Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]


Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Да у меня этот рассказ давно дописан, просто я его сейчас "редактирую"  8-)
Ошибки исправляю, что-то добавляю. Рассказ очень большой, 79 листов А4 (17 глав + Эпилог, да еще в каждой главе по несколько частей). Я его писала в прошлом году, и он получился не такой грамотный как хотелось бы, вот и приходиться его как бы "переписывать")) А время для этого не всегда находится...

32

_piRaTka_Ekt_, ну ты, блин, монстр эротического жанра))) уфф) ну что... отличная прода, давай уже дальше выставляй скорее!!! #ушла в душ :D #

33

Ох...Это круто..:)
Хотелось бы узнать о продолжении..:)

34

Глава 9.
*POV Tom*

Ой бл*ть, уже день? О, выключите свет! Почему в этой комнате ТАК светло? О, Господи. Хоть бы встать. О-ё… Боже, где я? Кто я? Ооо, вот это ночь была… Черт, я бы весь день тут провалялся, но из-за проклятого «зова природы», который меня тянет непосредственно в туалет, придется вставать, а потом я просто не усну. Вот облом, и почему так всегда бывает?
Открываю глаза, точнее сначала один глаз, ибо второй поддался команде мозга не сразу. Итак, разлепив глаза, я понимаю, что лежу голый в койке, один. Как не вежливо, блин, сначала переспать со мной, а потом не пожелать мне доброго утра в постели! А я ведь и обидеться могу.
Справив все свои нужды, приняв душ, решаю более ли менее одеться, хотя скорее «менее» одеться, чем «более». Напяливаю первые попавшиеся штаны и иду на кухню. Это прям уже неизменное место встречи.
Захожу, а точнее «заплываю» на кухню, гляжу – сидит моя куколка на подоконнике и, философски посматривая в окно, допивает свой кофе. На меня ноль внимания. Ах так, думаю, ну ладно.
Подхожу к ней, обнимаю и целую в шею. Встает с подоконника, приобнимает меня, слегка хлопает по спине и говорит:
- И тебе день добрый, Том. – отходит от меня, наливает себе еще кофе и садится за стол.
-А че так сухо? Это всё, что ты мне сказать хочешь? – сажусь напортив неё.
-А что ты еще от меня услышать хотел? Основное я тебе ночью сказала, мне что, и сейчас тебе в ноги упасть и захваливать тебя? Ты кстати не забыл, что сегодня брат Марио придет, ему с тобой поговорить нужно.
-Ну, почти не забыл. А они точно поймают Родригеса?
-Если твои ребята действительно такие плохие как ты говоришь, то им недолго осталось дышать воздухом Германии. Поверь, Это уже будет работа соответствующих органов, а не твоя.
-Круто-круто. Чем сегодня займемся? –облизнувшись, я многозначительно посмотрел на неё.
-Нуууу, вот уж не знаю, чем ты собираешься сегодня до вечера заниматься, у меня работы полно, я договорилась о выступлении, теперь нужно много репетировать с ребятами.
-Че за выступление? – интересно, а мне на него прийти можно будет или нет. Я ведь люблю по всяким тусам да выступлениям шататься.
-Да там, мы с ребятами из моей музыкальной школы сыграем песню Cranberries – Promises, да я еще там станцую пару танцев, на открытии и закрытии вечеринки. – мило улыбнулась мне.
- Ты в музыкалку ходишь? На чем играешь? – нифига себе блин, чем дальше, тем интереснее. 
-Ходила. Так-то я на рояле лучше играю. Но в этой песне я – солирующая гитара и пою плюс ко всему. Ну еще я там танцую, в начале и в конце вечеринки. Вот. Мы с кампанией зарабатываем деньги на танцевальную студию. Большая часть у нас уже есть, осталось совсем немного, и, может, к середине зимы мы купим помещение под зал.
-Вау, вот уж бы не подумал. А мне можно прийти посмотреть на выступление? – нет, ну чем дальше, тем удивительней блин. Вот теперь мне до безумия интересно на всё, че они там замутили посмотреть.
-Ты серьезно? Ха, ну, знаешь, VIP-зал я тебе обещать не могу… Всё будет довольно просто. Если хочешь – можешь прийти. Чем больше народу, тем лучше.
Я слышу какой-то странный шум, будто что-то жужжит, и песня какая-то. Странно. Это у меня глюки, или как?
-Ты слышишь это? – вслушиваюсь в шум.
-Что? – Джейн поворачивается к двери, тоже прислушивается. – Такое чувство, что телефон у кого-то звонит. Твой?
-Нет, мой, тут, в штанах.
-Вот черт, значит мой. – уходит, точнее убегает к себе в комнату.
Через пару секунд слышу истеричные крики Джейн: «…ЧТО?!...Как? Когда?! С ним всё в порядке? Ладно, я скоро буду…» 
Через десять минут забегает на кухню. Пипец, ну и видок у неё, такая потерянная, напуганная не понять чем до жути, чуть ли не плачет, но видно, что сдерживается.
-Я… Мне нужно уехать… К вечеру приеду, ты не волнуйся. Я потом всё объясню… – и не успел я и пикнуть, как она умчалась и хлопнула дверью.
В таком шоковом состоянии я просидел минут пять, не знал че и подумать. Что у неё там случилось? Ну, это явно не к добру всё.
Дабы успокоить мои нервы, вернее то, что от них осталось, я решил немного вздремнуть. Дневной сон, так сказать. Всё равно делать нефиг. Да и ночь была длинной, не выспался немного.
Дополз до своей комнаты, распутал наушники, которые вечно запутываются (чем меня и бесят), включил какую-то незамысловатую песню, и упал на кровать и почти сразу отрубился.
По началу мой сон представлял из себя сплошной сгусток темноты и тишины. Но потом, кромешную темноту взорвали вспышки огней, и я понял, что стою на сцене с гитарой в руках, как в старые добрые времена. Только мне это мало приятного доставляло в последнее время… После того, как наша группа распалась, я долго не мог играть на гитаре, не знаю, может по тому, что меня все эти события так потрясли, может что-то во мне переменилось. В общем, с тех пор я сказал себе, что я никогда больше не буду играть на гитаре. Но сейчас мне так захотелось воспроизвести одну из наших песен, что я и попытался сделать, но такое чувство, что гитару не подключили куда надо бы, и звука от неё не пошло. Я не знал, что и делать, и начал чувствовать, как мною уже овладевает паника. В такие моменты всегда необходима чья-то поддержка, например Билла, но мне бы сейчас любая поддержка помогла. Я оглянулся, но никого не увидел. В панике я снял с себя гитару, бросил её и убежал со сцены, не помню куда, но там было темно... А затем я проснулся.
Оказалось, что я проспал 5 часов. И уже был вечер. Я вышел из комнаты.
-Джейн, ты дома? – крикнул я, но ответа не последовало. Господи, я до сих пор не отошел от сна. И моё одиночество по-прежнему нагоняло на меня панику. Прошелся по пустым комнатам, в одной нашел черный рояль, еще там висело несколько гитар: электро и простые, акустические.
Лучше от этого мне не стало. Даже наоборот. Зашел в гостиную, вышел на балкон. На улице уже стемнело.
-Черт, вот и где она? И где этот её мент спрашивается? А не кинули ли меня эти милые товарищи?  - зашел обратно в комнату, сел на диван. Да, нервишки у меня сдают, что в принципе видно по ноге, которая как-то нервно дергается. Лечиться надо. Пошел на кухню заварил себе кофейку, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться и прийти в себя.
Чувствую,  в штанах какое-то странное действо происходит. Телефон вибрирует. Кто бы это мог быть? Достаю из своих широких штанин надрывающуюся мобилу - СМС пришло. Открываю, и чуть ли не падаю со стула…
«Мы про тебя не забыли. Скоро встретимся.
Гудвин.» 
Ох ты бл*ть, как вовремя! Прям повесело! Швыряю телефон на стол. Иду в гостиную. Вышел на балкон. Ну и ситуация блин. Облокачиваюсь на подоконник, закрываю лицо руками. Может успокоить нервы старым проверенным способом? Достаю из левого кармана пачку сигарет и зажигалку. Вытягиваю сигарету, зажигаю, делаю затяг, чувствую, как ядовитый дым наполняет легкие. Затягиваюсь еще раз.
-Фу, бл*ть, давно пора бросить эту херню! – выдыхаю дым и выкидываю сигарету. Тут же замечаю, как к дому подъехало такси. Из него вышла Джейн с каким-то парнем. Он её обнимает, а она такое чувство, что плачет, или, может, смеется, не знаю, мне отсюда плохо видно. Она там че пьяная что ли? И че за хер с ней? Я тут им не помешаю? Не нравится мне это.
Через три минуты слышу, как кто-то зашел в коридор. Выхожу в коридор. Смотрю, Джейн не пьяная, макияж чуть-чуть потек, значит, она плакала. Вот почему она при мне не может поплакать, не доверяет что ли?  Чел, который с ней, вроде итальянец. Ёп, у меня уже аллергия на этих итальянцев! Джейн показывает на меня и говорит этому парню:
-Вот, это он. Том, знакомься, это Зет. Я вас лучше оставлю. – всё это время она смотрела в пол. Я неотрывно смотрел на то, как Джейн шла в свою комнату. Нужно будет поинтересоваться, в чем дело.
-Агент «Зорро», меня так на работе называют. Ты можешь звать меня просто Зет. А ты я так понимаю, Томас? Ну, что ж, пройдем, обсудим, чем я тебе могу помочь.
Ну, мы с этим чуваком потрещали за дело. Он сказал, чтобы я назначил встречу Гудвину, они их схватят на месте, а мне потом просто опознать их нужно будет. Я отправил СМС на номер Гудвина, что согласен встретиться с ним сегодня ночью и спросил конкретное место. Он назвал мне место встречи. Зет всё это зафиксировал, взял мой номер телефона и сказал, что как тока они сделают свою работу, он мне позвонит.  Теперь мне стало куда спокойнее. Выпроводив Зета, я направился прямиком в комнату Джейн.
Стучусь, захожу. Она ходит по комнате из стороны в сторону. Услышав, как я вошел, она повернулась, и я увидел слезы на её лице. Черт, ну терпеть не могу, когда девушки плачут. А ну прекрати, а то я щас тоже разрыдаюсь тут! Увидев моё «смятение», она опустила голову, подошла к кровати, село и закрыла лицо руками. Ну, если она так и будет молчать и всхлипывать, я ей ничем не помогу.  Сажусь рядом, приобнимаю.
-Джейни, что случилось?
-…
-Да перестань! А то я щас тоже заплачу… В чем проблема-то? – слегка улыбаюсь, она подняла свои глаза. Она красивая, даже когда плачет, удивительно. А её голубые глаза кажутся еще чище и глубже, чем обычно.
Вдруг Джейн буквально кидается мне на шею, и, сквозь её тихий плачь, я слышу шепот:
-Том, помоги мне…     
Почему молчишь, ты что меня не слышишь,
Мне не говоришь, что без меня не дышишь,
Я устала ждать, пока короткие гудки
Заменят грустные слова

А может быть тебе про все забыть,
И сердце мне открыть и душу отпустить.
А может быть тебе про все сказать,
Ведь я не буду спать, если не буду знать...
(с) Потап и Настя Каменских - Почему молчишь

35

Глава 10.
*POV Tom*


-Том, помоги мне…- с этими словами Джейн кидается мне на шею. Я даже опешил немного от неожиданности…Но потом сообразил, что надо немного утешить, а то я в губку превращусь от её слез. «Губка-Том, квадратные штаны» - правдиво, но, всё же, не катит.
-Джейн… Джейн, успокойся. ЧТО случилось? ЧЕМ помочь? Это как то связано с тем, что ты днем убежала?..- отодвигается от меня, отворачивается, вытирает слезы -  берет себя в руки.
-Да…Черт, у меня… Я… Я даже не знаю, как сказать. Вот почему, когда до цели остается совсем чуть-чуть, обязательно происходит какое-то говно и всё летит в чертовой бабушке? – встает с кровати, подходит к окну. – Помнишь, я тебе говорила про выступление?
-Эм, ну да, помню… - что-то я слабо понимаю, к чему она клонит.
-Дак вот. Вчера Якоб, один из группы, попал в автомобильную аварию, он сейчас в больнице, в очень тяжелом состоянии. Мне как раз по этому поводу звонили днем. Я сегодня туда ездила… Якобу должны сделать операцию.
-Я понимаю, это конечно очень печально, но че ты так по нему сокрушаешься-то? - что-то я в конец запутался.
-Понимаешь, он играет в группе, он вторая гитара, а я солирующая. Я не могу играть всё. Мы не сможем без него выступить.
-Дак отмени номер. В чем проблема?
-Ты думаешь это так легко? Я заехала в клуб, но организатор и слышать ничего не захотел. Он сказал, что либо мы выступаем, либо он полностью нас вычеркивает, включая танцы. Мы не можем упускать такой шанс. Для нас очень важно заработать эти деньги. Выступление послезавтра… Мы не сможем сыграть без Якоба. – поворачивается ко мне,  садится на подоконник.
- Ну, а я тут причем? Чем я могу помочь? Ты во мне «фея» разглядела? Думаешь, что у меня щас вырастут крылья, я полечу в больницу и исцелю его?
-Том, ты же отлично играешь на гитаре, я знаю. Пожалуйста, выступи с нами. Песня не сложная, ты её быстро выучишь… - она не успела договорить, я просто не стал её дослушивать. Не для меня эта тема…Больше не для меня. 
-НЕТ! – вскрикнул я, встав с кровати. Сам не знаю, что на меня нашло. Она не ожидала такого резкого ответа, и даже немного испугалась.
-…
-Нет, я…  Я не могу. То есть, я больше не играю. Нет, прости, но я ничем не могу тебе помочь.
-Том, ну пойми, для нас это очень важно! Если мы не выступим сейчас, нас потом никуда не будут приглашать, год нашей работы пойдет насмарку. Господи, неужели я так много прошу? Я взамен сделаю всё, что ты хочешь, в пределах разумного, естественно. Господи, ну всего ОДИН РАЗ сыграть небольшую песню. Один раз. Почему ты не играешь? Я уверена, ты прекрасно справишься…
- Я же говорю, что больше не могу играть на гитаре, я её даже видеть не могу, после того, что случилось во время нашего последнего выступления. Точнее с саундчека.
-А что там произошло?..
-Ты… ты что, шутишь? Нет, ты правда не знаешь? Это был просто скандал года. Или, вернее, несчастный случай года. Просто хотели убить меня, а получилось, что убили одного из охранников. В одну из гитар кто-то незаметно засунул что-то типа бомбы. Я… я не знаю. Она срабатывала, когда начинаешь играть. И эту самую гитару, по идее, не должны были трогать до выступления. Но Ник по ошибке взял её, подключил, я как раз шел на сцену. Он решил «вспомнить молодость». Попытался на ней что-то исполнить. И на моих глазах человека просто в клочья разорвало. Ты представляешь, на его месте должен был быть я. Этот чувак мне жизнь спас. И потом, я, конечно, понимал, что бомбы не в каждую гитару пихали. Я долгое время после этого случая не мог играть. Но потом я всё-таки себя пересилил. И всё вроде бы пошло на лад, но после распада группы… Я не знаю… Просто пропало желание играть.
-Боже… У-ужас какой,  прости, я… Я не знала. - подходит ко мне, обнимает. Она такая теплая. Может, это тепло её души? Боже, что я несу?! Совсем на меня не похоже. И, всё-таки, её объятия успокаивают. - Том, может я тебя и не так хорошо знаю, но ты производишь впечатление человека с сильной волей. У тебя действительно большой потенциал, ты очень хорошо играешь на гитаре. Ты однажды не дал сломить себя тому несчастному случаю, не зарывай свой талант и сейчас. Ты должен бороться. Неужели ты не поможешь мне?  Всего одна песня. Ведь это не проблема, что «просто пропало желание»…
- ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! – на самом деле, я не хотел кричать на неё, но, почему-то, именно так и получилось. Она отошла от меня, и я увидел этот безмолвный шок на её лице. И как её глаза начали заполнять слезы. Вот черт! И чего я действительно, тут психую…
-Джейн, прости, я… - делаю шаг навстречу ей, но она отходит, отрицательно качая головой. По её щеке медленно скользнула прозрачная капля боли и обиды. Не могу этого видеть… - Джейн, я не хотел… - снова делаю шаг к ней, но она опять начинает отходить, делая рукой жест, означающий что-то вроде «Не нужно», «Не подходи».
Нет, ну блин, вот лопух! И каким только местом думал! Явно не тем, чем надо было бы думать.
Джейн хотела мне что-то сказать, но видно просто не смогла и выбежала из комнаты. А у меня просто не хватило духу пойти за ней. Да и она вряд ли со мной будет говорить.
Поэтому я просто сел на кровать, опершись на коленки, и просто начал жалеть о том, что у меня такой скверный характер. Ведь она была права. Один раз я это уже сделал. Неужели какое-то глупое нежелание меня бы сейчас остановило. Во дурак! Надо было сразу соглашаться, когда она там что-то про «всё взамен» говорила. Ой, Том, ты вдвойне дурак!
Ладно, Томас, будь пацаном-то в конце концов! Пойди и извинись… Может, еще не поздно получить то самое «всё взамен».

*POV Jane*

Нет, вот же скотина!!! Да как он вообще мог?! Мало мне что ли того, что сегодня днем пережила? Дак еще и этого о простой услуге попросила, а он на меня наорал, дважды.
Нет, ведь это не так сложно, просто сыграть один раз коротенькую песню - 3 минуты всего. Боже! Я его от мафии спасаю, а он сыграть не может, потому что просто не хочет, «желания нет». Бл*ть, ну слов нету просто! Всё! Не видать нам студии, как своей задницы просто! Я две недели обивала порог клуба, чтобы нас записали. И теперь всё просто разваливается. Ведь это такое большое шоу. Нас там могут заметить, заинтересоваться проектом, и профинансировать наши идеи. Там столько состоятельных людей должно быть. Да щас всё равно один хер об этом думать! Мне не найти гитариста за один день. Бл*ть, не, ну что за человек такой? Наверное, я в нем просто ошиблась, и он просто слабак!..
Я, конечно, могу понять, что и несчастный случай, и группа сильно повлияли. Но ведь он играл после того, как человек погиб. Один раз ведь смог. Неужели сейчас не может? Когда ему нужна была помощь – я помогала, чем могла. А когда меня вот так судьба подставила… Блин, мне безумно важно это выступление, я даже «обмен» предложила, сказала, что я сделаю всё что он хочет… Но что поразило – его даже это не заинтересовало. Ладно, если уж он не сыграет, то я просто не знаю… Я всё сыграть точно не смогу. Ладно, буду думать, как выкрутиться.
Слышу шаги в коридоре, как кто-то заходит в гостиную. Пофиг, пусть хоть в ноги падает. Извинениями он мне не поможет.
-Джейн, слушай, прости. Вспылил, был не прав.
-Да иди ты, а! Мне щас твои извинения до жопы вообще. А выступление в пролете оказывается. Если есть, что сказать, но нечем помочь, не лезь лучше.
-Не в пролете твоё выступление! – поворачиваюсь, Том виновато на меня смотрит. Совесть в нем видно проснулась. Ну, что ж, я рада. - Я сыграю с вами…
-Дольше возмущался. Ладно, завтра репетиция, поедешь со мной, я тебе покажу что там к чему. Спасибо! – направляюсь в свою комнату. Заставил же он меня понервничать, на ночь глядя. Вдруг меня останавливает его голос. Поворачиваюсь и вижу очень наглую и хитрую физиономию Тома.
-Только ты мне должна будешь. Ну, ты там говорила про «всё взамен»… Я хочу, чтобы кое-что для меня сделала. Маааааленькое такое желание.

36

АААААААААААААААААААААААААА, продку))))))))))
Я наконец-то к твоему рассказу долезла, дочитала, а тут такой облом. ппц((

37

Пока есть время, выкладываю отредактированноее...

Глава 11.
*POV Jane*

-Только ты мне должна будешь. Ну, ты там говорила про «всё взамен»… Я хочу, чтобы кое-что для меня сделала. Маааленькое такое желание.
Останавливаюсь, осознавая, что этот дред наглый мне тут условия ставить собрался…
-Так, это щас у тебя в животе урчало или мне и правда послышалось что-то о «маааленьком желании»?
-Не-а, не послышалось. – опять эта наглющая улыбка. Блин и что он там задумал?
-Какое еще желание?
-Ты говорила, что, если я сыграю, ты любое мое желание выполнишь. – подмигнув мне, сказал Томас.
-Разве? Хотя, что-то вроде припоминаю. Но я сказала «в пределах разумного». Слышишь Том - В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.
-Дак разумнее некуда, что ты! Всё будет разумно. – эх ты черт, «разумно» будет, как же! НЕ верю.
-Ну и что за желание такое? Спасти тебя от еще одной мафии? Китайской, может? – от него одни только неприятности, вот откуда мне знать, что у него на уме. 
-Ну, я тебе после выступления скажу.
-Да вот нихрена! Сейчас!
-Нет, я ж знаю, что ты хитрая, найдешь как выкрутиться. Не. ПОСЛЕ выступления.- и почему именно после? Я в ступоре, ничего не понимаю.
-Ладно, но хоть намекни, что за «желание» такое. Я должна быть хоть как-то к этому готова. 
-Нет, я ж сказал – ПОСЛЕ.
-Блин, да вот меня эта мысль не греет совсем. А вдруг я тебе потом денег должна буду за это. Или с крыши спрыгнуть. Я вот откуда знаю, что тебе в голову взбредет. Может дело того не стоит.
-Стоит. Это не связано с деньгами. И с мафией тоже.
-А с чем связано?
-Ну… С тобой. И со мной. – похоже я его почти расколола, и он решил смыться. Направляется в сторону своей комнаты.
-Блин, да ежу понятно, СУТЬ в чем? – убегает в свою комнату и захлопывает дверь. Черт!
-Том! Открой! -  ах ты, вот слов на тебя не хватает, одни мысли, и те матом. Слышу тихий смех за дверью и его голос:
-Нет. Ну, серьезно. Потом скажу.
Еще раз ударяю по двери и тихо говорю:
-Вот козел!
-Я всё слышал.
-Штаны, блин, подтяни. Слышал он. – ухожу в свою комнату. Не, ну он меня в конец вывел. Засранец. Ох, дайте мне хрустальный сервиз – я пойду и разобью об его голову!
Достаю свой потрепанный временем MP3-шник, падаю на кровать. За окном уже стемнело, и в мою комнату просачивается бледный свет луны. Он на меня успокаивающе действует. А мне сейчас как раз это и необходимо – успокоиться.
Подхожу к окну, из которого открывается прекрасный вид на район. Окна домов гаснут, город готовится к новому дню. Жаль, что мы не можем заглянуть в завтрашний день, что не можем угадать, чего же нам ожидать.
Больше всего меня сейчас волнует состояние здоровья Якоба, наше выступление и… «желание» Тома. Хотя о последнем вообще лучше не думать, а то я не усну. А поспать мне, кстати, нужно. Завтра рано на репетицию вставать.

Утро следующего дня, 7:00. Будильник.
-Блин, уже? Уууу… Как не охота вставать, но НАДО!
Дальше программа стандартная: душ, одежда, сборы. Ну, всё, я практически готова к выходу. Стоп! Самое главное забыла – пропуск. Теперь точно готова.
Выхожу из комнаты, смотрю направо. Вот бл*ть! Не один пропуск похоже я забыла… Он ведь не знает, что на репетицию нужно к 8. Блин. Иду к его комнате, захожу – спит сурок наш. Мило спит, творчески так развалился на кровати. Мне вдруг пришла нехорошая мысль…
Ну, что ж, Herr Kaulitz, вы даже спящий неплохо позируете на камеру. Достаю сотовый и делаю снимок «на память». Хе, думаю, это вполне честно. Он ведь спер у меня фотку. Ладно, спит он конечно красиво, не придерешься. Но я ведь из-за него опоздаю. Надо будить. Он что, спит с зашторенными окнами? Видно и в этой комнате с утра солнце яркое. Ну, тогда, пожалуй, лешим его «сумерек». Раздергиваю шторы, и комната наполняется ярким светом.
-Подъем, товарищ Каулитц! Нас ждут великие дела!..- поворачиваю к нему, встаю напротив света в ожидании реакции.
Зашевелился тушканчик. Отвернулся от окна, и начал ворчать. Не, так не пойдет. Мне его что, из чайника поливать?
-Тооооом, вставай, говорю. Идти надо. – сажусь на кровать и начинаю трясти его.
-Отстань! Я спать хочу. Иди куда тебе там надо, я тут причем?! – закрывается одеялом.
Ах так?! Не надо ему никуда. Со мной такое не пройдет. Выхожу из комнаты Тома, иду в мамину. Из шкафа достаю большие швейные ножницы. Возвращаюсь в комнату Тома – спит. Ну, щас ты у меня получишь… Залезаю на кровать, беру пару дредов, подношу к ним ножницы.
-Значит так, милый. Либо ты сейчас встаешь, либо я отстригу твои дреды.
-Чего... – полусонный голос Тома, который, по-видимому, еще не осознал всю опасность ситуации. Однако, он очень быстро оживился, когда услышал звук, что за его спиной что-то отстригли.
Моментально вскочил, как будто до этого на углях лежал. И нервно стал щупать свои дреды.
-Какого хера ты творишь?! Совсем обалдела что ли?!  - да, не ожидал Том такого поворота событий. Он гневно смотрел на то, как я смеялась, держа в руках ножницы. Конечно, я не стала ему дреды отстригать, хотя за то, как он себя вчера вел, его следовало бы наказать.
  Милое зрелище. Как быстро проснулся. Пересчитав на пятый, наверное, раз свои дреды, Томас, наконец, успокоился. 
-Вот нафиг ты меня так рано разбудила?.. – потирая глаза и зевая, поинтересовался Том.
-Репетиция… Собирайся, у тебя есть 45 секунд, чтобы одеться, как в армии.
-Я там не был. Так что, как минимум - полчаса.
-15 минут! – возразила я. Не хватало еще, чтобы он как баба мне тут собирался.
-Двадцать!
-Время пошло…- выхожу из его комнаты, направляюсь на кухню. Нужно воспользоваться появившимся временем и приготовить что-нибудь поесть.
Через 40 минут мы уже были на пути к месту репетиции. После нашего приезда потянулась стандартная череда событий: познакомила Тома со всеми, его мало кто узнал, чему Том не удивился. Я показала ему, где будем выступать. И, хотя Том старался тщательно скрывать свои переживания, но по нему было видно, что чувствовал он себя не в своей тарелке, очень нервничал. Поэтому я старалась надолго не оставлять Томаса одного. И я прекрасно его понимаю, ведь одному очень тяжело. Раньше с ним хотя бы его брат был. А сейчас... Ну, пока у него есть я, он не пропадет.
Том довольно быстро выучил аккорды песни, и мы даже попытались сыграть все вместе. Получилось неплохо. Правда, он иногда в конце сбивался. Ну, думаю, это дело техники, еще отрепетирует этот момент – и всё будет пучком.
Я пару раз репетировала танцы, только без костюма. В начале фестиваля я должна была танцевать восточный танец. С ним проблем нет. Я его прекрасно знаю – не облажаюсь. А вот последний, парный танец, под Belle, из мюзикла Собор Парижской Богоматери. Я танцую с Марио. Да-да, с тем самым Марио, которого я просила помочь Тому. Марио в детстве ходил на бальные танцы, правда, потом бросил их. Но станцевать со мной он всегда готов. Танцевать парные танцы всегда сложно, потому что тут не только за себя нужно думать, но и за партнера.
Том очень внимательно следил за происходящим на сцене. Такое чувство, что он даже немного меня ревновал к Марио. Но, наверное, мне показалось.
Время пролетело быстро. Дело близилось к вечеру. Сейчас было около четырёх часов дня. Мы с Томом поехали домой. Что-то он таким серьезным стал к концу дня… Странно. Пока ехали в такси, Том с меня глаз не спускал. Вдвойне странно. Будто убить меня удумал.
Приехали домой, пообедали. Том ушел в свою комнату. Сейчас нам обоим нужно собраться с мыслями.
Я приготовила все костюмы к завтрашнему выступлению. Заранее всё упаковала. Решила проведать Тома. Он странно начал вести себя под вечер, наверное, это всё волнение на нем так сказывается. Но, тем не менее, я в него верю, верю, что у него всё получится.
Выхожу из своей комнаты, подхожу к его двери, тут слышу, как открывается дверь комнаты матери и оттуда выходит Том с гитарой.
-Черт, прости. Мне, наверное, следовало сначала у тебя… - увидев меня, начал оправдываться Том.
-Да нет, всё в порядке. Бери, конечно! Тебе же нужно на чем-то репетировать…
-Да уж… Нужно… - заходит в свою комнату, садится на кровать, и начинает играть на гитаре.
-Волнуешься? – подхожу к нему, сажусь рядом.
-С чего ты взяла?.. – сделал вид, будто вчера родился, и сейчас вообще не представляет, о чем я говорю.
-Да брось, по тебе видно. Я всегда чувствую, когда человек злится, или ему страшно. Я на самом деле очень чувствительный человек, относительно эмоционального состояния других людей.
-А ты бы на моем месте волновалась? – Том отложил гитару в сторону.
-Жутко волновалась бы. На твоём месте мне сейчас просто был необходим человек, которого я хорошо знаю и который меня мог бы поддержать. Но, я думаю, что тебе волноваться не стоит. Ты очень быстро выучил песню, у тебя отлично получается играть. Ты не боишься стоять перед огромной публикой, так как делал это уже много раз. И, плюс ко всему, если что-то забудешь во время выступления, я тебя подстрахую, ну, постараюсь, по крайней мере. Ты там чихни, я не знаю, если что - я пойму. В общем, я всегда буду рядом. Мне-то уж, думаю, ты можешь поверить. Ну, ладно, не буду тебе мешать. – пододвигаюсь к Тому, целую его в щеку, встаю с кровати, оставляя немного удивленного Тома одного в своей комнате. Через некоторое время из его комнаты стали доноситься разные мелодии, и песня, которую мы завтра будем играть, и другие, не знакомые мне мелодии.
Мне бы тоже не помешало еще пару раз отрепетировать танцы. Переодеваюсь в топик и штаны, поверх штанов повязываю черный восточный пояс с такими бисерными «висюльками», они меня всегда прикалывали, отпадно смотрится, когда танцуешь в таком поясе. Беру плеер, иду в мамину комнату (где еще рояль черный стоял), она просторная и там окна почти от потолка до пола, и, так как сейчас вечер, и за окном темно, то там более ли менее видно отражение. Сойдет вместо зеркал.
Надеваю наушники и просто начинаю танцевать. Повторив основные танцы, я решила немного расслабиться и просто потанцевать, для души. Движения сами накладывались на музыку. Я всегда все танцы придумывала сама. Для меня импровизация не составляет большого труда.
Я вообще люблю «костями потрясти» время от времени. Полезно. Признаться честно, я не знаю как долго «трясла костями», да и вообще, когда я танцую, я не замечаю, что вокруг происходит, а если я в наушниках – дак это ж ВСЁ – не ищите меня в этой реальности, бесполезно, не дозоветесь. Статус: «отошел».
Вот я и не заметила, как на этом частном «шоу» появился «тайный зритель». За тем, как я демонстрировала блестящие возможности своего тела,  наблюдал «Человек-Родинка», опершись на дверной косяк и попивая горячий кофе (еще бы попкорн прихватил, блин). Когда же я его всё-таки заметила, немного испугалась и отпрыгнула, от неожиданности. Увидев мою реакцию, Том слегка усмехнулся.
-Ты давно тут стоишь? – вынимаю один наушник, подхожу к роялю и сажусь на него. Может не совсем культурно, но это привычка с детства.
-Не помню… Я хотел спросить, во сколько завтра ехать нужно, но не нашел тебя ни в твоей  комнате, ни в гостиной, ни на кухне. Подумал, что ты ушла куда-то. Но проходя мимо этой комнаты, услышал шум, решил посмотреть, что здесь творится. В общем-то, я увидел больше, чем ожидал… -   Том подходит к роялю и садится на стул, стоящий рядом.
-Завтра поедем к часу дня. Думаю, успеем отрепетировать…  – собираю волосы в хвостик, смотря в окно.
-Ты очень красиво танцуешь… - Том встал со стула, поставил кружку с недопитым кофе слева от меня и встал рядом.
-Что? Прости, я отвлеклась и не расслышала, у меня просто в одном наушнике музыка еще играет… - поворачиваюсь к нему.
Том встает напротив меня, подходит ближе и ловким, резким движением притягивает меня ближе к себе за ноги (хотя, скорее, за бедра), раздвигая их. Таким образом, сокращая расстояние между нами буквально до нескольких сантиметров. Сначала я растерялась, но потом сразу же предприняла попытку освободиться от этой загорелой, накачанной и понятно чего жаждущей от меня туши. Но Том держал меня слишком крепко. Он схватил меня и еще сильнее прижал к себе так, чтобы я не вырывалась. Ну, один раз я не смогла этого сделать, и в этот раз вырваться тоже маловероятно, один из нас не устоит перед таким соблазном, когда наши губы находятся на расстоянии всего пяти сантиметров. Вдруг тихий голос Тома разрывает тишину:
-Я хочу, чтобы ты станцевала. Для меня…

38

Глава 12.
*POV Tom*

Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь?
(с) С.Пьеха и Г. Лепс – Она не твоя.


-Я хочу, чтобы ты станцевала. Для меня… - мой почти тихий стон. Начинаю осознавать, что еще пару секунд, и я её отымею прямо на этом рояле, и плевать мне на то, что он может не выстоять.
-Что?! Я не…– возмущенно отвечает Джейни, пытаясь отпихнуть меня. Но я не собираюсь выслушивать её отговорки и оскорбления, мне глубоко плевать на то, что она хочет и чего НЕ хочет. Поэтому я просто «затыкаю» её жарким глубоким поцелуем. Сначала я услышал недовольный, возмущенный стон, но отступать – не в моих правилах, и уже совсем скоро стоны были исключительно от удовольствия.
Но, как назло, Джейн столкнула кружку с горячим кофе, которую я поставил рядом с ней. И эта самая кружка упала и разбилась рядом со мной, обкатив меня остатками кофе.
-Вот бл*ть! – сука, ну надо ж было мне эту кружку тут поставить?! Ёп твою, все планы испортила!  Теперь еще и джинсы в кофе – СУПЕР!
-Черт, прости… - Джейн воспользовавшись тем, что я отвлекся на разбитую кружку, оттолкнула меня и поспешила покинуть комнату, остановившись у двери, она обернулась. – Тебе нужно выспаться сегодня, спокойной ночи. – потом Джейн убежала, и через пару секунд я услышал, как захлопнулась дверь её комнаты.
Я присел и начал собирать большие обломки кружки.
-М-да…Облом, полный. – взглянув на осколки, я усмехнулся. Поднявшись, еще раз окинул взглядом комнату, и, в порыве отчаяния ударив рукой по роялю, вышел из комнаты.
И почему она сама решает, что мне нужно. «Выспаться» нужно… Может, я с ней хотел побыть. Может, это у меня такой способ с волнением справиться. Вот когда буду дедулей старым-престарым – тогда и высплюсь. Что толку сейчас возмущаться. В следующий раз, кружку я поставлю подальше от неё.
Ну блин, спасибо ей за «спокойную ночь»! Теперь мне не остается ничего, кроме как, действительно, лечь спать.
Захожу к себе в комнату. Стягиваю с себя футболки, джинсы и падаю на кровать. Насыщенный день выдался. С утра, прошу заметить, меня чуть не обездредили, днем какой-то «Марио» Джейни облапал, хотя этот придурок – ноль по сравнению со мной, к тому же у меня явное преимущество – Я живу в одной квартире с Джейн, так что… Лучше пусть засунет свои итальянские ручонки к себе в штаны, а девчонка - МОЯ. А вот вечер мне вообще кружка кофе испортила. Всё неплохо начиналось, но из-за одной глупой случайности я теперь лежу один на широкой кровати.
Мои мысли где-то блуждали, а сознание медленно, но верно отключалось. Вскоре я и вовсе уснул.

Проснулся я от того, что солнце слишком ярко освещало комнату, и от того, что по коридору кто-то постоянно туда-сюда бегал, выдавая матерки через раз. Я понял, что пора вставать.
Долго не стал раздумывать, что надеть. Надел просто серую повязку, темно-синие джинсы и черную футболку. Прям как на праздник.
Выхожу из комнаты  и сразу же сталкиваюсь с Джейн. И вот че она с утра тут суетится? Ненавижу, когда в день выступления кто-то атмосферу нагнетает.
-Ты чего носишься?
-Да я не могу одну хрень от костюма найти. А ты как я вижу, уже оделся. Ладно, ты пока иди, перекуси, я скоро.
-Аха, удачи в поисках «хрени» - я отправился на кухню, замутил себе корявый сэндвич. Он получился суховат, ну, ниче, я уже привык.
Через пять минут слышу голос из коридора:
-Том, ты где? Давай, нам пора выходить.
Выхожу в коридор, и тут начинается такое «замедление» всех моих действий, после того, как Джейни увидел. Пышные, волнистые волосы ниже плеч, очень соблазнительный вырез короткого топа, черная спортивная кофта, обтягивающие черные бриджи, черные лакированные сапоги чуть ниже колена на высокой тонкой шпильке и темный макияж, который подчеркивал выразительность её глаз. Некоторые детали мне явно «кого-то» напоминали… Но в целом эта цыпа выглядела на миллион. Нет, на миллиард.
Пока она застегивала второй сапог, я успел рассмотреть её обтягивающие бриджи. Хотя че врать? Просто лишний раз полюбовался на прелести, которые эти самые бриджи обтягивали. Застегнув сапог и поправив кофту, Джейн повернулась и неодобрительно покачала головой, заметив моё увлеченное и заинтересованное выражение лица. Она накинула куртку, шарф, взяла спортивную сумку, которая стояла рядом с ней, и тут-то я решил поучаствовать в процессе, так сказать.
  -Давай, я сумку понесу? – она повернулась и удивленно посмотрела на меня, а потом кокетливо улыбнулась.
-Ну, понеси. – отдает сумку мне, идет открывать дверь.
А где же все эти «Ну, что ты Том, я не хочу тебя утруждать…» -«Да ладно, давай помогу» - «Ну, хорошо…Ты так добр, я тебя обожаю», а как же вежливость?
Пока мы ехали в такси, я опять не мог отвести от Джейн взгляд. Может, это было и не очень заметно через темные стекла моих очков, но думаю, Джейни прекрасно знала, что я смотрел только на неё. И это её немного смущало.
Приехав, мы сразу же окунулись в массовую суету и нервы. Я поддался  массовой «панике» и тоже начал нервничать.
Мы много репетировали с ребятами из группы, я уже подстроился под них, думаю, не лоханусь. Джейни хорошо играет на гитаре, но я всё-таки играю лучше. Да и голос у неё ниче так. Мы уже устали играть одно и то же, и, поняв, что всё хорошо отрепетировано, разбрелись кто - куда.
Я, как обычно, развалился на каком-то диванчике в гримерке, и начал наигрывать какие-то мелодии. Потом прибежала Джейни, мило улыбнулась, сказала, чтобы я не волновался, что я могу из зала посмотреть, как она танцует, ведь выступаем мы все равно где-то в середине фестиваля. Потом она куда-то быстро убежала…
Помяв диван еще минут 15, я последовал словам Джейн и пошел в зал, так как скоро уже должно было начаться шоу. Народу было тьма. Много красивых девушек. Я не стал долго тормозить, и сразу пошел к барной стойке, заказал выпить чего-то легкого и принялся оценивать толпу.
Видно, что здесь люди собрались состоятельные, в том числе всякие молодые мажоры. И каждая крошка в этом зале искала «рыбку» покрупнее, чтобы кошелек был потолще. Мне сразу вспомнились времена, когда и я жил такой же пафосной жизнью, когда я был частью именно этой мозаики. Но со временем меня это стало удручать. Я устал от этой шелухи, хотелось, чтобы жизнь была проще. А вот мой брат наоборот, он вошел во вкус.  И всё то время, после распада группы он грезил мечтами, чтобы вернуться во всю эту грязь, чтобы снова облачиться в блестки и фантики публичного мира, да что там, он и сейчас вернуться хочет.
Но, должен признаться, и меня этот мир изменил. Я стал непостоянным. Иногда мне кажется, что я сам не знаю, чего хочу. Часто творю всякие глупости. Меня начинает пугать постоянство во всех проявлениях. Особенно в отношениях. Я просто боюсь остановиться, и каждый раз снова пускаюсь на поиски «заманчивых альтернатив». Не знаю, у меня, наверное, натура такая. А может просто я не в том месте искал, может девушки были не те. Хотя какие там «девушки»? Разве я их считал за «девушек»? Нет, конечно. Не больше набора цифр,  телефонный номер, позвонив по которому я воровал для себя кусочек любви и ласки. Но даже это было фальшивым, и, понимая это, я не стремился завести себе подружку, потому что знал, что так быть не должно.
Я имел небольшое представление о человеческих отношениях, потому что у меня они долго не длились. По сути, я с девушками не жил никогда.  А сейчас я просто в замешательстве, потому что около недели я живу с девушкой. Всё оказалось не так ужасно, как я себе это представлял, в общем. И пусть я знаю Джейн не так долго, но, черт побери, мне пока что нравится находиться рядом с ней. Это добавляет разнообразия.
Я не рассчитывал на то, что абсолютно посторонняя девушка меня поймет, поддержит, проявит такую заботу, и,  уж чего я точно не ожидал – дак это того, что она избавит меня от проблем. За последние дни моя жизнь круто изменилась, кажется, даже само время стало идти быстрее. Все эти события заставляют меня серьезно задуматься.
Пока я сидел и думал про то, про сё, свет в зале потушили, открылся занавес, и все были в ожидании непредсказуемого начала. Сцена была освещена одними свечами, атмосфера мрачноватая, какая-то даже готическая, свечи черные. Даже жутковато стало. Я уже начал развивать фантазию, что щас на сцене принесут кого-то в жертву. Заиграла странная медленная музыка, играла она очень тихо, и в тему я въехал не сразу. Потом музыка стала громче, и фейерверк дал сигнал, что шоу наконец-то началось.
Теперь я понял, что музыка играла восточная. А все, как и я, лицезрели на сцене изящный стан танцовщицы в черном костюме. От одного взгляда на неё дух захватывало, а её пластика завораживала. Её движения настолько четко накладывались на музыку, что даже если бы я не слышал песни, я понял бы ритм.
Какой-то пьяный в косяк парень крикнул что-то вроде «Эй, красавица, выходи за меня!». Ха, во дебил.
Жаль, что танец был коротким, а может мне так показалось. Я был так увлечен просмотром, что не заметил, как быстро кончилась песня. И сказка исчезла со сцены, вместе с восточной красавицей в черном.  Вслед за ней и я решил покинуть зал.
Зайдя в гримерку, я  спросил у нашей басистки Лиз, где Джейни. Она сказала, что Джейн  переодевается к нашему выступлению. Через несколько минут в гримерку ввалились смеющиеся Джейн и Марио. Марио поздоровался со всеми, и ушел куда-то. Что б ему провалиться, как он меня бесит! Бесит, бесит, всё бесит. Так, Том, вдохни поглубже, не нервничай.
Джейн села рядом со мной на диван, я подсел ближе, приобнял её, и, наклонившись к её уху, тихо сказал:
-Впечатляющий выход. Круто станцевала…
-А ты во мне сомневался? – улыбнувшись, сказала она, и встала с дивана.
-Ни разу!
А потом события стали меняться с еще более высокой скорость. 30 минут до выхода…10 минут до выхода….5 минут… И мы уже стояли за кулисами, проверяли подключены ли инструменты. Я, держа медиатор во рту, поправлял повязку и наушник. Нервишки зашкаливали за красную отметку, и я уже был готов бросить всё и убежать отсюда куда подальше.  Но вдруг я почувствовал, как кто-то меня легонько толкнул, я обернулся и увидел Джейни.
Затем объявили наш выход. Яркий свет, удары барабанных палочек – настало время жечь. На сцене волнение испарилось, остались только спокойствие и концентрация. Постепенно мы все втянулись в процесс, и довольно быстро отыграли, даже без ошибок.
После выступления мы все вздохнули полной грудью, можно было наконец-то расслабиться, ведь самое жуткое было позади. Джейн опять куда-то убежала. Потом я вспомнил, что у неё еще один танец.  Но желания на него смотреть у меня почему-то не возникло. Джейни сказала, что после выступления мы сразу поедем домой, я согласился, потому что оставаться тут особого смысла я не видел, а напиться можно и у Джейн дома.
Я устал ждать Джейн и решил проверить, не зависла ли она в зале. Мои предположения оправдались. Джейн сидела за столиком с какой-то компанией девушек, вероятно, они были  тоже танцовщицы. Я подошел к их столику давая понять красавице, что она тут уже засиделась. Она начала торопливо прощаться с подружками. Когда Джейни наконец простилась со своими подругами, мы направились к  выходу. Но и тут не обошлось без «неожиданностей». У входа нас остановил Марио:
-Уже уходишь?  Давай подвезу?
-Прости перец, сегодня ты в пролете, она со мной – делаю наглый вид и пододвигаю к себе Джейни за талию.
-Да, слушай, я его не могу оставить одного. А то он тут заблудится,  и припрется в убитом состоянии под ночь. Неохота мне его опять лечить.
-У тебя это неплохо в прошлый раз получилось – наклоняюсь к уху Джейни и аккуратно кусаю за мочку. На что она отвечает смущенным смехом и толкает меня в бок со словами «Вот засранец! Перестань!». Ну, должен заметить, она под градусом всегда добрее и раскованнее.
-Нам и правда пора. Удачной ночи, Марио. -  она почти не успела договорить, так как я её уже потащил к выходу.
Мы поймали такси, и опять нам предстояла долгая дорога домой. На удивление были сплошные пробки на улицах. Видно, от усталости, ну, и от «градуса» естественно, Джейни начала засыпать прямо в такси. Я бережно  наклонил её к себе на плечо, и, обняв меня, она продолжила спать. Вот так мило мы доехали до дома. Не хотелось мне её будить, но всё-таки пришлось.
-Эй… Джейни, приехали. Вставай.
-Вот черт…
Мы поднялись в квартиру, и, сразу после того, как я захлопнул дверь, у меня зазвонил телефон. Номер не знакомый... Нажимаю кнопку «Ответить». Голос  мужской…
-Herr Kaulitz?
-Да, это я – мой недоумевающий голос.
-Будьте добры явиться завтра днем в полицейский участок для опознания.

39

Глава 13.
* POV Jane *

Дорога до дома была долго и утомительной. НО, есть плюс – я немного вздремнула. Даже «подушку» себе нашла, правда она была маленько с дредами, ну, ничего.
Как же я устала сегодня! Плюс ко всему, растянула мышцы на правой ноге. Щас бы завалиться где-нибудь поспать.
Как только мы с Томом вошли в квартиру, у него зазвонил телефон. Интересно, кто бы это мог быть? Может Брат? Но судя потому, какой на него вдруг столбняк напал – вряд ли. Я думала, что с него штаны от удивления свалятся.  Пока он в ступоре трепался по телефону, я быстро сняла сапоги и почувствовала свободу, ибо это ад на каблуках весь вечер бегать. 
Том закончил говорить по телефону, видок у него, конечно, обеспокоенный. Может, опять его эти «маньяки» достают?
-Кто звонил? – решила я все-таки поинтересоваться.
-Из полиции. Сказали, чтобы пришел днем. – мрачно ответил Том.
-Это по поводу той мафии?
-Наверное. Было бы неплохо, если бы их всех поймали уже. – сказал Том, потирая глаза.
-А после  того как их посадят, у тебя наконец-то начнется спокойная жизнь… И ты сможешь уехать домой, да? – с какой-то грустью в голосе спрашиваю я, поднимая сумку с пола.
-Ну, в принципе, да. Только не говори, что всё еще хочешь, чтобы я уехал – не поверю. Да и тем более, я долги не забываю, а ты мне должна. Да-да…- Том ехидно улыбнулся и начал подходить ближе.
-Н-не понимаю, о чем ты говоришь… - направляюсь к своей комнате.
-О, да брось! Всё ты понимаешь. – Том увязался за мной.
-Не-а. – останавливает меня прямо перед входом в мою комнату.
-Ты просила с вами выступить?  Я выступил. Теперь твоя очередь. Желание… - Том обвел меня взглядом, заигрывающее теребя свой пирсинг языком, а потом улыбнулся в прежнем «звездном» стиле.  Я пристально на него посмотрела почти спящими глазами, пытаясь найти подвох во всей этой физиономии.
-Блин, ты вообще охамел? Ты ж не сказал, че тебе надо… Заладил как патефон «после, после».
-А ты вспомни вчерашний день… Рояль, черный… - приподняв  брови, он облизнул губы.
- Это такой намек, чтобы я тебе рояль подарила?.. Я помню только, как упала кружка, и я пожелала тебе спокойной ночи.
-Не гони! Кружку, кстати, ты специально столкнула… А про желание я тебе еще тогда говорил. Правда не сказал, что это будет в качестве отработки долга. - Том опустил голову, а потом ехидно улыбнулся и снова посмотрел на меня. – Я просил тебя станцевать для меня… Что-то типа того, что ты на открытии фестиваля исполняла.
-Я по заказу не танцую. Придумай что-то другое.
-Да нифига! Ты сказала, что любое выполнишь. Я хочу, нет, я просто требую танец. Ты не думай, что я от тебя вот так просто отстану теперь. – сказал Том, скрестив руки на груди.
-Н-да… Я подумаю… - улыбнувшись с насмешкой, я захлопнула дверь. Не, во че удумал. Станцевать…
И с чего я вообще должна это делать? Он мне, собственно говоря, кто, чтобы я перед ним танцевала? Но в долгу я оставаться не люблю… Придется танцевать. Вот уж не подумала бы никогда, что соглашусь станцевать что-то подобное перед едва знакомым парнем. Хотя… я уже совершила большую глупость, переспав с ним. Нет, у меня тогда и правда крыша покосилась немого. Еще бы… После четырех месяцев скуки и одиночества обнаруживаешь у себя в постели парня в одних трусах, да еще и симпатичного. Плюс ко всему, который сам на четвертый день залезает к тебе в спальню и к стенке прижимает. Растеряешься тут, блин!
В Томе есть что-то, что делает меня слабее, уязвимее. То, чему трудно сопротивляться. В принципе, это похвально. Приятно ощущать рядом с собой настоящего парня, уверенного в себе, который точно знает, чего хочет. Но за всей этой маской «мачо-мэна» скрывается обычный юноша, со своими заморочками.
И всё-таки для меня остается загадкой его отношение ко мне. Я думала, что Том из тех парней, которые не звонят, не пишут после того, как переспят. А он как-то наоборот. То во мне дыры сверлит своим взглядом, то к роялю прижать хочет. А что было сегодня и вовсе интересно. «Давай сумку понесу», и че это он такой добрый? А его реакция на Марио меня вообще впечатлила. Что за приступы ревности такие? Я хоть и «немного под шафэ», как говорится, но всё понимаю. Такое явное заявление прав  на «собственность», даже попрощаться не дал с другом. Я думала, он меня через плечо перекинет, как мешочек, и утащит.  А вот в такси проявил такую заботу, за это конечно спасибо, не нем спать куда удобнее. Так. Хватит о нем. Пора спать.
Смываю макияж, переодеваюсь, открываю форточку, чтобы было не так душно, а то это зимнее отопление меня убьет. На улице потеплело как назло. А в квартире теперь парилка. Ложусь спать и перед сном мило улыбаюсь прошедшему дню. Последней мыслью было: «А всё-таки он милый…»

Черт… Голова трещит по швам… О, ужас! Хватаюсь руками за голову, потом накрываюсь подушкой, в надежде, что от этого глупого трюка пройдет головная боль. Но она, почему-то, не прошла. Скока я проспала? Ох, хоть бы кости свои поднять… Еле-еле переворачиваюсь на живот, потихоньку «рачком» поднимаюсь и сажусь на кровать. Потирая глаза, понимаю, что время уже близится к полудню.  И, со словами: «Эх, блин! Утро добрым не бывает!» - слезаю с кровати.
Сделав из себя «конфетку по-домашнему», выхожу из комнаты…
-В рот ему дреды! Тооооом! Где ты, сволочь? Какого хрена все эти бумажки делают на моей двери?! -  Пока я спала, этот дредофил всю мою дверь заклеил маленькими желтыми бумажками, на которых написал всякую фигню.
Вот что это такое, а? - «Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды», «Не пойман, не кайф», «Вчера стоял, а ты пришла сегодня», «Любовь греет, когда ей занимаешься!». А вот это жирным написано и два раза подчеркнуто – «Спасибо в кровать не положишь», «Кто девушку танцует, тот ее и ужинает», «Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал». И вся дверь в такой херне! О, как гениально! Философ, блин, у которого глупости – полные штаны. Вот, видно, от того и приходится такие широкие носить. Найду его – получит по своей бесстыжей заднице за такие проделки. Напакостил – и затаился.
Отлепив весь этот «юмор Тома» от двери, иду на кухню, но там пусто. Открываю шкафчик, чтобы взять кофе, но Том и тут след оставил в виде желтого листочка с надписью «В жизни всегда есть место поводу…». Нормально, сегодня он бумажки расклеивает, а завтра стены разрисовывать будет.
Надо бы заканчивать с этим детским садом… Прямо сегодня. Ну, что ж Томас, поиграем?  Только вот где он? Ну, я так предполагаю, что он ушел в полицию, раз вчера звонили. Тогда у меня до вечера есть время на подготовку.

* POV Tom *

Если эта малышка думает, что я вот так просто про долги забываю, то она ошибается. Пока Джейни не станцует, я её буду доставать по-всякому. Вот пусть порадуется моему остроумию, которое я ей на двери оставил. Это только начало. Вечером я еще что-нибудь придумаю.
Ну, а пока мне предстоит, надеюсь, в последний раз встретиться с Родригесом и его компанией. Захожу в участок, где меня встречает Зет. Он сообщил, что они поймали и раскололи этих ребят. Зет сказал подождать некоторое время, но вышло так, что прождал я почти полтора часа. Какая же у нас медлительная полиция! И как они только преступников-то ловят?
Вскоре меня отвели в какую-то комнату, в которой через стекло я в последний раз увидел своих врагов. Я подтвердил, что эти люди связаны с мафией и т.д. и т.п. Мне сообщили, что после суда Родригес и вся его шайка будут депортированы в Италию, где их посадят.
Я подписал какие-то бумаги и долго ждал, пока они всё это дело согласуют и отправят куда нужно. Ну,  а потом мне выразили благодарность, хотя, по сути, это Я их должен благодарить.
Черт его знает, скока я проторчал в этом участке. Но оно того стоило. Теперь я свободен как птица. И всё благодаря Джейн. Хотя, я бы не встретил Джейн, если бы не эта бешеная бабулька с мелочью. Так что, при встрече – отблагодарить нужно будет. Только вот вряд ли я её увижу.
Проходя мимо ларька с прессой, моё внимание привлекла какая-то газета, в заголовке которой красовалось моё имя, а ниже и моя фотка. Я остановился и купил эту газету. Офигеть Том! Ты попал на первую полосу какой-то газетенки под заголовком «Том Каулитц создал свою группу? А как же Билл?». Абсурд, вот уж не думал, что меня тут поймают… «Вчера экс-гитарист ранее популярной группы Tokio Hotel был замечен на ***** фестивале. Он и его новая группа исполнили несколько песен. А после выступления Том любезно согласился ответить на несколько вопросов…»
Любезно согласился?! Х*йня полная! Не было этого! Но, раз есть фото, значит, все подумают, что и интервью правда. Во бл*ть! Надеюсь, что эта «бумага туалетная», другого названия у меня для подобного просто нет, печатается только в этом городе. А то Билл меня убьет. Он меня четвертует уже от того факта, что я гитару в руки взял, а тут - перед народом сыграл и в газету попал. Я ведь до этого специально не соглашался на всякие предложения Билла начать всё сначала. Я не хотел опять возвращаться на «больную сцену», в это болото. Я радовался более ли менее спокойной жизни, без изматывающих графиков.     
Вот фак, одни проблемы уходят, а на их место приходят другие.
На «автопилоте» дошел до дома Джейн, поднялся на 13 этаж, открыл дверь… Тихо и темно. Может мне уйти лучше, а то я как-то боюсь, мало ли Джейни обиделась на то, что я ночью сделал, и сейчас приготовила мне страшную «месть»? Хотя…
Тихо прохожу по коридору. Похоже, что в гостиной есть какой-то слабый свет, пойду-ка посмотрю. Захожу в гостиную…Так, интересно. Оказывается, гостиная так плохо освещена свечами. И еще тут пахнет странно. Странно, но приятно. Чует мой пирсинг, такая интимная обстановка смахивает на то, что сегодня что-то будет.
А вот это уже плагиат какой-то! Она тырит мои методы! На плазме наклеена голубая бумажка, на которой написано: «Пришло время отдавать долги…».
Я услышал шорохи за спиной, повернулся и увидел Джейн в черном балахоне. Она очень мило улыбалась мне, и, посмотрев в её глаза,  я сразу же попал в какое-то непонятное мне гипнотическое состояние. Она взяла меня за руку, и, не отводя взгляда, повела к дивану. Дойдя до дивана, она слегка толкнула меня, усадив таким образом на диван.
Затем она  грациозным движением руки, в которой был пульт, видно, от стерео системы,  включила музыку, и, с задорной обворожительной улыбкой на лице,  легко вскочила на низенький стол, стоящий передо мной. Джейн стояла спиной ко мне, и плащ скрывал большую часть её тела. Она подняла руки над головой, и я смог заметить, что на правой руке было много-много узких металлических браслетиков, а на левой какой-то непонятный, звенящий браслет. В общем, дальше – интереснее. В это время в музыке пошел, так сказать, самый «разгон», и Джейни скинула наконец-таки с себя этот черный балахон.
Она по-прежнему стояла спиной ко мне, вся в белом. И при таком тусклом освещении, мне казалось, что она просто сияла. Длинная юбка, цепочка на ноге, и к браслетам на каждой руке крепилось по полупрозрачному белому платку (у запястья и у металлического браслета выше локтя). Какой-то набедренный пояс, талия… Ммм… Волнистые волосы, прикрывающие обнаженную спину. Прическа интересная: в волосы вплетены живые цветы, тоже белые, маленькие такие - орхидеи, наверное.
Ну, что-то я тут увлекся. Значит, она скинула с себя балахон, заиграла музыка, и Джейн повернулась. БОГ, ТЫ ЕСТЬ! Спасибо, за то, что послал мне это прекрасное чудо в украшенном какими-то свисающими бисерными «фигульками» бюстгальтере и юбке с огромными разрезами, через которые видно эти чудесные ножки! Спасибо тебе, Господи!
Я, кстати, заметил такую особенность, что, когда Джейн выставляла одну ногу, у меня почему-то создавалось такое впечатление, что она голая, ну, или, по крайней мере, в каком-то купальнике. Не знаю, может это просто я странный.
Ну, а тем временем, пока я «изучал» Джейн, она с очаровательной улыбкой, которая не покидала её лица с того момента, как я её увидел, вовсю двигала прелестями, которыми её наградила сама природа. Честно говоря, я поражался возможностям её тела. Её движения бедрами и грудью были настолько точными и последовательными, и, я бы не устал смотреть на то, как она танцует несколько часов подряд. Пока в её танце было мало чего «супер-откровенного» *но, конечно, оно было, один взгляд чего стоил!*, я бы сказал, да и музыка была задорнее, скорее она демонстрировала прекрасно отточенную технику и слаженность движений. В общем, я немного на другое рассчитывал. Хотя меня и это уже радует.
Музыка становилась всё медленнее и медленнее, движения Джейни также следовали в такт музыке, они становились более откровенными, плавность и резкость этих движений непредсказуемо чередовались, что создавало какой-то особый эффект, делая танец более сексуальным. Джейни извивалась подобно кобре на столе, бросая на меня пламенные, полные желания взгляды. Ну вот что она со мной делает, а? Скоро даже мои штаны уже не смогут скрыть разыгравшегося гормона. Хотя нет, они его УЖЕ не скрывают.
Но Джейн на этом не остановилась, она меня окончательно добить решила. Джейни спрыгнула со стола, и через пару секунд она продолжила свой пошлый танец надо мной. Сначала она делала это стоя, а я в это время не упустил шанса еще раз полапать её ноги. Затем она волнообразными движениями спустилась на колени, мои руки вслед за её движениями поднялись выше, на её бедра. Я решаю позволить себе больше, и я кладу руки на её упругую попу через разрезы её юбки. Тут-то до меня доходит, что эта крошка без нижнего белья! От одной мысли (и всех последующих пошлых помыслов), что на Джейн не трусиков я чуть не к*нчил. Но, слава Богу, сдержался. Но до этого оставалось совсем немного, ведь, когда такая красотка полуголая, да еще и без белья перед тобой танцует, вряд ли возможно сдержать себя.
Джейн взяла меня за руки, и, встав с дивана, потянула меня за собой. Я поддался. Она развернулась, вплотную прижалась ко мне спиной и снова начала вырисовывать аккуратные волны своим телом. Вскоре и я под неё подстроился, по крайней мере, нижней частью точно подстроился. Может, у меня это не так профессионально получалось, но мне было по кайфу ощущать её так близко, это как заниматься сексом, только через одежду.
Джейн обхватила мою шею руками. Её теплые, мягкие руки, её движения, её запах, эта  музыка, даже освещение – всё сводило меня с ума, и поднимало на пик удовольствия. Джейни дважды попыталась вырваться, но я не пустил. Нельзя вот так просто взять и обломать мне всю малину!
Она смирилась, и, откинув голову мне на плечо, начала чередовать движения бедрами: сначала выписывала ими правильную восьмерку, а затем снова делала волну. От этой смены меня снова бросило в жар. Я слышал, как она тяжело дышала и иногда издавала тихие стоны. Это заводило меня еще больше, я закусил губу от удовольствия, и, переборщив, пустил кровь. Движения Джейни становились все интенсивнее и более резкими. Я больше не мог себя сдерживать.
-О, Джейн… - мой тихий стон, и я к*нчаю.
Тяжело дыша, я страстно впиваюсь в шею Джейн, она издает томный стон, вцепляясь в мою шею ногтями. Я разворачиваю её лицом к себе. Эти помутненные желанием глаза, пухлые полуоткрытые губы так и побуждают меня подарить этой девушке самый страстный поцелуй. Но, Джейн меня опередила, увидев кровь на моей губе, и принялась слизывать её, а после это дело перешло в глубокий поцелуй. Ммм… Её губы как вино, такие же пьянящие. Хотя стоп, это и есть вино. Она опять пьяна?
-Джейн, ты что, пьяная?
-Всего полбокала для храбрости и вкуса. Ты против? – спросила она, приподняв брови.
В ответ я лишь улыбнулся и, усадив её на себя, решил перенести всё действо к себе в комнату. Эх, любить дак Королеву! А Джейн, я думаю, на неё потянет.
Открыв дверь, я хотел было уже зайти, но Джейн схватилась руками за косяки.
-А мне казалось, что мы только на танец договаривались.
-Ну не смеши меня! Ты прекрасно знала развитие событий… - я запустил руку к ней под юбку.  – И, именно поэтому, я полагаю, на тебе сейчас нет белья.
-Черт, убедил. И почему я уже второй раз тебе уступаю? – Джейни усмехнулась, и отпустила дверные косяки.
Зайдя в комнату, я тут же повалил её на кровать. Джейн буквально сорвала с меня футболки, расстегнула джинсы и стянула их с меня, а дальше я взял инициативу в свои руки.
Я лег на Джейни, начал задирать её юбку и потихоньку стягивать с себя боксеры. Ну, держись, детка! Сейчас я тебе и за кофе припомню, и за глупые вопросы. Резким движением вхожу в неё как можно глубже. Джейн вскрикивает.
-Совсем охерел, Каулитц?! Куда подевалась вся твоя нежность?
-Это чтобы из тебя дурь выбить – шепчу ей на ухо, и делаю еще пару резких толчков. Джейн еще несколько раз вскрикивает, сильнее впиваясь ногтями мне в спину.
-Ну ты и засраАанец!
-Ох, скажи это еще раз… - ухмыляюсь, а Джейн в это время уже расслабилась и старалась получить удовольствие. Я двигался в ней всё чаще и быстрее, дыхание уже начало срываться, и я почувствовал, как к моему чл*ну начинает приливать кровь. Я приподнял Джейни, встал и резким движением прижал её к стене. Джейн застонала еще громче и сильнее прижала меня ногами к себе. Еще пару рывков и мы к*нчаем, сползая от изнеможения вниз по стене.
Джейни обняла меня, и, тяжело дыша, прошептала:
-Том, вот в тебе нет НИ стыда, НИ совести. Одно сплошное упрямство! Наверное, за это я тебя и… - тут Джейн замолкла.
-Что-что? – неужели я сейчас услышу это опасное слово на букву «Л»?..
-Нравишься, говорю, ты мне за своё упрямство.  – встает и  садится на кровать. – Но всё-таки нежнее нужно быть. НЕЖНЕЕ.

*POV Jane*


-Нравишься, говорю, ты мне за своё упрямство.  – встаю и  сажусь на кровать. – Но всё-таки нежнее нужно быть. НЕЖНЕЕ.
-Что значит «нежнее»? – смотрит на меня непонимающе.
-А я-то думала, это ТЫ мне должен рассказывать про то, что секс – это, прежде всего, ИСКУССТВО.
-Для меня скорее СПОРТ а не ИСКУССТВО. – садится рядом.
-Вот у нас как-то в танцевальной группе девушка была. Мелисса звать. Сама по себе – дура набитая, плюс с нравом шалавы самой настоящей. Но как она любила потрепаться на тренировках, с кем и КАК она переспала этой ночью. Уууу! Аж уши вяли. Всё прям в подробностях описывала. В целом брехня полная, но некоторые интересные «приемчики» я запомнила. Вот, например, однажды она говорила про такую фишку, чтобы парень не к*нчал как можно дольше.
-Так-так…Ну…интересно.
-Интересно, говоришь… - снимаю два платка, которые были прикреплены к браслетам. Один кладу на тумбочку, второй сворачиваю, делая из него своего рода «повязку» и пытаюсь завязать Тому глаза, но он меня останавливает.
-Тааак, а это вообще обязательно?
-Если хочешь, чтобы я тебя удивила – выполни два простых правила.
-Каких?
-Первое и самое главное – руками мне не мешать, желательно вообще не трогать. И второе – глаза я тебе завяжу, безусловно. В этом есть своя прелесть, потому что ты не увидишь, что именно я буду с тобой делать. – завязываю Тому глаза.
-Мне уже жутковато…
-Ляг поближе к подушкам. – Том выполняет. Я стягиваю с него боксеры, подползаю ближе к нему, почти вплотную.
Начинаю с легкого: с поцелуя в шею, затем лицо, губы. Нижняя губа, пирсинг, а после резко врываюсь в его рот, Том сразу же отвечает на поцелуй. В это время мои руки скользят с его шеи на плечи, затем торс и ниже… Я начинаю м*стурбировать его чл*н, Том уже издает стоны. Я наклоняюсь ближе к его уху, не переставая работать рукой, и стараюсь дышать в такт ему, и тоже издавать стоны, что он быстрее дошел до «кондиции». И, как только я чувствую, что Том вот-вот к*нчит, я сдавливаю пальцами кончик его чл*на, часть возбуждения спадает и, таким образом, я не даю ему к*нчить.
-Ооо, черт, как ты…Я ведь почти… - но, не дослушав, я затыкаю его поцелуем. Мастера своих секретов не выдают.
Я на этом останавливаться не собиралась, пусть уж тогда умоляет меня, чтобы я перестала… Я приподнимаю Тома с подушек, сажусь сзади него, одной рукой расстегнув лифчик, а второй рукой продолжая «работать» над Томасом. Том снова начинает тяжело дышать, выгибается, в надежде, что я увеличу темп, чего я делать и не собиралась. Я знаю, малыш, что тебе хочется, чтоб я делала это быстрее… В это время я свободной рукой снимаю с себя лифчик и прислоняюсь грудью к спине Тома, он снова застонал и я почувствовала, что он снова близок к «финалу». Повторив то же, что я сделала в прошлый раз, Том остался снова «сух».
-Бл*, я так больше не могу…Перестань! - хриплый стон Тома.
Ну, ладно. Если удивлять, дак по полной! Сделаем Тому небольшой «подарок». Я долго сомневалась, но, потом всё-таки решилась на легкий м*нет.
Я снова села сверху и начала целовать Тома, опуская свои поцелую всё ниже и ниже. Когда я взяла в рот его чл*н, Том хрипло вскрикнул. Он явно не ожидал, что всё так повернется. Хотя в душе наверняка только на это и надеялся. Что ж, сегодня его день, поздравляю. Я старалась сделать это так, чтобы Тому было приятнее, пока у меня это получалось. Томас с каждым разом стонал все громче и громче, его крики становились более хриплыми. Том очень быстро возбудился от такого «неожиданного подарка», и поэтому был почти на «финальной стадии». Понимая, что ему осталось совсем чуть-чуть, я стянула второй платок с тумбочки, и обхватив им достоинство Том, дала ему к*нчить.
Держу пари, такого с ним ни одна девушка не делала. Если, конечно, он не спал с той Мелиссой. Она и не такое может, я в этом уверена.
Пока Том валялся в «полубессознательном состоянии», я застегивала свой лифчик. Том медленно стянул повязку с глаз, облизнув губы.
-Ну, что, уверовал, что секс – это искусство? – спросила я с насмешкой.
-Шутишь? При таком раскладе сложно не поверить… - Том попытался резко подняться, но от перенапряжения ему стало нехорошо.
-Том, давай без резких движений. Нельзя вот так сразу, ты бы еще упал и отжался сто раз. Тебе не помешает сейчас расслабляющий массаж.
-Эротический?
-Хватит с тебя на сегодня уже. А то ты не дотянешь до утра… - переворачиваю его, сажусь сверху и принимаюсь за спину Тома.
-Слушай, я тут подумал…
-И когда только успел… - тихо говорю я.
-Хе…мда…Я тут подумал, почему ты ничего о себе не рассказываешь? Например, почему у тебя нет парня? Вряд ли это из-за качества твоего массажа и всего остального…

40

Глава 14.
*POV Jane*



-Я тут подумал, почему ты ничего о себе не рассказываешь? Например, почему у тебя нет парня? Вряд ли это из-за качества твоего массажа и всего остального…
-Неужели тебя это сейчас так заботит? – спросила я равнодушным голосом.
-Ну, мне же интересно, какой кретин упустил такую девушку…и есть ли у меня шансы занять его место… - сказал Том, заигрывающее посмотрев на меня.
-Этот, как ты выразился, «кретин» меня попросту кинул… Мы хотели этим летом уехать куда-то оторваться. А он в последний момент свалил какой-то дурой силиконовой. Я об этом даже не знала, он только через неделю смс прислал, типа «прости, прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути, я тут точку классной телкой…».
-А я бы тебя увез…
-Не говори того, чего ты делать не собираешься. И на что я могу не согласиться. – встаю с Тома, направляюсь к выходу.
-Почему? – Том приподнялся с кровати.
-Потому что Ты слишком ветреный, тебе не я на самом деле нужна. А Я и сама не знаю, что мне нужно. Ты появился тут непонятно как, хоть я и не верю в чудеса, но другого объяснения этому у меня просто нет. До твоего появления я жила более ли менее спокойно. А после твоего прихода всё пошло как-то не так. И хуже всего то, что я знаю, кто ты такой. Понимаешь, у нас нет шансов… – выхожу из его комнаты, направляюсь в свою.
Переодевшись, иду в гостиную, чтобы убрать следы приятно проведенного вечера. Наведя порядок, я иду на кухню, сажусь на подоконник и наблюдаю, как засыпает город, как гаснет окно за окном, и на душе становится как-то грустно. Я сижу совершенно одна на этом холодном подоконнике, а тело не может забыть тепло и ласку, которые порой кажутся сном, который вот-вот должен растаять как замок из тумана. Грустно от того, что я изменилась. Грустно от того, что я наговорила Тому. Но это правда, хоть она и не радует нас обоих. Я, наверное, обидела его этими словами, обидела своим поведением, может он меня совсем не понял.  Вот об этом я и говорила, мы - люди совсем разных миров. И это простая случайность, что его как-то закинуло сюда. Нам просто обоим на некоторое время снесло крышу от всего происходящего. Но ведь так продолжаться вечно не может.
А Том так ни разу и не вышел из комнаты. Может, он до сих пор думает о том, что я ему сказала, а может, просто спит. Ему нужно было уехать в самом начале, тогда ничего этого бы не было, тогда ситуация не зашла бы такой тупик. Тогда не было бы так обидно и больно понимать, что всё произошедшее – просто последствия нестабильности Судьбы. 
  Я просидела так на кухне почти до утра. А потом пошла спать. У меня этот день тоже будет не таким простым.

*POV Tom*

И почему мне так не везет относительно девушек? Я имею в виду нормальных девушек. Хотя, судя по рассказам Джейн, ей тоже на это дело не так фартило. Парень у неё, конечно, козел, еще тот. Но с другой стороны, я мало чем от него, наверное, отличаюсь.
Вчера, после того, как Джейн ушла, я не знаю, сколько часов просидел в душе, именно просидел, тупо смотря в одну точку и думая о словах Джейн. Скажу сразу, понять мне её было тяжело. Эти женщины так любят говорить непонятные вещи, о смысле которых ты догадываешься спустя большой промежуток времени.
Мне очень обидно было слышать от нё слова о том, что типа я «ветреный», и что «у нас нет шансов». Не знаю почему, но именно от неё мне это было слышать очень неприятно. Но, через пару часов раздумья, я, наконец, её понял.
Теперь я понимаю, почему она так хотела, чтобы я уехал, я понимаю, почему она старалась избегать всякой близости со мной. И я понял смысл фразы «у нас нет шансов». Сначала мне казалось, что Джейн говорила это потому, что у неё характер вредный. Но теперь-то я понял, что она имела в виду. У нас нет шансов против Судьбы.
Она не хотела, чтобы я оставался только из-за того, что знала, к чему это всё может привести. Она избегала меня, потому что знала, что это станет как наркотик, без которого начнется ломка. И всё это привело теперь не иначе как в тупик.
Мы позволили себе больше, чем, предполагалось. Мы просто на время забыли про то, кто мы есть, про то, что у нас у каждого своя жизнь. И что к ней уже пора бы вернуться. По идее, мы выполнили каждый то, что должны были. Джейн помогла мне освободиться от мафии, а я помог ей с выступлением. Ничего кроме этого не должно было случиться, но оно случилось, и с этим ничего уже не поделаешь. Судьба всегда нас вот так подставляет. Вместо одних проблем появляются другие.   
Нужно было заканчивать с этим раньше. Тогда не было бы так мерзко на душе от того, что тебе приходится покидать то, что твоим никогда не было, но к чему ты так привязался. Мне кажется, у меня самого на это не хватит сил.
Спал я всю ночь плохо. Долго не мог уснуть. Да и как-то не хотелось. Я боялся наступления завтрашнего дня. Боялся того, кем я проснусь завтра, и что мне придется сделать. Я ворочался с боку на бок, и, через некоторое время я всё-таки провалится в темную бездну неспокойного сна.

Спал я, похоже, долго. Об этом свидетельствовала та тяжесть и жуткая головная боль, которые сопровождали моё пробуждение.
Поднявшись с кровати, я не спеша пошел в душ, затем одел что-то и, открыв дверь комнаты, обнаружил записку. Она была от Джейн. «Я забыла предупредить, что у меня сегодня выступление в ночном клубе. Я решила уйти пораньше. Вернусь поздно ночью, не теряй меня. Джейн».
Ну, мило, блин. «Уйти пораньше», «вернусь поздно». Я понял, Джейн. Ты снова хочешь, чтобы я уехал. Вдруг я услышал знакомую мелодию. Это вопил мой мобильник. И, как подсказывает мне моя чуйка, не к добру этот звонок.
Захожу в комнату, откапываю телефон в горе шмотья, смотрю на экран – Билл. Точно не к добру. Щас он меня уроет.
-Здарова брат, как сам, что нового? Слышал, ты снова сменил прическу… - пытаясь увести Билла в другое «русло».
-Том, твою мать, ты чего там творишь БЕЗ МЕНЯ?! – взбешенный голос брата разрывает динамик моего телефона.
-Так, во-первых, ты мою мать не тронь, она и твоя тоже, между прочим. Во-вторых, че ты на меня вопишь-то собственно. Я тут тихо, мирно от проблем скрываюсь.
-От проблем он там скрывается бл*ть. Прочитал я уже на первой странице какой-то газеты, как ты там скрываешься. И я что-то не уяснил смысл фраз «новая группа Тома», «Билл в пролете»… Это как понимать?
-Господи, да не давал я никакого интервью. Они там отсебятины понаписали. Че ты психуешь-то, ведь прекрасно знаешь, что я бы таких вещей про тебя не стал говорить, да и вообще светиться в какой-то газете. – сажусь на кровать.
-Ну, слава Богу, а то я уж подумал, что всё еще хуже. А теперь скажи-ка мне, фото там тоже подставное, или это и правда ТЫ  с ГИТАРОЙ в руках?
-Ну…Как тебе сказать…
-Значит ТЫ. Не, Том я чего-то явно не догоняю. Как тебя родной брат просил выступить, дак ты меня святой водой поливал и распятием в меня тыкал, а тут такое. К тебе что, лично Господь Бог обратился?
-Да неееет. Ну, ты бы прежде чем истерить, спросил бы «как у тебя дела Том?», «как дела  у Родригеса?». А ты орешь вот. Не красиво как-то.  Между прочим, эта девушка, у которой я живу, меня от мафии спасла буквально. Родригеса и всех его выродков депортировали в Италию. И я ей просто помог с выступлением. У них гитарист попал в аварию. Не мог же я своей «спасительнице» отказать.
-То есть, ты хочешь сказать, что ради какой-то шлюхи вот так согласился на людях сыграть? Невероятно…
-Эээ…не, ну я понимаю, ты зол, но не надо никого обзывать. Она не шлюха.
-Том, ты, наверное, забыл, что я твой брат-близнец. Я  прекрасно представляю, кто она, я знаю, что было. А я таких называл и буду называть шлюхами. И вот не надо мне гнать про «любовь с первого взгляда», что вас там Судьба свела. Ты никого не любил никогда, и похоже, мне и на этот раз придется тебе мозги вправлять. Кстати, я тут заключил один перспективный контракт, и мне нужно, чтобы ты приехал, сейчас. Раз у тебя нет проблем с Родригесом, то для тебя это не составит особых усилий, верно?
-…
-Тооом?..Ты меня слышишь? Я знаю, что ты там. Отвечай.
-Билл, я не хочу опять во всё это дерьмо возвращаться.
-У тебя нет выбора. Я уже всё подписал. Либо ты приезжаешь, либо я тебе больше не брат *Гудки*
Закидываю телефон обратно в гору шмоток. Падаю на кровать. Ну, а вот и повод уехать. Не заставил долго себя ждать. Каждой сказке приходит конец. Обидно, что конец нашей сказки с Джейн вот таким получился. Я должен ехать к брату.
Я быстро переоделся, надел солнцезащитные очки, собрал вещи и решил последний раз пройти по квартире, чтобы вспомнить всё, что здесь было.
Первой оказалась комната матери Джейн. Я сразу вспомнил черный рояль и кружку кофе. Кстати, джинсы-то надо будет постирать. Дальше дверь моей комнаты, точнее бывшей моей. Помню, как в неё ломилась Джейн, пытаясь узнать моё «скромное желание», и как она вчера схватилась за дверные косяки. Прикасаюсь к ним, чтобы распрощаться с воспоминаниями о вчерашнем вечере.
Затем комната Джейн. Оооо, с этой комнатой у меня вообще особые воспоминания. Сколько связано с этой дверью! Невольно улыбаюсь. Я помню тот день, когда я тут тока появился, как е*нулся с кровати при виде Джейн, как пялился на её ноги. Помню, как влез туда и шарился по ящикам. Помню, как через пару дней я пробрался сюда посреди ночи и сделал-таки Джейни своей. хЫ, я её всю ночь своей делал, до сих пор не могу забыть её стоны, аж в дрожь бросает. Ух. Ну, и конечно  самое главное – я полночи писал и обклеивал эту дверь всякой херней.
Дальше гостиная. Ну, это тоже место особое. Тут мы в первый день какой-то дурью маялись, «играли» вроде. Но самое главное событие – это вчерашний вечер, безусловно. Такого со мной никогда не было, да и не будет уже, наверное.
Кухня! Это вообще святое помещение. Больше сказать нечего. Ну, вот, медленно, но верно я подобрался к коридору. Тут тоже случилось немало. Это и то, как Джейн одевалась перед выступлением, и то, как я сюда завалился в убитом состоянии. Кстати точно! ВАННА! Забыл совсем. Там вообще атас был. «Мед. помощь» блин, долго я еще эту «обработку» не забуду.
Ну, вот и пришло время уходить. Даже как-то слезы на глазах стали появляться, но я сдержался. Открываю дверь, но меня останавливает пронзительный крик «Мяяяяяу».
-О, шуба! Я уж и совсем про тебя забыл. И правда, нехорошо уходить не попрощавшись. Оставив на зеркале своё «прощальное слово» для Джейн, потеребив кота, я выхожу из квартиры и захлопываю дверь.
Спускаюсь, ловлю такси.
-В ближайший аэропорт.
-Вы Том Каулитц? – спрашивает меня водитель. Ну вот, началось.
-Да, вы не могли бы просто делать свою работу? – равнодушно говорю я, натягивая на себя капюшон толстовки.
-Конечно, я вас бесплатно подброшу. Вы оставьте только на память автограф, моя дочь когда-то фанатела от вашей группы. Ха, только подумайте! Какая встреча.
-Ну, хорошо, только отвезите меня быстрее.
Через 15 минут я приехал в аэропорт. Через полчаса я сидел в самолете. Спустя еще пару часов я уже открывал дверь своей квартиры в Берлине. Там меня уже ждал Билл.
Ну вот. Я вернулся. Вы рады?..

*POV Jane*

У меня уже голова болит от этой громкой музыки. Каждый раз одно и то же. Танцы до упада и какие-то придурки, которые пытаются меня развести то на приватный танец, то на постель, то еще на что. Ну, слава богу, мой рабочий день, хотя какой день - ночь подошла к концу.
Блин, поздно, темно, страшно и как-то не спокойно на душе. Дома, наверное, Том со скуки пухнет. Зря я вчера так погорячилась, в конце концов, из любой ситуации есть выход.
Такси останавливается около дома, я расплачиваюсь, выхожу. Света нет – странно, спит что ли?
Поднимаюсь, захожу в квартиру, включаю свет – тишина. Снимаю сапоги, куртку, шапку и шарф. Смотрю в  зеркало, поправляю прическу и замечаю, что к нему то ли бумажка, то ли вырезка из газеты приклеена. Присматриваюсь – это кусочек какой-то газеты, на нем фото Тома… Отклеиваю от зеркала переворачиваю… А на обратной стороне написано:
Прости, я улетаю…
Я буду словно птица,
Красиво и свободно кружить над облаками.
Прости, я улетаю…
Мне не остановиться, и не вернуть обратно
Того, что было с нами,
Прости, я улетаю…
(с) Подиум – Прости, я улетаю.

Немой шок. Как? Этого не может быть. Нет, Том… Листок выскальзывает из моих рук и медленно падает на пол. Я пробегаю по коридору и врываюсь в комнату Тома. Но нахожу там лишь пустоту и тишину. Ни вещей, ни  сумок…НИЧЕГО.
В таком ошарашенном состоянии захожу в гостиную, сажусь на диван, и из моих глаз двумя аккуратными мокрыми дорожками стекают грусть и отчаяние, а за ними уже и макияж потек… Встаю, хватаюсь за голову, начинаю ходить кругами по комнате. Потом беру первый попавшийся мне под руку стеклянный бокал и со всего размаха кидаю его об стену. Вслед за бокалом полетел еще один, затем ваза, три тарелки разбились об пол…Стеклянный чайный сервиз – ВСЁ  в хлам разбито и на каждый предмет был отпущен или матерок или еще какая «красочная» характеристика Тома.
-Скотина!!! Как ты мог?!. – еще один стеклянный предмет разбивается об стену и я почти без сил падаю на колени.
Не могу поверить… Он меня тоже кинул. Да что же это такое-то?! Достаю из серванта на две третьи пустую бутылку вина, сажусь возле стены, посреди стекла. Нет, это просто издевательство какое-то. Человеку не может вот так не везти. Видно, я – уникум. От меня все убегают, все бросают. Черт, вот теперь я еще и порезалась. Фак. Да…Ну, во всем, как говорится, есть свои плюсы. Просто нужно уметь их увидеть.
Через четыре часа я всё-таки смогла себя «перестроить». Я же сильная ёпт. Хотя мне это уже осточертело сильной быть. Я вполне смирилась с тем, что Том уехал, плевать на то, что было, нужно же как-то жить дальше…
Встаю с пола и кидаю пустую бутылку на пол, туда же, к остальным осколкам. Она разламывается на две части. Здорово я тут конечно побуянила. Пофигу, завтра уберу.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]