Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Когда уходит любовь,остаеться старый плюшевый мишка и дождь из слез...


Когда уходит любовь,остаеться старый плюшевый мишка и дождь из слез...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новая истоия...Надеюсь она вам понравиться))))  8-)
           Когда уходи любовь,остаеться старый плюшевый мишка и дождь из слез...
                                               ****
От моего лица:
Что я помню из этой истории?...Боль…Невыносимую боль от потери близкого человека…А  ведь все так хорошо начиналось на первый взгляд…Все хорошо, мы вместе, что еще надо? Но как правило, даже у самого спелого фрукта обязательно будет одна сторона гнилой…Вот и здесь так же…Я даже и подумать об этом не могла…
Все было как обычно…Я возвращалась с России. Билл не знал, что я приеду, я решила сделать ему сюрприз, что в общем и стало моей ошибкой, хотя нет, я бы рано или поздно узнала бы об этом, но не будем забегать в перед…Я зашла в дом… «Билл! Я дома!» Мне никто не отозвался, может он на гастролях? Нет, у него отпуск. Я поднялась в спальню…То что я увидела повергло в ступор…Билл, мой Билл изменил мне…С мужчиной! Я стояла и смотрела на эту картину пустым взглядом, по щекам скользили слезы оставляя за собой мокрые дорожки…Я спустилась по стене и закрыла лицо руками…Не верю…Боль…Я услышала сладкий стон и подняла глаза на кровать…Билл проснулся, он поцеловал рядом спящего мужчину и что то прошептал ему на ухо…Потом тот проснулся… Нет просто перевернулся на другой бок и стал спать дальше! Билл повернул голову в мою сторону, словами не передать его выражение лица когда он увидел меня…
От лица Билла:
Я пошел в клуб, до  приезда Анабель оставалось два дня. Настроение было паршивым, потому что ее не было рядом. Я заказал себе мартини, потом еще одну порцию, еще одну, и еще…Разум стал по тихоньку мутнеть…Я стал выпивать водку…Ко мне подошел парень…Такой симпатичный…Ммм…Вод бы его…Эээ…А чем я думаю?! Я отвернулся от парня, что бы не поддаться соблазну, но его спортивное тело так и тянуло к себе…Он заметил мой взгляд и засмущался…Я решил сделать первый шаг… «Как тебя зовут» спросил я подойдя к нему… «Френк» ответил он мне…Я только сейчас понимаю, что натворил…Да.. Да я был пьян! Но это не оправдывает меня!... Я забыл все, что случилось потом, все произошло так быстро и в памяти остались какие то моменты: его горячие губы, мягкое тело, нежные прикосновения…А как он делает минет…Ммм…Я испытал за эту ночь максимум шесть оргазмов…Мы заснули с ним практически в одно время…
Утро? Солнце игриво играет с моим лицеем…Такое чувство, что кто то смотрит на меня…Я повернулся и увидел какого то парня. Что!? Что он делает со мной!? Кто это!? В моей голове прояснились воспоминания…Я вспомнил, кто он и что здесь делает…Я коснулся его губами…И улыбнулся…Какое хорошее утро…Я повернул голову к дверям……..Анабель!? Что она…О нет…
От моего лица:
Билл смотрел на меня, я видела, что он испытывает стыд, ему стыдно…Я вижу это в его глазах…Я смахнула слезы и улыбнулась лживой улыбкой… «Хорошо же ты развлекался без меня!...Ублюдок!» «Анабель…»- Билл посмотрел на меня виноватым взглядом. Я выбежала из дома и побежала по трасе. Слезы…Я глотаю их…Снова боль…Я остановилась…Визг тормазов…Боль…Тьма….

Не удевляйтесь) Беон испортил мну :canthearyou:  :blush:  :insane:

2

Arbalet, супер))))мне понравилось!!!!!!

3

Умница!!!!!! Классно!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Когда уходит любовь,остаеться старый плюшевый мишка и дождь из слез...