Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Какой вещью, связанной с Tokio Hotel, вы хотели бы обладать?


Какой вещью, связанной с Tokio Hotel, вы хотели бы обладать?

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Укажите желаемый предмет
диск с новыми песнями и видео

14% - 2
гитара с автографами ребят

21% - 3
детские фото Tokio Hotel

7% - 1
бесплатный билет на концерт

42% - 6
Подтяжки Билла

7% - 1
Коричневая кожанная куртка Георга

0% - 0
Бусы Густава

0% - 0
Спальная шапочка Тома

7% - 1
Голосов: 14

1

я выбираю билет))))))))))

2

А я все хочу!! Почему нет такого ответа?

Вот диск с новыми песнями и видео я очень хочу, я о нем мечтаю уже долго-долго))))) И еще долго буду мечтать))))
Гитара с автографами - тоже неплохо. Буду смотреть на нее и умилятся - ах! вот эту закорючку нарисовали пальчики Билла, а вот этот кругляшок - Тома, а вот эти загогулины Густик и Георг!!! Ах!!!
Че там дальше?...Детские фотки! Они там такие миленькие!! Однозначно хочу!!!
Бесплатный билет на концерт? Еще спрашиваете!!!!!
Подтяжки, бусы и спальную шапочку - хочу по той же причине, что и гитару. А куртку Жорика - чтобы ее сжечь, тогда бы он не смог ее носить!!! Ужасная куртка!!
Прям не знаю, что выбрать...

3

Гитару однозначно!!!!!!!!!!
Если будет такая гитарка, хоть учиться на ней играть продолжу ^_^

4

БИЛЕТ!!!!!!!

5

а я проголосовала за диск с новыми песнями...ну он еще не вышел, а у меня бы уже был :music: * угу размечталась...ща йост запакует и лично принесет - получите, распишитесь* :D ...просто остальное вродь не нужно...

6

а я придумала.... пожалуй, выберу билет))  только пусть еще и дорогу оплатят)))) мечтать же не вредно :)

7

а я бы хотела колечко билла :love:

8

Обручальное? ;)

9

А Я ХОЧУ ВСЁ И СРАЗУ ОСОБЕННО СПАЛЬНУЮ ШАПОЧКУ ТОМА И ВООБЩЕ ХОЧУ ТРУСЕЛЯ КАК У БИЛЬКИ

10

Труселя? жжешь)))) ахахахахахах))) +1


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Какой вещью, связанной с Tokio Hotel, вы хотели бы обладать?