Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Южная ночь"


"Южная ночь"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Escada написал(а):

Не поверишь, я жива, эффект меня не убил. 
Песня и рассказ замечательные! Очень интересно, что там дальше с ними будет…

Ну значит это я такой эмоциональный человек....через чур эмоциональный...
Ну ладно...
Спасибо...

12

Anel"k@, да нее мне понравилась песня! много хороших и приятных моментов вспомнила  :)

13

Реальность.
И снов громкий смех Лии завораживал всех. Шутки, смех, радость. Этого так нахватало…И сейчас она есть. Радость, но пополам с печалью и болью.
- Том, может ты все же заведешь настоящий роман?
- Я как раз думаю над этим, - девушка улыбнулась от ответа Тома. Билл лишь смотрел и наслаждался любимой.
- Я если что тебе помогу…
- ООО Правда?? Здорово… - девушка подтвердительно кивнула.
Лия взяла руку Билла.
- Может, пойдем?
- Пошли.
- А как же я, - Том сделал несчастное лицо.
- Ну, я думаю, что ты не пропадешь братец, - Билл бросил взгляд на девушку, о которой рассказывал Том.
- Ну, как хотите.
Билл помог встать Лии. Обнял ее за талию, и они пошли в номер.
- Все хорошо?
- Да все отлично, - девушка чмокнула парня в щечку.   
Вызвал лифт, пара поднялась на свой этаж.
- Ключ у тебя? – Билл прощупал свои карманы.
- Да, – девушка достала из сумочки ключи. Открыв дверь они прошли во внутрь. Билл подошел к бару.
- Хочешь пить?
- Нет, спасибо. Я в душ.
- Я с  тобой! – Билл быстренько осушил стакан колы и пошел за девушкой в спальню. Она брала чистые вещи.
- Ты точно пойдешь со мной?
- Да, - он выгнул бровь, - А, что ты не хочешь? – он подошел ближе и обнял Лию, стал гладить ее живот, целовать шею. Лия таила в объятьях Билла, она периодически облизывала губы, положив голову на плечо парня.
- Хочу, - Лия развернулась к парню лицом и нежно улыбнулась. Прильнула к его губам, горячим и страстным. Поцелуи были похожи на приливы волн, ласкающих ноющие от жары пятки. Такие же   спасительные, как и губы любимого. Заставляющих сердце биться, даже тогда когда хотелось умереть.

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-04 17:14:58)

14

Из воспоминаний…

- Малыш, я пришел!!!! – Билл открыл дверь квартиры. Поставив пакеты на кухне, парень стал искать Лию.
- Лия, ты дома!?! – Билл заглянул в спальню, никого. В гостиной тоже было пусто. «Странно» подумал парень, ведь Лия никуда не ходила без него. Но тут его внимание приковывал листочек бумаги, небрежно прилепленный в зеркалу в прихожей.

«Мой милый, любимый Билл. Как мне больно писать, но больнее всего жить и любить. И понимать, что завтра может не наступить. Мне было бы гораздо легче, если бы я была одна.
Но появился ты… И теперь я хочу жить, жить и любить. Хочу что бы у меня была семья, дети, здоровье. Но я умеряю, каждый день кажется однообразным без тебя. Но я постараюсь, постараюсь научиться заново - жить. Жить пока я могу. Я знаю, что осталось не так уж и долго. Но мне будет гораздо легче без тебя. Да и тебе не нужен такой груз как я.
Но я хочу, что бы ты знал. Я благодарю жизнь, потому что она мне подарила тебя, любовь. Я люблю тебя, Билл. Люблю…»

Билл сел на колени в прихожей, сильнее сжал листочек, прижав его к сердцу. Оно ныло от боли от отчаянья. Из глаз в два ручейка бежали слезы. Горячие, обжигающие лицо.  Он пытался подняться на ноги, но все силы ушли. «Она ушла…ушла» крутилось в голове Билла. «Она ушла потому что не хочет делать больно мне…» и снова у Билла была истерика, как тогда в больнице.
Достав дрожащими пальцами из кармана мобильник, Билл позвонил брату.
- Да.
- Том, приезжай, пожалуйста.
- Билл, ты что ли?
- Да я…Приезжай…
- Приезжать, зачем?
- ПРИЕЗЖАЙ!!!!! ТЫ МНЕ НУЖЕН!!!! – Билл выкрикнул слова и скинул. Ему казалось, что он сходит с ума. Почему, за что…
Минут через пятнадцать приехал Том. Не нужно было слов что бы понять, что сейчас с Биллом. Он сидел все так же на полу в прихожей с прижатым листочком к сердцу.
- Билл, - Том взял брата за плечи и поднял. Билл был похож на куклу, которой нужен был хороший кукловод, - Что случилось?
Билл поднял глаза, красные от слез, вся косметика растеклась. Том взглянул в них и все понял, сердце заколотилось от братской боли. Они не говорили, было все и так понятно. Том помог брату дойти до дивана в гостиной. Усадил его и пошел на кухню за стаканом воды.
- Вот, выпей, - Том протянул стакан с холодной водой Биллу. Тот взял стакан. Руки не слушались, тряслись и казалось, что вот-вот стакан полетит на ковер. Сделав пару глотков, Билл поставил его на пол. Том присел радом.
- Ты хочешь ее найти?
- Да, - все что смог выдавить из себя Билл.
- Тогда иди, умойся, и съездим к ней домой. Ей больше некуда было уходить.
- Том, объясни…объясни, - Билл давился слезами, - Почему…так…не…справедливо…Она хочет жить, я хочу любить.
- Билл я понимаю,  что тебе больно, но уже ничего не исправишь.
- Я не верю, - обняв голову руками, Билл уткнулся в колени, - Я не хочу ее терять…
- Билл, - Том не знал, что говорить. Он никогда не чувствовал настоящей любви. Ему было трудно, точно так же как и брату. Но только трудность заключалась в не понимании. Но Том яростно пытался понять, принять, помочь. Ему хотелось, что бы брат был счастлив.
Том сделал брату успокоительный чай, и уже через десять минут они ехали в дом Лии.

15

Из воспоминаний…
- Папа, я приехала, - Карл, сидящий за роялем, перестал играть и смотрел на дочь.
- Ли, малышка, - отец встал и быстрыми шагами подошел к дочери, - Ты дома, - он обнял ее, на глаза навернулись слезы, - А где Билл?
- Он…он… - девушка прошла внутрь дома, - Мы расстались, - она опустила голову и стала изучать пол. Отец все понял, это был уже не первый раз, когда дочь приходила домой, приходила и плакала.
- Малыш, зачем ты так с ним? Он тебя любит…и снова приедет за тобой, - Карл обнял девушку за плечи.
- Я знаю, что он любит. Я тоже его люблю. Но я не хочу, что бы он умер вместе со мной,  я хочу, что бы от жил, продолжал улыбаться любить. А не страдать со мной.
- Глупенькая, - отец поцеловал Лию в макушку, - Он хочет подарить тебе счастье, зачем ты от него убегаешь?
- Потому что…потому что…я его люблю…
Они разговаривали и не замечали времени. Пили чай, Лия улыбалась и смеялась. Душа Карла как губка впитывала эти эмоции,  что бы через много лет вспоминать с радостью, а не  болью.
- Пап, - девушка встала из-за стола и подошла к отцу, поцеловала в щечку, - Я пойду спать.
- Иди, малышка, - печальным взглядом Карл проводил дочь. Скоро он останется один в этом большом доме.
А когда, как только родилась Лия они с женой мечтали, что по дому будут бегать их внуки. Что дом будет пропитан счастьем и любовью, но жизнь установила свои правила. Слишком суровые, что мать Лии не выдержала и покончила жизнь самоубийством. Карл и Лия со временем смирились, и Лия дала слово отцу. Что ни за что не будет подпускать чужого человека в свою жизнь, что бы хоть на одну смерть стало меньше. Что бы уходить из жизни не жалея ни о чем.
Карл убирал со стола. В звонок позвонили, и он уже знал кто это.
- Здравствуйте, - Карл смотрел на измученные лица братьев.
- Здравствуйте, я знал, что вы приедете, - Карп пригласил братьев в дом.
- Где она? – Билл не мог больше молчать. Ему хотелось поскорее увидеть, обнять своего ангела.
- Она у себя, спит, - на лице Карла появилась легкая улыбка. Он радовался, что любовь Билла настолько сильна, что Лия может сполна ей насладится…до…смерти.
- Я пойду к ней, потому что не могу без нее.
- Конечно, - Билл побежал вверх по лестнице. Сердце билось в предвкушении своей любви. Остановился возле двери он слегка перевел дух. Слегка приоткрыл дверь, потом еще. Аккуратно прошел в комнату. Был полумрак, на кровати было отчетливо видны контуры тела. Тело девушки, мирно посапывающей.  В такие моменты Билл забывал обо всем, он лишь видел свою Лию, их любовь, а все остальное уходило на второй план.
Возле двери Билл снял куртку, футболку, джинсы. На цыпочках подошел к кровати. Приподнял край одеяла и стал потихоньку ложиться, стараясь не разбудить ангела. Укрывшись одеялом, Билл приобнял Лию и закрыл глаза.
Ему казалось, что на свете больше никого нет, только они.             

16

Тут где она признавалась ему о своей болезни, я точно такое признание видела вчера в фильме......

17

Злата написал(а):

Тут где она признавалась ему о своей болезни, я точно такое признание видела вчера в фильме......

Мне уже такое писали....а ответить на мой вопрос не смогли...
Что за фильм-то?

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-06 18:59:37)

18

мне очень нравится! Спасибо за рассказ. А уже есть продолжение?

19

Anel'k@ написал(а):

Что за фильм-то?

Фильм называеться "Спеши любить..." - посмотри кстати очень интересный.....

20

Реальность.  
- Билл, захвати полотенце!!! – из душевой комнаты доносился голос девушки.
- Хорошо, - Билл взял с кровати приготовленные полотенца и пошел в ванную.
Томительный, жаркий воздух сдавливал легкие. Девушка лежала расслабленно в ванне. Мокрые волосы прилипли к лицу, но ей они не мешали. Билл подошел в плотную к краю ванны, присел на колени и взял руку девушки в свою.
- Что хорошо?? – в голосе Билла была ирония.
- Да, просто замечательно.
Билл наслаждался нежной улыбкой любимой. В такие моменты все казалось в розовом цвете. Казалось, что эта одна из множества ночей, когда они принадлежат только друг для друга.
Билл снял одежду и стал постепенно погружаться в ванну. Теплая вода, горячее тело девушки, щекочущие мыльные пузыри.  Парень сел на колени Лии. Провел ладошками от локтей до плечей,  перевел на шею, стал спускаться на грудь, живот. Девушка в свою очередь ласкать Билла. Ее закрытые глаза и приоткрытый ротик не давали покоя Биллу, так хочется…так хочется.
- Билл, я хочу тебя… - еле слышно прошептала девушка.
- Что?
- Я хочу тебя, - Лия открыла глаза, уголок губ поднялся вверх делая лицо девушки еще привлекательнее.
Билл наклонился к ее лицу, прикоснулся к губам. Лия обхватила спину Билла, притягивая его тем самым еще ближе к себе. Страстный поцелуй, обжигающие прикосновения тел ласкающих друг друга.
Вся ванная постепенно заполнялась стонами влюбленных, жаждущих этого момента очень долго.  И каждому хотелось выпить этот момент сполна. 
Временами тихие стоны переходили в более громкие, более страстные и желанные. Они чувствовали только друг друга.
- Биииллл!!! – Лия царапала спину Билл.
Билл «вышел» из девушки и прислонился к противоположному бортику ванны. Его трясла маленькая дрожь, Лию тоже. Оба закрыли глаза и улыбались.
- Я тебя люблю, - Лия повернулась спиной к Биллу и села между его ног. Она ощущала каждый удар его сердца, любящего сердца, родного сердца.  Билл скрестил руки на животе девушки. Он целовал ее шею, плечи.
Все стало мирно и спокойно. Ничего не предвещало потери…потери любви.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Южная ночь"