Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Что бы вы подарили токам?


Что бы вы подарили токам?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

У меня такой вопрос :) Если бы у вас была возможность что-то лично подарить кому-нибудь из участников группы, что бы это было? Ну вот если просто пофантазировать... Одна девчонка (это немка) написала мне, что она может передать свой подарок Биллу через одного своего друга, но что подарить не знает. Вот и я задумалась, а что бы подарила я? Пока тоже не знаю, все хожу и размышляю :)

2

а по моему, так их уже тошнит от этих подарков...на что-то стоящее не у всех фанатов есть деньги, да и дорогую вещь они сами себе смогут купить....а все остальное - это полная ерунда...всю эту мелочь они тоннами выкидывают после очередной встречи с фанатами, так же как и различные поделки с ними (рисунки и прочее)…ну может по началу брали что-то интересненькое, а сейчас это бессмысленно…одно и тоже из года в год…здесь уже нет и не будет оригинальности…я бы ничего не подарила, чтобы не вызвать у них приступ смеха...для этого нужно знать человека, чтобы понимать, что ему понравится

жестоко может, но это реальность...и все эти передачки, посылки - ерунда...в основном до них это конечно же не доходит

3

Когда американки подарили тонну скитолса, он дошел до пункта назначения))))))) :D Билл потом об этом вспоминал в одном из видео))) Тем более если у этой девчонки есть шанс подарок точно передать в руки Биллу, почему бы этим не воспользоваться? Может, такой шанс будет единственный раз в жизни? Хотя она просто хочет сделать приятное. По-моему, это нормально дарить подарки тем, кого любишь. А что Билл с ним сделает, это уже его проблемы))) Элина, если просто пофантазировать и помечтать? Допустим, они не будут его выкидывать и смеяться...)))

4

Анчер, это девушка...кхм...тоже самое, что я скажу, что подруга моей подруги спала с Биллом...бред...ну если допустить, что прям все как в сказке...не знаю...какой нибудь-кулон, допустим ему понравится и есть 1% из 100, что один раз он его оденет...а лучше и Тому такой же....или вообще, типо одно целое, одну часть Билл оденет, другую Том, а если соединить, то что-то целое...наверняка есть что-то подобное не в виде сердечек :D (начитаешься этих фан-фиков :D )

5

Элина написал(а):

это девушка...кхм...тоже самое, что я скажу, что подруга моей подруги спала с Биллом...бред..

С этой девушкой все гораздо проще, она человек вменяемый, я уже давно с ней общаюсь)  про подарок это правда.  она помогает немецкому фанклубу устраивать фан-пати, токи там тоже должны быть, кто-то из фан-клуба и передаст ее подарок... что ж мы уже ничему не верим-то?  %-) грустно это... Подарок передать реально, наверняка, там будет мит-грит, в Германии ребята давно не выступали, народ по ним очень соскучился...

А меня тянет на романтический лад)) можете меня закидать помидорами... Я бы подарила Биллу розы - никто ж ему цветов не дарит... Про других ребят еще подумаю)))

6

Анчер написал(а):

что ж мы уже ничему не верим-то?

жизнь в России такая - доверяй, но проверяй :D ....просто вокруг ТН очень много слухов и из-за этого просто на автомате стараешься не верить всему бреду, что про них пишут...а как следствие из этого - никому не верить, уже по инерции ждешь ссылку на источник :rofl: ...ну ладно, передаст, так передаст

Розы это красиво, хорошо, но они быстро вянут...и шипики у них есть - вдруг Дива поранится :P

7

Элина написал(а):

а как следствие из этого - никому не верить, уже по инерции ждешь ссылку на источник

:D иногда есть такие вещи, когда источник просто невозможно написать)))) Если ни во что не верить, очень грустно... и скучно.
:rolleyes: не поранится)))  миллион алых роз!!! :love: не меньше!!!
Эта девчонка хотела какой-нибудь диск вручить... я посоветовала коллекцию "Клиники"))) ну или сладости.... Розы пока попридержу)))) :surprise:

8

Анчер написал(а):

ну или сладости

ириски, чтоб вставная челюсть выпала :rofl:

9

Элина, ты чего? не все так безнадежно, как ты думаешь)) многие люди передают разные подарки и таких много)) просто надо иметь хороших знакомых, некоторым везет, они их имеют :) в самом хорошем смысле слова :crazyfun:  чаще всего, конечно, доступ к телу имеют оф. клубы :) и через их глав легко передавать что-нибудь на всяких митах, концертах . может токам и надоели эти подарки, но, думаю, что им все равно приятно)))

10

а моей знакомой все-таки удалось передать подарок через свою подругу) И снять все это на видео. Она подарила подарки Тому и Биллу) Она рассказывает, что Том очень удивился подарку и мило произнес: "Для меня?" Билл ничего не сказал, но тоже мило заулыбался) Так что можно мечтать и что-то дарить) Девчонка проста ужасно счастлива, и я за нее очень рада.  :love:
А та, которая реально передавала подарки, тоже в полном  восторге от фан-пати. Самым большим подарком для нее стало, что ей удалось заглянуть в глаза Биллу на автограф-сессии. Так прикольно!! Ах!!! :love:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Что бы вы подарили токам?