Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Наши конкурсы!! » Битва фикрайтеров: Злата и piRaTka_Ekt_


Битва фикрайтеров: Злата и piRaTka_Ekt_

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Какой рассказ вам нравится больше?
Злата: "Красота - это сила"...

54% - 6
piRaTka_Ekt_ "Ворон_The Raven"

45% - 5
Голосов: 11

21

The best написал(а):

неа...мы будем брать твой другой рассказ тип на второй тур.....а перед этим сделаем ещё одну битву....и кто в ней победит...будет участвовать в битве с тобой....но с другим рассказом..)))

ага) я это и хотела сказать!
Ну какие кто рассказы предложит? Девчонки, вы бы какие хотели?

22

Ну какие дальше берем? Злата, ты как модератор фан-творчества - какие рассказы предлагаешь? :)

23

блин, 3 страницы, всё закончилось, а я тока приперлась...ну ппц, и как всегда - случайно увидела :rofl:
обо всем в последний момент узнаю, или того хуже, когда всё кончилось хД
Спасибо всем, кто проголосовал за мой рассказ))
Злат, поздравляю)  :cool:

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-07-10 16:48:15)

24

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Злат, поздравляю)

Спасибки солнце=))

Анчер написал(а):

Ну какие дальше берем? Злата, ты как модератор фан-творчества - какие рассказы предлагаешь?

Я предлагаю старые рассказы.... Которые уже давно уже все забыли, но всё таки они лучшие... вот один из старых рассказов:
"Бумеранг" - обажаю этот рассказ=)
"Белая Лилия" - кстати благодаря именно этому рассказу я попала на этот чудесный форум=))
НУ вот, я просто уже оч давно их читала,и сюжета некоторых рассказов не припоминаю.. Вот предлагайте может ещё свои кандидатуры=)

25

Злата написал(а):

Я предлагаю старые рассказы.... Которые уже давно уже все забыли, но всё таки они лучшие... вот один из старых рассказов:
"Бумеранг" - обажаю этот рассказ=)
"Белая Лилия"

Я - за!

26

тож за....стареньких рассказиков..значит решено... следуще рассказы буду эти....кто против? :D

27

все за...
модераторы оформляйте тему...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Наши конкурсы!! » Битва фикрайтеров: Злата и piRaTka_Ekt_