Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]


Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Так я третью главу прочитала, а четвёртую завтра.. а то времени нету...
жалко что начала читать только 2 рассказу но ничего завтра всё прочитаю))

12

Злата написал(а):

Так я третью главу прочитала, а четвёртую завтра.. а то времени нету...
жалко что начала читать только 2 рассказу но ничего завтра всё прочитаю))

Да, время - это единственное, чего у нас нет...  :rolleyes:
Надеюсь, ты не пожалеешь о времени, потраченном на прочтение рассказов  ;)

13

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Да, время - это единственное, чего у нас нет...

Действительно... как же его иногда не хватает((

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Надеюсь, ты не пожалеешь о времени, потраченном на прочтение рассказов

Канечно, нет...
мне очень нравится....

14

Так, это безобразие....
Я прочитала, а продки нету....

15

Глава 5.
*POV Jane*

Как же меня заколебала эта беготня по институту. Господи, пришла всего лишь, чтобы документы забрать и проставить большой жирный крест на втором образовании. Они меня куда тока не посылали! Я все кабинеты, какие тока есть в институте, оббегала. Да еще скока ждала, пока у тетки с деканата собрание закончится. В общем, жесть, конечно. Теперь меня с этим местом ничего не связывает, и я не думаю, что когда-нибудь сюда вернусь снова.
Ну а сейчас, когда мои нудные дела были закончены, я с чистой совестью могла идти домой. Правда спешить туда мне не хотелось, и я выбрала не самый короткий путь до дома, решила, так сказать, прогуляться, проветрить мОзги.
Я гуляла и думала о том, что произошло в моей жизни за последние пять с половиной месяцев. Это и моя незаурядная работа. Я обычно танцую по разным клубам, а это, скажу я вам – непростое занятие. Тут важно знать меру, важно не начать продавать себя задешево,  да и вообще не скатиться до уровня банальной шалавы, которая может станцевать стриптиз в випе или чиллауте любому, кто предложит ей деньги. Я такими вещами не занимаюсь, я даже перед своим бывшим парнем тока один раз танцевала, и то, потому что он меня чуть ли не слезно умолял.
Еще я думала о том, как бы нам всей нашей тусовкой замутить отдельную студию для танцев. В общем, это из таких, серьезных проблем.
На смену этим мыслям, пришли мысли о том, что в моей квартире сейчас сидит дредастое чудо в одних трусах, и мне придется с ним жить целую неделю. Кошмар какой-то, вот же угораздило так. Мне в принципе без разницы, ну, поживет у меня с недельку, потом свалит и даже открытки не напишет. Но самое абсурдное во всем этом было то, что думать об этом Томе стала чаще, чем мне бы того хотелось. Я вообще стала замечать, что у меня  какое-то раздвоение личности началось, даже забавно. Одна часть меня хочет, чтобы он поскорее свалил из моей квартиры,  а вторая говорит, а может это и к лучшему, что он тут? Может тебе стоит маленько «развеяться» с ним. А что ты теряешь? – Ничего. Вот не знаю,  с чего бы меня такие мысли мучить стали?.. Может с того, что мне скучно, может потому, что он мне чуть-чуть нравится. Не знаю.
Мои запутанные мысли о насущных проблемах прервал какой-то дикий смех (я бы даже сказала истеричное ржание) на противоположной стороне улицы. Лениво посмотрев в сторону, откуда это безобразие доносилось, я заметила знакомую фигуру. Присмотревшись, я узнала в молодом человеке своего бывшего парня – Джейсона. Он шел с какими-то вульгарными и разодетыми куклами, которые в свою очередь не понять от чего там так «потухали». Ну и сволочь же ты! Четыре месяца назад взял и просто кинул меня. Свалил без всяких объяснений. Как будто не было ничего. Потом через неделю написал, типа «прости, я с другой».  Тогда был с другой, сейчас с этими. Как же он жалок! Не хочу, чтобы он меня заметил, поэтому заворачиваю в ближайший переулок. С тех пор у меня к парням сформировалось какое-то, потребительское, что ли, отношение. Не знаю, ни в одном не чувствовала чего-то, за что можно было зацепиться.
Был уже вечер и на улице начало темнеть. И, выйдя с одной из красивых, но почему-то пустынных, площадей, я, наконец-таки, направилась домой. Настроение было вконец  испорчено.  Миновав пару уже знакомых мне улиц, я оказалась у своего дома.  Из дверей передо мной вышел какой-то высокий молодой человек, с длинными черными волосами, в солнцезащитных очках и смешной шапке. Странно, но мне его лицо показалось знакомым, хотя особо я не приглядывалась. Парень сел в такси и сказал, чтобы его отвезли в ближайший аэропорт.
Свет в моей квартире горел, значит, этот таракан с дредами всё еще там. Надеюсь, он не схавал там всё содержимое моего холодильника. Хотя, че я парюсь? Всё равно настроения для ужина  - нету. А вот от того, чтобы пропустить пару бокальчиков расслабляющего напитка, я бы не отказалась.
Знаете, я уже начинаю находить плюсы в том, что этот чувак завис у меня. Мне вспомнилась фраза из рекламы: «В любом месте – веселее вместе!», только вот из какой - не помню. Теперь, когда, я целыми днями буду катать вату (ибо в институт не надо), будет с кем поболтать, над кем постебаться. Только странно, что уезжать он не торопится. Ну, не считая этой странности – вполне симпатичный молодой человек *ага, какие мускулы, какой пресс..ммм…* Ну вот что я говорила? Мне надо лечиться, а то проблемы серьезные начнутся. Раздвоение личности – это нифига не круто!..
Поднимаюсь на свой этаж, открываю дверь – тишина… *и мертвые с косами стоят хДД* Скидываю с себя «тапки», куртку, шапку, устало потеребив руками волосы, ползу на кухню, Достаю  из «запаса» бутылку вина, наливаю немного в бокальчик, выпиваю. Не скажу, что сразу всё стало круто, но дурные мысли от меня это обычно отгоняет и помогает расслабиться.
И где, спрашивается, этот дред ходячий? Кстати, надо бы и ему предложить выпить, а то ведь скажет, что я тут в одну каску бухаю, а ему даже не предложила. Щас исправим, достаю второй бокал, и наполняю уже ДВА бокала красной, расслабляющей жидкостью. Ну, дело  - сделано, осталось найти, куда же подевался мой новый «сосед».
Захожу в большую комнату и чуть не падаю в обморок. Лежит на диване, в ШТАНАХ, В ФУТБОЛКЕ, с MP3-ПЛЕЕРОМ, типа «спит». Он че тут, пока меня не было, в трусах пару магазинов ограбил?
Ну, как говорится, не буди спящего – получишь по репе. Ну, я постараюсь покультурнее это сделать. Мило он тут валяется, однако. Но я ж не зря тут ему вина-то приперла?!
Провожу бокалом с вином около носа, чтобы он почувствовал запах.  Почти моментально реагирует, открывает глаза, увидев меня, опять начинает непонятно улыбаться. Тока сейчас его улыбка еще более странная и «кокетливая» что ли, чем была до этого. Интересно.
-Выпить хочешь? Ну, в общем, если надумаешь – я сюда поставлю. – опускаю бокал на столик и иду на балкон.
Вечер чудный, но настроения любоваться красотой совсем нет. Поэтому я просто стою и смотрю в одну дальнюю точку горизонта. Слышу тихие шаги и шуршание одежды, что-то мне подсказывает, что это штаны, то есть Том.
-Воздухом дышишь? – мило улыбнувшись, сказал Том. Я заметила, что его бокал уже наполовину пуст.
-Просто думаю…А ты я смотрю одетый уже. Можно спросить откуда?..
-Брат приезжал, подбросил мне тут вещичек…
-Че же он тебя с собой-то не забрал?- усмехаюсь и делаю глоток вина, при этом вопросительно подняв правую бровь.
-Ну, я ж тебе говорил, что на недельку-другую тут у тебя останусь. – подмигнув мне, он опять сделал это – облизнул свой пирсинг. Боже, он может этого НЕ делать? Девушка выпила, она в плохом настроении, чую, пора линять, пока глупостей не наделала, за которые потом будет стыдно.
-Смотри, как бы не задержаться тут на всю жизнь. – выпиваю до дна и ухожу с балкона.
-Хм…Как знать, как знать… Какие планы на вечер?
-Лечь спать. Ибо я сейчас прибываю в недобром настроении и смутном рассудке. – отвечаю я и ставлю бокал на столик
-Может, я попытаюсь развеселить тебя?
-Спасибо, не стоит, ты меня тут с утра уже «веселил», весь день от смеха разогнуться не могла.
-Нууу…Ты меня явно недооцениваешь. – Том развалился на диван и опять начал «мучить» свой пирсинг в губе.
-Ладно. Сыграем в такую игру. Называется «Ask Me». Я эту игру сама придумала, ибо, когда я под градусом, даже небольшим, меня тянет на честность  и откровенность.  Делаем так. Я подкидываю монетку, ты называешь её сторону, если ты угадал – ты задаешь мне вопрос – любой, не важно какой, и я должна буду тебе честно ответить, если ты не угадываешь со стороной, то я задаю тебе вопрос и ты честно мне на него отвечаешь.
-Ээээ…у меня в свете последних событий монетофобия развилась. А вдруг завтра на каком-нибудь острове необитаемом проснемся! Неее…
-Да че ты ссышь-то, тут всё пучком, без бабуль, как говорится…- подмигнув ему, достаю из кармана монету.
-Ну, смотри…
-Ладно. Давай, называй сторону.
-Мммм…Решка.
Сажусь на пол, рядом с диваном, на котором по-царски развалился Том. Подкидываю монету, ловлю, переворачиваю…
-Везучий, ты блин. Ну давай, флаг тебе в руки, спрашивай…- не знаю от чего я так покосела, толи от вина, то ли от того, что устала и хочу спать. Облокотилась на руку и выжидающе посмотрела на Тома.
-Хы, я просто экстрасенс! Так. Вопрос. Че-та ничего в голову не лезет… Ну, для разогрева. Ты рада, что я здесь?
-Пхахаха, безумно, а то ты не заметил, как я утром обрадовалась тебе! Аж до потолка подпрыгнула от радости. А если на самом деле, то мне параллельно как-то, НО ты пока мне кажешься прикольным челом, так что, наверное, я рада. Могу сказать, мне приятно находится в твоей компании…Пока что. Загадывай сторону.
-Знала бы ты, как МЕНЯ твоё общество радует – вот опять эта лыба странная, еще чуть-чуть и он явно своего добьется… - Ладно - орел.
Выполняю вполне привычную комбинацию действий – орел, вот ты черт, а!
-Ах ты засранец, ты знаааааал!!!
-Хахаха, дааа, я всё знаю – я знаю, что у тебя отличная фигура, я знаю, что ты отпадно танцуешь, и еще я знаю, что я тебе нравлюсь. Давай, колииись… - заманчиво вскинув свои брови, сказал Том и ехидно улыбнулся мне.
-Чтоооо… – смущенно протянула я, прикинувшись блондинкой, посмотрев на него такими невинными глазками.
-Давай колись, говорю, ты же меня хоооочешь?! Да по глазам вижу…Давай, говори: да Том, я тебя хочу – и тут мы оба заливаемся диким смехом. Том берет подушку с дивана и кидает в меня.
-Нееет, я не буду это говорить, иди ты в пень! – смущаюсь и кидаю ему подушку обратно. А он сидит и ржет как конь блин.
-Да ладно, че стесняться все свои, даваааааай. Всё ж по-честному! Давай, говориии! Том…хе-хе… Да тихо ты, не бей меня! Давай, повторяй за мной: Тооом, я тебя хаАачу! Больше всего в жизни… - и еще громче ржать начинает.
-Пхахахаха, всёёё, зря я тебе выпить предложила, тебе вообще ни капли нельзя наливать! Всё. Я спать. - встаю с пола и направляюсь в коридор.
-Эээ, а на вопрос кто отвечать будет?! – встает следом за мной
-Я на такие провокационные вопросы не отвечаю. – убегаю и  быстро закрываю дверь в комнату и начинаю тихо хихикать. Че то меня нереально торкнуло со всего этого дела. Слышу из-за двери, возмущается.
-Нууу, так не интересно, надо на всё честно отвечать! Короче, раз ты отказалась, я буду считать, что ты со мной согласна. Слышишь? – и пройдя мимо моей двери пару раз постучал в неё.
-А может и правда хочу, хи-хи-хи… - произнесла я в полголоса.
-Аааа я ВСЁ-ё-ё  слышал! Да-да… - довольно объявил Том из-за двери.
- ИДИ СПИ! Хватит уши у моих дверей греть! – слышу за дверью какой-то шорох и что-то типа «..но-но..».  Да, однако, нужно отдать ему должное, он все-таки меня развеселил.
Как же я устала сегодня, надо поспать, а то завтра я превращусь в тыкву. Падаю на постель и, улыбнувшись воспоминаниям о приятно проведенном вечере, я заспаю.

Проснулась около полудни. Спала как ребенок. Проснулась, по-бырику привела себя в божеский вид. Выхожу из комнаты. Слышу, кто-то ходит на кухне. Таракан уже встал, и в данный момент опять объедает мой холодильник. Ладно, пойду поздороваюсь. Прохожу мимо гостиной и слышу, как там что-то упало. Что это было? Захожу в комнате, слышу какие-то жужжание. Заглядываю за кресло, на полу лежит чей-то мобильник, наверное, Тома, надрывается от вибраций, бедный. СМС-ка пришла. Хм. ну, я ж любопытная! Беру, нажимаю «читать сообщение».  Медленно иду на кухню. На полпути останавливаюсь, в полном шоке. Перечитываю сообщение:
«Куда бы ты не убежал, Каулитц, мы все равно тебя найдем, тебе не скрыться от нас.
Родригес.»

И что бы это могло значить, а?..  Буквально вбегаю на кухню. Нет, мне просто необходимо разумное объяснение ЭТОМУ.
-О, с добрым утром! Отпадно выглядишь с утра!
-Том, потрудись объяснить вот это…- бросив на него серьезный взгляд, протягиваю ему телефон.

16

Дальше.......
жду.....

17

Прикольно!!! Выкладывай продку, плиzzzz!!!!!

18

_piRaTka_Ekt_, кульный рассказ! жду продолжения!

19

ха-ха все мы ждем продку!! _piRaTka_Ekt_ молодец! классный рассказ!!!

20

Молодчина!!! :cool: хорошо пишешь!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]