Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео 2008 год » MTV EMA -2008


MTV EMA -2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видео с красной дорожки

Репортаж RTL TV Video News

:D  :D Билл в интервью RTL сказал, что "в действительности, у меня накачены губы, увеличены соски, а еще можно вставить селиконовые имплантанты в задницу")))))))) :crazyfun: шутник))) вопросы про зубы достали, наверно))) :insane:  :D  :D

Интервью MTV после получения премии

2

Награждение в номинации "Headliner ": посмотреть

Скачать

3

Анчер, спасибо

Анчер написал(а):

Билл в интервью RTL сказал, что "в действительности, у меня накачены губы, увеличены соски, а еще можно вставить селиконовые имплантанты в задницу"))))))))  шутник))) вопросы про зубы достали, наверно)))

xd а вдруг правда? я уже ничему не удивлюсь...многие сравнивают Билла на красной дорожке с восковой фигурой :D....Билл, вставь имплантанты в задницу, может хоть тогда она будет выделяться от спины - а то как фанерка, со всех сторон ровно :rofl:

4

Элина написал(а):

многие сравнивают Билла на красной дорожке с восковой фигурой

Кто побеждает? :) Биллу просто надо отдохнуть, выспаться. Он у нас, парень, болезненный, поэтому ему беречься надо, а он себя не бережет: пашет и пашет(( Эх...

5

Tokio Hotel RTL Punkt 9 - EMA 2008

MTV EMA 2008: Интервью с Tokio Hotel после Headliner

TH - After Awards Interview - EMA 2008

Скачать

Tokio Hotel on RTL boulevard  или  EMA - RTL Boulevard (The Netherlands) - Bill on Bulimia (07.11.08)

Скачать  или  Скачать

Leute Heute 07.11.2008

Скачать

----

BILD.DE - EMA 2008

MTV Romania - EMAs (07.11.08)

Скачать

RTVE Noticias (Spain) - EMA (7.11.08)

Скачать

TV3 - Info-K - Catalunya (Spain) - EMA (07.11.08)

Скачать

AssociatedPress - Liverpool Rock Out With the EMAs 2008

В принципе в этих видео одно и тоже - только по небольшому кусочку ТН, но вдруг кому понадобится))

6

Фант-видео:

ВИП секция

Tokio Hotel и Джаред Лето (30STM)

Смотреть

Смотреть

---
Смотреть

After Party EMA's 2008

Смотреть

Билл и Натали  (Часть1):suspicious: 

Часть 2

Часть 3

Возле отеля - 6.11.2008

Смотреть

Возле отеля - 07.11.08

Смотреть

Смотреть

7

Фан-видео))) очень смешное.  :D  Краткое содержание: Том снимает Билла на видеокамеру, тот показывает ему фак... И тут охранник толкает Билли в бок, и показывает на фанатку, которая все это тоже снимает))))))) Надо видеть эти лица!!! :D

Смотреть

8

Анчер, ах, Билл ангел...так посмотрел и сразу спрятал средний пальчик, типо: я тут не причем :D

9

Еще одно фан-видео :) После ЕМА... ТН выходят... Фанатка кидается обнимать Тома и Жорика.

Смотреть

Ходят слухи, что после этого охране сильно влетело...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Видео 2008 год » MTV EMA -2008