Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Наши конкурсы!! » Битва фикрайтеров: Злата и piRaTka_Ekt_


Битва фикрайтеров: Злата и piRaTka_Ekt_

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

Какой рассказ вам нравится больше?
Злата: "Красота - это сила"...

54% - 6
piRaTka_Ekt_ "Ворон_The Raven"

45% - 5
Голосов: 11

11

Эммм... ну у меня инет вырубали за неуплату) я не заметила, кто на первое число победил. Подводим итоги сейчас.
Та-та-да-там!!!! барабанная дробь!!! встречайте победителя!!! Это ........ Злата!!!!!! Поздравляем!!! У Златки - 6 голосов, у piRaTka_Ekt_  - 5.
Конкурс окончен. Какие рассказы еще будут биться, предлагайте!
А я пошла медальку придумывать победителю!

12

Вау, спасибки)))

Спасибки, Пиратке, за то что составила такую достойную конкуренцию... Если честно я  думала что выиграет она...

Отредактировано Злата (2009-06-04 15:04:06)

13

Я предлагаю расширить этот конкурс. Провести еще одну битву с другими рассказами, а потом сделать битву двух финалистов. Ну как вам? И супер медалькой наградить супер-победителя, а обычным победителям поставить плюсики.

14

Ну я даж не знаю.. давайте попробуем, только какие расказы возьмём??

15

Мне нрав эта идейка....давайт будет брать другои рассказы....чтоб оценивать всю работу учасников...

16

Это как?????????

17

Ну брать другой твой рассказ...а не этот же... Поняла??

18

А и Пиратки другой???

19

неа...мы будем брать твой другой рассказ тип на второй тур.....а перед этим сделаем ещё одну битву....и кто в ней победит...будет участвовать в битве с тобой....но с другим рассказом..)))
Ну как?

20

оки))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Наши конкурсы!! » Битва фикрайтеров: Злата и piRaTka_Ekt_