир начнется в следующем месяце, для того чтобы принять в нем участие нужно победить в четырех разных заездах: четверть мили, спринт, кольцевой заезд и дрифт.
-Дрифт? Что это? – удивленно и даже с какой-то насмешкой воскликнул Маэстро. 
-Брат, это не тот стиль, над которым можно посмеяться. Дрифт по-нашему – гонка, основанная на качественных заносах, то есть когда ты едешь по трассе, состоящей из крутых и сложных поворотов, в которые не так-то просто вписаться. Это целое искусство.
-И как же нам, черт побери, освоить это «искусство» в такие короткие сроки?  - возмутился Тимо. – до начала месяца неделя, а нам надо еще победить в четырех заездах! Ты спятил!
-Сядь! – окрикнул я его. – Я же сказал – я ВСЁ спланировал. Побеждать буду я. Лучше меня на восточном побережье Хонсю (остров Японии- прим. автора) никто не дрифтовал, я вас научу. Да и там в основном собрались «любители». Майлзу я подкину идею, как бы случайно, что турнир нужно сделать командным, типа на этом можно будет заработать гораздо больше. Потом скажу, что уже подобрал команду, что мы сможем поднять это место, если заработаем авторитет и станем представлять западный район Доков. Так что ребята, покупайте тачки, готовьте наличку. В понедельник мы «нанесем визит» Майлзу. Тачки купите респектабельные, подойдет Porsche Carrera GT, нужно выглядеть серьезно, как команда. Майлз не гонщик по природе, он коммерсант, и чтобы не прогореть, ему нужна команда лидеров, которая будет держать под собой район. Он не дурак, он согласится на моё предложение, я знаю. Но нам нельзя облажаться, потому что если мы окажемся в пролете, то наше место займет кое-кто другой.
-Разве там есть такие люди? Ты же сказал «любители»! – сказал Доминик, допивая свою бутылку.
-В основном да, но есть там пару кадров, которые составят нам конкуренцию. Такое место нельзя никому отдавать. Если даже гонять там не ради денег, то ради уважения. И девчонок. Поэтому я собрал вас здесь, я считаю вас достойными ребятами. Ну дак что, вы со мной? – протягивая бутылку вперед, сказал я.
-Девчонок, говоришь? Я с тобой, чувак. Затея нереальная, но я с тобой. – завелся Тимо, поднося свою бутылку к моей.
-Ради уважения и адреналина. За тебя. – Согласился Доминик, поднося в центр свою бутылку.
-Мы с тобой, брат. – улыбнулся Трой, подставляя бутылку.
-До победного конца. – сказал Маэстро, поднеся свою бутылку к нашим.
-Так, ребята, а как мы будем называться? Ну, все команды имеют своё крутое название… - полюбопытствовал Тимо.
-А парень, дело говорит. Брен, есть идеи? – подхватил Доминик. Я на минуту задумался. Мне почему-то вспомнилось утро: «…в конце концов, по гороскопу я скорпион – значит, волосы будут торчать, как хвост скорпиона».
-Насколько мне известно, все присутствующие здесь – скорпионы по гороскопу? – ухмыльнулся я.
-Ну да, и?.. – непонимающе глядя на меня, ляпнул Тимо.
-За победу Скорпионов в турнире! – я поднял бутылку.
-Если бы ты не упомянул про гороскоп, я бы подумал, что это из-за твоей прически. – усмехнулся Доминик.
-Брен у нас «мозговой центр», самый главный – Белый Скорпион. – по-дружески толкнув меня, сказал Трой.
-За Скорпионов ребята! – бодро произнес Доминик.
-За Скорпионов! – подхватили мы.

28

Глава 10 Часть 1. Veni, Vidi, Vici
(лат. «Пришел, увидел, победил»)
*POV Брендан*

Итак, песочные часы перевернуты, и время начинает необратимо утекать тоненькой струйкой песка. До Хэллоуина остались считанные дни, а у нашей «команды» было всего сорок восемь часов, чтобы почувствовать извилистые улицы Лос-Анджелеса и слиться с ними в единое целое.
Мы с парнями начали подготовку со следующего же дня, сразу после того, как я посвятил их в свои планы. Для заездов мы выбрали Nissan 350Z, но решили, что было бы неплохо иметь при себе еще пару серьезных авто. За эти выходные мы проделали колоссальную работу. Парни быстро поняли, в чем суть дрифт-рейсинга, а для начала это было уже хорошо, думаю, за неделю они научаться  вполне прилично дрифтовать. Такое положение дел не могло не радовать меня. Но были минусы. Например, во время наших тренировок мы успели: первое - перепугать добрую половину водителей и пешеходов Лос-Анджелеса,  второе – три раза удрать от полиции, и третье, что явилось минусом только для моих друзей – поцарапать машины. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, мы договорились тренироваться на Южных холмах города, там были самые извилистые дороги, а нам именно это и нужно.
Когда парни разъезжались по домам, я оставался и еще некоторое время гонял по этим дорогам, снова и снова проходя коварные повороты. Мне это помогало думать. Дрифт возбуждал мою кровь и охлаждал разум, упорядочивал мысли.
Как раз когда я остался дрифтовать в одиночку в воскресенье, я заметил, что за нами кто-то следил. На соседнем спуске стояло авто, похожее на Mazda, я не смог точно разглядеть. Машина была окрашена в черно-персиковые полоски, а на корпусе похоже было что-то написано, что именно я тоже не увидел. Похоже «шпион» понял, что я его заметил и решил смыться. Авто сорвалось с места и понеслось вниз по дороге, ровно и уверенно обходя все повороты. Мне это очень напомнило Mitsubishi Eclipse, который я видел на этой дороге две недели назад. То, что за нами кто-то наблюдал, меня очень напрягло, это могло поставить мои планы под удар. Этим вечером список задач пополнился еще одним пунктом – выяснить, кто был водителем этих авто, потому что, судя по стилю вождения, это был один человек. Если память мне не изменяет, это девушка. Принимая во внимание слова Майлза о некой «Диве», обойти в дрифте которую не удается никому, я решил, что именно она и следила за нами. Вот только зачем?

*POV Терри*

Как же быстро прошли выходные. До Хэллоуина осталось пять дней, надеюсь, этот самоуверенный головастик уже выиграл пару гонок. Поеду-ка я как раз спрошу у Майлза, заодно развеюсь, может, тоже погоняю.
Сев в свой любимый спортивный авто, я поехала на своё неизменное место постоянного пребывания вне дома. Набрав номер Майлза, я предупредила его, что приеду сегодня, чтобы он встретил меня на складе.
Сегодня не нужно было прикидываться «девушкой за рулем», поэтому я добралась до места очень быстро. Как мы и договаривались, Майлз встретил меня на складе, я оставила там свою машину и мы вышли на улицу.
-Слушай, Брендан не появлялся? – как бы невзначай спросила я.
-Нет, а должен? Вы с ним просто «учитесь вместе» или еще «что-то» делаете вместе? – заинтересованным тонов произнес Майлз.
-С чего ты взял?! – завелась я.
-Просто ты никогда никого сюда не приводила. Да брось, я видел, как вы друг на друга смотрите! Старика Майлза не проведешь. – усмехнулся Майлз.
-Заткнись. Ничего подобного. – возразила я. – Ну, на самом деле, я поставила ему небольшое условие.
-О, интересно какое. – сказал Майлз, осматривая толпу.
-Если он победит в четырёх заездах, до этого Хэллоуина, и станет участником турнира, то может считать меня своей девушкой. Я смотрю, он не торопится.
-И правда, осталось пять дней. – согласился Майлз. Вдруг в его голосе послышалась тревога. – Терри, смотри, у нас гости. – он показал на ворота.
Неподалеку послышался гул моторов, через ворота треугольников въехали черных Nissan’a 350Z, а во главе колонны ехал черный Ronn Scorpion, это очень, очень дорогая и редкая тачка. Толпа сразу же завелась, все глазели на подъезжающие авто, уступая им дорогу.
-Ой не к добру это. Может нас кто-то сдал? – поинтересовался Майлз.
-Я разберусь. – холодным тоном произнесла я.
Когда двигатели заглохли, все пять дверей одновременно открылись и из тачек вышли пять парней. «Шлюшки», облепившие машины, сразу же зашептались, показывая на того или иного парня, хихикая и бросая на них заинтересованные взгляды.
Во главе шел высокий беловолосый парень, на его лице был повязан белый платок. Но по прическе я его сразу узнала – это был Брендан. За ним шли четверо ребят из нашей группы. Какого хрена они тут делают?  Парни шли к нам, а толпа следовала за ними, не переставая обсуждать их. Подойдя ближе, Брендан спустил с лица платок.
-Черт, Брендан! Ну ты, брат, напугал меня! Мы уж думали, мафия какая-то приехала и щас нам всем тут п*здец будет. – обрадовался Майлз и подошел поздороваться с Бренданом. – А вы, ребята, взбудоражили всю толпу тут.
-Здарова, Майлз. Тэру, наверное, уже рассказала тебе про наш уговор. – улыбнулся Брендан, окинув меня взглядом. – Кстати, я обещал привести с собой парней. Это моя небольшая команда. Мы тут сегодня немного погоняем, ты не против?
-Конечно нет! Если есть наличка, то эти трассы ждут именно вас, ребята.
-Отлично. Майлз, у меня к тебе есть одно деловое предложение, после гонки обсудим.
-Конечно, брат. – с интересном сказал Майлз, похлопав Брендана по плечу.
-Ну, тогда организуй заезд. – Брендан улыбнулся.
-Считай, что уже организовал. – довольно ухмыльнулся Майлз и ушел искать желающих потягаться с Бренданом и его «командой».
  Друзья Брендана растворились в толпе, а он, провожая взглядом Майлза, остался стоять со мной рядом. Буквально через несколько секунд его руки обвили мою талию, он наклонился к моему уху. Я почувствовала его абрикосово-миндальный запах, и мне показалось, что моё сердце забилось быстрее.
-Дашь сегодня старт… - нежно прошептал Брендан.
-Еще чего! – возразила я. Старт ему дать! А пососать не завернуть?!
-А это была не просьба. – ухмыльнулся Брендан, прижимая меня к себе.

http://s48.radikal.ru/i120/1005/3f/6774cda41f6bt.jpg

29

Глава 10 Часть 2. It’s time to race!
*POV Терри*


-А это была не просьба. – ухмыльнулся Брендан, прижимая меня к себе.
-Слушай, ты совсем уже охренел?! – отодвигаюсь от него. – Думаешь, приехал на крутой тачке, с крутыми парнями, и теперь можно командовать?! Ты пока тут никому ничего не доказал.
-Докажу, если дашь старт. – не унимался Брендан, не выпуская меня.
-Ты мне еще условия ставить будешь? Доказывать придется всё равно. И если не успеешь до Хэллоуина, то можешь засунуть свои шаловливые руки к себе в штаны. – оттолкнув Брендана, я показательно отвернулась.
-О, как грубо! Ну вот как с тобой разговаривать? – усмехаясь, сокрушался Брендан.
Поняв, что на этот раз я немного перегнула палку, я повернулась к нему, осмотрела с ног до головы, прищурилась и вкрадчивым голосом произнесла:
-Вежливо.
-Вежливо? Это после того, как ты сказала, куда мне засунуть руки?! Ох уж эта женская логика!
-Эй, ты первый начал тут командовать. «Дашь сегодня то, это». Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе совать твои руки. Мог бы попросить вежливо. – я снова отвернулась. Победа.
-Ну ладно. Тэру, не будешь ли ты так сказочно любезна, дать сегодня старт?..
-А где «пожалуйста»?!  - возмутилась я.
-Пожалуйста. – настойчиво произнес Брендан.
-Ладно. – бодро ответила я и упорхнула к Майлзу.
Майлз уже нашел компанию «лохов», готовых добровольно отдать деньги моим однокурсникам. «Добровольно», потому что любителю пытаться обогнать в заезде на четверть мили тачку, которая за 3.5 секунды разгоняется до 62 миль/ч  (100 км/ч) – безрассудство. Хотя, кто знает, как всё закончится?
До старта осталось пару минут, Майлз с ребятами уже уехали на финиш, а мы с Сашей остались ждать их сигнала. Толпа замерла в ожидании, изредка по ней проходил тихий шепот.
Саша и я стояли, прислонившись к так называемой «сцене», когда зазвонил мой телефон, все посмотрели в мою сторону. Я со спокойным видом выпрямилась и ответила на звонок.
-Майлз?..
-Жги, детка. – сказал Майлз и повесил трубку.
Я посмотрела на Сашу и кивнула, девушка встала. Все смотрели на нас в ожидании, я подняла вверх правую руку, делая ей круговое движение, и скомандовала:
-Машины на стартовую линию! – толпа взревела, водители сели по машинам, и послышался рев моторов. В толпе я увидела стоящего возле своей машины Брендана. Он посмотрел на меня и, улыбнувшись, натянул свой платок на лицо. На удачу я решила  ему подмигнуть.
Мы с Сашей повели толпу к стартовой линии.
-Так, а ну-ка все быстро рассосались! Отошли, отошли! Нам не нужны несчастные случаи и размазанные кишки на асфальте, ушли с трассы! Быстро, быстро! – я старалась перекричать гул толпы. Когда на трассе никого не осталось, можно было начинать.
-Занять стартовую позицию! – командным голосом сказала я, давая рукой знак машинам, что можно подъезжать. Ох, как же я люблю это делать! Мне только дай кем-нибудь покомандовать.
Я и Саша стояли на стартовой линии, лицом к четырем машинам, я с правого края, она с левого. Машина Брендана стояла справа от меня.
Как и обычно, начинала я. Достав правой рукой стартовый флаг в черно-белую клетку, я посмотрела на Сашу, она кивнула.
-Ready! – крикнула я, отводя правую руку со стартовым флагом в сторону, Саша сделала то же самое.
-Steady! – продолжила Саша, и мы обе подняли вверх левую руку.
Рев моторов становился всё агрессивнее и несдержаннее. Я вошла во вкус и, улыбаясь, еще раз внимательно посмотрела на каждого водителя, шевеля при этой пальцами левой руки. Их лица были сосредоточены и напряжены. Тут я услышала недовольные голоса, доносящиеся из двух средних машин:
-И что она тянет? – возмутился один из гонщиков.
-Подожди, щас она к*нчит и даст старт. – усмехнулся второй.
Я лишь неодобрительно покачала головой и перевела взгляд на машину справа от меня. Хоть лицо Брендана наполовину было закрыто платком, я знала – он улыбался. Увидев, что я на него смотрю, Брендан подмигнул, я ухмыльнулась.
-Race! – крикнула я, резко опуская вниз руки и приседая.
Все четыре машины рванулись с места, оставляя на дороге следы от шин. Толпа взвыла и сразу же заняла освободившееся место. Еще несколько секунд в ушах раздавался визг шин, крики и свист толпы. Потом толпа рванулась к «сцене», чтобы проследить гонку по экранам. А я еще некоторое время стояла, глядя вслед машинам. Через некоторое время толпа разразилась новыми криками. Похоже, у нас есть победитель. Мне даже не нужно было смотреть на экран, чтобы узнать, кто победил. Моя «миссия» на сегодня выполнена – я дала старт. Теперь можно отчаливать.
Я подошла к Саше, чтобы отдать ей клетчатый флаг.
-Ты его знаешь? – поинтересовалась Саша.
-Учится со мной в одной группе. Хотя для него понятие «учеба» весьма относительное. – усмехнулась я и отдала флаг Саше.
-Вы с ним вместе? – с еще большим интересом спросила Саша.
-Всё зависит от него. – довольным голосом произнесла я, и направилась к складу.
Мне оставалось дойти около 40 метров, когда я услышала крики:
-Смотрите! Он возвращается! Разойдитесь! – раздались взволнованные голоса. Я невольно обернулась.
Толпа в панике разбежалась, а по только что освободившемуся пространству в аккуратном заносе пронеслось шикарное авто и остановилось недалеко от меня. Ну вот, не успела. 
Из машины вышел Брендан и легким бегом направился в мою сторону, по пути стягивая повязку с лица.
-Поздравляю с первой победой! – официальным тоном сказала я.
Брендан подбежал ко мне, на секунду замер, смотря мне в глаза, затем резким движением придвинул меня к себе и вцепился поцелуем в мои губы. Я уперлась руками в его грудь, стараясь оттолкнуть, но он держал меня слишком крепко, а его поцелуй с каждой секундой становился всё настойчивее. На мгновение моя злость пропала, и я предалась этому незабываемому чувству близости и дурманящему абрикосово-миндальному запаху Брендана. Но когда Брендан оторвался от моих губ, жадно глотая воздух, мой рассудок вернулся. Как же я устала от его самонадеянных выходок!
-Ты что себе позволяешь?! – дрожащим голосом произнесла я.
-Да… - шепотом протянул Брендан, облизывая губы и закрывая глаза.
-Что «да»? Ты, по-моему, слишком рано обнаглел! – с каждым слово уверенность возвращалась ко мне.
-Да… Ради этого стоит стараться. – улыбнулся Брендан и снова потянулся к моим губам, я отодвинулась. – Мне показалось, что твой поцелуй будет лучшим поздравлением с победой.
-Что во фразе «после Хэллоуина, если выиграешь 4 гонки подряд» тебе не понятно?!
-Ой, ну не начинай. – Брендан закатил глаза.
-Что не начинать? Ты сам на это согласился, и если тебя ломает такой «гигантский» срок в пять дней, то я повторю, куда тебе засунуть твои руки.
-Ох, подожди, забыл диктофон в машине, я лучше запишу твои слова, чтобы тебе не приходилось каждый раз повторять мне про руки. – похоже я его разозлила. О-оу. – Мы оба знаем, что этот срок - просто условная херня. Я не могу понять, чего ты этим добиваешься!
-«Условная херня» значит? Может, ты хочешь проверить, насколько она условная? Ну что ж, флаг в руки! Давай, попробуй не выиграть или опоздать в эту пятницу, и узнаешь, шучу я или нет. – мой голос срывался на крик, я развернулась спиной к Брендану и пошла к складу.
-Да ты просто капризная девка, которую вечно всё не устраивает! – закричал мне вслед Брендан. Я повернулась и сделала один шаг ему навстречу.
-Да ты себя со стороны видел?! Знаешь кто ты? Ты просто… Просто самодовольное хамло! Вот ты кто. Привык всё по блату получать. Попробуй хоть что-то заработать! Или можешь валить обратно, к Мелиссе, уж она-то тебя утешит! Имей в виду, я здесь не появлюсь до начала следующего месяца, но я буду знать о каждом твоём шаге. И если к Хэллоуину ты не успеешь, можешь забыть про меня и про это место! – на этот раз я перешла все допустимые границы, и, сама того не желая наговорила таких гадостей. Но он, и правда, хам.
-О, супер!  Просто отлично поболтали! А главное – сколько подробностей выяснили. Знаешь что? – кричал Брендан мне вслед. – Я, пожалуй, займусь твоими манерами после Хэллоуина.
Ага, займется. О, как я зла на него! Придушила бы! Манерами он моими займется, как же! Нет, меня просто поражает его наглость. В отличие от него, у меня терпения хоть отбавляй. Посмотрим, как он заявится в эту пятницу.

http://s50.radikal.ru/i127/1005/1e/89d58f2f7233.jpg

30

Глава 10 Часть 3. Сделка
*POV Брендан*

Вот же упрямая курица, а! С ней просто невозможно разговаривать.
Я стоял и смотрел в ту сторону, куда ушла Тэру, и не заметил, как ко мне подошел Майлз.
-Крепкий орешек, да? – ровным тоном произнес Майлз.
-И такие сдаются. – как под гипнозом произнес я, затем посмотрел на Майлза. – Может, обсудим один вопрос?
-Конечно, брат. Пошли.
Мы зашли в складское помещение, где стояли большие ящики, тачки, накрытые серой тканью, лежали разные запчасти. Майлз поднялся по небольшой лестнице, я последовал за ним.       
-Ну, выкладывай, что там у тебя за дело? – сказал Майлз, зайдя в небольшую комнату и сев на диван.
-Я хотел предложить сделать турнир командным. Ну, ты понимаешь. Большая команда – большие ставки. Это гораздо интереснее, а главное безопаснее.
-В каком смысле? – заинтересовался Майлз.
-Похоже, у вас это место недавно обозначилось, поэтому тут еще нет лидеров. А значит, это место становится потенциальной добычей для этих самых лидеров из других районов. И уж когда они придут, не думаю что они разрешать стричь купоны на этой территории. Они делиться не любят.
-Кажется, я улавливаю ход твоих мыслей. А ты, парень, соображаешь! 
-А если здесь будет сильная команда, то место будет отбить не так легко. И еще, развитие этого района и его популярность зависят от команды-победителя.
-То есть, ты предлагаешь объявить вашу команду главной в этом районе? Или я че-то не догнал?.. – Майлз непонимающе смотрел на меня.
-Нет, назначить можно кого угодно куда угодно. Но команду нельзя считать лидером, пока она не заработала уважение и интерес людей. Я всего лишь предлагаю тебе метод решения проблемы. Сделай турнир командным, и мы решим на дорогах, кто лучший. Победитель станет официальным представителем этого района. А ты так и останешься незаменимым организатором, а когда здесь появится лидер, заработать можно будет гораздо больше. 
-Мудро, а главное справедливо. Пожалуй, так и поступим. С сегодняшнего дня объявлю набор команд и распланирую график турнирных заездов.
-Значит, договорились. Тогда мы с ребятами примем участие в турнире.
-Ну, у тебя еще три победы до этого. Это не только условие Терри. Запомни, брат.
-Всё будет в лучшем виде к Хэллоуину. – я попрощался с Майлзом и вышел.

Сообщив ребятам хорошую новость, я решил поехать домой и хорошенько отоспаться.
Когда я сел в машину и собирался ехать домой, из-за склада показалось то самое черно-персиковое авто, которое я видел на холмах, с боку красовалась надпись «DIVA». Я решил выяснить, кто это, и поехал следом за Маздой.
Выехав с территории аэропорта, «DIVA» заметила, что я слежу за ней, и прибавила скорость, сворачивая к побережью, где было много заводов, цехов и стоянка вагонов с углем.
Наши машины неслись вдоль побережья по широкой дороге, как вдруг она свернула на узкую грунтовую дорогу, проходившую через стоянку вагонов с углем.
-От меня не уйдешь! Не сегодня бейби.
Похоже, её совсем не устраивало то, что я сижу у неё на хвосте. Она выбирала самую извилистую дорогу с опасными поворотами, а я, в свою очередь, старался не отстать. А этот район действительно не из легких, вписываться в повороты удается с трудом. Вскоре мы заехали в самую глубь района. Если раньше я думал, что там негде развернуться, то здесь места и вовсе нет. Это уж точно самое злачное место в Доках. И куда она меня ведет? П*здец вообще, и нафиг я за ней поехал?! Мог бы уже дома спать.
Мы выехали на какую-то узенькую извилистую улочку. Окна домов были заколочены, место не подавало признаков жизни. С огромным трудом пройдя первые три поворота, я увидел, что дорога делает очень резкий зигзаг, а при такой скорости просто нереально вписаться в поворот. Я немного сбросил скорость и надеялся проскочить. Увидев, как «DIVA» прошла этот зигзаг, я не поверил своим глазам. Но, похоже, так сложились звезды, и мне не было дано повторить её подвиг сегодня. Я врезался, пытаясь пройти второй поворот зигзага.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]