Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Tokio Hotel covers


Tokio Hotel covers

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s47.radikal.ru/i116/0901/d2/2f152144918at.jpg

Молодая американская группа Emely выпустила в начале января этого года свой первый сингл "Tokio Hotel, my love"

Послушать можно здесь
Источник

У меня пока почему-то не получается послушать... :sceptic:  А у вас? Скажите, что это такое?  :D

2

У мну тож не получается  :no:

3

Там нужно нажать Preview All...только там совсем маленький кусочек...и мне совсем не понравилось :x

4

Так я на это и нажимала... у меня вобще не играет.. я минут 10 ждала...

5

Shene4k@, у меня тоже такая шняга(( Элина, значит мы много не потеряли, что не послушали))) :D  а что тебе не понравилось?

6

Анчер написал(а):

а что тебе не понравилось?

голос этой девчонки... не буду утверждать, что она не умеет петь, но очень сырой продукт, пытающийся завоевать слушателей, вставив в пеню заветное сочетание Tokio Hotel, но нас не проведешь :D

7

А я наконец-то смогла послушать))
Мне че-то вобще не понравилось!!
Вот лично мне кажется, у нее противный голосок ....

8

Мне тоже удалось)) мне кажется, она больше на Аврил Лавинь похожа, чем на ТН :) Мне тоже не нравится))

9

TH - Mix [9:39]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xoJwFbDVriw[/youtube]

10

-=Angel-A=- написал(а):

TH - Mix [9:39]

ВАУ! оболденно!!!! Потрясающий микс!! очень талантливо, очень-очень.....такой голос..... завораживающий. Я прослушала все до конца, и даже захотелось начать снова. хотя обычно я не люблю женский вокал, а здесь просто нет слов!!!!!!! Чудесный голос, ей надо с Биллом дуэт записать, однозначно, будет просто шикарно - Керли со Strange просто отдыхает!!!!
Я даже, как-то по-новому взглянула на песни ТН.... Когда постоянно что-то слушаешь, это затирается и забываешь о своих первых впечатлениях от песен. А они такие красивые!!!!!! спасибо этой девушке, что напомнила об этом!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Tokio Hotel covers