Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл: новое тату-надпись


Билл: новое тату-надпись

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Shene4k@, синяк я тоже заметила, может бурную ночь провел (во всех смыслах, каких только можно представить)....ну или фанатки...а может анти...ну на крайняк Том сковородкой промахнулся :rofl: ....а вот на руке думаю что-то типа отпечатка от татухи, ну может чернила еще плохо высохли)))

22

Ого)))))) Это кто ж его заставил раздеться?))) Наверно от того и синяк)) :D
Да уж) лучше бы был дракон... Вот спросил бы фанатов, что ему лучше набить, а потом бы набивал))) :D

Элина написал(а):

"мы никогда не перестаем кричать - мы возвращаемся к происхождению"

Чего-то я не до конца понимаю, о чем это? Про кричать я еще поняла, а вот вторую часть - не очень.... :tired:  куда-куда мы возвращаемся?
Элина, с такой больнючей таттухой прощай секс на пару месяцев))))))) Какие уж тут бурные ночи, когда она до сих пор не зажила... Полюбак, это Том сковородкой заехал)))))

23

Анчер написал(а):

лучше бы был дракон...

И что же он по вашему мнение представлял на его понимании?

24

#RAYMON# написал(а):

И что же он по вашему мнение представлял на его понимании?

Не поняла, о чем вы?))) :D А если в по-русски?))

25

Shene4k@ написал(а):

А почему у него синяк на груди??????????????????????????????????
Бедный..........
И вокруг тату еще красное все... не зажило...
Ну еслди это он, то прикольно...

Это точно Билл. Он меня с ума сведет))))))) :) Пришлось немножко покопаться в интернете, чтобы узнать, откуда эта фотка появилась. Вобщем, ее сделали в гамбургской тату-студии, куда Билл пришел ее набивать. А потом эта студия выставила ее на свой сайт, не указывая что это Билл :) Фаны как всегда все нашли)))  :D
Я думаю, что эта фотка сделана сразу после набивания татухи, поэтому вокруг тату все еще красное, и на руке отпечаток краски. А синяк... Просто, наверное, татуировщик в течении нескольких часов опирался, когда рисовал.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл: новое тату-надпись