Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Аудиопослание от Билла на www.cherrytreerecords.com


Аудиопослание от Билла на www.cherrytreerecords.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I4VNsQ9YAew&feature=player_embedded[/youtube]

Источник

Перевод от Pam: Привет! Это Билл из Tokio Hotel. Я только хотел сказать "привет" всем нашим фанатам на cherrytreerecords.com. Мы прямо сейчас в студии работаем над нашим новым альбомом. Вот-вот закончим его для всех вас. Спасибо за ваше терпение, не могу дождаться, когда скоро вас увижу.

Источник перевода

2

ахаха, все от этого послания ждали чего-то не мыслимого, а Каулитц оказался в своем репертуаре :D

3

да это точно) хоть бы намекнул, когда альбом закончат...

Элина написал(а):

все от этого послания ждали чего-то не мыслимого

а потому что такую интригу нагнали. Объявили аж за несколько дней, чтобы все ждали  :D  а я так и думала, что он ничего более интересного не скажет))) я даже забыла  это сообщение вовремя послушать))) зато у меня утро следующего дня началось с голоса Билла))) Это самое лучшее, что случилось за весь день, блин.... потому что потом, я пошла на работу и мне вставили по первое число за все мои добрые дела... а вот настроение мне все равно не испортили))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Аудиопослание от Билла на www.cherrytreerecords.com