Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Monsoon в исполнении Тома Каулица


Monsoon в исполнении Тома Каулица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СЛУШАТЬ

СКАЧАТЬ

---
ну как вам? очень хорошая обработка, но не думаю, что в живую Том так же хорошо поет, как и на этой записи

2

не плохо.....мне понравилось.....правда видно и слышно что пел именно Том......некоторые места в песни вынянуть не может, но это и не странно он же не занимался вокалом)))

3

Элина написал(а):

ну как вам?

а я, если честно, сомневаюсь, что это Том... Некоторые интонации Билла в этом голосе меня очень смущают... Спето  также, с точностью: только голос чуть грубее, Билл звонче поет.  Может это быть прекрасно обработанный голос Билла?
Злата, не могу согласиться с тобой, все места вытянуты, как надо... В каком-то интервью, уже не помню, где, читала, что у Тома по музыке в школе была 5, а у Билла - 3 :)

4

Анчер, возможно и Билл пел...но тут так сильно обработано, что не понять...но я буду надеется, что петь - это у них семейное...и так красиво спел именно Том :love:

5

Элина написал(а):

я буду надеется, что петь - это у них семейное...и так красиво спел именно Том

может и Том, но он явно наслушался Билла)))) :rofl:

6

а чё? неплохо!

7

опять двадцать пять...
да, не Том это поет. это обработка голоса Билла на компе. есть такие программы. его голос "специально занизили".


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Monsoon в исполнении Тома Каулица