Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Ворон_The Raven [Het/ Angst, POV, Mystic/ R/midi]


Ворон_The Raven [Het/ Angst, POV, Mystic/ R/midi]

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ухх!! мне тоже нравится прода! жду следующий части!!!

22

Мне очень нравится твоё творчество!!в нем нет примитивности.ты не стандартно мыслишЬ и поэтому твои рассказы интересно читать.продолжай писать пожалуйста!!!! :writing:

23

Спасибо за комментарии, мне очень, очень приятно, что мои рассказы вам нравятся))
Вот продка)

Глава 7.
*Судный День*

***
Оставляя свой лучик света, ты спешишь на последнюю битву со своим прошлым. Ты прекрасно понимаешь, что их там много и что они сильные. Но твои мысли наполовину заняты переживаниями, ведь главное, чтобы они не добрались до Миранды… И эти, пока что бесплодные, страхи мешают тебе действовать. Ты стараешься взять себя в руки, ведь малейшая оплошность будет последней.
Ты спускаешься в главный зал, где подкарауливаешь этих людей. Они решили разделиться на небольшие группы, чтобы быстрее найти вас. Это тебе на руку, так будет проще их убить, и больше шансов остаться в живых. Ты бы, конечно, рад этого не делать, но выбора у тебя не остается. В этом бою поставлен жесткий ультиматум – либо Ты, либо Они. Это естественный инстинкт самосохранения. Ты не позволишь им и дальше стоять на твоём пути.
Достав два кинжала из голенища сапог, ты незаметно шел следом за двумя мужчинами в большой темный зал, и, когда один из них отстал, ты, не теряя времени, закрыв его рот одной рукой, чтобы тот не наделал шума, резко провел холодной сталью по горлу мужчины. На шорохи обернулся второй, и, увидев труп товарища, начал нервно оглядываться по сторонам, но тут же напоролся на твой кинжал. Расправившись в «первой партией» ты отправился за остальными.
Следующими жертвами были трое молодых людей, медленно исследующих темные пыльные коридоры замка. Спрятавшись за колонной, ты решил действовать по той же программе, начинать с последнего. И, когда мимо тебя проходил последний зевака, ты резко выпрыгнул из тени и свернул ему шею. На звук падающего тела обернулись те двое, и теперь твоей целью был тот, что шел первым. Он стоял на перекрестке коридоров. На лету ты очень быстро подхватил его и насадил на копье стоящих неподалеку доспехов. Остался последний. Его охватила паника, и он решил убежать. Но ведь от тебя не убежишь… Расправив крылья, ты нагнал его, подхватил и выкинул в окно.
Без особого шума и пыли ты расправился с еще несколькими группами. Остались последние две. В одной было четыре человека, а во второй 3. Ты решил сначала убить троих. Выследив их, ты вошел за компанией в круглый двухэтажный зал с балконами.  На этот раз ты решил действовать «открыто». Но именно это тебя и подвело. Ты попал в засаду, с балконов выскочили те четверо и накинули на тебя сеть. Одному против семерых будет трудно, особенно когда тебя поймали. Из группы вышел высокий светловолосый молодой человек в длинном плаще, шляпе, с саблей в правой руке и кинжалом в левой. Это был глава этого «ордера борцов с нечистью» - Ричард. Даже его имя означало «разящий без промаха», что в сложившейся ситуации явно было тебе не на руку.
-Двести с лишним лет наши предки охотились на тебя, – заговорил Ричард. - Многие погибли, и вот настал тот день, когда этот отравленный кинжал пронзит твоё черное сердце. – он приказал троим снять с тебя сеть и крепко держать. Судя по всему, он решил устроить тут что-то вроде представления, потешить самого себя.
С тебя сняли сеть, двое крепко держали тебя за руки, а третий стоял за твоей спиной, прислонив к горлу нож. Ричард нагло ухмыльнулся, и хотел было уже приступить, как вдруг кто-то пришел к тебе на помощь. Твой спаситель очень быстро и точно всадил стрелы в тех, кто держал твои руки. Ричард, стоявший прямо перед тобой, и еще несколько человек обернулись, но никого не увидели. Ты решил воспользоваться шансом, и, схватив того, кто стоял у тебя за спиной, отбросил его в сторону. В это время Ричард, поняв, что вот-вот упустит свою цель, решил нанести тебе удар кинжалом. Ты постарался увернуться, но кинжал все-таки тебя задел. Все отвлеклись на твой «побег», и три стрелы пронзают еще троих противников. Похоже, рана была не пустяковая, ты облокотился на одну из колонн, но тебя тут же хватает за шею Ричард и прижимает к холодному камню колонны. Он хотел убить тебя, но вдруг ты замечаешь, как в его глазах отражается боль, его «хватка» начинает слабеть. Он порывается ударить, и его снова пронзает невыносимая боль. Кинжал выскальзывает из его руки и падает на пол. Ричард опускается на колени, из его рта начинает сочиться кровь, и ты замечаешь четыре стрелы, торчащие из его спины.
Ты поднимаешь глаза, и видишь своего спасителя. На балконе стояла изящная фигура девушки, завернутой в покрывало, в её левой руке был длинный лук, а в правой две стрелы. Она убила последнего из «охотников». Потом у тебя в глазах начало темнеть, ты пошатнулся  и начал сползать вниз по колонне. Ты увидел, как Миранда спрыгнула с балкона и буквально подлетела к тебе, не давая упасть. Ты услышал её нежный голос: «Всё будет хорошо…»
Она вывела тебя на улицу, от свежего воздуха в голове начало проясняться. Миранда помогла тебе сесть на коня. Она села перед тобой и сказала, чтобы ты крепче держался. Вам предстояла трудная дорога через горы. Весь путь ты был словно в тумане, с каждой минутой теряя силы. Вот вы уже заехали в густую лесную чащу, и в скором времени оказались около хижины Миранды.
Ты упал на колени прямо перед входом, и, опершись рукой о землю, из твоих глаз потекли слезы. Вряд ли это были слезы боли, скорее, слезы отчаяния, тебе было обидно, что жизнь закончится так и не успев начаться. Миранда завела тебя в дом, положила на кровать, осмотрела рану.
-Это сильный яд… Но я что-нибудь придумаю… - и она сразу же начала суетиться, пытаясь отыскать  на полках нужные травы.
Миранда вскипятила воды и принялась делать какой-то отвар и мазь. Когда всё было готово, она смочила тряпку, налила немного отвара в чашу и сказала тебе выпить. Ты послушался. Затем она  обтерла рану и принялась наносить на неё мазь. Мазь вызвала ужасное жжение, и от боли ты зашипел. Ты протянул руку к порезу, но Миранда схватила тебя и сказала терпеть. Через некоторое время мазь перестала жечь, и ты от потери крови и сильной слабости потерял сознание.

24

эх...да действительно будет очень обидно если просуществовав 200 лет он умрет,только только начав жить.ну посмотрим что же будет дальше.=)))продолжай писать!у тебя здорово получается!!

25

Да..........не очень весёлая продка........но очень увлекающая.......))
пиши в том же духе..........жду продку)) :cool:

26

Товарищи))) Щас будет последняя продка))

27

Глава 8.
*Назад, к Свету*

Возьми мою руку, держись.
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Я не могу без тебя…
Возьми мою руку, держись
Ты для меня больше чем жизнь!
Тебя не отпускаю любя.
Мне не нужен мир без тебя…

Быть сильным, хранить в руках жизнь другого…
Кто сможет сдержать данное слово?
Что значит для тебя фраза "Я люблю"?
И где ты будешь, когда я буду на краю?
Сколько друзей останется, когда дойдёт до драки?
Мы не одни, но почему - то часто одиноки…
Когда захочется уйти, кто скажет мне "Постой"?


У окна она, её мокрые веки согреет луна.
Свет любви освещает её путь подобно звёздам.
Знаю я теперь, что есть ангелы на Земле…
И если что-то случится, надо быть просто рядом…

(с) Ради Славы – Больше, чем Жизнь

*POV Miranda *

Яд хоть и оказался сильным, но убивает он мгновенно только в случае попадания непосредственно в особо жизненно важные органы, а здесь порез. Сейчас самое главное, чтобы мазь очистила кровь, это будет самое неприятное. Но думаю, он сможет это вытерпеть.
На его руках начали выступать вены, а тело покрылось испариной, значит, мазь действует…
Я посмотрела на бледное лицо Рейвена и увидела, как на его лице потекла краска возле глаз, стали видны светлые дорожки от слез… Вот мне интересно, зачем ему эта «маска»? Мне кажется, что больше нет смысла прятать за ней своё лицо. Беру тряпку и бережно очищаю его лицо от всего лишнего. Но рисунок сбоку убрать не удалось.
Я сидела на полу возле кровати и держала его за руку. Он должен знать, что ему есть ради чего бороться, что его здесь ждут.
Его раны, на удивление, быстро затягиваются. Это хорошо. Скорее всего, большая часть яда нейтрализована, вены снова скрылись.
На лес опустилась тьма ночи, и лишь свет полной луны, просачивающийся сквозь ветки, освещал маленький домик. Бледные лучи заглядывали в окно и вырисовывали изящный силуэт девушки, склонившейся над телом юноши.
Я смотрела на неподвижное лицо Рейвена и думала о том, что больше никогда не оставлю его. При свете луны его лицо казалось еще бледнее, чем раньше. Его голова была наклонена на левый бок, к окну, и на его правой щеке мирно покоились черные пушистые волосы. Проведя рукой по его лицу, я убрала волосы с лица, на ощупь они оказались мягче, чем казались. Моё прикосновение разбудило Рейвена, он открыл глаза и повернул голову. Без этой темной краски возле глаз он еще красивее. Рейвен приподнялся, улыбнулся и прикоснулся своей рукой к моему лицу. Я лишь улыбнулась в ответ и обняла его.
А в это время во дворе мирно спал барс на цепи, и на его красивой шерсти играли лунные блики. Всё в округе погрузилось в глубокий и сладкий сон.

*music by: OST Chobits - morning, morning*

Догорали звезды, и усталая луна поняла, что пора уступить место солнцу, чтобы оно осветило первыми лучами долину и дало сигнал к началу нового дня. На горизонте показался край солнечного диска. Тени леса отступили вглубь, как только солнце поднялось над горизонтом. Его теплые лучи окутывали кроны деревьев, зажигали светлые искорки в росе, пробуждая лесных тварей.
Я проснулась от того, что кто-то царапал заднюю дверь. Я встала и направилась к месту, откуда доносились звуки. Открыв дверь, я увидела моего барса. Он смотрел на меня своими большими, полными радости глазами, выражающими какую-то просьбу.
-Чего ты так рано? – я присела на колени и начала теребить Фантома за уши.
–Ну, что, что? – барс начал ходить из стороны в сторону, махая хвостом.
–Погулять? В такую рань? – барс запрыгнул передними лапами ко мне на колени и урчал.
–Ну, хорошо. – отстегиваю цепь и направляюсь по стандартному маршруту на «утреннюю прогулку».
Петляя мимо заросших зеленью стволов деревьев, мы выходим к пруду. Фантом тут же находит себе занятие – гоняться за всякой живностью, будь то бабочки, птички, всё, что привлечет его внимание. А я нашла себе место на нагретом солнечными лучами камне возле воды, опустив в неё ноги. Я смотрела на то, как беззаботно носится по поляне Фантом и как задорно играют блики на воде. Мне тоже захотелось начать это утро как-то по-особому.
Встав на камень, я потянулась, улыбнулась ярко светящему солнцу и, скинув с себя одежду, нырнула в теплую чистую воду. Это прогнало последнюю сонливость и освежило. Вынырнув, я заметила барса, сидящего на камне и умывающегося, видимо, я его нечаянно обкатила водой. Он старательно вылизывался и когда закончил, решил прилечь и погреться на камне. Сделав пару кругов по пруду, я подплыла к камню и решила разбудить приморившегося на камне барса. От брызг он лишь лениво поморщился, но потом поднял голову и  начал неотрывно смотреть в сторону. Я обернулась…

***

Теплые лучи солнца заставили тебя проснуться. От пореза на твоем боку остался едва заметный шрам. Встав с кровати, ты оглянулся по сторонам. Знакомая хижина, всё чисто, прибрано, в печке теплится огонек. Вот только никого кроме тебя нет. Тебе показалось это странным, и ты решил выйти проверить, всё ли в порядке. Замечая открытую заднюю дверь, идешь к ней, но резко останавливаешься у висящего на стене зеркала. Ты будто увидел там кого-то чужого, будто с той стороны на тебя смотрел абсолютно другой человек. Бледное, чистое лицо, свисающие черные волосы и тускло светящиеся глаза. На первый взгляд, ты всё тот же, но всё-таки что-то в тебе изменилось. Ты протягиваешь руку к отражению, но тут же резко её отдергиваешь и выходишь через заднюю дверь.
В лесу уже вовсю кипела жизнь, каждый был занят своим делом. Интуитивно ты направился к пруду. Наверное, потому что больше ничего не знал в округе кроме этого места. Ты вспомнил, как первый раз шел туда, прячась за мшистыми стволами деревьев. Вот только теперь прятаться не от кого. Неподалеку искрилась вода под мягкими солнечными лучами, и ровно шумел водопад. Проходя мимо одного из деревьев, ты заметил на стволе знакомые царапины. Улыбнувшись, ты провел по ним ладонью и медленно пошел на слепящий свет, исходящий от воды.
Интуиция тебя, в общем-то, не подвела. Ты увидел Миранду, которая плавала на противоположном конце пруда, возле камня, на котором по-королевски разлегся барс, открывая ласкающим лучам солнца свой бок. Миранда старалась раззадорить сонного барса, брызгая на него водой, и тебя это зрелище заставило улыбнуться. В Миранде было что-то чистое, светлое, детское. До этого барс лишь лениво фыркал, но, заметив тебя, поднял голову. Вслед за ним повернулась Миранда.
Увидев тебя, она улыбнулась и помахала тебе рукой, давая тем самым знак, чтобы ты присоединился к её утреннему купанию. Недолго думая, ты скинул с себя одежду и нырнул в теплую воду. Буквально в два счета доплыл до Миранды и вынырнул прямо перед ней. По началу, она была немного удивлена тому, как быстро ты преодолел расстояние от противоположного берега до неё, но потом, задорно улыбнувшись, она  обняла тебя и спросила:
-Испытываешь слабость к мокрым девушкам? – на что ты отрицательно покачал головой и, обняв Миранду, ответил:
-Только к одной… - ты наклоняешься к ней, слегка прикасаешься губами к её щеке, а затем медленно скользишь к её пухлым губам. Внутри тебя вновь начало нарастать напряжение, сердце ускоряет свои сокращения.
Обнимая Миранду крепче, ты ощущаешь тепло её тела, закрываешь глаза и тяжело выдыхаешь. Твои руки скользят вниз по её спине. Ты приподнимаешь Миранду, сажаешь на себя и впиваешься в её губы, делая небольшую ранку клыком. Ты прижал Миранду к камню, она лишь тихо улыбнулась и обняла тебя, закусив окровавленную губу. Снова припадаешь губами к её шее, облизывая следы от своих клыков, с губ Миранды срывается тихий стон. Поняв, что не имеет смысла мучить друг друга дальше, ты входишь в Миранду, она негромко вскрикивает и выгибается. Еще один толчок, ты облизываешь губы и, улыбнувшись, прижимаешь Миранду сильнее. Начинаешь двигаться в ней, чувствуешь, как её тело становится горячее. Миранда вплотную прильнула к твоему телу, обняв тебя правой рукой за спину, а левой за шею, и прислонилась щекой к твоему уху. Делаешь пару резких толчков, слышишь тихие стоны Миранды и, шумно выдохнув, начинаешь двигаться интенсивнее. Почувствовав горячее дыхание и высохшие губы Миранды на своей шее, ты издаешь протяжный стон. Держа Миранду одной рукой за талию, второй за правое бедро, делаешь еще несколько очень резких толчков, и предаешься незабываемому чувству полного удовлетворения и блаженства, и следом за тобой Миранда с пронзительным стоном окунается в океан гармонии и удовольствия.
Солнце сияло высоко над густым лесом. Бликов на воде стало меньше, игривый барс мирно спал возле дерева, а на песке, возле воды лежала влюбленная пара. Они смотрели в глаза друг другу и думали о том, что них впереди целая вечность, со своими радостями и горестями. Но было понятно и без слов, что они никогда больше не расстанутся.

*Эпилог*
Румыния. Наши дни.

Очередной день подошел к концу. Однако этот, казалось бы, ничем не примечательный день был отмечен красным крестиком на календаре у молодежи. Сегодня немецкая группа Tokio Hotel давала свой единственный концерт в Румынии.
Местное время 21:00. В одном из концертных комплексов затихла музыка и зал опустел. По темным улицам города шла небольшая компания неформалов и бурно обсуждала только что закончившееся мероприятие. Девушки буквально кричали, перебивая друг друга, и показывали фотографии, которые им удалось сделать в течение концерта. Компания направлялась к отелю, в котором остановилась группа, в надежде получить автограф.
Они спокойно шли дружной кучкой, взявшись под руки и просто улыбаясь этому тихому прекрасному вечеру, как вдруг самая низенькая девушка остановилась, дернула своих подружек и указала рукой на противоположный конец дороги. Компания замерла, выискивая в темноте что-то.
А в это время на противоположной стороне улицы шла молодая пара, обнявшись и о чем-то мило беседуя. Высокий молодой человек в темных очках и черной кепке, из-под которой на плечи спускались черные шелковистые волосы. Девушка была на высоких шпильках, что делало её примерно одного роста с молодым человеком, в черном длинном распахнутом плаще, а её пышные локоны были бережно уложены назад. Когда компания фанатов рассмотрела молодую пару, они сначала запрыгали на месте, потом достали фотоаппараты и начали судорожно фотографировать. Пара уже подходила к углу улицы и только в этот моменты девушки наперебой закричали:
-Бииииилл!..
-Билли!!! Повернись!..
-Привееет! Мы здесь!..
Молодой человек повернулся на крики фанаток, которые были уже близко, что-то шепнул девушке, которая держала его за руку и они быстро скрылись за поворотом.
Но как только фанатки забежали за угол, две большие птицы взмыли в воздух и улетели куда-то вдаль. Девушки не увидели ничего кроме пустой мостовой и дороги, которая ведет в пригород, молодой пары нигде не было видно. Они начали панически оглядываться, потом решили посмотреть фотографии, что успели сделать.
-У тебя что-нибудь видно?
-Нет, а у тебя?
-Блиииин, у меня все так размыто, совсем ничего!
-А у меня пусто…Будто в тот момент там никого не было…Может нам всем показалось?
-А это точно был Билл?
-Да точно!
-Точно-точно…
-А кто рядом с ним? Девушка…
-Не знаю…
-Да точно, видели, как они деранули при виде нас?!
-Вот блин! Такая подстава, кому сказать – не поверят, мы ведь ничем не докажем…
-Ладно, девчонки, чего здесь без дела стоять? Может, пойдем уже?
-Пошли…Странно это… Куда они могли деться?.. Наверное, и правда, привиделось.
И компания девушек направилась к одному из роскошнейших отелей Румынии, в надежде урвать маленький кусочек внимания своих кумиров.
Но ни одна из них не обратила внимания на двух черных птиц, которые продолжали свой вечный путь к краю горизонта, по прежнему вместе, по прежнему живя в своём маленьком мирке для двоих.

THE END.


Титры.

http://s53.radikal.ru/i142/0901/53/90fd3549da32.gif


Yoru no machi ha shizuka de fukai umi no you
* Я иду на звезду, что светит мне тусклым светом вдалеке.*
tsudzuku michi ni tada ATASHI hitori dake
* Ночь темна. Я ищу тебя, как лучик света во тьме.*
tooi koe o tayori ni aruite yuku no
* Опустел, погрузился в тишину суетливый город мой.*
zutto sagashiteru sotto hikaru aoi hikari
* Только я все бреду в ночи к тебе навстречу, в надежде на встречу.*

nee ATASHI o mitsukete
* Найти смогу тебя уверен я!*
soshite yonde KOKORO de
*Пусть будет труден путь к моей любви.*
donna ni hanareta toshite mo kikoeru kara
*И вот тогда, уже не отпущу тебя. Буду с тобой всегда.*

gin no akari ga tomaru sorezore no heya
* День придет, и тебя я отыщу где-то в сумраке ночном.*
kitto doko ka niha iru to negai nagara aruku
* Подойду и скажу тебе такую речь я. При встрече, скажу я.*

nee ANATA o mitsukete

* Искал давно тебя по свету я.*
soshite nido to wasurezu
* Был очень труден путь, к моей любви.*
donna ni mune ga itakutemo soba ni iru no
* И вот теперь, прошу, не покидай меня. Будь же со мной всегда.*
tsunaida te o
* Ты ведь мечта моя,*
hanasanai kara
* Я так люблю тебя! Поверь!*

nee ATASHI ga ANATA o mitsukete

* Любви твоей, учти смогу добиться я.*
soshite nido to wasurezu
* Пусть будет труден путь, к твоей любви.*
donna ni mune ga itakutemo soba ni iru no
zutto
* И вот тогда, уже не отпущу тебя. Буду с тобой всегда, с тобой всегда…*
zutto
* Всегда...*

(с) music by: OST Chobits - Ningyo Hime

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-03-15 17:37:21)

28

Просто супер!  Очень красивый рассказ! Мне таааак жалко, что он закончился....

29

Да действительно... Очень захватывающе..............Ты молодець...........пиши таких рассказов побольше...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Ворон_The Raven [Het/ Angst, POV, Mystic/ R/midi]