Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Команда Tokio Hotel


Команда Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Давайте в этой теме собирать и обсуждать инфу о команде TH. Мне это показалось довольно интересным)  так много народу остается за кадром.

Вот, например, Бенджамин Эбель, менеджер группы.

Эта информация взята с http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=13581
от alise

"
http://keep4u.ru/imgs/s/080916/73/730c89f9b1b6932a05.jpg

Всем приметился этот молодой голубоглазый парнишка, вальяжно расположившийся на диванчике рядом с Георгом? Его зовут Benjamin Ebel – менеджер группы. По неофициальным данным, он является представителем Юниверсала и отвечает за организацию концертов. (Так вот кто зашивался после отмены весеннего европейского турне, а мы все Йосту сочувствовали))).

Бенджамин, в отличие от Йоста, практически не светится на публике. Единственный раз рядом с Токами папарацци застукали его в аэропорту осенью прошлого года.

http://keep4u.ru/imgs/s/080916/40/40fafb57d357df527f.jpg

Несмотря на свою молодость, а ему всего 27, он уже получил признание среди экспертов шоу бизнеса: 11 марта 2008 года ему вручили приз LEA (Live Entertainment Award) в номинации «Менеджер года». Данная премия в этом году проходила в Гамбурге в третий раз. Live Entertainment Award является неким Оскаром в немецкой индустрии шоу бизнеса, ежегодно она присуждается по 14 номинациям людям, трудящимся «за сценой» (менеджерам, промоутерам, организаторам концертов, фестивалей и т.д.)

http://keep4u.ru/imgs/s/080916/96/96652ceee6fdeb4275.jpg

2

А тут он на видео)

Смотреть)

3

Анчер, прикольная темка)))
теперь все будут знать человека из-за которого группа не едет в Россию :rofl:

4

Еще один интересный персонаж команды - Наташа. То есть Натали Франц

взято с http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=15805
от zozo hi

http://keep4u.ru/imgs/s/080916/d8/d86ce9bd21adfb48e8.jpg

"Девушка с корнями из Украины, а ныне проживающая на территории Германии, является визажистом группы Тokio Нotel. Безумными причёсками Билла и его не менее эпатажным макияжем мы обязаны именно этому человеку. Личность не особо публичная. Известно, что родом она с Киева, но всю жизнь прожила в Германии. Ей приблизительно около 30 лет. В команду она попала благодаря знакомству с Дэвидом Йостом. Информацию о Наташе практически не возможно найти на немецких ресурсах, а тем более на наших. Бороздя просторы сети, я наткнулась на пару заметок об этой девушке, сделанных фанатками, не посредственно сталкивающихся с ней. 
Первая:
“Я ее лично видела на питерском концее она раздавала нам воду. И рядом со мной стояла девочка 11 лет и ее так задавило что она начала бле*ся кровью. Кода я с девченкой начали звать людей русский дядя нам сказал типо это не его работа - тут ребенок кровью бле*ся конкретно, губы синие , лицо бледное, плачет уже вся а вытащить не можем. Ммио наташа проходила и я ее повала. она притащила дядю с футболкой взд гамубрг и все уладила. а потом я во время концерта у нее попросила атвографф хахах смешно? сереьзно! все таки этими руками она каждый день реят тргоает. бизонство но все же. все равно нефик было делать когда они воду пить ходили , жора тоже удалялся и глазки строить было некому..,,)) ну так вот, она на меня помотрела как на больную и такая - мой?! автограф?" Я тут вообще ни причем! Я такая - ну ты же визажистка их билла трогаешь каждый день все дела....она посмотрела на меня впять копеек и побежала спасать очередную тушу бессознания))) она весь концерт стояла рядом со ной то есть прямо под георгом и часто на него поглядывла и он на нее и так улыбалась ему типо а-ля - гоша, гоша, чтож ты с девочками творишь они ту сума сходят а ты там...ээх ты! вот с таким намеком) еще у нее была помошница какая то которая ниже ее ростом. и они смеялись над фнатками. но это не плохое отноешние, посо стеб . мне тоже смешно видеть как девочки бьются в истерике непонятно зачем! а потом она мне и девченке которая была со мной принесла воду в банках из гримерки котрой нас ребята поливали потому что я ее попросила ато та вода что раздавали была грязной. она оочень мило брала подарки которые я ейпротягивала и клала их у ног георга. так что от этой девушки у меня только хорошие впечатления и нечегое тут лишь по слухам судить! если бы не она возможно та девочка и не выжила бы или все могло кончится гораздо хуже для нее и для моей совести. к тому же одета она легко и без лишнего пафоса. а романов на роте у нее вправду быть не может тем более зачем ей ОНи. это разного поля ягоды и все тут. каждому свое. стал бы билл свою девушку тут всем напоказ. ага щас.”

Вторая
“А еще фанатки спели дефирамбы Наташе (она же Натали Франц, гримерша ТН) - все в восторге от нее, нашли ее миленькой с красивыми глазами и всем понравились ее волосы. Одна девушка написала, что видела ее как то раз в Мадриде в соседнем от отеля, где остановились Токи, бутике шведской одежды H&M, в котором она была с другими женщин из окружения ТН и купила пару вещей...”
Цитаты фанатов взяты с http://forum.tokiohotel.ru
Текст сообщений не корректирован, удалена лишь ненормативная лексика
"

5

Элина написал(а):

теперь все будут знать человека из-за которого группа не едет в Россию

ага)) в лицо!! )) Теперь он мимо просто так не пройдет))

6

Кстати, Натали на нашем форуме уже засветилась))) :D Ее фотки есть тут)

И еще немножко фоток.
http://keep4u.ru/imgs/s/080916/76/76d2f3b24d525a880a.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/080916/56/564496a936b86b3d7d.jpg    http://keep4u.ru/imgs/s/080916/88/88f314dd1a8920ed70.jpg   http://keep4u.ru/imgs/s/080916/f5/f59169f8ad3d0b820f.jpg

7

Не плохое у Токов окружение!!! Дяденька-гад)))))  :D В Россию давно пора, а он все в Америку их посылает!! А Натали очень даже милая)))

8

А этого человека уж точно знают все фаны ТН. Это наш папа  :D  - Дэвид Йост)

http://i004.radikal.ru/0807/de/bb59e3453ee1t.jpg

взято с http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=14982
перевод by Alina

"
Имя: David
Фамилия: Jost
Клички: к сожалению, не было
День рождения: 12.08.1972
Место рождения: Hamburg
Знак зодиака: Лев
Рост: 178см
Братья/сёстры: нет
Хобби: Танцы, пение, лыжи, психология, соченительство
Любимое животное: Дельфин
Образование: Закончил школу со средним баллом 2,6 (3,4 по нашей системе), работал, хотел начать образование по предмету психологии, по неопределённым данным, так и не продвинулся в этой области

- 1986 (14 лет) занял серебро на соревнованиях по брейк-дансу в северной Германии, получил документ об окончании обучения джаз-дэнса
- После окончания школы прошел гражданскую службу (в Германии можно выбирать: служить в армии или проходить добровольную работу в государственном учреждении) в доме престарелых и заработал денег на работе модели)
- модельный бизнес: Zeit-Magazin (снимался ребёнком), Barmer Ersatzkasse...
- провёл 1 год в интернате на Северном море, оставался там на 2-й год в 8-м классе (проблемные предметы: Биология, Математика)

David Jost был певцом и писателем песен в группе Bed&Breakfast, писал и продюссировал Echt, Marlon и Benjamin Boyce, Patrick Nuo. Для Tokio Hotel он пишет песни и продюсирует до сих пор!

David Jost начал свою карьеру, как певец и писатель песен первой немецкой группы, добившейся международного успеха "Bed & Breakfast". Несколько лет спустя вместе с партнёром Dave Roth они создали самую успешную команду по написанию песен. Jost и Roth сочиняют песни и продюссируют таких артистов, как Marlon, The Corrs, Jewel и создают саунд-треки к всевозможным фильмам, к таким как, к примеру Mondscheintarif (Тариф на лунный свет) и "den neuen Ralf Kцnig". К одной из последних работ относится ремикс к Faith Hill синглу.
Patrick Nuo о нём: "Совместная работа с продюсером и композитором David Jost фантастична!"

Фото Йоста выкладываем сюда

9

Анчер написал(а):

Клички: к сожалению, не было

Действительно жыль...

Анчер написал(а):

по неопределённым данным, так и не продвинулся в этой области

Понятно... экзамены не сдал)))) И учился он не очень!!!

10

Shene4k@ написал(а):

Понятно... экзамены не сдал)))) И учился он не очень!!!

Зато какой продюссер!!! Красавчег))

Йостовская группа, где он пел и писал стихи.

Bed & Breakfast

Основана: 1995
Распущена: 1999
Жанр: Поп
Исполнители: Daniel Aminati (1995-1996), Florian Walberg, Kofi Ansuhenne, David Jost

Первая мальчиковая группа Германии, имевшая долгий успех. Daniel Aminati в скором времени после основания группы захотел сольной карьеры и ушул из группы в 1996. После 2-х альбомов в 1997 группа распалась. В 1999 году они попытались вернуться с собственной песней Deep in my mind. Многообещающее название быстро затерялось в низовьях чартов.

взято с http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?showtopic=14982

Песни можно послушать тут: Bed & Breakfast - If I Could Change The World и Get It Right, и еще одна - You Made Me Believe In Magic


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Команда Tokio Hotel