Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Как вам наряды ребят на VMA?


Как вам наряды ребят на VMA?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ой, посмотрела на MTV как они награду получали)))) Прикольно так Билл вышел и не знал что сказать)))

12

Shene4k@, ага)) весело)) :yep:

13

Shene4k@ написал(а):

Прикольно так Билл вышел и не знал что сказать)

да! он наверно сильно волновался) очень-очень мило  :love:

http://s43.radikal.ru/i101/0809/cd/d8665f570ac8t.jpg

А как вам перчатки, которые на Билле были) По-моему, офигительные))

14

Анчер
Перчатки вобще супер!!!! мне они очень понравились!!! Они с курткой классно смотрятся!!!

15

Анчер написал(а):

я, конечно, обожаю Билла, но как вспомню его штаны в полоску, черно-белые....)))))

ммм... а я вот обажаю эти штаники))) детко в них прям секси-секси

Анчер написал(а):

Кто-нибудь понимает, что говорят токи?))) Переведите, плиз))

первое что хотелось бы отметить по поводу этого видио: что так сложно было правильно название группы написать???!!! Tokio Hotel, а не TokYo Hotel!!!! (дряни!!!  :angry: ) второе: качество видио хорошее, и звук и изображение. есть ока один маленький партак. угадайте на каком моменте??? правильно!!! там где Мача начал говорить  :mad: ну и соответственно мало что ясно из их речи... тока окончание нормально слышно, но мало что из эти слов понятно(( ну в общем дословно это так: Том - мы получили это вчера; Билл - да, вчера; Том - когда было холодно; Билл - нет, я думаю где-то через час...

по поводу их нарядов. Бельчонок как обычно неотразим! особенно мне понра его вот этот наряд на VMA. Футболочка рульная и надпись радует *I'm with Band*. Не то что Густав все VMA проходил в футболке Muff Diver  :sceptic: он ваще то знает что это значит??? Томатик так тож стильнинько и Жора))))
http://keep4u.ru/imgs/s/080920/7f/7f7cb53ad0a9b328d3.jpg

з.ы.: вы заметили Билля на подтяжки подсел???

Отредактировано A.J. (2008-09-20 00:51:48)

16

Билл выглядел СУПЕР ПУПЕР !!!!!!

17

A.J., спасибо за перевод)

A.J. написал(а):

ну в общем дословно это так: Том - мы получили это вчера; Билл - да, вчера; Том - когда было холодно; Билл - нет, я думаю где-то через час...

А я то все думала, о чем это они? :D

A.J. написал(а):

з.ы.: вы заметили Билля на подтяжки подсел???

ага) прикольно.

18

Анчер написал(а):

А я то все думала, о чем это они? :D

ну там передача в целом о том кто из звезд в чем пришел на церемонию. остальные называли марки оджеды, где купили, почему именно это одели и все в этом духе. я думаю цвилинги говории о том, что одежду выбирали вчера, када было не так жарко. а в день церемонии палило сонце, поэтому Томату, например, в своих 33 кофтах наверно было жарковато  ^^


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Как вам наряды ребят на VMA?