Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео 2008 год » Tokio Hotel TV – Gaught Оn Сamera/ Ссылки на скачивание


Tokio Hotel TV – Gaught Оn Сamera/ Ссылки на скачивание

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ура! второй двд залит, смотрим)))

DVD2

Часть 1

Часть2

12

Элина, скажи, пожалста, 2 часть ДВД длиться 49 с лишним минут?)))

13

Нинча, да)))

14

Мы со второй части начали качать) Веселенькая.  интервью малость затянутое какое-то, а так интересно. Гонки воще круть!! и пейнтбол - жесть)))

15

Анчер, да...мне тоже больше первая часть понравилась, там дети не по-детски отжигают, а тут все интервью про альбом, но конкретно так и ничего не было сказано, но все равно интересно

16

Я наконец-то посмотрела первую часть DVD ! Просто супер! Я в восторге!!! Классно и весело! Да, с русскими субтитрами вообще зашибись! Кто это сделал - респект!!!!
Самое интересное - это комментарии ребят. Эпизоды все я видела до этого, но с токовскими комментариями они просто шикарны!!! Каждый эпизод смотрится по-новому!! Вобщем,  кто еще не смотрел, советую это сделать! Не пожалеете!!

17

Я скачала оба диска, а посмотрела только второй. Но мне уже понравилось)) И интервью отличное))
За ссылки мерси=)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео 2008 год » Tokio Hotel TV – Gaught Оn Сamera/ Ссылки на скачивание