Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » 1000 путей,до любви (1000 ways to Love) (Het, Pov, Romance ,Angust )


1000 путей,до любви (1000 ways to Love) (Het, Pov, Romance ,Angust )

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Буду плакать, если не появится прода :'(  :'(  :'(

12

Извините меня, за столь долгое отсуствие

POV Alessandra

Последний день прошёл на удивление быстро. Мы разговаривали с Томом о чём попало. Он рассказал о своей группе. Что в ней 4 человека. Солист группы:
Дэн. Очаровательный блондин. Он даже показал мне его фотографию на своём iPhone. Я улыбалась фотографии. Мило. А ещё, в их группе
есть барабанщик Густав. Такой весёлый, глядя по фотографии. Басист смотрю я, серьёзная личность. Но и иногда смешно улыбается. Эмм... Кажеться его
зовут Георг. А группа называется Tokio Hotel. Рассказывал о интересных фактах, случиях.
А я ему о моей сольной
карьере. О том, что я вокалистка электро хауса. Он слушал об этом, не отрываясь. Я рассказала ему, что меня приглашают на разные проекты.
В клубах выступаю часто. Объезжаю весь мир со своей командой. Но моё сценическое имя Luciana Caporaso. Но сама я родом из Великобритании.
Мама с папой не поддерживали меня в том смысле, что я увлекаюсь пением. Они постоянно давили на меня, что я слишком много времени уделяю
этому занятию. Своему любимому. Они говорили мне : "Саша, сколько можно? Ты должна учиться и стараться поступить в самый престижные колледж!".
Но я только лижь, кормила их завтраками. Училась я в школе хорошо. Но не то, чтобы сказать Прилежная Ученица, нет. Я была хорошисткой.
Но и разбойницей. Все удивлялись, почему я с таким поведением, ещё и хорошо учусь? Но это секрет фирмы.

Так, перебью свой рассказ.
Моё внимание перешло на спящего Тома. Боже мой, какой он милый, когда спит. Впрочем мы все милые, когда спим. Даже самый ужасный человек. Во сне становится
самым добрым и нежным ангелом.
Вижу, что с него скатывается одеяло.Я встаю и беру одеяло за уголочек. Натягиваю его на Тома. Он улыбнулся. И перестал дрожать.
Я в ответ ему тоже улыбаюсь. Как же приятно. Приятно видеть его таким.
Ладно, уже поздно.
Я юркнуло под своё одеяло. Натянула его побольше на себя. И уснула.

Во сне мне приснилось моё выступление в  Америке. Слышу восторженные возгласы моих фанатов, с просьбой сфотографироваться и оставить
автограф.  Я всё это делаю. Но какая - то девчушка с рыжими волосами , взяла и чмокнула меня в щёчку, а потом так невинно улыбнулсь, сказав при этом, что её заветная мечта сбылась. А я лишь погладила её по макушке, прижав к себе.

Жаль, что завтра наше путешествие с Томом закончится. Я выйду на ближайшей станиции и поеду в аэропорт. Потому, что мне надо с этой точки
в другое направление. А Том как ехал, так и поедит в то направление. Жаль, что наши пути разойдутся. Но я с удовольствием
схожи на их концерт.

Отредактировано Ina Monroe (2009-07-06 12:10:24)

13

А зря я надеялась....

Прошёл месяц....

И во время этого месяца я его не видела... Только лишь по телевизору... Он ни разу не позвонил мне... Ни заехал ко мне в гости...
Обидно...
В это время я выступила в разных клубах Германии, такие как:
WMF;
Tresor;
Matrix;
Kit Kat;
Berghain.

Я была сильно расстроена. Я его нигде ни видела. Даже в тех клубах, где я давала выступления.

Но тут произошло нечто.

В общем, мне поступило предложение выступить в одном клубе "Gold"  и я конечно же согласилась.

Всё, уже всё готово. И аппаратура. И я в конце концов. Ко мне подошла ведущая:
-Алессандра, ты готова?
-Да, можете обьявлять.

Ведущая вышла на сцену и обьявила:

-На сцену выходит Luciana Caporaso!
И зал встретил меня с бурными аплодисментами.

POV Tom (на день раньше)

-Том, сгоняй - ка за водичкой, - попросил меня Густав
-Ну не-е-ет! Далеко!
-Том, это всего лишь за углом нашей студии!
-Хорошо, это был первый и последний раз!

Я вышел из студии, накинув на себя ковту. Было лето, а точнее август, но прохладно.
Я пошёл в сторону того заветного магазина с минералкой. Я прошёл мимо какой-то афиши. Не обратил внимание. А зря!
Резко затормозил. И пригляделся:
http://i001.radikal.ru/0907/b1/4b471fb1ce76.jpg

-Боже мой. Это же Саша!
И тут я начал вспоминать то, что я забыл ей позвонить. Дурак!
Она на меня сейчас в обиде. Наверное.
Где же достать билеты?
Опять присмотрелся. Увидел номер телефона. Достал свой iPhone и набрал на нём заветный номер:
-Алло, здравствуйте. Вы немогли бы забранировать один билет на Лучиану Капорасо?
-Да, конечно.
-Спасибо.
Я нажал кнопку "отбой"
Ура! Я её смогу увидеть. Снова. Эти глаза, эта улыбка. Шея, кожа. Её силуэт

Томас

http://i045.radikal.ru/0907/1b/2f28660a3aa6.jpg

Алессандра

http://s50.radikal.ru/i128/0907/66/a32e2f7becb8.jpg

POV Alessandra

Начала петь:

http://s44.radikal.ru/i106/0907/18/f1def2dfe372.jpg
-Рассправь крылья, в полёт вперёд со мной, небо нас ждёт , тысячи звёзд со мной, я звёздной пылью, останусь здесь с тобой, небо нас ждёт только лети за мной.
Тишина, тишина в небе, ты один, я одна а мне бы. Нарисуй мне портрет из листьев, не смотри как сгорают письма. В этом городе ночь, и теперь ты мне снишься.

http://s53.radikal.ru/i142/0907/a8/73918256d0fb.jpg

Я продолжала петь и смотреть на улыбчивые лица моих фанатов.
DJ тоже была улыбчавая. Радует.

http://i027.radikal.ru/0907/13/da1ce10aa257.jpg

Но мой взгляд остановился на молодом человеке, со странной причёской. Похоже на чёрные косички. Серёжка в губе. Боже мой! Э-это Том?

14

Ina Monroe написал(а):

Извините меня, за столь долгое отсуствие

Где пропадала? :)
Молодца! хорошая прода получилась. До меня сейчас только дошло, что фотки Alessandrы - это фотки какой-то певицы :) а в реале это кто?

15

Анчер написал(а):

Где пропадала?
Молодца! хорошая прода получилась. До меня сейчас только дошло, что фотки Alessandrы - это фотки какой-то певицы  а в реале это кто?

Да так))

Это вокалистка Luciana Caporaso)

16

Умничка....продка супер....жду ещё... :love:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » 1000 путей,до любви (1000 ways to Love) (Het, Pov, Romance ,Angust )