Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Наши конкурсы!! » Открывается новый конкурс! Начинаем сочинять прямо сейчас!!! Выставляй


Открывается новый конкурс! Начинаем сочинять прямо сейчас!!! Выставляй

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Shene4k@, там будет хороший счастливый конец))) Но надо дописать...)

И ещё думать над идеей для конкурсного рассказа....)))

12

Альбишка Хоршо! Дописывай и выкладывай!!!!

13

Срок конкурса до 5 ноября . Буду ждать с нетерпением вишых рассказав.Может чё сама напишу.

14

Вот у меня какой вопрос. А можно в темке , выложить рассказ? По частям. Я думаю у меня будет огромный рассказик, поэтому я быстрее всего не успею его дописать до 5 ноября. И вобще лучше зделать отдельно. А то всё перемишается. The best ты как к этому относишься?

15

Злата я так и думала. Думаю что срок малый.

16

The best написал(а):

Думаю что срок малый.

Давайте увеличим, если надо. нет проблем)))))) ;) Просто, как наберется достаточное количество участников, так и будем выбирать лучший.

Злата написал(а):

И вобще лучше зделать отдельно. А то всё перемишается.

Да, наверно. Только нужно помечать в названии, что это на конкурс. Например: Злата - рассказ на конкурс. Чтобы сразу видно было. Что думаете?
PS: Открываем свои темы с рассказами на конкурс тут же - в категории "Конкурсы".

17

Ох, спасибо) А то что-то вообще идей нет...((( Так хоть время будет подумать  :writing:

18

The best,а нельзя не про токов выставить?У меня такой прекрасный рассказ есть... :dontknow:

19

АвТОМоБИЛЛка конечно, пишы.
:jumping:

20

The best,прям сюда выставлять? :question:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Наши конкурсы!! » Открывается новый конкурс! Начинаем сочинять прямо сейчас!!! Выставляй