Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Что поменять в Билле?


Что поменять в Билле?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Представте себе: вы - девушка Билла. Мне очень интересно, что бы вы в нем хотели поменять? прическу, стиль, одежду какую нибудь.... Есть что нибудь в нем, что вам не нравится? А если бы он отказывался, как бы уговаривали?

2

не знаю...  Я б ниче не меняла... Просто за одеждой всякой вместе бы ходили))))

3

Shene4k@ написал(а):

Просто за одеждой всякой вместе бы ходили)))

Ты бы хотела так же как он одеватся? Или ему выбирала другую одежду?

4

zimmer_483 написал(а):

Ты бы хотела так же как он одеватся? Или ему выбирала другую одежду?

Одежду и для себя и для него я бы выбирала конечно ту что мне нравится))) Но не засталяла бы покупать именно это!!!! Хотя, он одевается как раз так, как я люблю. Так что больших разногласий не было бы)))
Я одеваюсь немного по-другому, чем он... А вот парней люблю одетых, как раз как он!

5

а я бы ничего не стала менять, он и так идеал!

6

Нуууу... заставила бы его больше не красить свои волосы)) Шучу)) Но было бы классно ему со свотло-руссыми волосами)) И может быть прическу изменить)) А так все нормуль, почти все так, как я люблю))

7

А мне очень нравятся черные волосы, пусть даже крашенные. Очень сексуально. :love:  Я Билла даже представить не могу с другим цветом волос. И одежда его мне почти всегда нравится. 

Shene4k@ написал(а):

Одежду и для себя и для него я бы выбирала конечно ту что мне нравится))

Я сегодня ходила по магазинам и поняла, что без консультанта обойтись не могу)))))) У нас такой скудный выбор в магазинах, что просто копец((( Ну вобщем.....  :D я бы наверно предпочла, чтобы Билл мне выбирал, а я бы соглашалась на эту вещь или нет) Мне кажется, он был бы отличным стилистом!

8

Анчер Скудный - это ужасно!!!! Не люблю ,когда нечего выбрать!!!!!

Анчер написал(а):

я бы наверно предпочла, чтобы Билл мне выбирал, а я бы соглашалась на эту вещь или нет) Мне кажется, он был бы отличным стилистом!

Да, стилистом он был бы хорошим, но я сама обожаю выбирать себе (и не только себе))) одежду!

9

Shene4k@ написал(а):

Анчер Скудный - это ужасно!!!! Не люблю ,когда нечего выбрать!!!!!

И не говори! Просто КАТАСТРОФФФА))))))

Shene4k@ написал(а):

но я сама обожаю выбирать себе (и не только себе))) одежду!

может, мне тебя в стилисты позвать, а то Билли так занят?)))))))) :jumping:

10

C удовольствием! Сейчас уволюсь, а то Зверева надоело наряжать и приеду!!!  :D  :D  :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Что поменять в Билле?