Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]


Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Глава 4. Лицо с обложки.
*POV Брендан*

Завожу свою красавицу и гоню по ровным улицам Лос-Анджелеса. Мимо меня пролетают скучные дома, утомленные горожане, стройные пальмы. Сворачиваю на узенькую улицу, и, минуя пару поворотов, оказываюсь у огромного супермаркета.
Не надевая ветровки, выхожу из авто, поправляю солнцезащитные очки и едва заметно улыбаюсь. Я уже хотел было захлопнуть дверь машины, как меня осенило – забыл бумажник. Вот черт, так бы и ушел. Не думаю, что в магазине всё было бы так же, как и с водителем такси. Прихватив бумажник, я направился к стеклянным дверцам магазина, которые открылись прямо передо мной.
Теперь предстоит долгий и извилистый путь от входа до кассы. По мере прохождения корзина заполнялась продуктами и всякого рода туалетными принадлежностями, бытовой химией.  А корзинка-то становится всё тяжелее и тяжелее. И как я собрался это всё до машины переть? Затарился ёпт, на месяц. Когда я закончил опустошение полок магазина, а точнее когда в моей корзине не осталось места, я поплелся к кассам.  Но вместо приятных и кокетливых кассирш я увидел  всего лишь автоматы для оплаты покупок.
-Вот черт! Это что ж мне САМОМУ это добро тут фасовать? Ну…  - простонал я, и, с грустью посмотрев на мою переполненную корзину, я принялся оформлять покупку.
Пищание автомата, регистрирующего продукты, затихло лишь спустя пару минут. Блин, и как только кассиры могут целый день сидеть и такой хренью заниматься? Я бы повесился. У меня бы к вечеру от этого «пи - пи - пи» голова треснула, или я бы сам так пищать начал.
Нагрузив свой «улов» в 4 белых пакета и 2 бумажных, я направился к своей машине. Открываю багажник и начинаю перекладывать сумки из корзины. Управившись с сумками, я облегченно закрыл багажник, и тут в животе предательски заурчало. Chi ! (яп. "Черт!") Я ж с утра не ел ничего, и сейчас по мелочи перекусить ничего не взял. Я осмотрелся и неподалеку увидел небольшой фургончик с едой. То, что надо! Не спеша иду к фургону, оглядываясь по сторонам,  ловя на себе удивленные взгляды редких прохожих. Ну осточертело, ей Богу! Я им что, достопримечательность? Ах да, я же на какого-то торчка важного похож… Конечно, это - повод таращиться на меня. Хотя сдается мне, что это самое «сходство» преувеличено.
Подхожу к фургончику и начинаю с интересом осматривать витрину. Так, что тут у нас? О, пожалуй, я возьму хот-дог. Продавцом оказался какой-то высокий, тощий, прыщавый юноша в красной кепке, что в принципе не удивительно. Парень окинул меня подозрительным взглядом и начал упаковывать мой хот-дог. Яркие афиши, расклеенные на стенах, на минуту отвлекли меня от увлекательнейшего процесса упаковывания моей покупки. Сквозь темные очки я не мог всё полностью разглядеть и поэтому инстинктивно сделал пару шагов по направлению к стене с афишами.
-Молодой человек, ваш хот-дог! – удивленно окрикнул меня парень.
- Shimatta (яп. «Блин, черт») – тихо произнес я, поворачиваясь к продавцу.
Взяв хот-дог, я направился к стенду с плакатами. Яркие картинки сообщали о предстоящих событиях, в основном каких-то музыкальных концертах. В животе снова заурчало. Кхм. Откусываю хот-дог и иду вдоль стены, рассматривая плакаты. Simple Plan, Jonas Brothers, Paramore. Блин, первый раз всех их вижу. Фу, какой я не просвещенный! Продолжаю поедать хот-дог, проходя дальше. Останавливаюсь напротив плаката Paramore, смотрю на девушку. Хм, надо будет сходить на их концерт. Сделав еще пару шагов вдоль стены с обшарпанными плакатами, я пожалел, что вообще пошел их разглядывать. Чуть ли не подавившись этим хот-догом, я застыл напротив едва прикрепленного к стенду плаката. Простояв минуту с открытым ртом, из которого чуть не вывалился пережеванный хот-дог, я опомнился, проглотил всё что недавно пережевал и, сняв очки, сделал пару шагов назад. Наклонив голову на левый бок, я прищурился и начал вглядываться в лица смотрящих на меня с плаката парней.  Затем я снова подошел к плакату. С помятого и почти отклеившегося плаката на меня вызывающим взглядом смотрели четверо парней (ну, двое точно смотрели вызывающе), а под ними красовалась надпись «Tokio Hotel». Я не мог поверить своим глазам! С плаката на меня смотрела моя точная копия.
- Chikushoumou! (яп. "Сукин сын!")  - громко произнес я на выдохе. Резким движением срываю едва державшийся плакат и всматриваюсь в него, словно в зеркало. Мою выходку заметил молодой продавец.
Не могу описать точно, какие чувства меня одолевали. Невыразимое удивление, даже шок. Позже их место занял гнев. Он накрыл меня с головой, и я готов был рвать и метать. Я жадно глотал раскаленный калифорнийский воздух, сжимая в руке кусок бумаги и переминаясь с ноги на ногу, оглядываясь по сторонам, в поисках боксерской груши, которую можно хорошенько взгреть. Спустя пару минут я постарался взять себя в руки. Всё это время прыщавый малец не сводил с меня глаз. Я перевел взгляд с парня на плакат, откуда на меня томно смотрело моё отражение, в его глазах словно застыл немой вопрос «КТО ты есть?». Я прищурился, и снова посмотрел на пацана, который был удивлен моим поведением. И тут я вспомнил слова Троя: «…у знаменитостей много привилегий…так что плохого, если тебя пару раз перепутают с кем-то известным?..». По клеткам моего мозга пробежал нервный импульс и в моем сознании родился небольшой план. Своего рода «проверка». Я посмотрел на мятый плакат, ухмыльнулся своим мыслям и, надев очки, направился к продавцу.
Парень всё еще глазел на меня, как на сумасшедшего. Вот сейчас и проверим, каково это, быть знаменитостью. Остановившись напротив слегка напуганного малого и нахально улыбаясь, снимаю солнечные очки и показываю на плакат, обращаясь к прыщавому парню:
-Забавно, не правда ли?.. -  мягким голосом произнес я, показывая на себя и мою копию. Глаза парня полезли на лоб, он буквально побледнел и прирос к месту, вцепившись в свой фургончик.
-Это Вы?.. – едва слышно произнес малец, сверля меня испытывающим взглядом. Вопросы блин еще задает! Это Я тебя проверяю, и вопросы тут буду Я задавать.
-Ну а ты как думаешь?.. – как можно пафосней сказал я, подняв голову, чтобы парень увидел из-под козырька моей кепки невозмутимость моего взгляда. Парень пять раз изменился в лице и нервно сглотнул.
-Я так и думал… - произнес продавец себе под нос. Я ухмыльнулся. Ха, попался, Baka (яп. "дурак").
-А Вы не могли бы…- парень замялся. – Не могли бы вы дать автограф?.. Мы большие фанаты Вашей группы, я и моя сестра. Она просто без ума от Вас! Хотите, я Вам бесплатный хот-дог упакую…
-Думаю, это будет честный обмен. Есть на чем расписаться? – и парень машинально протянул мне какую-то салфетку. – А чем расписаться?
-Ах да. Вот.-  парень достал из кармана ручку, дал мне и принялся упаковывать хот-дог.
Ха-ха, вот уж не думал, что мне автографами за хот-доги придется расплачиваться. Так. Бл*ть! Какой же я идиот! Я же не знаю как этот Kikkake (яп. "позёр") расписывается! Kusou! (яп. "Д*рьмо!" ) Че делать-то? Так, спокойно Брендан. По идее, этот прыщавый парень должен быть рад тому, что я уже его ручку просто в руках держу. Ну как же тот торчек расписывается-то? Так, ну по-любому не так как в паспорте. Тут нужно что-то простое. Как например… имя! Точно! Как его там? Вилли? Билли? Да, Билл. Вывожу незнакомое имя на салфетке. Надеюсь, почерк не сильно отличается. А к этому времени парень уже упаковал мой хот-дог. 
Протягиваю ему салфетку с псевдо подписью.
-О! Моя сестра будет на седьмом небе от счастья! – воскликнул парень. В голове мелькнула мысль «Пронесло». Облегченно выдохнув, я постарался улыбнуться как можно очаровательнее, но понял, что вышло кривовато, надо бы это отработать.
Киваю продавцу, надеваю очки, беру хот-дог и быстрым шагом иду к машине, еле сдерживая подступивший приступ истерического смеха.
Когда я сел в машину и захлопнул дверь, салон авто наполнился моим звонким, ликующим смехом. Еще раз посмотрев на плакат, я усмехнулся:
-Билл, значит? Но-но… – и я снова разразился переливающимся смехом, кладя плакат на соседнее сидение.
Всю дорогу до дома я строил планы, улыбаясь своим гениальным мыслям. Приехав домой, я долго «распаковывался». Господи, сколько же всего я купил! Когда долгий процесс раскладывания покупок по их местам был закончен, я отправился в свою комнату, предварительно захватив аккуратную темную бутылочку охлажденного пивка.
Войдя в комнату, я с разбегу прыгнул на кровать и растянулся на ней. Да, насыщенный денек выдался. Прилетел в Америку, сфоткался с малолетками, искупался в океане, проехал с очаровательной мулаточкой, которая назвала меня «Биллом», побывал в институте. О, вот с  этого места нужно поподробнее. Делаю глоток прохладного расслабляющего напитка. Не успел я засветиться на своей «каторге», как на меня положили глаз все симпатичные студентки, в том числе и «Мисс ночная фантазия» или как её там.  Мммм, «ночная фантазия»… Хорошо звучит. Мне это определенно нравится. Делаю еще один глоток. С другой стороны – Тэру, вроде её так зовут, аппетитная штучка. О да! Еще та цыпа! Снова делаю глоток.
Мой взгляд блуждает по комнате и натыкается на смятый и ободранный листок на столе. Встаю, подтягиваю штаны и ленивым шаркающим шагом подхожу к столу.  Ставлю бутылку на стол, поднимаю плакат и всматриваюсь в словно отражающий меня лист бумаги.
-Кто же ты, черт побери, такой, Билл?! – тихо восклицаю. Мой долгий взгляд словно прожигает мою копию. И тут ко мне в душу закралось совершенно невероятное подозрение.
-Нееет. Нет, нет, нет. Ты не можешь им быть! Это невозможно. Ты же не можешь быть моим … братом! – словно проглатываю последнее слово. Откидываю листок, открываю черный ноутбук, стоящий на столе. Он быстро загружается. Открываю поисковую страничку интернета, ввожу «Билл», «Tokio Hotel», нажимаю поиск. Поисковик выдает огромное множество страниц и фотографий. 
Так, творчество меня не интересует. КТО ты такой, Билл? Почему я узнаю о тебе только сейчас? Билл Каулитц – Биография. Кликаю по этой ссылке, открывается какой-то фанатский сайт, ого, сколько у них фанов! Так, родился и вырос он в Германии, есть брат близнец – Том Каулитц. Ну, брат-близнец у него уже есть, а кем им прихожусь я, если я так на них похож? Может, мы - тройняшки? Так, дата рождения  первое сентября 1989. То есть ему сейчас 19. Нет, не сходится, ведь мне-то сейчас 23! Как такое возможно? Злая шутка Судьбы? Но одно меня радует – я старше, и значит, это ОН на меня похож, а не наоборот.
Невероятно, нас почти не отличить, хотя вживую он, наверное, по-другому выглядит… Может Судьбе захочется нас столкнуть лицом к лицу? Я даже представить не могу, каково это, стоять и смотреть на него как в зеркало.
Закрываю ноутбук, и вяло плетусь к кровати. Откидываюсь на мягкую подушку и поворачиваю голову налево, наблюдаю за заходом солнца. Шумно выдыхаю, и, закрыв лицо руками, окунаюсь в океан моих спутанных мыслей.

12

Это ЧТО-ТО!!!!!!!!!!

13

Глава 5. Blindfolded (англ. - ослепленный, с завязанными глазами)
*POV Брендан*

http://i019.radikal.ru/0907/c9/b1f9fe43fdf9.jpg


Ещё чуть-чуть и прямо в рай
Их жизнь удалась, what a beautiful life
И все завидуют, пускай
Ведь жить станет в кайф, what a beautiful life…


(с) БандЭрос - "Про красивую жизнь"

А время неумолимо неслось вперед. Прошел уже целый месяц, а кажется, что я прилетел в Америку только вчера.
Не могу сказать, что за этот месяц моя жизнь кардинально изменилась, но «ветер перемен» я всё-таки почувствовал. В течение этого месяца я, как и все другие студенты, учился, хотя это как сказать... Лучше скажу «приходил в универ, чтобы посидеть».
Как это обычно происходит, вся наша группа «мажоров» поделилась на «подгруппы», так сказать, небольшие «кланы». И по некоторым причинам, я стал центром самой крупной компании. Я словно магнит притягивал, собирал всех этих людей вокруг себя. Но из всей этой большой компании, ближе всех по духу мне был естественно Трой. С самого первого дня было ясно, что мы подружимся, и вот, спустя месяц нас уже можно было назвать «закадычными друзьями». Мы с ним были, как говорится, «заводилами».
В нашей компании собрались самые активные люди, которые были рождены для развлечений. Красивые девушки, парни, в чьих жилах течет адреналин и жажда скорости, были готовы прожигать ночи напролет в самых лучших ночных клубах или гонять на бешеной скорости по пустующим пригородным улицам. А на выходные мы часто всей нашей большой тусой уезжали на Побережье, снимали коттедж и продолжали наслаждаться жизнью – девушки играли в пляжный волейбол или выравнивали свой загар, а парни гоняли на водных скутерах. Предпочтение мы отдавали «стэнд-апам» (от англ. «stand up» — встань), это такие аквабайки, на которых передвигаются стоя, они предназначены для экстремального гоночного катания и выполнения разных трюков. Скорость движения на них не принято опускать ниже 100 км/ч. На таких аквабайках можно выполнять сальто и даже нырять под воду. Собственно говоря, в этом и заключалась вся наша жизнь. Сплошной круговорот ярких событий, казалось, даже весь Мир вращается вокруг нас. И мы брали от этого Мира, от этой жизни всё. У нашей компании даже было своё название – «The Devils Dozen» (от англ. - «Чертова дюжина, тринадцать»).
В общем, студенческая жизнь у меня что надо. Да и на одиночество жаловаться не приходится.
Что касается той «липкой» истории с моим двойником, то я особо не парился. Я не отказывал тем, кто хотел со мной сфоткаться. В интернете я однажды набрел на какой-то сайт, посвященный двойникам этой группы, и я даже не удивился, что занял первой место среди двойников Билла. Мне был посвящен целый раздел. Почтовый ящик у меня ломился от всякого рода сообщений, на свою страничку на myspace я и вовсе перестал заходить, ибо это какой-то кошмар, каждый день по 500 человек в друзья ломятся. Им что, делать больше нечего? Нет чтобы наслаждаться своей жизнью, они её тратят на каких-то там «кумиров», которым и дела нет до всех этих сопливых девчонок. В общем, в интернете я появлялся редко, мне все эти «фанаты» очень надоедали. На всякий пожарный создал «безопасный» почтовый ящик.
То, что меня путали с этим Биллом, видели во мне его, начало напрягать. Хотя пользы от нашего сходства, пожалуй, больше. Имени «Билл» я обязан парочкой списанных штрафов за превышение скорости и парковку в ненадлежащем месте, а так же пару скидок и выпивка за счет заведения.
Должен признаться, не обошлось здесь и без  «недоброжелателей». Так всегда бывает, когда ты занимаешь какое-то важное положение в кругу людей, у тебя появляются завистники. Меня это правило не обошло. Бывший парень Мелиссы – Джейк – и его компания, парни из футбольной команды «Western Wolfs» (англ. - "западные волки") терпеть не могли меня и всё что со мной связано, и при удобном случае старались завязать какие-то разборки. Не знаю, чем я так досадил этому Джейку. Может, я подрываю его мнимый «авторитет»?.. Но я ж не виноват, что он такой тухлый перец! Зато подкалывать меня по поводу моей «псевдопопулярности» и «копирования» стиля Билла стало его хобби. И сегодня, за день до Ежегодного студенческого бала, его нападки перешли всякие границы.
После занятий мы с Троем вышли из универа, разговаривая о завтрашнем празднике, и направились к нашим авто. Навстречу нам шли Джейк и его друг, не помню, как его зовут. И, проходя мимо меня, Джейк специально толкнул меня плечом, и, как ни в чем не бывало, остановился, презрительно оглядывая меня.
-Слыш, пёс, ты совсем уже нюх потерял?! Смотри куда прешь! – не выдержав, выпалил я, делая шаг навстречу ему и разводя руки в стороны.
-А что, простым людям запрещено ходить там, где ходишь ты? Разве от этого земля святой стала? – ухмыляясь, отвечает Джейк, шагая навстречу мне.
Весь двор наблюдал за невольно завязавшимся спором, парни из моей компании, стоявшие неподалеку, переглянулись и подошли к Трою, давая понять, что против семерых парней спорить не стоит. Все студенты напряжено ждали финала,  и кто-то из толпы рявкнул, что «запахло жареным». 
-С каких это пор такое убожество как ты решает, кому что делать? – не унимался Джейк. – По-моему всем понятно, почему ты у нас пользуешься таким «спросом», и ты прекрасно знаешь, почему она с тобой. Но так будет не всегда, потому что ты никто, ты всего лишь чертов «Клон» того недоноска из Германии. – его голос уже срывался на крик.
Он хотел продолжить свою «пламенную» речь, но уровень ярости во мне превысил критическую отметку, и я, не в силах сдерживаться, налетел на него. Я ударил его в живот, а затем по лицу с такой силой, что он не удержался на ногах, и если бы меня не оттащили парни, ей Богу, я бы его убил.
- Zakkenayo! Temae! (яп. «Пошел на х*й»; «Убл*док») – кричал я в гневе, пытаясь вырваться. - Kono-yaro! (яп. «Св*лочь!») – меня уже уводили подальше от того места.
Я повернул голову налево и увидел Тэру, которая стояла, прислонившись к дереву, и смотрела на меня, приподняв голову. На мгновенье мне показалось, что её глаза выражали сочувствие. Когда наши взгляды встретились, она отвернулась и зашагала прочь.
Её взгляд подействовал на меня как холодный душ. Я высвободился из железной хватки своих товарищей и пошел к своей машине. Пронзительный рев шин разорвал тишину, и машина рывком тронулась с места.
Остаток дня был испорчен. Его я провел в бесплодных раздумьях, но, в конце концов, решил последовать совету Троя и не обращать на это внимания, потому что Джейк сегодня уже получил то, на что так старался нарваться. Но чувство тревоги меня не покидало, и, дабы развеяться, я поехал на холм с извилистой дорогой и гонял там пока не расслабился окончательно. С каждым поворотом, заносом я чувствовал, как раздражение покидает каждую клетку моего тела и заполняется адреналином.


Вот так, ночная гонка раскрывает карты
Нелегальны, бои элит-машин
Да это рёв турбин
И дым палёных шин…
Кто мне перечит пылью дышит вечно
Плевать на все, ведь я несусь по встречной
Чтобы не случилось мне с пути не сбиться,
Пусть врагу приснится огненная колесница

И снова день сменяет ночь никто не сможет мне помочь
И слиться с ветром я хочу, быстрее света я лечу…


(с)Группа 44 – Нелегальная.

Когда мне надоело гонять свою красотку по извилистой трассе, я припарковался на обочине у подножия холма, вышел из машины, и, облокотившись на тачку, допивал минералку. В такое время суток машин на этом участке нет, и поэтому скольжение шин  и бархатный рев мотора явно не вписывались в эту «ночную идиллию». Я заметил, как с вершины холма ехал Mitsubishi Eclipse персикового цвета, явно превышая скорость. И, когда тачка начала с невообразимой грацией проходить сложные повороты, не сбавляя скорости, я невольно заинтересовался  происходящим. Четкие заносы требовали от водителя долговременной тренировки, и я задался вопросом, кто же был водителем той тачки. Когда «персиковый гонщик» миновал предпоследний поворот и подъезжал к последнему, около которого припаркована моя машина, я постарался всмотреться в водителя. Было сложно что-либо разглядеть, но какого было моё удивления, когда я увидел за рулем девушку в черной куртке с персиковыми полосками. К сожалению, лица я разглядеть не успел, потому что на последнем заносе  Mitsubishi поднял приличное облака дыма и пыли, что я чуть не задохнулся. Разгоняя пыль руками, я вышел на проезжую часть, разводя руки в стороны, крича уезжающему авто что-то типа «Эй!», на что девушка лишь пару раз посигналила и прибавила скорость.
Я поторопился сесть в машину и догнать этого «персика». Но девушка, к сожалению, не стала меня ждать, и после десятиминутного поиска, я отправился домой. Но мысли о «персике» меня не покинули.

http://i004.radikal.ru/0907/6f/af06edf46989.jpg


Следующий день пролетел почти  незаметно, а вот вечер обещал что-то грандиозное. Все с нетерпением ждали Ежегодного бала, который состоится сегодня вечером. Вечеринка проходила в самом большом ночном клубе, недалеко от побережья. 
По традиции парни подвозят своих девушек, и, так как я отличаюсь особой пунктуальностью, в назначенное время я уже стоял возле большого белого трехэтажного дома моей красавицы. Н-да, я-то отличаюсь пунктуальностью, а вот она – нет. Пришлось пару раз посигналить и, спустя пятнадцать минут, большие резные двери открылись, и моя Ojosama (яп. "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи) выпорхнула из дома.
Она была чертовски привлекательна сегодня. Шикарные локоны падали на загорелые плечи, легкий, полупрозрачный топ, через который были прекрасно видны её шикарные формы, загорелый живот. Опасное мини открывало взгляду её стройные ноги. Да, ради такой красоты можно и подождать минут пятнадцать. Спустившись с лестницы, девушка улыбнулась мне и послала воздушный поцелуй. Обойдя машину, она открыла дверцу машины и села на переднее сидение. И, как только она захлопнула дверь, я притянул мою красавицу в себе и впился в её пухлые губы, она обвила мою шею руками. У неё такой приятный карамельный привкус, ммм. Мне так не хотелось от неё отрываться, но она нехотя разорвала поцелуй.
-Мы опаздываем, милый. Не беспокойся, сегодня ты получишь свой подарок... – нежно прошептала она и чмокнула меня губы.

14

_piRaTka_Ekt_,  молодец!!!!! :cool:  :cool:  :cool: мене прям очень нравится!!!

15

Pamela написал(а):

_piRaTka_Ekt_,  молодец!!!!! :cool:  :cool:  :cool: мене прям очень нравится!!!

Нууу, эт только  :flirt:

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-08-19 11:58:58)

16

Глава 6. Срывая маски
*POV Брендан*


За считанные минуты мы добрались до клуба, где проходила вечеринка. Нас там уже все заждались. И, не успели мы войти, как к нам сквозь толпу пробрался Трой с бокалом мартини. За ним шли еще пару парней.
-О! Какие люди! Посмотрите, кто пришел, - Хэллбой и Белоснежка! Брендан, Мелисса, что-то вы поздно. – пафосно воскликнул Трой, здороваясь со мной. – Вы почти пропустили всё самое интересное… - усмехнулся Трой, показывая рукой с бокалом в сторону большого стола старшекурсников, на котором танцевали три девушки.
У меня отвисла челюсть, когда я увидел танцующую в середине Тэру. Она была сегодня не менее прекрасна, чем та, с которой я пришел: легкое, просторное белое платье, обнажающее одно плечо и едва прикрывающее стройные, сильные ноги, завитые локоны и стилизованные белые цветы в волосах. 
-А староста жжет! – усмехнулся Трой, увидев моё выражение лица.
Вдруг одна из девиц, танцующих на столе что-то шепнула Тэру и она повернула голову в нашу сторону, и, свысока посмотрев на нас и презрительно покачав головой, отвернулась.
Я почувствовал нежное прикосновение на свой щеке. Чья-то рука повернула мою голову в противоположную от танцующих девушек сторону, и я увидел возмущенное лицо Мелиссы. Палюсь, однако. Быстро сообразив, я улыбнулся и чмокнул Мелиссу в её пухлые губы.
За весь вечер Тэру почти не удостоила меня своим взглядом, а вот я наоборот искал в толпе грациозно двигающийся силуэт в светящемся белом платье. И когда нашел, был очень разочарован – она медленно двигалась посередине танцпола, а сзади её обнимал какой-то старшекурсник.
По правде говоря, меня уже вконец задолбала вся эта игра в «детский сад». Должен сказать, что после того, как я начал встречаться с Мелиссой, Тэру перестала со мной разговаривать и даже смотреть в мою сторону. Обидно. Нет, Мелисса очень хороша, настоящая модель, «плотская мечта» - как хотите, но в Тэру есть какая-то перчинка, она девушка с характером, в ней чувствуется «сильная порода». И когда я понял, что сделал немного неправильный выбор, Тэру сказала, что «третий лишний» и ушла. С тех пор вся эта канитель и началась. Каждый старался показать, что ему хорошо и его совершенно не волнует судьба другого. Хотя, по-моему, нас обоих это только раздражало. А может это раздражало только меня, а её это очень даже забавляло. Может, она специально так надо мной издевается, ведь знает, что я бы не отказался сейчас быть на месте того старшекурсника! Зачем она это делает?! А может просто злится?.. Я окончательно и бесповоротно запутался.
Увидев, как напряженно я смотрю в их сторону, Тэру нагло улыбнулась и обняла старшекурсника. Ну всё. Это «последнее китайское»! Надоело! Если она думает, что мне нечем ответить – ошибается. Презрительно суживаю глаза и качаю головой, от чего её выражение лица становится еще задорнее. Рано радуешься.
Поднимаю Мелиссу за локоть и прижимаю к себе. Блондинка непонимающе на меня смотрит, в руках её почти пустой бокал мартини. Беру бокал, ставлю его на стол, наклоняюсь к Мелиссе, опускаю руки на её попку, слегка задирая юбку. Припадаю к её уху и нежно шепчу:
-Детка, как там насчет моего подарка?.. – в конце концов, я сюда приехал, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Дак чего тянуть?
Мелисса кокетливо улыбнулась и начала целовать меня. Ну, душа требует чего-то большего! Обхватываю блондинку за талию и веду в чилл. Хотел бы я видеть лицо Тэру! Надеюсь, она поняла, что дразнить меня было глупостью…
Захлопнув дверь в чилл, сразу притягиваю Мелиссу к себе и жадно впиваюсь в её пухлые губы, предаваясь её карамельному привкусу. Её руки скользят вверх по моей спине, и вот она уже сняла с меня куртку, затем майку. Я решил не отставать и стянул с неё полупрозрачный топик. С еще большим желанием вцепляюсь в губы Мелиссы и запускаю руку ей под юбку, провожу рукой по её взмокшим трусикам, от чего моя принцесса издает едва слышный стон. Приподнимаю Мелиссу и сажу на себя, её теплые руки обвивают мою спину и шею. Сдавленно выдыхаю и резко прижимаю Мелиссу к стене, задирая её юбку так, чтобы она не мешала. Провожу руками по её безупречным бедрам, и уголки моих губ растягиваются в жаждущей продолжения ухмылке. Прильнув к её губам с новыми силами, я запустил одну руку в копну её густых волос. Мои губы спустились на её шею, и я почувствовал сводящий с ума запах духов. Мелисса резко выдохнула и закусила нижнюю губу, вцепляясь ногтями в мою шею. А я продолжал спускать свои поцелуи ниже. Жадно изучая губами каждый миллиметр шикарного бюста моей принцессы, я оставлял теплые влажные следы от поцелуев. Мелисса запрокинула голову и  тихо застонала. От её стона по телу пробежали мурашки и я, не в силах сдерживаться, снова жадно вцепился в её карамельные губы, сильнее прижимаясь к Мелиссе всем телом.
Вдруг она обхватывает руками мое лицо и отстраняется от меня, а её глаза заволокла пелена страстного желания отдаться мне. Она прислоняется спиной к стене, её руки медленно скользят вниз по моей груди. Опираюсь на стену, и из моей груди вырывается негромкий стон. Мелисса касается правой рукой моей щеки, закрываю глаза и кладу свою руку поверх её. Господи, какие же у неё мягкие руки! Она осторожно проводит указательным и средним пальцами  вдоль моей левой скулы до подбородка, затем ведет их вниз по шее, торсу. От таких легких прикосновений всё тело пробирает мелкая дрожь, и из моих губ вырывается горячий воздух. Мелисса притянула меня к себе за ремень и в два счета расстегнула его. Её проворная правая рука провела вдоль набухшей ширинки  вверх и вниз несколько раз, и я не смог сдержать слабого стона, который разорвал горячую тишину. Принцесса прильнула губами к моей шее и, аккуратно расстегивая ширинку, начала спускаться вниз. Она целовала мою нервно вздымающуюся грудь, спустившись ниже, - каждый кубик моего пресса, а её руки медленно соскальзывали по моей спине, оставляя красные полосы от её длинных ногтей. И когда её руки спустились на мои ягодицы, я почувствовал, как с меня стянули боксеры и мягкая рука Мелиссы обхватила мой dankon ( яп. чл*н)
- Ee!.. (яп. «да!..») – непроизвольно вырвалось у меня. Я стал жадно глотать воздух ртом.
Горячие губы Мелиссы обхватили мою chipatama (яп. «головка чл*на») – раздался пронзительный стон, срывающийся на крик. Я рефлекторно запустил правую руку в густые белые волосы, давая понять, что хочу продолжения. Мелисса послушно открыла рот и впустила в себя мою разгоряченную плоть. Я облизал высохшие губы и с протяжным стоном запрокинул голову. Мелисса скользнула несколько раз язычком по всей длине возбужденного до предела органа, моё дыхание становилось отрывистым, не хватало воздуха даже на стоны, которые всё больше походили на хрип, а тело покрылось испариной.
Мелисса резко отрывается от моего чл*на, от этого я пошатнулся и у меня на долю секунды потемнело в глазах. Хотелось кричать «Нет! Не останавливайся, продолжай! Умоляю!», но Мелисса быстро поднялась, прижалась ко мне вплотную всем телом и, обхватив меня правой рукой за плечо, а левой зарывшись в мои волосы, прильнула к моему уху и дрожащим голосом прошептала:
-Я так хочу тебя… Тр*хни меня. – её шепот перешел в пронзительный стон.
Обжигающий комок воздуха вырывается из моих губ, и я жадно хватаю Мелиссу, кидаю  на диван, стоящий рядом, ложусь сверху и рывком развожу её стройные ножки. Тр*хнуть, говоришь? Это мы можем! Еще как… Срываю с Мелиссы её трусики и резким движением вхожу в неё как можно глубже. Принцесса вскрикивает, запрокидывает руки за голову, хватаясь ими за подлокотник, выгибается подо мной и с её губ слетает удовлетворенный стон. Делаю несколько коротких рывков, Мелисса обхватывает руками мои ягодицы, помогая двигаться в нужном темпе.
-Сладкий мой, я хочу глубже… - похотливо простонала Мелисса.
Еще пару рывков, и я начинаю вводить чл*н глубже с каждым толчком, чувствуя, что до конца осталось недолго. Душную тишину чилла разрывают наши совместные стоны и нечленораздельные  крики.
Последний глубокий толчок, я запрокидываю голову и к*нчаю с оглушающим стоном, делаю еще несколько рывков, и вдруг с губ Мелиссы срывается крик:
  - О, да… Биииииилл!.. – перевожу дыхание, опираюсь правой рукой на диван и смотрю на тяжело дышащую Мелиссу. И, только спустя пару секунд, до меня дошло, ЧТО она сказала.
-Как ты сказала?.. – пытаясь восстановить дыхание, воскликнул я.
-Что?.. – едва слышно протянула она. Поднимаю её за голову так, что мои глаза оказались напротив её глаз.
-КАК. ТЫ. МЕНЯ. ТОЛЬКО ЧТО. НАЗВАЛА?! – я произнес каждое слово отдельно, сделав ударение на первом и последнем слове, не скрывая пробуждающегося во мне гнева.
-А что я такого сказала?.. – испуганно залепетала блондинка.
-Я задал вопрос, отвечай – КАК ты меня назвала?! – в гневе выпалил я, сжимая её волосы.
-Ай… Билл… Ну подумаешь, ляпнула. Милый, ты был так хорош, что я не понимала, что несла! Ты же не придашь этому значения?.. – затараторила Мелисса, и на её глазах появились слезы.
Я встал, замахнулся, хотел ударить её, но, слава Богу, сдержался. В конце концов, девушек не бьют, какими бы с*ками они не оказались. Я начал быстро одеваться, натянул на себя боксеры, штаны, взял майку, куртку и швырнул одежду Мелиссы ей. Она начала неуклюже натягивать на себя свои тряпки и из её глаз потекли слезы. Я направился к двери, как вдруг услышал тихие всхлипы за спиной, и чья-то рука остановила меня.
-Не уходи, пожалуйста!.. – прошептала Мелисса, прикрываясь полупрозрачным топом, так как лифчик так и не смогла найти.
Я окинул её презрительным взглядом.
-Я не хочу тебя больше знать. Sayonara (яп. «Прощай»)! – я вылетел из чилла, словно за мной гнался Дьявол.
Ляпнула, тоже мне! Как вообще так можно? «Попутать» имена «Брендан» и «Билл». Бл*ть, аж противно! Надо было в отместку назвать её Тэру, хотя они ведь не похожи друг на друга как две капли воды.
Меня немного пошатывало и кое-где на теле остались капельки пота. Наскоро натянув на себя майку, разъяренный, я выбежал в зал. Оглядевшись по сторонам, я увидел возле бара сидящую в одиночестве Тэру, которая с грустью потягивала махито. Увидев меня, и судя по тому, как изменилось выражение её лица, она поняла, что что-то случилось. Она встала со стула и продолжала непонимающе смотреть на меня. Я был настолько зол и обижен на весь мир, на ту тупую блондинку, что оставил в чилле, на этого Билла, черт бы его побрал, мр*зь такую! Я быстрыми шагами направился к выходу, продолжая злиться на весь мир. Сев в машину, я вдарил по газам, и авто сорвалось с места. В зеркале заднего вида я увидел выбегающую Тэру из клуба, она, наверное, хотела меня догнать. Но я для себя решил – мне не нужен мир и люди, которые видят во мне какого-то Билла. Я устал. Я ухожу.

http://i024.radikal.ru/0908/5f/72427087496c.jpg


*POV Терри (Тэру)*

Слава Богу, вся эта морока с приготовлением вечеринки позади, и сегодня можно будет как следует расслабиться. Перебрав в голове все варианты моего вечернего прикида, я решила остановиться на коротком белом платье. Осталось 20 минут до того, как за мной заедут. В принципе, я бы  могла поехать туда сама. Но там ведь будет этот Хэллбой. А мне совсем не нужно, чтобы он всю вечеринку пытался поймать меня в каком-нибудь темном и тихом углу. Поэтому пришлось закадрить какого-то симпатичного старшекурсника, имя которого я даже не помню.
Черт побери, я не могу понять Брендана!  Его девушку смело можно назвать «Мисс Мира», а ему видимо одной «Королевы красоты» мало. Конечно блин, нужно же гарем собрать! Будет встречаться с Мелиссой, а в свободное от неё время со мной по углам прятаться, так что ли? Ну уж нет. Вот я не знаю, чего ему не хватает. Если он такой «любвеобильный», пусть еще и Лотти возьмет! Они ж с Мелиссой всегда вместе, можно сказать, что у него не одна девушка, а две, по цене одной. И не смотря на всё это, он всё равно околачивается возле меня, смотрит на меня, как голодный лев на будущую жертву! Того и гляди, слюну пустит. Да и вообще, что его держит рядом с Мелиссой, если он одним глазом, а в последнее время двумя, на меня косит?! Может, его забавляет такая игра в «прятки»? Привык иметь кого-то на стороне? Пока не пошлет свою барби, меня не получит.
Мои мысли прервал телефонный звонок.
-Да?.. – серьезно отвечаю я, поправляя прическу.
-Детка, я у твоего дома, выходи. – слышу воодушевленный голос  в трубке. Ничего не отвечаю, кладу трубку.
-Правая рука тебе детка, придурок!
Посмотревшись в зеркало и удостоверившись, что выгляжу на пару-тройку миллионов долларов, выхожу из дома. Без какого-либо энтузиазма подхожу к машине, открываю дверь и сажусь на переднее сидение.
-Ты сегодня сногсшибательно выглядишь!  - восклицает парень и тянется ко мне. Кладет руку мне на ногу. Ведет руку вверх по бедру, задирая платье. Резко убираю его руку.
-Поехали. – скомандовала я и отвернулась в окно.
Мы приехали в клуб рано, народ только начал подтягиваться. Увидев двух своих подружек, я безумно обрадовалась. Этот старшекурсник спасет меня от домогательств Брендана, а девчонки спасут меня от домогательств старшекурсника. Господи, как всё запутано. И всё из-за этого кота мартовского! Так мне надо срочно выпить, а то нервы не железные. Чем выше градус, тем меньше дурных мыслей в голове.
Подхожу к барной стойке, где сидели девушки, и сразу заказываю себе виски. Девчонки ошеломленно посмотрели на меня.
-Сегодня был тяжелый день?
-Нет, сегодня будет тяжелый вечер. – сделав глоток, отвечаю я и поворачиваю голову ко входу, будто высматривая кого-то в толпе приходящих студентов.
Вечеринка началась, а самые «ожидаемые» гости еще не прибыли. И чем они там занимаются?! Их совсем не учили пунктуальности!
А мы с девчонками были уже достаточно пьяны. Настолько пьяны, что на спор танцевали на столе. И только я расслабилась, и сегодняшний вечер уже мне начал нравится, как появились наши «голубки». Правда заметила их не я, потому что меня уже давно «унесло»  от количества спиртного и громкой музыки. Когда мы танцевали на столе, одна из моих подруг одернула меня и, наклонившись к уху, сказала:
-Терри, угадай, кто пришел и уже своим взглядом снимает с тебя трусики… - она захихикала. Я обернулась и увидела Брендана, Мелиссу и Троя, который показывал на нас. Может крикнуть этому остолбеневшему «На что уставился?! Челюсть с пола подбери!»? Окинув  их презрительным взглядом, я отвернулась. А повернувшись через несколько секунд, я увидела их целующимися.
-Господи, они что, целуются? Дайте тазик, меня щас вырвет! – возмутилась я, спрыгивая со стола. - Хотя нет, пойду лучше выпью.
-Дорогая, если ты будешь пить каждый раз, когда вспоминаешь его имя, то к утру от тебя ничего не останется! – возмутилась одна из моих подружек. Я ничего не ответила, лишь махнула на них рукой и пошла к бару. Но сидела я там не долго, мне даже заказать не дали. Ко мне сразу же подошел мой «спутник».
-Может, потанцуем?.. – его руки обвили мою талию.
-Пошли! – тут же ответила я и потащила его в самую середину зала. Надеюсь, тому ловеласу будет хорошо видно.   
Забывая про все, прижимаюсь к парню и, закрыв глаза, начинаю двигаться под музыку. Не прошло и минуты, как я почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Я была права, Брендан наблюдал за нами, пока его кукла мило трепалась с Лотти и потягивала мартини. А что, пусть знает, что потерял! Поворачиваюсь к парню, обнимаю его и целую в губы. Отворачиваюсь от него и смотрю на Брендана, нахально улыбаясь. Ха, похоже, моя выходка заставила его выйти из себя. Он схватил свою куклу и потащил её в сторону чилл-аутов. Вот засранец! Надеюсь, его барби доставит ему несказанное удовольствие! Как бы он её моим именем случайно не назвал. Песня заканчивается, и я покидаю своего «партнера по танцам». Н-да, добилась своего, называется.
Иду к бару и заказываю махито, сама не знаю зачем. Буду сидеть и тупо смотреть в стакан. Нет, ну как можно быть такой свиньей?! Весь вечер пялиться на чужую девушку, а потом пойти и свою тр*хнуть. И где логика?
Я просидела примерно пятнадцать минут, собирая в голове этот неправильный кубик-рубик, но так и не смогла найти какое-либо оправдание его поведению. Я собралась уже поехать домой, как вдруг в зал выбежал Брендан. Он был злой как черт, на нем была только майка и штаны, ремень которых был расстегнут. Боже, что там произошло, что его так разозлило? Взгляд Брендана на несколько секунд задержался на мне, а потом он посмотрел по сторонам и побежал к выходу. Вслед за Бренданом выбежала Мелисса, её волосы были растрепаны, по щекам потек макияж, а под полупрозрачным топом не было лифчика. Господи, что ОН  с ней сделал?! Надо бы его догнать.
Когда я выбежала на стоянку, машина Брендана сорвалась с места. Черт, не успела! И машины нет, чтобы его догнать. Ладно, это и не моё дело вовсе. Но судя по состоянию Мелиссы, там было что-то серьезное…

17

очень-очень классный рассказ!!!!мне безумно поноавилось!!!!

18

псих написал(а):

очень-очень классный рассказ!!!!мне безумно понравилось!!!!

Спасибо, это еще далеко не конец ;)

19

А КОГДА ПРОДА БУДЕТ???!!

20

Глава 7. Слепая тишина.
*POV Терри*


*неделю спустя*

Уже прошла неделя, а Брендан так и не появлялся, и его никто не видел. Ректор крайне заинтересован посещаемостью Брендана, и поручил мне, как старосте группы, «прояснить ситуацию». Я что, служба розыска что ли?! И куда этот засранец делся, где мне его искать? Надо спросить его дружка Троя, он должен быть в столовой.
Как я и думала, Трой был в столовой.
-О, сама Афродита спустилась с Олимпа!.. – воскликнул Трой, когда я села за его столик.
-Где Брендан? – тут же перебиваю  его.
-О, а мы серьезно настроены, я смотрю. А зачем это он тебе понадобился? – с неподдельным интересом спросил Трой.
-Он пропустил неделю занятий, и ректор попросил узнать, в чем дело. Я думала, ты в курсе.
-Не, я его не видел с вечеринки. Говорят, он серьезно поругался с Мелиссой и бросил её.
-Ты что, даже не звонил ему, узнать, в чем дело? – удивилась я. Новость про их расставание согрела мне душу.
-Звонил, он не отвечает на звонки. На все. Я приезжал к нему домой, но его не было дома. Я думаю, он уехал.
-Дай мне адрес. – потребовала я, протягивая Трою листок бумаги.
-Ты что, к нему поедешь? Я же говорю, он может быть уехал.
-Ага, не предупредив никого. Поеду и проверю, может, случилось что. Пиши его адрес. – Трой берет листок бумаги и, быстро написав то, что я просила, отдает листок мне.
-Спасибо. – беру листок и ухожу.
-Если найдешь его, передавай привет! – кричит Трой.

Выйдя из университета, я достала свой телефон. Где же его номер? Так, Брендан, Брендан, где же он? О, вот, нашла. Набираю номер, но в трубке слышу только гудки. Сбрасываю, снова набираю. Опять гудки, никто не отвечает. Черт, да что такое?!
Сажусь в машину и, посмотрев на листок, направляюсь по указанному адресу.  Дорога до района, в котором живет Брендан, заняла около двадцати минут.  Мне пришлось пару раз выйти из машины и спросить где находится улица, и в каком конце расположен нужный мне дом.
И вот наконец-таки я у дома Брендана. Большой белый двухэтажный коттедж с гаражами находится в самом конце улицы, рядом с побережьем. К моему удивлению, все окна были зашторены, на лужайке скопилась куча газет, в общем, дом не подавал никаких признаков жизни. Я поднялась по ступенькам и постучала в дверь, но ответа не последовало. Около трех минут я ломилась в дверь, но никто так и не открыл мне. Я спустилась на лужайку и, оглянув дом в последний раз, собралась уезжать. Подойдя к машине, я заметила, как из соседнего дома вышла какая-то женщина с собакой. Меня посетила гениальная идея, захлопнув дверцу авто, я направилась к женщине с собачкой.
-Извините, Вы не подскажете, кто живет в этом доме? -  показывая на красивый белый  коттедж.
-Да, там живет семья Стиллеров, они давно переехали жить в Японию, а сюда возвращаются только летом.  А недавно в дом приехал какой-то юноша, наверное, их сын. – ответила дама с собачкой, прислонив руку ко лбу и закрываясь от палящего солнца.
-Скажите, а вы его давно видели?
-Нет, два дня назад. А после этого, насколько мне известно, он не выходил из дома.
-А он не мог уехать?
-Знаете, у нас довольно тихий район. И, если бы тут появилось такси или парень сам куда-то поехал, я бы это заметила, потому что каждый день работаю в саду. Я Вам говорю, юноша не выходил из дома в эти два дня.
-Понятно, спасибо. – я с тревогой посмотрела на молчаливый коттедж.
-Не за что, милочка.
Медленным шагом я направилась к дому Брендана. Значит, он забаррикадировался дома и, по-видимому, ждет конца Света. Ну дак я ему щас устрою Апокалипсис! Снова поднимаюсь по лестнице и начинаю долбить в дверь.
-Брендан, открывай, я знаю, что ты там! – кричу я, стуча в дверь ногой. – Открывай, говорю!
Вот же гад. Чем он там занимается?! Спускаюсь с крыльца, иду к гаражам, останавливаюсь, набираю номер Брендана. Никто не отвечает. Ну ладно, если он не хочет открывать, то я сама войду. Обхожу дом, натыкаюсь на небольшой забор, огораживающий задний двор. Вот черт, и чего только ради этого засранца не сделаешь! Я ему и за это припомню. Хорошо, что у нас сегодня была физкультура, и я не переоделась после неё. Забравшись на мусорные баки, я перемахнула через забор и оказалась в просторном заднем дворике с огромным бассейном. Прохожу к двери, слова Богу, она оказалась не заперта. Похоже, она вела на кухню. Зайдя в дом, я остолбенела. Господи, ну и бардак! У него война на кухне была что ли?! На столе валялись обертки от еды, недоеденные бутерброды, куча пакетов чипсов и прочей ерунды. На полу стоял темный бумажный пакет. Я ужаснулась, заглянув в него: куда ему столько спиртного? У него что-то намечается? Ужас какой-то, нужно найти Брендана.
-Брендан, ты здесь? – мой голос разнесся эхом по дому, но ответа я так и не дождалась.
Я зашла в гостиную на первом этаже и раздернула шторы. Гостиная оказалась пустой. Я проверила три комнаты на первом этаже, но там тоже никого не было. Меня настораживала вся эта тишина в доме и отсутствие Брендана, не случилось ли чего?..
Поднимаюсь на второй этаж, прохожу по просторному коридору и открываю первую дверь. В этой комнате было темно и тихо. Свет из коридора падал и освещал вход в комнату, я разглядела письменный стол, стоящий слева. Я подошла к столу, на нем лежало что-то скомканное, похоже бумага. Я взяла и развернула скомканную бумагу, оказалось, что это порванный на две части плакат. Разгладив и сопоставив две потрепанные части постера, я увидела четырех парней. Один был очень похож на Брендана, их было почти не отличить, только у Брендана выражение лица другое, более жизнерадостное, что ли, а у этого на лице сплошное высокомерие. И Брендан выглядит старше.
Стало быть, я в комнате Брендана, значит, он может быть где-то здесь, нужно добраться до окна. В другой части комнаты было очень темно и мне пришлось идти буквально на ощупь, под тусклый свет от мобильника. Не успела я начать своё продвижение к окну, как сразу же наступила на что-то. Похоже, это был пластикой стакан. Ужас, какой тут срач! Кое-как я добралась до большого окна и раздернула шторы. Яркий свет залил всю комнату. Осмотревшись, я увидела  большую кровать, на которой лежало скомканное одеяло. Рядом с кроватью стояла тумбочка, на которой было три бокала, два пустых и опрокинутых, один недопитый. Рядом с бокалами стоял полупустой графин, за графином лежала пустая бутылка вина.  Да я смотрю, он в запой ушел! Интересно было бы узнать причину. Не думаю, что из-за какой-то дуры крашеной целую неделю в хлам напиваются.
Вдруг что-то зашевелилось под одеялом. От неожиданности я подскочила на месте. Я приподняла одеяло. Бинго! А вот и наш алкоголик! Господи, что он сделал со своими волосами?! Они… Они, да они же белые! Зачем он покрасился?! Надо спросить, но похоже, спит. Лежит на животе, повернув голову в противоположную от меня стону и обхватив руками подушку. Нужно проверить, опираюсь коленом на кровать, и тянусь рукой к неподвижно лежащему телу Брендана. Убираю белые волосы и тыльной стороной ладони провожу по шее. Тёплый.
-Брендан… - шепотом произношу я. Никак не реагирует. Надо же, как крепко спит!
-Брендан. – чуть громче произношу я, слегка дергая его за волосы. Никакой реакции. Я начинаю злиться. – Просыпайся! – настойчиво говорю я, пощекотав ногтями его бок. Недовольно фыркает и переворачивается на спину, натягивая на себя одеяло. Ну, хотя бы подает признаки жизни.
Залезаю на кровать, стаскиваю с Брендана одеяло и, встав в полный рост, начинаю прыгать на кровати.
-С ДОБРЫМ УТРОМ! – кричу на всю комнату, не переставая прыгать. – ПОДЪЕМ!
Брендан начинает ворочаться и тянет руки к голове, закрывая уши.     
-А НУ-КА. БЫСТРО. ВСТАЛ! ПРОСЫПАЙСЯ! – не унималась я. Ну щас я ему устрою веселое похмелье!..
Недовольно садится, протирая глаза и ворча что-то на непонятном языке.
- Atchi ni ikeyo! (яп. "Канай отсюда!") – застонал Брендан.
-Че? Нифига не поняла, че ты сказал. – я спрыгнула с кровати.
Брендан открыл глаза и поморщился от обилия света в комнате. Потом он посмотрел на меня и снова протер глаза, затем перевел взгляд на недопитое спиртное.
-Ты и правда здесь, или я опять много выпил? – смотрит на меня заспанными глазами.
-Я правда здесь. И ты, судя по всему, СЛИШКОМ много выпил. – киваю в сторону тумбочки.
-О Господи. – хватается за голову, руками опираясь на колени. – То-то голова раскалывается. А что ты тут делаешь, и как вообще в дом попала?
-Да я собиралась надрать тебе задницу за прогулы, тебя ведь неделю не было!
-НЕДЕЛЮ?! – поднял голову, изумленно смотрит на меня. - Охренеть… - протянул он, опуская голову обратно.
-Брендан, - сажусь рядом, кладу руку на его плечо. – ЧТО с тобой было?
В воздухе повисла угнетающая тишина. Господи, ну скажи хоть что-нибудь!
-Слушай, у тебя аспиринчика нет? Голова просто взрывается. Можешь принести, а? – пропустив мой вопрос мимо ушей, бытовым тоном спросил Брендан. – Ну, пожал-ста.
-Аспирин? – удивляюсь неожиданной просьбе, он кивает головой. – А где он?..
-В ванной должен быть… -  показывает в сторону ванной комнаты.
Беру один из пустых стаканов и иду в ванну. Ополаскиваю стакан и набираю в него воды. Так теперь надо найти аспирин. Открываю настенный шкафчик. О Боже! И куда ему столько презервативов? Если ты уходишь в запой – запасайся аспирином, а не противозачаточными средствами!  Целая полка, обалдеть, в одном я была права – он, похоже, любвеобильный. Ну-ка посмотрим, чем он пользуется… Ого, неплохо, размерчик-то интригующий. Так, аспирин. Где же у него тут аспирин? О, вот он. Растворяю пару таблеток в воде, возвращаюсь в комнату.   
Брендан лежал на кровати, закрыв лицо рукой.
-Держи. – протягиваю ему стакан с аспирином.
-Яду не подмешала? -  у него даже в таком состоянии чувство юмора не пропало.
-Дома оставила, не думала, что пригодится. – улыбаясь отвечаю я.
-А, ну конечно. – делает глоток. – Ну дак что, Мир? – протягивает руку.
-Мир. – беру его за руку, он резко притягивает меня к себе так, что я очутилась в его объятьях.
-Ну вот хорошо. - улыбается и делает еще один глоток.
-А ты наглеешь.
-А чего с этим затягивать? Теперь нас только двое. Никаких «третьих». Что тебе на этот раз не нравится?
-Ну, начнем с того, что ты напиваешься в усмерть, и тебя на неделю уносит. Во-вторых, тебе не помешало бы принять душ. И в-третьих, зачем ты покрасил волосы?
-Я что?! – удивленно смотрит на меня.
-Ну твои волосы, они белые… Разве ты не… - Не успела я договорить, как Брендан сорвался с места и побежал в ванну. Через минуту раздался крик и он начал говорить на японском. Это было похоже на отборный мат.
-П*здец, я блондин! Нееет! Кошмар! – сокрушался Брендан, теребя свои белые локоны.
-Ты что не знал? Как ты вообще красился?
-Да я не помню. Ужас. Что делать…
-Корни не прокрасились, вернут тебе твой цвет, если хорошо заплатишь. Иди в душ, а я уберу подальше всё спиртное. Тебя и близко к этому нельзя подпускать.
-Да, мамочка. – захлопывает дверь и опять начинает ругаться. – Ох*еть, ну как так-то?! Блондин!
Собрав все пластиковые стаканы и бутылки с тумбочки, я спустилась вниз. Поставив бутылку с виски рядом с раковиной, собрала мусор со стола и выкинула его. Затем вылила остатки виски из графина в раковину и принялась за пакет со спиртным.   
Одну бутылку хорошего вина я всё-таки оставила и припрятала подальше. Остальные по очереди начала выливать в раковину. И когда я выливала последнюю бутылку, спустился Брендан, в одних спортивных штанах.
-Эй, ты что делаешь?! Так нельзя! – завопил он на всю кухню, увидев пустые бутылки.
-Я спасаю твою задницу, а точнее кое-что другое, чтобы ты не напился и не сменил себе случайно пол!
-Ты же сказала, что будешь прятать, а не выливать! Нет, ты чудовище! – Брендан схватился за голову.
-Ну, я не всё вылила. – опустошая последнюю бутылку, я повернулась к Брендану. Он сидел на столе напротив меня, его сильное тело, напряженные кубики пресса не могли не приковать к себе моего взгляда.
-Скажи, ты что, один это всё выпить хотел? Ты что, смертник? 
-Если бы ты не вылила всё в раковину, поделился бы с тобой. – обиженно пробормотал Брендан.
-Что за повод так напиваться? Что произошло на вечеринке? – скрестив руки на груди, я четко произнесла каждое слово.
Брендан смотрел в пол.
-Посмотри на меня внимательнее, КОГО ты видишь?  - он пристально вгляделся в выражение моего лица.
-Тупой вопрос! Кого я должна видеть, кроме тебя? Если это как-то связано с тем парнем с плаката, то, по-моему, глупо вообще вас сравнивать!  У него  своя жизнь, у тебя своя. Едва ли между вами есть что-то общее, ну, кроме того, что вы похожи, как братья. Не вижу связи между ним и вечеринкой.
Брендан всё еще смотрел в пол. Опять эта гнетущая тишина.
-Ладно, если не хочешь говорить не…
-Мелисса… - тихо начал Брендан. – Когда мы... Ну…- его голос звучал тихо, и в нём было столько отчаяния.
-Ну?..
-В общем, когда мы занимались сексом, она назвала меня «Билл»…

http://i037.radikal.ru/0909/a4/2dc447238532.jpg

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-09-26 12:57:20)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Клон/The Clone [Het/Action,Angst,POV,Romance,местами Humor/NC-17/maxi]