Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Если не ТН, то кто?


Если не ТН, то кто?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Представьте, что токов не существует. Кого бы вы тогда слушали? В смысле, какую группу или певца/ певицу? Ну если сложно представить, что токов нету, тогда представьте, что вы их разлюбили. Тогда на кого внимание обратите?

2

Мне кажется, я бы слушала тех же, что и сейчас. Это LaFee, Panicб Cinema Bizarre, Gazette и Nightmare.

3

Нет, лучше представить, что их нет, т.к. разлюбить я пока не готова)))...могу сказать, что жизнь моя была бы не такой яркой...у меня больше нет определенных исполнителй, чьи песни я могла бы слушать каждый день...а в общем это была ба попса, как русская, так и зарубежная, ну и в какой то степени rnb

4

На ТН мир не заканчивается) Слушаю разную музыку) И даже, если представить, что их не было, никогда не существовало, то мы их вроде бы и знать то не должны и слушали бы то, что бы нам нравилось и нравится сейчас)  Честно, длинный список придется писать... порой нравится просто одна песня любого, даже малоизвестного испонителя)) Вот))

5

Без ТН было бы скучно... Так же сильно мне пожалуй никто и не нравится. Только если Panik и Killerpilze. Меня почему-то на немцев тянет)))

6

Эх,я прожила б без токов, но не смогла узнать таких классный людей как здесь, на этом форуме :love:

7

The best, это взаимно! Спасибо за такие слова! Ах....))) :love:

8

The best написал(а):

но не смогла узнать таких классный людей как здесь, на этом форуме

ДА!!! Это точно!!!! Тогда бы мы все друг друга не знали... Хотя может тогда встретились бы на каком-нить другом форуме)))))))))

9

Shene4k@
Возможно но не факт

10

The best А этого мы никогда не узнаем)))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Если не ТН, то кто?