Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл Каулитц - феномен Tokio Hotel


Билл Каулитц - феномен Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s57.radikal.ru/i155/0901/58/3cd4db8803dct.jpg

В Германии подростки сходят по нему с ума, во Франции его любят и в США даже New York Times восхищается им. Билл Каулитц - феномен. Что стоит за этим лицом с косметикой и окрашенными волосами?

Билл - личность, которая поляризует. Некоторые люди любят его и не могут прекратить кричать, когда они рядом с ним, а другие люди ненавидят его и считают его претенциозным. Можно приводить аргументы “за” и “против”, но нельзя отрицать, что парень талантлив.

Его стиль, обаяние и манера держаться на сцене - факторы, которые создали успех Tokio Hotel. У него огромный талант к общению с прессой. Но, если иногда он кажется добрым и невинным мальчиком, он так же может быть изворотливым и настойчивым, когда нужно добиться исполнения своих желаний.

http://i008.radikal.ru/0901/e8/e9861e3d6cbct.jpg

Одинокий ребенок
Билл Каулитц родился 1 сентября 1989 в Лейпциге, в Восточной Германии. Когда его родители развелись, он с матерью и братом -близнецом отправился в Магдебург. Хотя у него были хорошие отметки, он не любил школу. С тех пор, как он стал ходить в школу в соседней деревне, он должен вставать в 5:30 утра и возвращаться домой поздно ночью.

Уже с тех пор он был индивидуалистом. У него было мало друзей и он плохо ладил с учителями. он был очень раздражительным парнем. Он всегда противостоял учителям и очень изобретально жаловался, требуя соблюдения своих ученических прав. Например, он опротестовывал свои оценки, если не выставляли их в срок, отведенный для проверки заданий.

Его мать Симона Каулитц, портниха, наоборот, была очень терпелива к нему. Его отчим Гордон Трюмпер играл на бас-гитаре в рок-группе и поощрял занятия близнецов музыкой. Кумир Билла в музыке - Нена. первый альбом, который он купил, и первый концерт, на который он ходил, были ее.

Он всегда знал, что хочет быть музыкантом. Много раз его подружки не понимали его, когда он предпочитал идти на репетицию или выступать на концерте со своей группой, вместо того, чтобы пойти с ними. Но уже в то время он знал, что надо упорно трудиться, чтобы добиться успеха.

Уже в школе он одевался в вызывающей манере. Его теперешний стиль не является результатом идей звукозаписывающей компании или его менеджера. Это - подлинное. С детства он любил экстраординарную одежду. В 13 лет Билл сделал первый пирсинг. Идея имиджа пришла с Хэллоуинской вечеринки, ночи ведьм, когда он нарядился вампиром. Ему так понравился костюм, что он решил приспособить его к повседневной жизни.

Понятно, что такой наряд не понравился его одноклассникам и учителям. Но это Билла не волновало. Цель его бросающейся в глаза внешности была бросит вызов.

http://s53.radikal.ru/i141/0901/2f/f3a1ac76986et.jpg

Постмодернистское искусство

Его стиль является смешением нескольких элементов различных молодежных движений. Его волосы напоминают о 80-ых, в его одежде есть влияние моды сатанизма, его лицо с накрашенными глазами похоже на образы японских мультфильмов, аниме или манга. Кроме этого, он добавляет элемент андрогинности. Он выглядит. как гибрид мужчины и женщины.

В целом, он немного похож на стиль эмо или покемонов, как их называют в Чили. У них тоже окрашенные черные торчащие волосы. Они тоже красят глаза и носят обтягивающие штаны. Но только их стиль, как кажется на первый взгляд, связывает их с Биллом. Застенчивость и самокопание эмо не имеет никакого отношения к певцу.

Он - не сатанист, не поклонник аниме или 80-ых. Он только заимствует определенные элементы различных субкультур и объединяет их в одном образе. Может быть, эта смесь стилей - то, что сделало его таким известным. Он принадлежит ко всем группам и ни к одной. Это - творение постмодернисткого искусства.

http://s45.radikal.ru/i110/0901/b1/25fdc6ac5efet.jpg

Сопротивление взрослым
Когда в 15 лет он стал известным, он должен был впервые отстоять свой имидж. Звукозаписывающая компания хотела сделать из Tokio hotel типичную бойз-бэнд. В рамках этих планов было изменение внешности четверки. Несмотря на то, что менеджеры, с которыми он вел переговоры, более, чем в 2 раза старше его, он не дал им себя переубедить и настоял, что группа самостоятельно будет выбирать свой стиль одежды.

Сегодня это - одна из главных причин успеха группы. Билл не поддался на уговоры так называемых экспертов и был прав. Тот опыт дал ему еще больше защищенности. Он все еще укрепляет незавимость группы и не боится взрослых, которые хотят обращаться с ним, как с ребенком.

С 18 лет он научился вести себя, как жесткий бизнесмен. Он следует к своей цели и, конечно, не повернет назад до конца этого путешествия.

http://www.dw-world.de/
взято отсюда

2

Интересная статья.
Память освежила,хоть и всё это знала,но тем не менее прошлое интересно вспоминать!...
...да и интересно что же будит дальше С ТХ...

3

Pamela написал(а):

Несмотря на то, что менеджеры, с которыми он вел переговоры, более, чем в 2 раза старше его, он не дал им себя переубедить и настоял, что группа самостоятельно будет выбирать свой стиль одежды.

Горжусь им! надо иметь очень сильный характер, чтобы так поступить.

Deva написал(а):

...да и интересно что же будит дальше С ТХ...

Я надеюсь, что ТН будет долго популярна, еще лет так 100 :) представьте, такие старички зажигают на сцене!! Круть! И такие же старушки в зале тусят, ))))))))) Это мы)))))))

4

Ну эт да!!!:)!!
похожее че то типа на БИТЛЗ и ЛАСКОВЫЙ МАЙ...
уахаха... ))

5

Deva написал(а):

..да и интересно что же будит дальше С ТХ..

потом они все растолстеют, полысеют и превратятся в противных пенсионеров  :D  :crazy:  :crazy:  :crazy:

6

Pamela написал(а):

потом они все растолстеют, полысеют и превратятся в противных пенсионеров

:crazy: Позитифффффно!!!))))))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл Каулитц - феномен Tokio Hotel