Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Другие звезды о Tokio Hotel


Другие звезды о Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-=Angel-A=- написал(а):

Как уже кто-то говорил, просто Александр Анатольевич сам хотел попасть на концерт ТН

а теперь понятно) но все равно гад!!! и... отстойный пижон... я теперь буду в MTV тапочками кидаться.... я еще понимаю, когда фанаты так говорят, которых реально кинули...

32

"Miss Max": Адам Ламберт хотел бы сделать куклу-вуду Билла Каулитца

http://s16.radikal.ru/i190/1004/1e/bba65da8d5a3t.jpg

[...] В новом альбоме у тебя есть песня, под названием «Вуду». Чью куклу-вуду ты бы хотел сделать и почему?
- Билла Каулитца из Tokio Hotel! Он такой милый, такой красивый.

Подожди, ты ревнуешь его, почему ты думаешь о создании куклы?
- Нет, наоборот. Он привлекает меня, он очень обаятельный. Я бы хотел встретиться с ним. Пройтись с ним по магазинам!

Ты только что приехал из Германии. Почему ваша встреча тогда не состоялась?
- Он постоянно занят. И он натурал. Поэтому кукла, ха-ха! [...]

Источник
Перевод с финского на английский Hand från IDF
С английского перевела -=Angel-A=-

33

Американская поп-звезда Адам Ламберт делает Биллу Каулитцу из Tokio Hotel уникальное предложение

http://s39.radikal.ru/i086/1005/5f/7698558790d0.png

Занявший втоое место на конкурсе "Американский идол" - Адам Ламберт, сказал финскому журналу, что ему жаль, что фронтмэн Tokio Hotel Билл Каулитц - натурал, но он находит его "невероятно привлекательным".

В последнем сезоне "Американского идола", Адам Ламберт открыто заявил о своей гомосексуальности, что появилось в крупных заголовках американской прессы.

Кроме того, на твиттере, Ламберт написал, что с удовольсствием бы прошелся по магазинам с Биллом Каулитцем. Уже из выступлений Ламберта видно, что он копирует немецкого кумира молодежи, и вместе с тем он пополняет длинный список тайных близнецов (двойников) - знаменитостей.

Источник
Перевела  -=Angel-A=-

34

Адам Ламберт любит Билла Каулитца

http://s45.radikal.ru/i110/1005/3e/0839ddd48488.jpg

Признание в любви в СМИ: откровенно гомосексуальная звезда "American Idol" считает Билла Каулитца соблазнительным.

Вокалист Tokio Hotel «невероятно привлекательный», восторгается американская звезда в финском журнале. Кроме того, недавно на твиттере Ламберт написал, что с довольствием бы прошелся по магазинам с 20-тилетним Каулитцем: «Билл Каулитц из Tokio Hotel! Он такой милый, такой красивый. Каждый раз, когда я вижу фото Билла, я думаю о том, что мы бы могли вместе пройтись по магазинам, потому что у нас похожие эстетические представления…  и мы могли бы поделиться подводкой для глаз!»

Ламберта неоднократно обвиняли в копировании внешнего вида андрогинного Каулитца. На твиттере, 28-милетняя звезда США объяснила, что подводить глаза и красить ногти он начал в 12 лет. Это было совпадением, у обоих аналогичный вкус.

В прошлом, Билл Каулитц постоянно отвергал слухи о своем гомосексуализме и объяснял, что он на 100% гетеросексуален. Адам Ламберт на "American Idol" напротив, открыто заявил о своем гомосексуализме для крупных заголовков. Певец сделал это в финале шоу. Со своим первым синглом "Whataya Want From Me" в Германии, Ламберт хочет покорить местные чарты.

Источник
Перевела -=Angel-A=-

35

Detlef D! Soost: Tokio Hotel-Признание!

http://s47.radikal.ru/i115/1005/79/394edd32fd3ft.jpg

Член жюри и поп-звезда Detlef D! Soost: (39) […] хорошо ладит с молодыми исполнителями и конечно же, он знает таких кумиров молодежи как Джастин Бибер (16) и  Tokio Hotel: «Я думаю, очень сложно, когда ты только начинаешь и когда у тебя такие юные фанаты, которые медленно растут, как у Джастина Бибера или Tokio Hotel. Очень трудно удержать фанатов и продолжать завоевывать новую аудиторию!», говорит 39-тилетний мужчина. […]

Прежде всего, по его мнению, одной группе особенно тяжело удержать фанатов: «Этот вызов принадлежит только Tokio Hotel. Есть много групп, которые терпят неудачу в этом, а есть, которые наоборот приобретают». Тем не менее, D! смотрит с оптимизмом на парней из Магдебурга. Он даже сказал по секрету: «Честно говоря, должен ли я признаться? Лично я – поклонник Tokio Hotel. По очень простой причине: В начале, они много раз получали пощечину, и каждый раз вставали снова. Снова и снова выходили на сцену и говорили: Мы наступаем! И уже только за это, их можно уважать!» […]

Перевела -=Angel-A=-
для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru/
Источник


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Другие звезды о Tokio Hotel