Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Как вам наряды ребят на VMA?


Как вам наряды ребят на VMA?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080909/75/75a2796da59ae14bb9.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/080909/ae/ae7d36c802042df51e.jpg   

Чисто девичий вопрос))) :D Как вам наряды ребят на VMA? Мне очень нравится наряд Тома. Здорово и стильно! Георг тоже классно выглядел - курточка классная! Наряд Густава как-то мне не очень понравился)) Ну а Билл, как всегда! Удивил! любопытный наряд у него вышел, вобщем-то) :cool:

А вот что пишет www.bunte.de

"Tokio Hotel считают себя за "Trash"

Магдебургские рокеры Tokio Hotel мечтают о культуре Trash в моде и музыке. „ Наше самое большое вдохновение? Trash, Trash, Trash! “, говорит фронтмен Билл Каулитц музыкальному каналу MTV перед церемонией Video MTV Music Awards. Из-за его особенного пристрастия к небрежной рокерской одежде, выбор подходящего наряда для него не явился большой проблемой. „ У меня всегда есть с собой 10 чемоданов “, объяснял 19-летний идол подростков. „ Сейчас мы находимся в нашей американской поездке. На этот раз  я просто взял первое попавшееся среди курток и штанов. “
„ Свой первый  пирсинг я сделал в 13 лет “, - говорит Билл Каулитц. Брат-близнец Том также заблаговременно оттделал себя  металлом : „ Это тоже было в 13. “
Перевела Анчер для http://tokiohotelsibforum.bbok.ru

2

Мне одежда тоже очень понравилась!!! У Билла очень клевая и куртка и штаны!!! Ну, Билл умеет одеваться))) У Тома тоже кофта классная! мне понравилась. Только там же вроде жарко было, а они че-то в куртках да кофтах...

3

Shene4k@, я сама в шоке)) В 30 градусов так одется)))) Как они наверное запотели)))))) :D

Вот небольшое видео - Мода на VMA

Кто-нибудь понимает, что говорят токи?))) Переведите, плиз))

4

Мое мнение: Билл просто не может выглядеть плохо...а остальные все как всегда...и глаз на первой фоточке режет надпись u.s army (знаю что это марка одежды и спонсор шоу, но тем не менее)

5

Элина написал(а):

а остальные все как всегда...

Том просто шикарен)))) :cool: Больше, чем всегда))

Элина написал(а):

Мое мнение: Билл просто не может выглядеть плохо..

))))))) я, конечно, обожаю Билла, но как вспомню его штаны в полоску, черно-белые....))))) :crazyfun: в которых, он был на прошлогодней премии МузТВ - это катастрофа)))))))) :D

6

Анчер написал(а):

это катастрофа))))))))

А мне нравятся...есть канешно у него шмотки, которые не к селу не к городу...но он украшает любую тряпочку :P

7

Элина написал(а):

но он украшает любую тряпочку

Элина, тут я согласна))))) :flirt:

8

скажу так: мне не понравился наряд Билла. И вообще он выглядел каким-то очень худым. Это было не очень. Вот Том и Георг выглядели на 5+)) Очень понравилось)) :cool:

9

Нинча:flirt: Билл сам по себе не очень-то толстый))))))) Наверно, качаться лень в спортзале))) :whistle: А я вот не верю, что он одел первое попавшееся из одежды: с его-то перфекционизьмом)))))))то бишь стремлением к идеалу))))) поди долго выбирал наряд))

10

Нинча написал(а):

И вообще он выглядел каким-то очень худым

это еще ничего...когда они были в туре zimmer483 - вот там попадались фотки,  где он как доска :D , так что ща еще норм

Анчер написал(а):

поди долго выбирал наряд))

он - врядли...а вот стилисты точно всю ночь не спали


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » О группе » Как вам наряды ребят на VMA?