Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Прям как Билли?????


Прям как Билли?????

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

А вот интересно, кто-нибудь из вас стал из любви к Биллу ему подражать в макияже, в стиле одежды?? Может, хотя б чуть-чуть???? Я, признаюсь, стала сильнее красить глаза, но до Билла мне, конечно, еще далеко!!!!!!!!!!

2

Анчер написал(а):

Я, признаюсь, стала сильнее красить глаза

Такая же тема))) ;)

3

     А я нет. Обтягивающие джинсы и кофточки я и так раньше носила.          

4

у меня стало больше чёрной одежды, и глаза потемней крашу..........бывает думают что я - эмо, и меня это бесит..........хотя эмо мне нравится........

5

ღNefertaryღ написал(а):

у меня стало больше чёрной одежды, и глаза потемней крашу..........бывает думают что я - эмо, и меня это бесит..........хотя эмо мне нравится........

Вот у меня таже фигня.. У Tokio Hotel растет популярность, все больше людей о них узнают и, почему-то, начинают всех людей,  красящих черным глаза, одевающихся в черное, розовое или красное, считать эмо... Я правда начала чаще красить ногти черным лаком и иногда розовым... но это же не значит что я эмо!

Отредактировано Shene4k@ (2008-04-29 19:21:29)

6

А мой стиль одежды не сильно изминился......только майкап стал намного темнее ну и маникюр тоже :)

7

Вообще, очень сильно путают многие люди таких как мы с эмо) Я уже даже запуталась, кто такие эмо?))

8

Я вот подстриглась как Билл,а он взял и нарастил волосы - гад!!!!) Еще стала глаза почти как он красить,и мне так действительно большн нравится!

9

Shene4k@ написал(а):

... но это же не значит что я эмо!

А МЕНЯ ЧЕГО ХУЖЕ В ШКОЛЕ ГОТОМ НАЗЫВАЮТ! :D

10

ОКСАНЧИК написал(а):

гад!!!!)

ты чего так? он не ГАД!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Прям как Билли?????