Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]


Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Название:  Монета Перемен
Автор: _piRaTka_Ekt_
Координаты автора: http://my.mail.ru/mail/_piratka_ekt_/
Бета: Microsoft Office Word 2007
Жанр: Het,  POV, местами  Humor
Рейтинг:  NC-17
Статус: закончен
Персонажи:  Jane, Том Каулитц, Билл Каулитц, Родригес, Черный Гудвин  и другие второстепенные персонажи, которые будут появляться (и исчезать) по ходу развития событий
Размер: макси
Дисклеймер: я отказываюсь от всех прав на персонажи и т.д. Извиняюсь перед группой Tokio Hotel за использование их в своём фике, как главных персонажей.Том, перед тобой следует извиниться отдельно: прости за использование твоего образа и приписывание ему определенного характера, который возможно, не совпадает с твоим.
От автора: Это мой второй фик...В основе лежит чудо))) Действие происходит после того, как распалась группа...В 2013 году, на севере Германии.
Время непостоянно…Часто мы оказываемся всего лишь Пешками в большой игре Судьбы. Но иногда она дает нам шанс, чтобы мы смогли найти свою Дорогу в Жизни.
Всего одна Монета изменит Его жизнь…
Публикация только с разрешения автора!
Предупреждение: ОСТОРОЖНО, ТУТ СМЕШНО!  :D  Уважаемые граждане-читатели, стелите коврики под стол во избежание травм!
Ну,  а кроме этого в рассказе присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, а также постельные сцены.


http://s51.radikal.ru/i132/0902/46/0da465fed9ebt.jpg
Глава 1.
*POV Jane*

Был темный ноябрьский вечер 2013 года. Я возвращалась домой из института. Замерзла как суслик. Скорее бы нырнуть в свою теплую постельку. Ну, что-то я замечталась, и, по ходу дела, забыла представиться…Мне 23 года, живу в небольшом городке на севере Германии, каком именно – не суть. Вы спросите, как меня зовут?  Мало кто знает моё настоящее имя, да это и не важно, поэтому для вас я буду просто Jane.
Электричка привезла меня на конечную станцию, я снова вышла из метро на этот проклятый собачий холод. Слава богу, что от метро живу не так далеко. Поднимаюсь по небольшой горке мимо гаражей и слышу странные звуки, едва слышное шуршание где-то неподалеку. Я заглянула за угол гаража и увидела что-то темное, непонятное, в лохмотьях. Видно, этот человек поскользнулся на подмерзшем асфальте и упал. Я поняла, что тут без моей помощи не обойдется.
-О Господи, разрешите я вам помогу!..-отозвалась я.
-О, да. Это было бы не плохо. Мне в моём возрасте уже сложно справиться. – послышался весьма доброжелательный голос старушки.
Я помогла пожилой женщине подняться. Она отряхнула своё пальто, если его конечно можно так назвать, от снега.
-Как я могу отблагодарить тебя за помощь? – спросила старушка, смотря на меня лукавым взглядом.
-Да что вы, ничего не нужно. Берегите себя. – засмущалась я.
-Может для тебя такой поступок покажется незначительным, но ты пока многих вещей не понимаешь.  Давай поступим так: я дам тебе одну вещь, которая сможет исполнить одно твое желание, возможно, поможет тебе встретиться со своей судьбой лицом к лицу…- сказала женщина, не сводя с меня своих загадочных глаз.
-О, нет, спасибо. Я в подобных «штучках» не нуждаюсь да и не верю во всю эту чепуху про «Судьбу». – ответила я, разворачиваясь, чтобы уйти.
-Постой, - старушка схватила меня за руку.- Ты не понимаешь, от чего отказываешься *******!
Её слова подействовали на меня как ледяной душ, я почувствовала, как мелкая дрожь пробежала по телу, сковывая его и не давая пошевелиться.
-Откуда Вы знаете мое Имя?!  Меня так не называл никто с 5 лет…
-Я многое про тебя знаю. И я решила тебе помочь в одном деле. Как говориться: услуга за услугу. А теперь молчи и слушай, что я тебе скажу. Эта Монета Перемен, она способна наставить блудного человека на путь истинный. Для этого тебе нужно просто загадать одно желание, то, чего, по-твоему, не хватает тебе в жизни. Затем подбрось монету в воздух, а остальное она сделает сама.
-Бред какой-то! Монета, блудные люди, Судьба…И что я должна загадывать?- спросила я, обернувшись, но старой ведьмы уже не было.
Здорово, сунула мне мелочь и смылась! Бессмыслица. Как же на улице холодно. Нужно поспешить домой. Монетку я всё-таки решила оставить и положила в карман, вдруг на досуге станет делать нечего.
Я забежала в подъезд, вызвала лифт, нажала на кнопку с надписью «13» , и лифт повез меня вверх. Достаю ключи, лениво открываю двери, бросаю ключи на тумбочку, включаю свет, еле-еле стягиваю с себя сапоги, плащ. О, как обычно меня дома уже «канвой» встречает. То есть мой кот – Орион.
-Здарова, Шуба! – это я его так ласково зову. – Соскучился, а? Да, я по тебе тоже скучала. Голодный, небось? Так и быть, щас сварганю чего-нибудь поесть. 
Я жила одна в большой, просторной квартире (которую некоторые мои друзья называют «пентхаусом»), ибо мама переехала жить в сад, а сестра вышла замуж два года назад и живет теперь с мужем. Так что, балом правлю я, ну и Ори, естессно.
Поужинав и сотворив еще пару нехитрых дел, я, наконец, упала на диван и включила телек. Кот прилег рядом. Да, вот такие вот мы с ним два закадычных друга.
-Так, что тут у нас показывают? Посмотрим-посмотрим… Хмм. Фигня, фигня. О, что это? А, реклама. Ну что поделать?..
Выключаю телевизор и начинаю ломать голову, чем бы заняться. Перебрав все возможные варианты понимаю, что делать нечего, кроме того как спать ложиться, дак ведь неохота.
-Блиииин, ну что за вечер такой?! В метро все ноги пообступали, на улице замерзла как не знаю кто, еще эта бабуля блин двинутая! Кстати, куда я эту мелочь дела? Делать-то как раз нечего.
Захожу в коридор и достаю из кармана плаща монету, которую мне отдала старушка.
Внимательно рассматривая диковинную монету в моих руках, иду на кухню, чтобы налить себе «чайковского» и включить радио для поднятия настроения. Все равно скучно, пусть хоть пошумит чуток.
Направляюсь на балкон, чтобы хоть чуть-чуть проветрить мозги и утрясти всё произошедшее сегодня. Открываю окно и любуюсь видом. 13 этаж как-никак, есть на что посмотреть темным поздним вечером. Всматриваюсь в металлический предмет. А монетка-то не простая…вся в каких-то загогулинках…видать тут че-то написано. Тока вот че? – Не понятно. Видно на древнегреческом. Арион пришел на балкон составить мне компанию.
-Загадай желание…Тоже мне блин, желание. Да мне много чего надо, вот например мыло, вчера закончилось. Но ведь это не серьезно. Даже не знаю, что и загадать…*всё это время как бы «играю» монеткой, подбрасывая её в воздух*
Слышу  как с кухни доносятся знакомые звуки:
«Ich will da nicht allein sein, lass uns gemeinsam in die Nacht… irgendwann wird es Zeit sein,
lass uns gemeinsam in die Nacht...»
Где-то я это слышала, вот только где? И кто поет? Че-то знакомое, но вот не вспоминается пока. Песня закончилась и веселый диктор объявляет:
-Ну, а это были молодые немецкие парни из группы Tokio Hotel, если кто такую еще помнит, ибо она распалась несколько лет назад. И сейчас судьба её участников никому не известна. Ну, а мы продолжаем наш эфир, и следующим треком нас будет радовать ….
-Хахаха, позорище, это ж  Tokio Hotel! Уууу, что-то вроде вспоминаю. Да, моя подруга, с которой я сейчас не общаюсь, безумно фанатела от них и вечно мне всё-всё про них рассказывала, помню, как вяли мои уши. Однако, не могу не признаться, что мне нравился тот дредастый парень. Он у них кажись гитаристом еще был, большой такой. Как же его звали, Тайлер?.. Ммм, нет определенно не Тайлер. Вот склероз-то!.. Ори, ты не помнишь как его звали?.. Ах, ну конечно, откуда тебе знать, тебя ж тогда еще не было. - и я начинаю гадать как же звали того парня в широких штанах и с очаровательной улыбкой, на каждое имя подбрасывая монетку.
-Так…Ну, Тайлер отпадает. Может, его звали Дэйв? Нет, что-то близко, но нет. Хм, тогда его звали Брэд. Точно, всех сексуальных парней зовут Брэд. Хотя, с чего я взяла? Тогда его звали не Брэд. - кот сидел и мирно наблюдал за моими действиями. – Эм-с, подожди-подожди. Что-то вспоминаю, может Билл? Определенно близко, но чувствую что-то не то. Ааа, так его лохматого братана звали. Ну теперь будет проще. Так один Билл, а второй…Ммм, второго звали…Как же черт его побери звали-то??? Билл и … хмм…щас-щас…Билл и…
Голос диктора на радио: «Последними новостями на сегодня стали известия о покупке Томом Крузом серии крупных отелей на островах…»
-ТОЧНО!!! ТОМ!!! Его звали ТОМ!!! - я аж запрыгала от радости - Билл и Том! Ну, ну логично же! И как я могла забыть…Ха, его звали Томас.- И в качестве победы я снова выглянула из окна, вдохнула прохладный воздух и произнесла, подбросив в очередной раз монетку.
-Этого дредастика звали Томас Йорг Каулитц Старший. Я наконец-то вспомнила тебя! – и с этими словами Орион зашипел на меня, выгнув спину. Я увидела, как злобно сверкнули его глаза и на пару секунд растерялась. Потом вспомнила, что я подбросила монетку, попыталась её поймать, но тщетно, она как специально ускользнула. И я только могла наблюдать, как монета падает вниз. Последнее, что я увидела, как она сверкнула в темноте. Странно, но я не услышала, как она упала. Ну да ладно, еще по поводу мелочи не парилась, всё равно бред какой-то. Я посмотрела на Ориона.
- Да что на тебя нашло?! Господи, не день а сплошной высод, ладно хоть завтра суббота…никуда не надо. – и с этими словами я отправилась спать.
Спалось на удивление хреново. Меня мучили какие-то кошмарики: то я на обрыве стою каком-то, то бегу от кого-то. Один переулок, второй, третий и не знаю, куда же дальше-то бежать. Заворачиваю за угол – тупик. Вот черт. И тут я вижу, как на стене появляется чей-то силуэт, похоже на парня, только какой-то, не знаю, уж очень большой, широкий. Первая мысль: «Есть кому-то меньше надо…». Вдруг я слышу такой знакомый и приятный голос:
-Наконец-то я тебя нашел…
Оборачиваюсь, и тут же просыпаюсь. Смотрю на часы - 4:13… Вот блин, что это было? Ладно, надо еще поспать, а то я с утра буду похожа на водоросль. И с этими мыслями, завернувшись в свое любимое одеяло, я засыпаю.
Утро. Солнце слишком ярко освещает комнату. Я чувствую, что мне стало жарко.  Откидываю одеяло нафиг и переворачиваю на другой бок в привычную позу буквы «h». Хе-хе, я всегда вот так странно сплю, обнявшись с подушкой. Поворачиваюсь в полусне: опа, че-то места мало стало. Такое чувство, что рука и нога на ком-то лежит, вот только на ком?.. Я ж тут одна. Че за бред?
Пытаюсь рукой «исследовать местность»: таааак, интересно…Трусы, мужские. Ммм, какой пресс…Так, стоп. Косички или что-то типа их? Т.е. со мной рядом накаченная девушка в мужских трусах?..Jane, ты че курила? Такого не бывает. СТОП. Какого коммунизма я не одна? Я ж вчера пришла одна? – Одна. Да и вообще у меня нет знакомых с этими как их, не косичками, ох, как же?.. Дредами, во! Маразм, я опять сплю? А пресс-то у него ничего. Так, стоп. Пресс, трусы, ДРЕДЫ?! Не может этого быть! Нееет. Я сошла с ума, вяжите меня! Открываю один глаз, вижу, что рядом лежит загорелый парень со светлыми дредами.
Отдергиваю руку, зажмуриваюсь и начинаю тихо и  очень нервно шептать:
- Господи, это просто сон, жуткий кошмар. Этого ведь не может быть на самом деле? Ведь правда? Я не хочу стать сумасшедшей в 23 года! Я еще слишком молода для это….
-Какого хрена…- слышу, что ЭТО заговорило и начало шевелиться.
-АААААААААААААА!!!  Боже мой, он живой!.. Т.е.  ты еще и разговариваешь! Ааа…Я сошла сума!
- Ох ты, ёп твою!!! – увидев меня и оценив ситуацию,  парень от точно такого же шока, как и у меня, валится на пол.
Я в это время поднимаю одеяло и закутываюсь в него.
-Нееееет. Вдохни глубже, этого не может быть. Это всё дурной, нет, оооочень дурной сон. это НЕ РЕАЛЬНО! Ха, да тебе просто вчера вечером голову надуло, очень сильно. Сейчааас, че там делают, чтобы проснуться?..Вроде ущипнуть себя надо…Ай, больно-больно! Только вот эффекта пока не заметно. Эй, ты еще тут?..
-Ээ…Вы…Ты кто такая?! Что я здесь делаю...
-Аааа, это не сон! Он еще тут. Не подходи ко мне, я очень опасна в страхе, т.е. в гневе! И вообще, сейчас одно левое движение, и я за себя не отвечаю. У меня баллончик газовый есть!
-Да ты что! И где? Под одеялом прячешь, крошка? – усмехнулся он, принимаясь разглядывать свою «новую знакомую», т.е. меня.
-Эм…Нет, в сумке. Сейчас принесу, а ты сиди тут. - черт, не смотри на меня так. Господи, и чего я вообще смущаюсь?
И вдруг нашу «милую беседу» прерывает Орион.
-МяяяУ… - послышалось от кота, который наблюдает весь этот цирк. Кот повернулся ко мне, облизнулся и такое чувство, что начал нагло улыбаться.
-Ах, дак это всё ты Шуба виновата? А ну колись, знаешь ли ты какую-нить безумную бабулю и че у тебя за дела с ней?!
А парень в это время уже отошел от шокового состояния и по-хозяйски развалился на моей кровати, оглядывая комнату.
-Мило, не много ли места для одного человека? Или ты тут не одна...
-Нет, не много для меня одной, я люблю простор! И вообще... - не успела договорить я.
-Ооо, ну, тогда,  нам двоим тут будет, я чувствую, тесновато. Придется тебе, детка, подвинуться – нахально улыбаясь мне, сказал он.
-Кому «нам»? Ты вообще тут откуда? Да и не пора ли тебе валить обратно? А то небось тебя там потеряли…Да и что скажет твоя девушка, когда узнает, что ты здесь? – отвернулась я, пафосно закатив глаза.
-Вот по поводу «искать» - это ты прям в точку попала. А  девушка не узнает. - ответил парень,  осматривая мои ноги и играя пирсингом в нижней губе.
-Это еще почему? – проследив, куда ведет его взгляд, я прикрыла ноги одеялом.
-Ну, для начала потому что её и нету вовсе. - вздернув пару раз своими бровями, сказал он. И  опять эта странная улыбка. Вот и чего лыбится? Я бы на его месте обзавелась кем-нибудь, с его  телосложением грех без девушки жить.
-Так, не важно, я сейчас звоню в аэропорт, заказываю тебе билет на самолет и катишься туда, откуда пришел, ясно?.. У меня проблем итак полно, еще не хватало незнакомцев с утра в моей постели.
  -Дак в чем проблема, бэйба, давай знакомиться! – сказал парень, скользнув по мне оценивающим взглядом и облизнув свой пухлые губы. – Я Томас Йо…
- Йорг Каулитц Старший. Знаю я, вчера вспоминала. - прервала его, а про себя подумала - *И, как говориться, вспомнишь ***** - вот и ОНО…*
-О, тока не говори, что ты бывший фан. А то я просто уже не знаю куда свои дреды спрятать! - усмехнувшись, сказал Том.
-Не обольщайся. Просто бывшая подруга давно фанатела. Так что я была в курсе почти всех событий. – безразлично отрезала я.
-Ну да, ну да… - потягиваясь,  протянул он.
-Слушай, не, ну ты странный. Появился не понять откуда, развалился на моей кровати и ДАкает тут сидит…Тебя хоть чуть-чуть заботит то, как ты сюда попал и почему ты здесь? -  я уже начинаю выходить из себя от его бесцеремонности.
-Ну, сказать по правде, я догадываюсь, как сюда попал…

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2010-05-06 15:30:03)

2

Я предупреждала о "бытовом" стиле повествования...  :flirt: 
Но, думаю, вы привыкните))

3

Сразу выложу вторую главу)) Так будет лучше  ^^

Глава 2.
*POV Tom*

Я брел по темным и пустым улицам Берлина. Как назло, еще пошел мелкий противный снег, который, тая на моём лице, оставлял мокрый и холодный след. Я шел, почти не разбирая дороги, и думал, как же меня угораздило впутаться в такую темную историю, и где теперь искать выход из сложившегося положения.  Я не могу постоянно жить в бегах, да и куда дальше бежать я уже не знаю, они всё равно меня везде найдут….
Я остановился на какой-то мостовой, смотря на размытые отражения городских огней в реке, в надежде, что они подскажут, что мне делать дальше. Я простоял так примерно минут пять, после, тяжело выдохнув, решил  продолжить свой бесцельный путь в неизвестность. Но меня остановил слабый голос…
-Выход всегда есть, Том – послышалось откуда-то сзади.
Я обернулся и увидел пожилую женщину в лохмотьях и с тростью, она сидела на скамейке неподалеку от меня. Странно, когда я пришел сюда, её не было. Хотя,  я был так глубоко погружен в свои раздумья, что наверное не заметил её. И всё-таки в ней определенно есть что-то загадочное и пугающее. Да и вообще откуда эта старуха меня знает, и про какой выход  говорит, она че, телепат что ли?   
-Простите, эт вы мне? – поинтересовался я, оглядевшись по сторонам
-Ну, на этой мостовой нет никого кроме нас, и что-то мне подсказывает, что имя «Том» - твоё, уж никак не моё… - сострила бабушка, ехидно усмехнувшись.
-А, ну да. Логично. И всё же, откуда вы знаете, о чем я думаю? Вы из этих что ли, как их…Экстрасенсов? -  я сел на скамейку, рядом с ней.
-Не важно, кто я, важно, что я могу помочь тебе вылезть из этой неприятной истории, в которую тебя по глупости угораздило впутаться. Я прекрасно знаю, с какими ребятами ты недавно связался и…
-Ха-Ха, то есть вы рассчитывайте, что я пойду к тем, как вы выразились «ребятам», с вами и скажу: «Так, всем стоять, бояться - пришел авторитет. Что? Вы не знаете эту бабулю? Да она вам щас покажет, кто тут главный!» И после этого надерете всем этим ребятам задницы своей художественной тростью. Так что ли?
-Очень смешно, Herr Kaulitz, на самом деле я вижу, что ты серьезно запутался в жизни, и сегодня сама Судьба решила прийти тебе на помощь… - она вытаскивает из кармана своей ветхой одежды металлический предмет и дает мне - Эта Монета Перемен, она способна наставить блудного человека на путь истинный. Для этого тебе нужно просто загадать одно желание, то, чего,  по-твоему, не хватает тебе в жизни. Затем подбрось монету в воздух, а остальное она сделает сама. Она может привести тебя к людям, которые, возможно, помогут тебе в решении твоих проблем…
-Тетя, я в сказки с 4 лет верить перестал, может, вы мне тут про Санта Клауса еще расскажете? – я перевел взгляд с монеты на скамейку, но бабуля уже успела слинять в неизвестно куда.
- Что за хрень? Вот мне бы так уметь исчезать в непонятном направлении, чтобы никто не нашел…- Встаю со скамьи, подхожу к металлическому ограждению мостовой и опираюсь на него.
-Не, ну че за лажа?! Вот если бы она мне дала че-то типа базуки, я бы ей сказал спасибо, а то мелочь…Видно эта её «Судьба» решила надо мной приколоться. В очередной раз. Ну вот что мне с ней делать? Кинуть эту монету в Гудвина например? Дак что-то мне подсказывает, он этого даже не заметит. Да и вообще вряд ли найдутся люди, которые с этим делом мне помогут…Сам залез в это шайсе – сам и выбирайся Томас! – отрицательно кивнув головой, я замахнулся и выкинул эту бесполезную железку в темные воды реки. Я увидел лишь, как она прощально сверкнула в темноте, а затем погрузилась в холодную молчаливую водную бездну.
Я накинул капюшон, медленно побрел домой. Завтра будет долгий и тяжелый день.
Зайдя домой, в полной темноте снимаю «тапки» и плетусь в спальню. По пути снимаю с себя свои «ночнухи», дойдя до кровати, падаю на неё и стягиваю с себя джинсы, кидаю их куда-то в сторону, падаю без сил на подушку и почти сразу же отключаюсь.
Без понятия, скока я вот так провалялся, но судя по тому, как ярко светит солнце – уже утро, а то и день. А вставать-то так неохота. «Щас-щас, еще 15 минут, и встану» - думаю я в полусне. Слышу какие-то непонятные шорохи справа, чувствую, как меня кто-то обнимает и начинает очень даже нагло щупать. Руки женские…Таааак, ну не хватало мне еще таких снов под утро! Недовольно поворачиваюсь на бок.  Лежу, и вроде бы все нормально, но тут слышу опять какое-то шуршание, и такое чувство, что кто-то шепчет че-то типа «…жуткий кошмар…Этого ведь не может быть на самом деле...Я не хочу стать сумасшедшей…» поворачиваюсь и в полусне возмущаюсь:
-Какого хрена?!- с трудом заставив себя открыть один глаз, вроде замечаю, что на моей койке, какая-то девка сидит. Че-то я не припоминаю ,чтобы вчера кого-то приводил. И не пил ничего, тогда какого лешего она делает в моей квартире?! И тут она как заорет чего-то.
- Ох ты, ёп твою!!! – крикнул я в ответ. И, почему-то, от неожиданности свалился с кровати. Однако это на меня положительно подействовало. Я, наконец, окончательно проснулся, и понял, что нахожусь не в своей квартире. Че за фигня? Как  сюда попал?..Кто эта истеричка? Ну, вот Том, хотел исчезнуть в непонятном направлении – на тебе, пожалуйста! Так. Стоп. А ведь это, однако, мне подфартило, я сейчас сам не знаю где, следовательно, вероятность того, что меня тут найдут мала. Думаю, я тут задержусь, да и истеричка вполне симпатичная попалась, по крайней мере, ноги у неё – что надо! Думаю, она будет не против, если я тут потусую с недельку…

4

ОоО :) Классно!!! немножко попозже я обязательно почитаю)) заработалась совсем)) уфф... но мысленно я уже в твоих рассказах))))

5

Анчер написал(а):

ОоО :) Классно!!! немножко попозже я обязательно почитаю)) заработалась совсем)) уфф... но мысленно я уже в твоих рассказах))))


Ок)) конечно, работа - дело непростое)) Спасибо, что читаешь  ^^ 

6

Супер))) мне очень понравилось......
Есть канечно свои недостатки, но вообщем всё очень мило получилось)))
Если честно, то прочитала на одном дыхании)))))
Жду продку)))

7

ахахахах))))) веселенький рассказик!! А мне нравится Том в твоем исполнении))) Красавчик! И че он не в моей квартире оказался????!!! Вот шайсе))))
Проду, битте!!!

8

Злата написал(а):

Супер))) мне очень понравилось......
Есть канечно свои недостатки, но вообщем всё очень мило получилось)))
Если честно, то прочитала на одном дыхании)))))
Жду продку)))

Спасибо, что читаешь рассказ, приятно, что он тебе нравится)
Продка сейчас будет  ;)

Анчер написал(а):

ахахахах))))) веселенький рассказик!! А мне нравится Том в твоем исполнении))) Красавчик! И че он не в моей квартире оказался????!!! Вот шайсе))))
Проду, битте!!!

Он в начале веселый, а под конец станет посерьезнее)) Ну, Тои еще не раз отожгёт в этом рассказе  :D
А вот наду найти какую-нить бабулю, может она тебе тоже даст какую-нить магическую штучку  :rofl:

9

Глава 3.
*ROV Jane*


-Ну, сказать по правде, я догадываюсь, как сюда попал…
-Ну, и? Может, поделишься?.. – вопросительно протянула я.
-Помнится мне ты тут припоминала некую «безумную бабулю»…- заманчиво улыбнувшись ,ответил Том.
-Нееет…Вы че все, прикалываетесь?! Где тут скрытая камера? Меня явно разыгрывают…- основательно укутываюсь в одеяло и направляюсь в ванну, ибо торчать все утро в одеяле рядом с этим юмористом мне не хочется.
-Тогда меня тоже разыгрывают. Кстати, не вежливо с твоей стороны. Я-то хоть попытался сказать, как меня зовут, а тебя-то как звать?
-Джейн меня зовут, будем знакомы… -  выкрикнула я из ванны, а выкрикивать с зубной щеткой во рту не очень удобно. - Кстати, я чего-то не уловила, когда ты собираешься покинуть моё скромное жилище?
-Джейн, говоришь, Оочень приятно…- смотрю, стоит в дверях ванны и, не скрывая, «изучает пропорции моего тела».
Ненавижу, когда стоят над душой, и вот так смотрят. Надо его занять чем-нибудь.
-Будь так добр, отнеси одеяло в комнату. Спасибо – пихаю ему одеяло и отворачиваюсь, пытаясь найти, во что бы переодеться.
-Знаешь, обычно я не такой добрый. Но ради тебя могу сделать исключение. – уходит в мою комнату. – Кстати, я тут так смекнул, может мне пожить тут у тебя, недельку, всего лишь…
-Это у тебя так чувство юмора хромает? – усмехнулась я, натягивая на себя какие-то штаны спортивного типа, в которых обычно на тренировки гоняю, короткий топик и кофту.
-Я серьезно. А че бы нет, люблю приключения! – демонстративно разваливается на диване в гостиной.
-А не пойти ли тебе, дорогой, и поискать приключений на твою знаменитую задницу в другом месте?
-Ага, побежал! В трусах, по неизвестному городу, в такой холод. Ну и у кого из нас что-то не так с чувством юмора? – сказал Том, облизнув сережку в губе.
-Черт. Блиииин! – почти в панике схватилась за голову – ЯпОнский отель, у тебя и документов нет с собой?
-Ага, как спать ложусь – под подушку всегда кладу! Мало ли меня ночью в другой конец страны, а то и мира занесет, надо ведь ко всему быть готовым! Угу, и носки теплые тоже туда кладу.
-А позвонить кому-то, ну не знаю, брату например. Пусть заберет тебя.
-Нет, я понять не могу, тебя что именно-то напрягает в том, что я у тебя потусую тут недельку. Я тихий. Очень. Аха. А Биллу я позвоню, ты уж не волнуйся.
-Меня напрягает то, что ты так не хочешь возвращаться, и вообще высовываться, очутился в непонятном месте и даже название города не спросил. Такое чувство, что ты ограбил банк и теперь тут прячешься… - ведь я же чувствую, что он чего-то не договаривает, только вот чего именно.
-Н-не правда. Ничего я не грабил. Да и не думаю, что ты выгонишь такого симпатичного парня в одних трусах на улицу. Нет, ты не такая, я ж вижу. – подмигнув мне, сказал он.
-О, Господи. Час от часу не легче. Ладно, пока можешь остаться у меня, только сегодня же звонишь своему брату. Вот говорила мне мама, что моя доброта меня и погубит. – иду в коридор.
-О, супер! Дак где у тебя кухня? – весело спросил Том, потирая руки.
Нет, я в шоке от него. Он просто не перестает меня удивлять. Кухня, блин. Поворачиваюсь, стоит и так вопросительно мне улыбается. «Какаву» с джакузи не подать?
-Не, ну ты таракан вообще. Кухню ему сразу же подавай. Ух, ладно, краткая экскурсия по квартире… - а что делать? придется этому бобрику тут всё показывать, раз такие обстоятельства. Показав что где находится, направляюсь наконец-таки в коридор, ибо у меня тут родился небольшой план, точнее  такие мысли меня в последний месяц частенько навещать стали. Пора бы уже забрать документы из института. Многие говорят, что 2 высшее образование – это полезно. Но вот я чего-то этого не ощутила. Я в конец запуталась. Думаю, нужно больше времени уделять танцам, и, возможно, когда-нибудь я свою школу открою. Мечты-мечты.
Запрыгиваю в кроссовки, натягиваю на себя куртку, шапку.
-Ты куда-то собираешься? – слышу спокойный голос Тома, который уже жует какой-то самодельный бутерброд.
-Ооо, а я смотрю, ты времени не теряешь. Ну, ладно, приятного аппетита. Я в институт.
-Сегодня же суббота.
-Я забираю документы.
-Ууу, а че так? Ну, ладно, иди, потом расскажешь.
Беру ключи, открываю дверь.
-Так, значит. Чужих дядек-тетек не пускать, на звонки не отвечать, никуда не выходить…
-Ага, по ковру не ходить, вещи руками не трогать, воздухом не дышать, я так понимаю?
-Ну, почти. И самое главное…
-Я весь – уши.
-Том, единственное место в моей квартире, в котором я тебя НЕ хочу видеть – моя комната. Не лезь туда. -   выхожу из квартиры. Нажимаю кнопку вызова лифта. На удивление, он приехал через пару секунд.
-Джейн?..
-Да.
-А это, в каком я городе?.. – усмехнувшись, спросил Том.
-А я-то думала, что ты и не спросишь. Мы на севере Германии, Том. Киль. Пока.
-Ага… – произнес Том, дожевывая свой корявый бутер.

10

Так как 3 Глава небольшая, сразу выкладываю 4  ^^

Глава 4.
*POV Tom*

Так, ну вот, она ушла. Че теперь делать тут одному? Однако смелый поступок, вот так оставить меня одного в квартире – «апаснааа». А вот я щас как возьму, да и обчищу хату. Посмотрел на себя в зеркало: МДА…Бежит Том, с хитрой и озирающейся по сторонам физиономией, по улице в труселях и с плазмой… Картина однако! .Пхахахахаххаха…. Во блин приколол. Хе. Ну да.
Ладно, шутки в сторону, надо звонить Биллу. Он там наверно, бедняга, все морги обзвонил на 3 раза, его во всех больницах уже, наверное, запомнили.
Беру телефон, набираю номер Билла. Гудки. Гудки. Бери трубку Лохмач, это я звоню. Давай же, твоему братику нужна твоя помощь!
-Да?.. - вопросительный голос Билла.
-Билл, ох, слава Богу, дозвонился до тебя. Я тут это...
-ТОМ?! Это правда ты?! Слава богу ты жив! – взволнованный голос Билла. Сейчас начнет заливать, что обзвонил всех, кого тока можно, включая моих подружек…Жесть! -  Я уже во все места обзвонился. Уже не знал, куда кинуться тебя искать, почему мобильник отключен? Тебя нет дома? Где ты?!
-Да спакуха. Всё нормально. Я добром здравии, в трусах, в Киле…
-Че? ГДЕ? В чьих трусах?! Я че-то не…
-Так Билл, закрой варежку и слушай, ты не поверишь, но я сам не знаю, как сюда попал. А главное, про это не знает Родригес и его банда. Короче, можешь сейчас  собрать мои шмотки, мобилку захватить, документы, ну там по минимуму – чтобы на пару неделек хватило, ну ты понял, че мне там для жизни-то необходимо. А то я тут в одних трусах – а это несолидно как-то. Я тут «залег на дно», так сказать, потусую пока у одного надежного человека. Давай, ногти в зубы…т.е. ноги в руки, и как можно скорее ко мне. Как прилетишь – звони, номер у тебя высветился, потом его удалишь. Никому не говори где я, понял? - НИКОМУ. Если что, меня взяли в плен беглые африканские археологи и увезли на Кубу. Ну не знаю, это же ты у нас супер-врун. Соври че-нить покрасивее. Все. Жду.
Кладу трубку. Я знаю, что он сейчас стоит в шоке и думает, не приглючилось ли ему всё это. И что как только до него дойдет смысл моих слов, он поступит в точности так, как я сказал и скоро он уже будет в Киле. Ну, а пока мой «стафф» ко мне летит, нужно себя чем-то занять.
Квартирка-то реально не из бедных. Вид с балкона шикарный. Эх, в принципе она мне все показала в своей квартире. Всё, кроме…Ууух, частная тайная экскурсия Тома в комнату Джейн…Дааа! Ну а что, делать всё равно нечего. Есть че-то уже не хочется – значит пойду смотреть, что же спрятано у неё в комнате.
Вот что она такая противная? Сюда не ходи, узнаю – совсем мертвый будешь. Но, должен признать, фигурка – отменная. Да и в принципе, она – забавная девчонка. Думаю, мы с ней поладим.
Открываю дверь в комнату Джейн. Просторная и очень светлая. Идеальный порядок, что радует, я и сам любитель, когда в дома прибрано. Так…С чего начнем?
хЫ, мне это теперь напоминает программу, которая еще по MTV шла «Обыск и свидание», тока вот в грязном белье я копаться не собираюсь. Ну, ладно вот привлекательный комод слева. Что там?
Ммм, нижнее бельё. Много нижнего белья. Ууу, я бы был не против, увидеть её в этом. Секси-секси. Так, ладно, больше ничего трогать не буду, а то она мне руки еще откусит…
Следующий ящик. Топики, опять много разных. Она что, модель?
Слышу за спиной какое-то шуршание.
-Мяяяу…- резко оборачиваюсь, на кровати лежит большой, пушистый белый кот.
-Ооо, здарова, лохматый. Уж прости, не помню, как тебя звать. Ты же не скажешь Джейни, что я тут у неё был…Да? – я так и знал, теперь это будет наш маленький секрет. – подмигнув коту, отправляюсь «исследовать местность» дальше.
Стол. Письменный. Отлично, посмотрим, че там. На столе стоит ноутбук. Залезем! Так загрузка…Хррр, как же долго. О, так! Ыы. «Введите пароль» - хренова блин, ладно, щас подумаю, че там может быть…Хмм, пароль говоришь, ну допустим – банан. Нет? Да не может быть!
Ладно, забьем на ноут, посмотрим, че в столе есть. По-любому где-то заныкан её личный дневник. Один ящик, второй. Ничего похожего не вижу. Какие-то тетрадки, а там муть написана. Видно с института. Открываю последний, нижний ящик. О, что я вижу! Под грудой бумаг спрятан фотоальбом! Вот это я попал. Щас посмотрим, что там за фотки, наверное, какие-то жутко непристойные фотки, ну, по крайней мере, я на это надеюсь.
Открываю фотоальбом. Мдааа…Я явно не этого ожидал. Нуу…она ж тут одета! Ладно, делать нефиг – будем смотреть. Первая страница – вата, вторая – тоже.
Переворачиваю лист, опа! Вот так мне уже нравится больше. Пошли фотки с клубов. Фу, какие страшные девки! у этой вообще губы силиконовые, а у этой задницы нету. Мда, Джейни определенно играет на контрасте. Хы-хы. Хотя она реально тут из них самая симпатичная, на днях подумаю, как её закадрить. Господи, скока у неё шмоток-то?! Афигеть, она видно по клубам танцует, типа этих, танцоров-аниматоров.
Переворачиваю. Ох ты Боже! Э-это костюм такой? Лифчик и юбка длинная? Тут еще и платок какой-то…Че это за танцы такие, мне уже интересно. О, тут она с саблей. Может мне стоит и правда начать её бояться?.. Тут у неё… А че это тут у неё? Свечи на голове? То есть этот, канделябр?.. Обалдеть, не, ну я ниче не говорю, смотрится атпад, но как с ЭТИМ танцевать?
Ооо, классная фотка, какая поза ууух, однако…
Переворачиваю страницу…Ох блин! Вот от этой мне щас вообще чуть хорошо не стало, ну вы поняли, о чем я. Спокооойно Томас, это всего лишь фото. А может стырить эту фотку, а? Да у неё тут таких полно, подумаешь, возьму одну, на память, ниче такого. Может она мне станцует че-нибудь такое?..
Да, удачно я «приземлился». Да девчонка просто секс. Определенно надо с ней заиметь что-то общее.
Наконец досмотрел этот альбом до конца. Обалдеть, красиво смотрится. Ладно, надо убрать все на место. Но фото я себе всё-таки взял, на память, гЫ.
Положил все, как было, и по-тихому смылся. Через полчаса позвонил Билл и спросил точный адрес, немного покумекав, я ему образно объяснил что, куда и где.
Через 20 минут он уже был посвящен во все подробности произошедших событий.
-А ты рассказал Джейн, с какой целью ты у неё зависаешь? – спросил Билл.
-Нууу, ей это знать необязательно. Да всё утрясется. Скоро обратно вернусь.
-Как знаешь, но в таких ситуациях лучше не обманывать.
-Да не писай, брат! Ладно, тебе сейчас, я думаю, тоже лучше уехать куда-нибудь подальше…
-Да мы тут собирались на остров какой-то завалиться, отдохнуть.
-Отлично, ну тогда я за тебя спокоен. Звони, если что. И никому не говори где я.
-Да понял, я ведь не индюшка, в конце-то концов! – обиженно произнес Билл, направляясь в двери. - Ну все тогда, свидимся!
-Ага, удачно отдохнуть вам там! – я обнял брата на прощание, и он тихо вышел к лифту.
-Том…- тихий голос Билла
-Да.
-Ты всё-таки расскажи ей.
-Ну, ладно…Всё, давай Счастливо!
Двери лифта закрылись, и я даже понятия не имел, как долго еще не увижу брата, но я был уверен, что с ним все будет хорошо, и, по крайней мере, он хорошо отдохнет.  Ну, с другой стороны, я тут тоже в довольно-таки неплохом положении нахожусь. В незнакомом городе, в огромной квартире, с красивой девушкой. Так что, мне тоже повезло не меньше. А сейчас, когда мне хотя бы есть че надеть, дак вообще рай. Тока вот что-то принцессы долго нету. Куда она делась?..

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-02-28 18:22:07)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]