Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Южная ночь"


"Южная ночь"

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Автор: Anel'k@
Название: "Южная ночь"
Статус: закончено
Категория/жанр: Het, Angst, Romance, Deathfic.
Рейтинг: NC - 17
Персонажи: Билл, Лия, Том, Карл.
Краткое содержание: Билл безумно любит своего ангела Лию. Он знает, что она неизлечимо больна.  И от этого он любит ее еще больше. Билл хочет подарить ей мир счастья и любви.
Для этого они и Том отправляются на море. В последний «Рай» на земле для Лии и для их любви с Биллом.
 

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-09 16:58:15)

2

Реальность.
- Билл, ну ты чего?
- Все в порядке, - поцеловав девушку, парень взял ее за руку, и они продолжили идти по берегу моря. Волны нежно ласкали босые ноги ребят. Они лишь улыбались и наслаждались теплым ветром и изумрудным закатом. Девушка остановилась и обняла парня за шею, он же крепко обнял ее за талию.
- Билл, ты меня любишь?
- Безумно, - парень стал целовать губы, шею. Руками забрался под топ девушки, он еще крепче обнял ее. Волны ударялись о ноги влюбленных, щекоча их. От этого они вместе смеялись.
- Щекотно, - смеясь говорила она.
- А так? – парень подхватил и поднял ее вверх над собой. Ветер с моря ласкал их. Волосы девушки разлетались, временами попадая на лицо. Билл кружил девушку и слушал ее пронзительный смех, нежный, детский. Хотелось его слушать и слушать.
- Билл, отпусти….пожалуйста, -  парень потихоньку стал опускать девушку на ноги. Как только пяточки коснулась теплого моря, она сразу обняла Билла, уткнувшись в его грудь.
- Что ты…малыш?
- Я не хочу…не хочу, - девушка стала шмыгать носов. Только что улыбающаяся, безумно радостная Лия стала плакать.
- Малыш, ты что…успокойся, - Билл гладил волосы Лии. Девушка подняла свои заплаканные зеленные глаза на Билла. Он провел ладошкой по щеке, по которой катилась слезинка. Заведя несколько пальчиков за голову, он стал гладить щечку девушки. Она сделала тоже самое.
- Я люблю тебя, Билл, - несколько секунд Лия наслаждалась нежными прикосновениями парня, и его нежной кожей. Но Билл не выдержал и притянул девушку к себе. Нежно прикасаясь к ее слегка солоноватым губам, от слез. Билл ласкал то нижнюю, то верхнюю губу девушки. Она наслаждалась его поцелуем. Они были лучшим успокоительным для нее, всегда когда Лии было плохо Билл сразу же начинал ее целовать и  она успокаивалась.
- Я тоже…все будет хорошо, все будет хорошо… - он целовал ее, но в глубине души осознавал что это не так, что скоро их разлучит сама смерть … смерть прейдет в их жизнь. Теперь уже в его глазах стали появляться еле заметные слезы. Но он не хотел показывать из Лии, он старался быть веселым, старался улыбаться и никогда не показывать свою грусть…грусть, что ее может скоро не стать.  Что скоро Билл останется только со своей любовью к этой жизнерадостной девушке.
Биллу всегда нравилось смотреть на нее, когда она расчесывает свои светло-русые волосы, как она улыбается от шуток Тома и Георга. Ее любовь к жизни удивляла всех, как в такой человечке может быт столько любви и столько невинности. Но болезнь заставила поменять все и всех.
Когда Билл только стал встречаться с Лией, он не переставал ей восхищаться. Он не переставал признаваться ей в любви, она не переставала верить своему счастью. «Мне подарила тебя жизнь» часто он слышал от нее такие слова, и от этих слов на душе скребли кошки. Безумно болело сердце когда Билл оставался один в комнате и думал о ней.  И тогда он полностью отдавался чувствам, курил, плакал, пил что бы не понимать, что ее скоро не станет.

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-02 21:03:42)

3

Из воспоминаний.

- Малыш, ты что? – Билл обнял девушку, которая ежилась от холода.
- Билл, - она посмотрела в его шоколадные глаза, - Почему ты со мной?
- Не понял, это ты к чему?
- Почему ты встречаешься со мной, я же простая девушка…твоя фанатка.
- Малыш, я люблю тебя, - Билл подвинулся ближе и прикоснулся к ее прохладным губам, - я люблю тебя, - шепнул на ухо.
- Ты не можешь меня любить…
- Что?
- Ты … не … можешь … меня …любить… - каждое слово давалось Лии с большой болью в сердце и со слезами на глазах.
- Малыш, что-то случилось??
Она молчала, вечер делал ее белоснежную кожу алмазной.  Лия смотрела на Билла не моргая, из глаз периодически падали слезинки, маленькие, легкие. Билл взял ее руки в свои.
- Что случилось? Ты меня не любишь?
- Билл…я должна тебе кое-что рассказать…
- Я слушаю.
- Билл я больна.
- Что?
- Я больна, - парень нахмурил брови. Он не понимал. Через секунду он вскочил и потянул девушку на себя.
- Давай прямо сейчас сходим в больницу!!!!! Плевать, что ночь!!! Попросим Тома, он отвезет…!!! Пойдем!!! – Билл потянул Лию вперед, но та упиралась.
- Не Билл, ты не понял…я больна… - девушка села на корточки, но вскоре она сидела уже на коленях,  Билл смотрел на нее и не понимал что же делать.
- Я не понял, объясни.
- Билл, - она подняла свои большие зеленые глаза на Билла. - Я больна лейкемией, - Лия прижала руки к лицу и стала плакать, громко. Она не хотела, но боль была слишком сильна. И хотелось выплакать ее всю, что бы ничего не осталось, что бы осталось только счастье. Ей так надоело страдать, хотелось любви, свободы…
Билл стоял  и не мог поверить, по щеке у него бежала одинокая слеза.
- Что, я не верю… - он упал на колени перед плачущей девушкой. Подполз к ней и обнял. Он чувствовал как вздрагивает ее тело в его руках, как каждая слезинка режет его сердце.
- Я пойму…я пойму, если ты бросишь меня, - она еще больше прижалась к парню. Билл взял ее лицо в свои руки. Убрал упавшие пряди волос, стер слезинки.
- Этого не будет никогда!!!! Слышишь НИКОГДА!!!! – по его щека так же бежали слезы. - Ты вылечишься…слышишь…я тебя не брошу…Ведь я люблю тебя!!! – Билл как можно крепче обнял девушку. В голове был страх и боль.       

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-02 21:03:09)

4

Anel'k@ шикарный рассказ!!! мне оч оч нравится!!!  продку  плиииз  :)

черт! мне их так жаль  :'(

5

ага, мне тоже жалко... очень грустный рассказ... но красивый. С нетерпением жду проду!

6

Anel'k@, спасибо. мне тоже очень-очень нравится! печальное и романтичное начало! а дальше?

7

Escada написал(а):

Anel'k@ шикарный рассказ!!! мне оч оч нравится!!!  продку  плиииз   
черт! мне их так жаль

Спасибо...я рада, что нравится...
Если хочешь вообще умереть...то скачай песню Krec - Южная ночь, эффффффект ПРОСТО УБИВАЮЩИЙ!!!!!!! (писала под эту песню)

Анчер написал(а):

ага, мне тоже жалко... очень грустный рассказ... но красивый. С нетерпением жду проду!

Спасибо...я старалась...

avroraTH написал(а):

Anel'k@, спасибо. мне тоже очень-очень нравится! печальное и романтичное начало! а дальше?

Спасибо...я рада, прода сейчас =)

8

Реальность.
Лия стала успокаиваться. Срывы стали привычкой и для нее и для Билла. Оба били на пределе. Казалось, что завтра может не наступить, но каждый старался отгонять от себя такие мысли.
- Не устала?
- Нет, - Лия посмотрела на Билла. Он слегка улыбнулся.
- Может обратно пойдем, а то мы и так уже долго гуляем.
- …. – девушка кивнула в ответ.
- Пойдем, - они развернулись. Билл обнял Лию за талию, и они пошагали в сторону отеля, в котором они остановились.
Хлюпая по воде, каждый был погружен в свои мысли. Звуки прибоя давали спокойствие и умиротворение. Парочка могла часами гулять…вот так просто вышагивая по волнам, наслаждаясь друг другом. Но с каждым днем часы укорачивались. Билл замечал, когда Лии становилось плохо, он сразу же вел ее обратно. Он берег ее и очень любил. Он даже не надеялся, что когда-нибудь сможет полюбить такого ангела. Он часто ей говорил «Ты мой ангел». Лия лишь улыбалась, но однажды в больнице она спросила «Наверно Господь хочет меня вернуть к себе? » тогда Билл впервые не смог сдержаться и расплакался при ней. Он сидел рядом  и держал ее руки…такие холодные, но в туже секунду такие родные и горячие.
За своими воспоминаниями Билл не заметил, как уже показался отель.
- Почти пришли.
- Точно.
- Что, может Тома найдем. Или ты устала?
- Нет…Пошли поищем.
- Хорошо.
Парочка зашла в отель, и повернули в ресторан. Они знали, что в такое время Тома можно найти только здесь. Том мог только завтракать в номере, а вот ужин…только в ресторане. Как говорит Билл «Он вечно в поисках!!»
- Привет Том!!!
- О привет братишка.
- Привет, - Лия мило улыбнулась.
- Привет Пантера, - Том часто называл Лию так…как он объяснял, что ее глаза напоминают ему пантеру. Девушка не обижалась, а лишь слегка улыбалась. Но вот Билл  был просто в ярости, но со временем привык и почти перестал обращать внимания на это. 
- Ну что нашел кого-нибудь? – Билл обнял девушку, сведя руки на ее животе.
- Ну, почти. Вот та особа, - Том бросил свой взгляд на девушку сидящую неподалеку от него. У нее были черные волосы до плеч, шикарное платье-сарафан было столь невесомо, что казалось что она и вовсе без него.
- Отличный выбор, - заметила Лия.
- Ты так думаешь?
- Ну все же девушке виднее, правда Билл?
- Конечно, - Билл чмокнул Лию в щечку.
- Ну тогда это замечательно, - Том в очередной раз повернулся к девушке, показав всем своим видом что не прочь познакомится. - А вы куда? – он снова обратился к парочке.
- В номер.
- Спать? – в голосе Тома было удивление.
- Ну а ты как думаешь?
- Билл, я могу подумать многое.
- Том!!! – Лия стала заступаться за Билла.
- Пантера, я же пошутил…
- Том, ты же знаешь, что твои шуточки к нам не относятся. 
- Билл, ну я же извинился… Может Пантера хочет чего-нибудь, - Лия приподняла правую бровь.
- А, что я бы не прочь. А ты Билл?
- Малыш, все, что хочешь ты.
- Ну тогда я не прочь выпить сока, - Билл помог Лии сесть за стол. Сам же сел рядом.
- Какой будешь? – почти одновременно спросили братья. Лия от этого расплылась в улыбке.
Девушка пила свежо-выжатый  яблочный сок и слушала разговор братьев.
Ребята разговаривали о том, что скоро придется возвращаться, что скоро начнется вновь их сумасшедшая жизнь. Билл с печалью в голосе соглашался с братом. Этот отпуск он проводит с любимой девушкой, но вот этот отпуск будет последним в его жизни…последним отпусков которым он наслаждается. И снова печать печали поставила штамм на лице парня, он снова не хотел верить, не хотел вспоминать. 

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-02 21:00:44)

9

Из воспоминаний…
- Ну как ты? – Билл сидел в палате рядом с Лией.
- Уже лучше, когда ты рядом мне хорошо, - парень через силу улыбался, хотелось плакать, выть от безнадежности. Хотелось помочь, но он был бессилен.
- Я здесь, все будет хорошо, - Билл завел несколько прядей волос за ухо, провел пальчиком по щеке, губам. Девушка улыбнулась и обняла кисть Билла. Он сжал ее руку как можно крепче, стараясь передать ей всю свою силу, свою жизнь.
- Билл, можно тебя? – в палату заглянул Том, - Привет Пантера, - девушка в очередной раз улыбнулась.
- Привет, Том.
- Малыш я сейчас, хорошо?
- Да…иди, - Лия отпустила руку Билла. Он встал, нагнувшись поцеловал девушку в лоб и направился к  двери в которой был Том.
Развернувшись у выхода, Билл еще раз посмотрел в глаза…в уже ставшими родными глаза, в которых читалась печаль и грусть. Ему хотелось уничтожить эту печаль, что бы на лице была лишь улыбка. Ведь она так ей шла.
- Я сейчас приду, - девушка кивнула в ответ и закрыла глаза. Она устала…очень устала.
Братья вышли в коридор, закрыв за собой дверь.
- Что хотел?
- Нас доктор хочет видеть. 
- А ты Карлу позвонил?
- Да он уже едет.
- Хорошо, пошли.
К кабинету врача Билл и Том шли тихо. Ни кому не хотелось говорить, атмосфера была не для разговоров.
- Билл!!! – сзади послышались тяжелые шаги. Это был отец Лии, мужчина лет 45, с седыми волосами. Уже в таком возрасте у него вся голова была седа. Мужчина почти подбежал к парням.
- Здравствуйте, Карл, - Билл протянул руку для приветствия.
- Здравствуй, Билл, - Карл пожал руку Биллу.
- Здравствуйте.
- Здравствуй, Том.
- Билл, что-то случилось? Мне Том позвонил и сказал, что главврач нас хочет видеть.
- Да, - Билл не знал что отвечать. И по этому Том стал разъяснять ситуацию.
- Успокойтесь, просто врач хочет с нами поговорить.
- Том, а ты сам веришь, что стоит успокаиваться? - слова Билла прошлись по сердцу не только Тому но и Карлу. Каждый знал, что хороших новостей они не услышат. И по этому каждый был готов.
Они подошли к кабинету и постучались. Из-за двери послышалось «Да, да» и они вошли.       
- ООО здравствуйте!!! – главврач встал, приветствуя всех.
Билл сидел и слушал его в пол уха. Ему хотело уйти, он и так все прекрасно знал, что врач сейчас говорил. Ему поскорее захотелось уйти остуда. Хотелось вернуться к своему ангелу, ведь ей так плохо без него, а ему плохо без нее. Но одни слова заставили Билла вернуться в кабинет, заставили его сердце остановиться.
- Ей осталось жить полгода…
В кабинете наступила могильная тишина. Даже казалось, что остановились стрелки на часах. Сердца не бились, голова отказывалась воспринимать все в серьез.
- Что!!!! – в Билле начинала бить истерика.
- Билл успокойся!!!
- Пошел вон Том, - Билл рявкнул на брата и вскочил с кресла. - Повторите, повторите, что вы только что сказали…!!!
- Мне больно говорить Вам такое, но я должен, - врач пытался хоть как-то успокоить. - Но Лии осталось жить примерно пол года. Мне очень жаль, но мы ничего не можем сделать.
- Врешь!!!! – Билл подлетел к столу и с яростью смотрел на врача. - Ей всего восемнадцать, организм сильный. Она хочет жить, ВЫ должны что-то сделать, - он силой толкнул стол, удар пришелся в живот врача.
- Билл, успокойся!!! – сзади подлетел Том и обхватил брата, заключив его в свои руки. - Успокойся, слышишь??? Упокойся!!!!
Билл брыкался и пытался вырваться.
- Какой же вы врач!!!! Какой к черту специалист!!!! – из глаз Билла текли горячие слезы. Том еле-еле сдерживал его истерический напор. - Она должна жить…ДОЛЖНА…Слышите!!!!
- Том, выведи его на улицу, - на своем плече парень почувствовал руку Карла, из его глаз тоже текли слезы. Лицо казалось еще старее, чем обычно. Такое печальное и уставшее.
- Хорошо, я постараюсь, - Том стал оттаскивать Билла от стола. Но тот упирался. - Пойдем, Билл. Пошли!!!
- Отпусти меня!!!! – Билл сопротивлялся. Как только они вышли из кабинета, Том все же отпустил брата. Тот пустился бежать, не зная куда и зачем. Хотелось бежать не останавливаться, забыться. Хотелось забрать Лию и исчезнуть…
- Билл, ты куда!!! – Том побежал за братом… 
       

Отредактировано Anel'k@ (2009-04-02 21:01:28)

10

Anel'k@ написал(а):

Если хочешь вообще умереть...то скачай песню Krec - Южная ночь, эффффффект ПРОСТО УБИВАЮЩИЙ!!!!!!!

Не поверишь, я жива, эффект меня не убил. :D
Песня и рассказ замечательные! Очень интересно, что там дальше с ними будет…


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Южная ночь"