Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Опрос » ЗНАКИ ЗОДИАКА


ЗНАКИ ЗОДИАКА

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто вы по знаку зодиака?
овен

0% - 0
телец

0% - 0
близнецы

0% - 0
рак

16% - 1
лев

0% - 0
дева

0% - 0
весы

16% - 1
скорпион

16% - 1
стрелец

16% - 1
козерог

33% - 2
водолей

0% - 0
рыбы

0% - 0
Голосов: 6

1

Предлагаю провести ещё и дискуссию по этому поводу:

1) какого вы знака зодиака?
2) как вы думаете типичны ли вы для своего знака?
3) верите ли вы в гороскоп или судьбу?
4) хоть один прогноз вашему знаку сбывался?
5) как вы относитесь к остальным знакам?

и другие вопросы))

я вот весы. Думаю, что вполне типичный представитель этого знака)) В гороскопы я не очень верю, а вот в судьбу да)) все прогнозы, которые я читала вроде не сбывается(( к остальным знакам отношусь положительно, но, по-моему, овны очень упрямые, порой просто до безумия)) а так.. надо подумать ещё над этим)

2

козерог...я практически не читаю гороскопы, поэтому ничего определенного сказать не могу, причем если взять 3 разных источника, то и гороскоп на один и тот же промежуток времени совершенно разный везде...и кому верить?...хотя если брать некоторые источники и читать там общие характеристики моего знака, то вполне похоже…ну в общем я им не доверяю...а в судьбу дааа...без нее никуда...то она тебя, то ты ее :D

3

Элина написал(а):

.без нее никуда...то она тебя, то ты ее

хе-хе)))))))))) круто сказано)))) :D  +1

4

Ух ты!! я первый скорпион в этом опросе!!! правда, я не совсем скорпион... Я родилась на самой границе знаков: весов и скорпионов. Так что у меня оттуда и оттуда все самое лучшее)))
Типичный ли я знак? неа)) я - помесь)
гороскопы я тоже не читаю. Щас расскажу историю, вы тоже их читать не будете)))) Я работаю в газете, однажды мне звонит моя одногруппница, которая работает в соседней газете и говорит: "У меня задание редакции написать гороскоп. Ты какого знака зодиака?" я: "Скорпион". Она: "Что хочешь на неделю?" я: "ну... денег там...любви..." выходит следующий номер их газеты и прям по моему заказу в гороскопе для скорпионов и неожиданные баблы, и принц на белом коне)))) вот, конечно, ничего не сбылось)))
а в судьбу я тоже верю. Иногда хоть лоб разбей, а не судьба и все тут.
К остальным знакам я хорошо отношусь. Главное ведь не знак, а чтоб человек был хороший))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Опрос » ЗНАКИ ЗОДИАКА