Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Кто из них?


Кто из них?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

ДЕВОЧКИ, А КТО ИЗ TOKIO HOTEL ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ? КТО ИЗ ЭТОЙ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЕРКИ ПОСЕЛИЛСЯ У ВАС В СЕРДЕЧКЕ?
МОЖЕТ ЭТО МУЖЕСТВЕННЫЙ ГУСТАВ :bb:  ИЛИ ЗАГАДОЧНЫЙ ГЕОРГ? :rolleyes:
А МОЖЕТ ОЗОРНОЙ ТОМ ;)  ИЛИ РОМАНТИЧНЫЙ БИЛЛ? :ang:

Отредактировано Karamel'ka (2007-10-23 22:22:20)

2

:heart: Лично у меня в сердечке живет такой романтичный...такой красивый...такой сексуальный...Билльчонок)))

:heart: http://i029.radikal.ru/0710/0a/155f3b1baed2.jpg  :heart:

3

конечно Билл, после него я забыла что значит спокойная жизнь.....при каждом его упоминании у меня сердце вздрагивает. Честно говоря не понимаю как можно его не любить. Думаю это надолго)))))))
http://i033.radikal.ru/0710/36/32c3a0b9dc43.jpg

4

Zarema написал(а):

Честно говоря не понимаю как можно его не любить.

Ах....не знаю...

5

   И Густав и Георг и Билл и Том : все они заняли очень большое место в моём сердце.Они для меня уже как члены семьи, а может даже и больше.Я всех их люблю, всеми восхищаюсь, всеми горжусь.        
   Ну, конечно, Тома я люблю особенно, а остальные мне как братья.                

6

Нинча, ты прям дипломат!!!!Никого не забыла ;)
Хотя я тож всех обожаю.  :poz:  :poz:  :poz:  :poz: - это каждому по поцелую, Томми аж целых два, ну а Биллу -  :heart:

7

        Да.. похоже я тут в меньшинстве. Все влюблены в Билли..Интересно, почему?          :girlinlove:

8

Нинча написал(а):

Интересно, почему?

Ну как тебе сказать...У него такие глазки...понимаешь? :D
Я на самом деле даже не знаю почему,но я как только в первый раз в инет залезла и начала читать про них,то сразу запала на Билльчонка! :girlinlove:
Теперь как только на его фото смотрю-у меня прям сердце замирает! :heart:
А когда он улыбается-так со мной вообще происходит что-то нереально!Отвал башки короче!)))))) :heart:  :girlwacko:  :girlinlove:

9

просто потому что он поёт))))))))для меня это самое главное.....мордах симпатичных полно..а вот таких голосов нет)))))) а всё вместе это сила!!!

10

Да, конечно, голос у Билла потрясающий и внешность тоже. Но все же мне кажется тут дело вкуса. Наверное, любовь приходит на подсознательном, инстинктивном уровне. Кого-то цепляет за душу Билл, а кого-то Густав, может быть Георг или Том.        


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Кто из них?