Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Астролог о Билле


Астролог о Билле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s61.radikal.ru/i171/0809/5f/0748ad7fcffbt.jpg
Один читатель THR спросил очень известного астролога насчет Билла Каулитца и его отношениях. И вот что он узнал.
Он очень чувствителен, осторожен и стесняется показывать свои чувства другим. Хоть он и может любить кого-то и заботиться о нем, но Билл редко выражает свои чувства открыто и свободно. очень часто любовь Билла к кому-нибудь обусловлена желанием помочь, сделать что-нибудь стоящее, чтобы принести пользу или служить ему в некотором роде.
Также ему очень трудно ощущать к себе теплоту, привязанность или понимание, поскольку он часто чувствует, что не заслуживает это или что на самом деле люди хотят от него чего-то другого. Поэтому Каулитц может столкнуться с прохладным отношением или отчуждением намного больше, чем он это чувствует.
Очень сильное критическое отношение к себе делает жизнь с Биллом трудной. Биллу Каулитцу следует научиться быть более нежным и менее требовательным к другому человеку и к самому себе.
Каулитц хорошо работает с публикой, у него есть инстинкт к тому, что толпа хочет и он может отвечать ей. Имение "гнездышка" не особо важно для Билла, он может больше вкладывать энергии и эмоций в свою карьеру и публичную жизнь, чем в свою личную. Вероятно, он будет заниматься развитием и заботой о других на профессиональном уровне.
Биллу кажется, что он всегда должен что-нибудь делать, и он становиться нетерпеливым и раздражительным, если его просят подождать или задерживают. Бурная домашняя жизнь может быть результатом того, что у него есть тенденция бороться за все, что он хочет. всето того, чтобы пойти на компромисс. Билл сам может не осознавать того, насколько он любит конкурировать.
Он тепел и нежен в своих отношениях с другими, и у него есть способность понимать чужую точку зрения, которая очень ценится людьми, которые окружают его. Билл Каулитц хорошо эмоционально уравновешан, а также способен быстро схватывать идеи.
Билл Каулитц обладает чувством такта, вежливостью и уважением, а также имеет сильное желание нравиться и понимать своего партнера. Так как он настолько сильно ценит гармонию, Билл Каулитц пойдет на компромисс, чтобы избежать любого разногласия или конфликта в его отношениях. Билл не любит подробно обсуждать спорные или эмоциональные вопросы и часто старается сгладить углы или замять дело.
В любовных отноешениях Билл хочет встречаться с девушкой, которая была бы равна ему на интеллектуальном уровне и была бы ему другом. Его привлекают люди, у которых есть изящество, изюминка и тонкость. Билл Каулитц ценит воспитанность и изысканность, и его не радуют глупость и грубость в человеке.
Каулитц - очень общительный и приятный человек. И он очень быстро теряет присутствие духа, если не общается со своими близкими друзьями и людьми, чтобы провести хорошо время вместе. Также Биллу нравится работать в коллективах или общественных группах. Он довольно счастлив, когда может являться частью какого-либо клуба, группы подержки или некоторой команды.
Его чувства очень сильны и Билл выражает их очень ярко. Его романтические отношения, скорей всего, будут очень страстны и глубоки. У Билла есть тенденция бросаться в крайности по отношнеию к любви, и он может руководствоваться внутренними желаниями, а не рациональным мышлением.
Билл Каулитц имеет очень эротичную и сексуальную натуру и может часто испытывать влечение к другому человеку, исходящее изнутри. Каулитц может также стать одержимым кем-либо, и у него есть тенденция управлять и манипулировать его отношениями.

Источник: http://blogs.mail.ru/community/samasath … 1A232.html

Отредактировано Shene4k@ (2008-09-27 14:08:09)

2

Shene4k@, спасибо большое. Очень интересно, и, мне кажется, астролог попал в самую точку во всем. :cool:

3

Shene4k@, спасибо)
хорошо и правильно написано

4

devo4ki,da tut i tak vse eto bilo poniatno,k gadalke ne hodi,kak govoritsia :) po-moemu-ni4ego novogo. imho ;)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Астролог о Билле