Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » "Не закрывая глаз..."


"Не закрывая глаз..."

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

НАЗВАНИЕ: "Не закрывая глаз..."
АВТОР: Альбишка
СТАТУС: закончено))))
РАЗМЕР: MD
ДАТА НАПИСАНИЯ: 26.01.2008 - 28.05.2008
КАТЕГОРИЯ: General
ЖАНР: триллер, POV Билл, Deathfic.
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: Билл, Том, остальные участники группы и киногерой знаменитого фильма ужасов.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о снах и реальности...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: смерть героев.
ОТ АВТОРА: Ну, в принципе по дате написания видно, что я рассказ давно уже дописала. Рассказ состоит из трех частей. Если кому-то будет интересно, то буду выкладывать продолжение))

Отредактировано Альбишка (2008-09-25 22:57:30)

2

Часть I: «История одного убийцы»

Глава 1: Боюсь, что не проснусь…

Скрип медной двери и стук шагов вдалеке. Напрягаюсь. Мурашки по коже. Но продолжаю идти по коридору, всё дальше уходя от входной двери. Шлепаю по лужам. Вода стекает с труб, которые окружают меня. Они расположены вдоль коридора по обе стороны от меня. Пар стоит в воздухе. Трудно дышать. Слышу приближающиеся шаги позади меня. Медленная поступь. И скрежет металла по трубам. Звук раздирает слух. Затыкаю уши ладонями. Оборачиваюсь назад. Среди «тумана», создаваемого паром, ничего не видно. Страх окутывает меня. Неизвестность убивает. Провожу ладонью по лбу, стирая капли пота. Убираю волосы с лица. Липкие. А стук шагов всё приближается, это уже слышно отчётливо. Мне совсем не хочется встретиться с их обладателем. Я вновь продолжаю свой путь по коридору, ускоряя шаг. Дыхание сбивчивое. Сердце готово выпрыгнуть из груди. С шага я перебираюсь постепенно на медленный бег. Коридор становится всё уже, а «туман» всё гуще. Бегу и постоянно оборачиваюсь. Боюсь, что он меня нагонит. Боюсь, что не успею убежать. Боюсь, что будет тупик. Боюсь, что упаду. Боюсь, что не проснусь.
Упираюсь в стену. С разбега не успеваю затормозить. Тупик. Начинаю паниковать. Спокойно, всё будет хорошо, это всего лишь сон. Но только я знаю, что это не так. Знаю, что если не найду выхода из сложившейся ситуации, то тогда мой единственный выход будет смерть. Размахиваю руками вокруг себя, пытаясь развеять пар. Хоть маленько, но это у меня получается. Вглядываюсь. Кручу головой из стороны в сторону. И вижу своё спасение. Лестница. Чуть ли не спотыкаюсь, иду к ней. Кажется, что прошла вечность, пока я до неё добирался, а всего лишь секунды. Считанные… Так как преследующий меня нагоняет, только он не торопится. Хотя он никогда не торопится. Но нельзя расслабляться. Нельзя позволить ему догнать меня. Надо скрыться. Хватаюсь за железные перила. Вниз или вверх? Решаю наверх. Бегу по ступенькам, холодным и мокрым. На босые ноги это особо ощущается. Скользко. Крепче держусь за перила. Пробегаю уже третий лестничный пролёт. И слышу отдалённо душераздирающий смех, поражающий до кончиков души. На секунду застываю на ступеньке. Вслушиваюсь. Холод окутал. Страх. Он повсюду. Во мне, вокруг. Вновь срываюсь с места и прорываюсь на самой вверх и молю, чтоб эта лестница не заканчивалась. Бежать пока не проснусь и не сталкиваться с ним. Вот всё чего я желаю сейчас. Но, так же как и всему и лестнице пришёл конец. Упираюсь в холодную металлическую дверь. На ощупь ищу дверную ручку. Хватаюсь за неё пальцами руки. Тяну на себя. Поддаётся. Вздыхаю. Хоть в чём-то везёт. Выбираюсь наружу. Ночной ветерок обдувает моё оголённое тело. Захлопываю за собой дверь. Оглядываюсь. Я на крыше. Вот это обстоятельство совсем не радует. Босыми ногами ступаю по бетонной поверхности крыше. Подхожу к ограждению в надежде, что там найдётся пожарная лестница. Опираюсь руками на  поверхность ограждения и заглядываю за него. Смотрю в темноту. Луна в сумерках и поэтому света совсем нет. Надежда тает как снег в руках. Слышу звук, открывающийся двери за моей спиной, которую я прикрыл. Даже не хочу оборачиваться. Потому что знаю, что это он.
- Ну, вот и встретились, Билли, - от его хрипящего голоса, дрожь по телу.
Слышу, как капли воды из лужи разлетаются в разные стороны из-за прикосновения с его ботинками. Ощущаю его дыхание позади меня, совсем рядом. Меня просто парализовало, не могу пошевелиться.

- Билл! Билл! Проснись! – вскакиваю на кровати. Весь в поту. Том тормошит меня.
Обнимаю его. И на этот раз он спас меня. Даже не подозревая об этом.
- Билли, это всего лишь страшный сон. Успокойся.
Если бы это был просто сон…

Глава 2: Знакомство с Фрэдди.

Том ушёл. Он хотел остаться, но я не позволил. Сказал, что всё нормально, и он может уйти. А на самом деле мне хотелось, чтоб он остался со мной, посидел рядом. Но этого нельзя допускать. Тогда я успокоюсь и засну и снова встречусь с ним. Теперь просто надо выдержать пару часов до подъёма. И настанет новый день. Теперь я просто ненавижу ночь! А точнее просто обычный сон, который для меня превращается в пытку. Я практически не сплю, а если засыпаю, то сон не продолжается и более одного часа. Я пью слишком много кофе. Вот даже сейчас я налил себе чашечку и пью. Я не замечаю уже этого, для меня это обыденность. Таблетки ото сна постоянно при мне. Я глотаю их горстями. Мешки под глазами. Уставший вид. Приходиться оправдываться и говорить, что я просто себя неважно чувствую. Я боюсь признаться в том, что со мной происходит во сне, что какой-то маньяк пытается убить меня. Боюсь, что не поверят, посчитают, что это от перенагрузок. Предложат полечиться. Но в лечебницу нельзя. Там один сплошной сон, успокоительное лекарство меня убьёт. И я молчу. Я даже не могу сказать об этом Тому, своей половинке, своему родному брату.  Я слишком многого боюсь. Я разрушу его, нашу мечту. Я всех подведу. Когда группа на пике популярности, я всё испорчу. Заголовки на первых страницах журналов и газет: «Билл Каулитц – солист популярной немецкой группы, находится в психиатрической лечебнице». Тогда всё! Всё рухнет, всё чего мы так долго добивались.
Я думал, что такого со мной никогда не случится. В детстве я смотрел кинофильм «Кошмар на улице Вязов», думал какие же они все глупые герои этого фильма. Зачем суются туда, куда им не следовала бы ходить. Теперь я их понимаю, что от него не скрыться и не по собственной воли они попадали в те места, а так нужно было ему. Он делал всё, чтоб его жертва прибыла на уготованное им место. Но то был фильм, а я живу в реальности. Поначалу я в это не верил, думал, что просто приснился страшный сон. И если бы не будильник, так тщательно, поставленный моим братцем, меня бы сейчас не было бы в живых. Это я понимаю сейчас, тогда я этого не знал. Я выбрался из цепких лап самого Фрэдди Крюгера. Как не банально это звучит, но это правда. После этого так близко он не успевал ко мне подбираться, это его видимо забавляло. И вот только сегодня ночью он почти достиг своей жертвы, то есть меня. Сегодняшнее помещение для меня было сюрпризом. Я привык, что во сне оказываюсь именно на улице, там больше пространства и, следовательно, выбор у меня большой, куда бежать и где от него спрятаться. А сегодня  я был на его территории. Там он хозяин. До сих пор в голове этот скрежет по металлу. В своей перчатке с ноготками он непобедим. Исполосует и не посмотрит на свою жертву. Это его цель. Но почему я? Постоянно задаюсь этим вопросом.
Чувствую, что клонит ко сну. Хватаю таблетки со стола и кладу их в рот, запивая кофеем. Вот так я и живу, Билл Каулитц, солист группы Tokio Hotel.

3

Альбишка, здорово! :cool: Начало просто классное! И пишешь ты превосходно: у тебя интересный стиль. Жду с нетерпением продолжения!

4

Анчер, за стиль отдельное спасибо))
Рада, что тебе понравилось. Этот рассказ и для меня самой многое значит, по многим причинам)
Сейчас выложу продолжение)

5

Глава 3: Интервью: явь или сон?

Вот и долгожданное утро. Все по плану. Сегодня даём интервью какому-то журналу. Мне теперь даже неважно, что это за издание. Одна мысль в моей голове, только бы не заснуть. Сейчас надо встать и позавтракать. Нельзя подавать виду, что что-то случилось. Надо бы поесть и так держусь на ногах на одном кофе. И раскалывается голова. Захожу в ванную комнату нашей общей на четверых квартиры. Сейчас мы живём в Гамбурге. Наверняка кроме Густава ещё ни кто не проснулся. Он у нас ранняя пташка.
Включаю краны, и вода с шумом начинает заполнять ванную водой. Раздеваюсь и погружаюсь в воду. Покрылся мурашками. Озябшее тело начинает прогреваться после минут десяти пребывания в горячей воде. Я замёрз, не слишком то уютно в логове у Фрэдди. Усмехнулся собственной мысли. Мда… неплохо было бы постелить бы ему туда полы с подогревом, а то я же не могу спать в обуви, а босиком ходить, очень уж ноги мёрзнут. Да и вообще там прохладно. И сколько я себе говорил, что если ложусь в кровать и даже не думаю, что буду спать, надо одеть пижаму. Всё-таки ночью прохладно. О боже, о чём я думаю?! Хожу по лезвию ножа, на волоске от смерти, а ещё шучу. Надо расслабиться. Вожу пальчиком по воде, создавая круги на поверхности.

Вот и двенадцать часов дня. Время интервью наступило. Название журнала я прослушал, а может, просто не хотел его знать. Мне же всё равно. Просто надо как на автомате ответить на вопросы. Ничего нового, всё как всегда. Сажусь на диванчик рядом с Томом. Георг с Густавом рядом на соседнем диване обустроились. Журналистка поприветствовала нас. Я улыбнулся ей в ответ. Знала бы как мне сейчас сложно. Но надо играть роль. У меня всё хорошо, у Билла Каулитца не может быть бед, у него всегда всё отлично. Мало кому из фанатов интересно, что у их кумира тоже случается неурядицы, что им тоже бывает плохо. Они скорей поверят в какой-нибудь нелепый слух, чем в горькую правду. Не хочу их разочаровывать. Вслушиваюсь в вопросы. Том что-то болтает. Теперь он стал чаще отвечать на многочисленные вопросы прессы. Он наверняка чувствует что со мной что-то не так, по другому не может быть, мы же близнецы и берёт инициативу в свои руки. Я ему благодарен за это. Он хочет со мной поговорить обо всём, что со мной происходит, а я постоянно избегаю этих разговоров. Не хочу его впутывать в свои сны и боюсь его реакции. Я теперь много боюсь. Страх – нынче мое второе Я. Слышу вопрос, относящейся ко мне, так как обращение идёт по имени:
- Билл, а вам снятся кошмары?         
Вздрагиваю. Вопрос неожиданный. Поднимаю медленно взгляд на журналистку, уже подготовил ответ:
- Не…, - обрываюсь, не успев договорить, ведь передо мной он, а не журналистка. Сидит в кресле в своей неизменной грязной в цветную полоску кофте и в чёрной помятой шляпе на голове. Глазёнки уставились на меня. Обгорелое лицо и выпирающие жилки. Рукой постукивает по подлокотнику. Остренькие ножички на перчатке оставляют следы на мягкой ткани кресла.
- Ну что же ты замолчал, Билли? Я вас слушаю, - и комната наполняется его противным смехом. Я словно прилип к своему месту. Том исчез, да и Густава с Георгом уже и след простыл. Неужели я сплю. Но этого не может быть. Тогда он попал в реальность. Но где тогда остальные?  Не успеваю подумать, как он вскакивает и словно пташка подлетает ко мне. Устраивает свои ручонки по обе стороны от меня, уперевшись в спинку дивана. Таким образом, я оказываюсь прижатым к спинке. Я заложник. Пристально вглядывается в мои глаза.
- Боишься?
Ещё бы! Я даже ответить не в состоянии.
Проводит своими «ноготками» по моей щеке. От прикосновения холодного металла с моей пылающей щекой, дрожь по телу. Не очень приятно. Надавливает одним из лезвиев. Чувствую, как кровь из надреза начинает стекать по щеке. Играет со мной. Хочет помучить перед смертью. Вдруг он оборачивается на какой-то звук и произносит, вновь устремив взгляд на меня:
- Я ещё вернусь к тебе, Билл и завершу начатое дело.
Фрэдди исчезает и всё вокруг меня. Доносится стук в дверь и голос Густава:
- Билл, ты, что там уснул?!
Открываю глаза. Я лежу в ванной. Заснул. Чёрт!
- Нет, всё нормально, просто задумался, - отвечаю я Густаву.
- Ок. Как закончишь, выходи, позавтракаем, а то мне одному скучно. А потом нас ждёт интервью.
Интервью! Лучше бы его не было.
- Хорошо, - произношу я в ответ и добавляю, но так чтоб он не слышал, - Спасибо, Густав. Теперь ты спас меня…

Глава 4: Считалочка: отчет пошел.

Интервью прошло удачно, ни каких приключений на мою голову не выпало. Устал. Ноги подкашиваются. Добираюсь до своей кровати и заваливаюсь на неё. Спать не собираюсь, просто полежу. Надо прийти в себя после сегодняшнего. Маленький надрезик так и остался на щеке. Хорошо, что маленький. Но он не отступится. А не спать постоянно я не могу. Чувствую, как силы покидают меня. Ведь я так сегодня и не позавтракал. Надо хотя бы поужинать, про обед молчу, я забыл, что это такое. Да, вот полежу ещё минут пятнадцать, и пойду на разведку, на кухню, выясню, что в нашем холодильнике есть из съестного. Подправляю подушку, чтоб было удобней сидеть. И смотрю в одну точку на противоположной стене. Слышу, как тикают часы на столе, отбивая каждую секунду.
Нахожу отголоски силы воли в себе и поднимаюсь с кровати. Выхожу из своей комнаты и направляюсь в сторону кухни. Проходя, я ни как не могу проскользнуть мимо гостиной. Шаркая ногами по коридору, я прохожу мимо двери гостиной. Слышу, хоть и не отчётливо реплику кино героя. Опять, наверное, Том, смотрит какой-нибудь фильм. Делаю один шаг от двери, и до меня доносится:
- Раз, два: Фрэдди в гости жди, - замираю, правая нога так и остается в воздухе. Опираюсь на стенку.
- Три, четыре: двери затвори, - добираюсь до дверной ручки и тяну на себя дверь, ведущую в гостиную. Оттуда раздаётся:
- Пять, шесть: крепче стисни крест, - дверь поддаётся, и я оказываюсь на пороге гостиной. Том, развалившись на диване и попивая колу, уставился в телик.
- Семь, восемь: тебя не спать попросим, - подбегаю к Тому и выхватываю пультик из его ладони, смотрит на меня непонимающе.
- Девять, десять: больше не надейся! – дрожащими пальцами нажимаю на красную кнопку на пульте, и изображение на экране меркнет.
- Ты что!? – кричит Том, - Я же смотрел фильм!
- Эту гадость больше не смотри, - произношу я, встав между Томом и телевизором.
- Почему? Или ты мне запрещаешь? – смотрит на меня из-под лобья, - А может, испугался?
Да, я боюсь. Но тебе лучше не знать истинной причины моего страха.
- Нет.
- А что тогда? Отойди и не мешай мне смотреть. И включи, пожалуйста, мне телевизор, - делает акцент на эти слова, - а то на самом интересном месте пришёл мой взбалмошный брат и отрубил хороший фильмец!
Я не отступаюсь. Не хочу, чтобы его лицо, изуродованное личико Фрэдди было у нас в комнате, в нашей квартире, мне его хватает во снах. Это глупая считалочка и его смех. Я этого не допущу.
- Пошли, поужинаешь со мной, - пытаюсь сменить тему.
- Что!? И ради этого ты отвлекаешь меня от просмотра фильма.
- Ну, разве ты не можешь посидеть, составить компанию собственному брату. Можешь даже не есть. У меня просто появился аппетит, - смотрю на него добрыми преданными глазами, знаю, что это ему приятно слышать, особенно сейчас, когда я совсем ничего не ем. Не подаёт виду, что он этому обстоятельству рад, но встаёт с дивана и подходит ко мне.
- Ну, так и быть. Что у нас там есть поживать? – улыбается. Мы с ним вместе покидаем комнату и направляемся на кухню. Мне повезло, я избежал объяснений своего поведения. Но боюсь, что придёт время, когда придется признаться во всем Тому…

Отредактировано Альбишка (2008-09-11 19:20:12)

6

Очень интересный рассказ!! Необычный какой-то... И описано все так классно!!!

7

Shene4k@, спасибо большое) Мне очень приятно))
Необычный? Ну да... ))

8

Глава 5: Есть ли путь к спасенью?

Ночь. Моё «любимое» время суток. Лежу под одеялом. Слышу шорох за дверью. Закрываю глаза, притворяюсь спящим. Кто-то тихонько заходит ко мне в комнату и пробирается к кровати. Напрягаюсь. Чувствую дыхание на своём лице. Том. Ну, кто же ещё. Проверяет, заснул ли я или нет. Поправляет на мне скатившееся одеяло. Ещё маленько стоит и смотрит, просто чувствую его пристальный взгляд на себе. Но, решив что всё у меня нормально, он уходит.
Открываю глаза, оттого, что долго не спал, закрывать их очень больно. Чувство, что под веками что-то есть. Часто моргаю ресницами, чтобы избавиться от этого ощущения. Глаза слезятся. Ещё только этого не хватало. Рукой дотягиваюсь до тумбочки и на ощупь ищу платочек. Моя рука на своём пути сносит всё содержимое, находящееся на тумбочке, хорошо, что хотя бы чашка с кофе, избежала этой участи. Сжав носовой платок в ладони, подношу его к лицу. Осторожно кончиком платочка касаюсь, глаза и стираю капельки слёз. Надо о чем-то подумать, чтобы не заснуть. Из головы не выходит текст считалочки. Больше не надейся… Задумался. Да! Как же это я раньше об этом не подумал, надо бороться с Фрэдди его же методом. Вскакиваю с кровати, отбрасывая одеяло в сторону и на цыпочках вылазею из своей комнаты и пробираюсь к гостиной. На полу разливается лунный свет, через щёлку в шторах на окне. Иду по этому лучу света к телевизору. Наклоняюсь и нажимаю на кнопку «открыть». Из проигрывателя вылезает диск, так благополучно оставленный моим братом. Беру его пальцами руки, моё лицо отражается на поверхности диска. И также тихо, как и пришёл, направляюсь к себе. Оставляю диск на столике. Открываю шкафчик в столе и достаю оттуда фонарик. Включаю его. Свечу на поверхность стола. Вижу свою цель. Ноутбук. Беру его в руки, не забыв прихватить и диск, и ложусь, а точнее сажусь на кровать. Подложив по удобней подушку под спину. Открываю ноутбук. Включаю. Вставляю диск. Одеваю наушники. Нажимаю «play». Приготовился. Мышцы напряжены. Вздрагиваю, когда его лицо появляется на экране, мерзкое, страшное, и врагу не пожелаешь в самом страшном сне. Хотя о чём я думаю, это и есть мой сон. Изощрённые убийства. Теперь начинаю припоминать место своего пребывания в его логове. По фильму это старая заброшенная котельная. И точно всё это происходит не в Германии. Тогда каким образом его занесло сюда? Почему я? И вообще как такое может быть? Ведь это бред. А может и вправду мне нужно обратиться к специалисту за помощью. Он наверняка скажет, что со мной происходит. Не успеваю об этом подумать, как на экране, героиню мама отправляет к специалисту по снам. Всматриваюсь, вслушиваюсь, чтобы ничего не упустить. Нет, теперь я точно знаю к врачам нельзя попадать. Она заснула, ей вкололи лекарства, обещали, что всё будет хорошо, она под присмотром, что они будут находиться в соседней комнате и наблюдать за ней через стекло. Она заснула и что же!? Приборы молчали, а она чуть не погибла. Спать нельзя – это мой вывод. Смотрю дальше. Она смогла стянуть у Фрэдди его чёрную шляпу во сне. Нет, на такое я не решусь. Когда вижу его, я словно под гипнозом, не могу сделать даже шага. Ни то что бы прикоснуться к нему. А чего я хочу, это же всего лишь фильм, здесь можно всё. Продолжаю просматривать фильм, боюсь упустить хоть какой-нибудь намёк, хоть что-то, что поможет мне спастись от него. Опять он, Фрэдди Крюгер, на экране. Смеётся. Проводит ноготками по металлическим трубам. Звенит в ушах. Поднимает голову и смотрит в упор на меня. Знаю, что это режиссерская задумка, добиться эффекта, чтоб зритель почувствовал контакт с героем. Открывает рот и говорит свою реплику:
- Ну, что, Билли, я же говорил, что мы совсем скоро встретимся…

Глава 6: Ловушка.

Оглядываюсь по сторонам. Я не в кровати и даже не в своей комнате. Нахожусь на улице. Неужели я заснул?! Вокруг дома. Стою на мокром асфальте, на проезжей дороге, машины вокруг застыли, словно кто-то нажал на паузу. Я как обычно босиком. Ветерок обдувает моё тело. Покрапывает дождь. Мелкие дождевые капли соприкасаются с моим телом и скатываются вниз. Чтобы не замёрзнуть, начинаю шагать вперёд. Не обращая внимания на препятствия, бреду по ночному городу. Только место мне не знакомое. Совсем озяб. Страшно и ужасно холодно. Может, Фрэдди решил не пачкать об меня руки и просто заморозить меня, мол, погиб от переохлаждения. Хочу проснуться, но знаю, что сам не смогу этого сделать, если только кто-нибудь мне не поможет. Иду, не зная сам куда, надеюсь, что это просто шутка и со мной всё будет отлично. А вдруг это обычный сон и бояться нечего. Хотя могу ли я думать во сне, что я сплю и, что мне снится обычный сон? Врятли. Тогда надо быть на стороже. Внезапно дорога исчезает и на моём пути возникает заброшенный двухэтажный дом. Оглядываюсь по сторонам, больше ничего нет, кроме мрака, окутавшего меня. Знаю, что идти в дом нельзя, это его ловушка, но другого выхода нет.  Делаю шаги по направлению к дому. Дохожу до ступенек. Подымаюсь по прогибающимся от веса моего тела ступенькам на крыльцо. Оказываюсь возле входной двери. Тяну ручку на себя. Дверь со скрипом поддаётся на моё движение. Проход окутан паутиной. Касаюсь её кончиками пальцев и отодвигаю в сторону, освобождая мне проход. На ладонях осталась липкая паутина, ещё свежая, мерзко. Дощатые полы скрипят под ногами от каждого моего нового шага. Ощущаю на ступнях слой пыли. Подхожу к лестнице, ведущей на второй этаж. Здесь ступеньки выглядят ещё страшней. Видны дыры в некоторых местах. Так что подниматься по ней опасно. Но всё равно иду наверх. Держусь за перила в целях безопасности. Поднялся на второй этаж. А лестница уходит выше, на чердак. И что же меня туда потянуло идти? Любопытство? Не знаю. Знаю только то, что мне надо туда, а зачем понятия не имею. Теперь понимаю всех тех героев, которым обязательно надо зайти в ту комнату, в которую заходить нельзя. Просто туда так тянет. Шагаю наверх. Оказываюсь у чердачной лестницы. Тяну за ручку дверь на себя. Не поддаётся. А я так привык, что они всегда открыты. Опираюсь на неё и с трудом удерживаюсь на ногах, дверь надо было открывать от себя. Поднимаю глаза, чтоб посмотреть, что же здесь находится и вижу, что я совсем не на чердаке, а в котельной Крюгера. Паникую. Разворачиваюсь, хочу обратно в тот дом, хоть и заброшенный, но не такой страшный. Но двери нет! Страшно. Оборачиваюсь. Утыкаюсь в него.
- Здравствуй, Билл, - смех эхом разносится по всему помещению, - куда же ты собрался? Когда ты боишься, ты мне больше нравишься, для этого и был домик, чтобы ты маленечко успокоился, а потом раз и напугался, люблю мучить свих жертв, - проводит лезвием на своей перчатке по моей щеке, открывая старый надрез, успевший покрыться корочкой. Заживает. Кровь снова стекает по лицу. Кладёт свою ладонь на моё плечо и прижимает к стене позади меня, неизвестно откуда взявшейся. А рукой в перчатке, водит перед моим лицом. Глазки бегают в предвкушении забавы. Я игрушка. Резко останавливается. И наводит одним из «ножичков» в моё левое плечо и вонзает в меня.
- Ааа…, - кричу я от резко пронзившей меня боли. А он только смеётся мне в лицо.
- Нравится?
Начинает водить острием лезвия во мне, плечо ужасно ноет, кровь стекает по руке. Закрываю глаза.

- Билл, проснись!
Открываю глаза, рядом Том. Тормошит меня за плечо.
- Билл, откуда кровь?

9

Бедненький!!!!  Жаль его....

10

Shene4k@, да самой жаль Билльку, ну что ж поделаешь...
Спасибо за то, что читаешь))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » "Не закрывая глаз..."