Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims2

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Это пиратский диск)) называеться The Sims2 Collection 14 in 1)) мы тоже раньше в реестре прописывали, но это такой замут сложный, что, блин, задолбаешься с ним(( купи лучше пиратский диск))))))) пираты- форева)))))))))))))

12

ааааааа, поздравьте меня, я наконец совместила все эти аццкие аддоны (даже последний - апартаменты) и все работает (пока), и ниче красным не мигает и машинки ездят (наверн)....я просто счастлива, 3 дня мучений и 50 раз переустановки не прошли даром...комп тоже пока жив :D
Нинча, спасиб, диск все равно куплю, потому что я боюсь, что с первыми заброшенными в игру новыми файлами она повалится....и все заново :insane: ...я не выдержу....а без дополнительных файлов скучно....там моей любимой кровати нет :P  (осталось ее в инете найти и ваще красотень)

13

Элина, поздравляю!!! ;) Прикольно, нам надо создать клуб симоманов)))

Элина написал(а):

комп тоже пока жив

:D  :D

14

Элина, умница)) мы тоже всякой шняги накачали)))) и стулья и одежду и прически))) все, все, все)) но, бля, половина не встала))))

15

Девочки, а вы дома новые в игру устанавливали? просто я еще давно, когда играла, загружала новые дома, некоторые устанавливались, а некоторые зависали вместе с игрой, приходилось их в огромной папке искать и удалять((((

16

Элина написал(а):

Девочки, а вы дома новые в игру устанавливали?

да, вроде бы нормально встали. У нас тоже некоторые файлы повисли, и их хрен найдешь в папке, чтобы удалить. А ты че из интересненького накачала?)

17

Анчер, пока ничего, я столько устанавливала эту игру, что теперь боюсь, что новые файлы все испортят((( для начала хотела скачать маленьких Би и Тома, зарегистрировалась, но как только нажимаю кнопку скачать, сайт упорно просит зарегистрироваться :sceptic:
Так в игре много новых объектов появилось, я бы добавила только машин, шмоток и домов. А еще тяжело приходится без 3-х любимых вещей и не знаю как это вернуть в игру: 1. в старой игре в телефонной книге отображались все симы, которые живут в городе и близ лежащих районах (не знаю, может глюк какой был), а теперь все по правилам: с кем знаком, тому и звони, с такими темпами я ни одну работу не закончу(( 2. любимая вешалка (как в магазинах), захотел купить симу новую одежду, приобрел эту вешалку домой и покупай одежду никуда не выезжая 3. супер кровать, когда сим спит с кем попало :D , даже с незнакомыми людьми, так очень легко друзей заводить и не только...может знаете где это скачать? :blush: