Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"


"Белая лилия"

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

Глава 6.

Когда я проснулась,и увидела,что лежу на груди у Билльчонка,я осознала,что все то,что происходило со мной накануне-реальность,я поняла,то,что я самая счастливая в этом мире...Билл еще дрых и так забавно посапывал,что я не выдержала и улыбнулась,поцеловав его в носик.Так как на мне не было ни кусочка одежды,я решила надеть на себя его рубашку,которая висела в шкафу вместе с его остальными вещами.Я вышла на балкончик,и была поражена местными красотами!Все,что я видела с балкона,не описать словами,на это потребуется целый час!Когда я вернулась с балкона и запрыгнула на постель,то не выдержала,по-тихоньку вытащила перышко из подушки и принялась щекотать им Билльчонка.Пощекотав его в свое удовольствие где-то минут десять,я все таки решила не мучать моего принца,а разбудить его поцелуями...
-Ммм...солнышко,как спалось?-замурлыкал мой котик.
-Спалось великолепно,а тебе мой котёнок?
-Когда я рядом с тобой, мне всегда превосходно!-потянулся Билл.
-Чем сегодня займемся?
-Крис,малышка,понимаешь до съемок клипа остается еще пять дней..И..Я бы хотел тебе предложить провести эти дни вместе,здесь, только ты и я...
-Только ты и я.-передразнила я Билльчонка.-Мне безумно нравится эта идея...
-Иди ко мне малышка.-и Билл слегка потянул меня к себе за руку.
И снова поцелуи, все нежнее и любимей, в этот момент мне показалось,вернее нет,я была уверенна,что без этих поцелуев,именно от этого человечка с ангельским личиком по имени Билл, жить я не смогу...
-Билл, любимый, а расскажи мне про этот домик,в котором мы сейчас...
-Мы с ребятами не редко бываем в Берлине, и я очень люблю этот город,здесь очень красиво, и как-то раз мне было очень плохо, как-то одиноко и грустно...Я вышел из дома,мы тогда тоже жили у Густава,ну помнишь я говорил тебе,что у него здесь есть дом?
-Да,да солнышко,я помню.-сказала я не сводя взгляда с его волшебных и необыкновенно красивых глаз
-Была ночь, но мне хотелось побыть на свежем воздухе,прогуляться по городу и просто побыть одному.Я шел сам не зная куда.Шел долго,но я не замечал усталости,и наконец я заметил этот домик,он показался мне каким-то необыкновенным и я зашел внутрь,в нем не горел свет,но я все равно громко постучал,но никто не отозвался.Тогда я стал осматривать этот домик,он был слегка заброшенным, но очень милым и уютным,затем я присел на диванчик внизу в гостиной и почувствовав какое-то расслабление я задремал.Утром,когда я открыл глаза,то увидел милую старушку,она поприветствовала меня и я поприветствовал ее в ответ.Мне стало очень неловко,из-за того.что я пришел в чужой дом и уснул в нем.Старушка словно прочитав мои мысли сказала,чтобы я не беспокоился и чувствовал себя как дома.Затем она накормила меня очень вкусным завтраком и села рядом со мной.Она взглянула мне прямо в глаза, у нее были очень добрые большие глаза цвета синевы, она взяла меня за руку сказавла мне, чтобы я не отчаивался и не грустил, она сказала мне,что я очень добрый человек.Затем она спросила меня, нравится ли мне этот домик,но когда я собрался ответить ей,она перебила меня и сказала, что знает ответ и разрешила мне бывать в нем когда мне захочется, ну а потом она сказала мне,что однажды именно в этом домике я пойму, что жизнь прекрасна и что я самый счастливый человек на земле и это случится,именно здесь,в этом доме, нужно просто подождать.После этих слов я задумался,но когда поднял голову и хотел задать вопрос доброй старушке,ее уже не было..Я еще очень удивился тогда,как же она ушла,а я этого не заметил...Я встал,подошел к выходу и увидел цветок на полу, это была белая лилия,она лежала прямо на пороге открытой двери...С тех пор,эту добрую женщину я не видел,когда я спрашивал у местных жителей про нее,каждый мне отвечал,что не знают такую женщину..И когда мне вновь было одиноко и грустно я по ночам сбегал от шума и суеты именно сюда,в этот домик,я был здесь совершенно один,но здесь я чувствовал какое-то расслабление,после чего засыпал...И вот вчера я решил пригласить сюда тебя...

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:33:27)

12

Глава 7.

Честно говоря,я немного загрузилась от этого рассказа Каулитца, но его поцелуй вывел меня из транса...В этот день мы решили никуда не вылезать,а остаться дома.Более того мы весь день провалялись в постели, болтали о чем только можно, прикалывались и смеялись, целовались, а иногда просто молча смотрели друг на друга,но потом не выдерживали и вновь целовались.
Ну а на следующий день мне позвонила Олька и сообщила, что Том предложил ей встречаться и сказал ей, что любит ее. Я очень порадовалась за подругу и сказала ей, что она молодец.
Пять дней прошли незаметно, вернее очень даже заметно, потому что с помощью них я ощутила себя самой счастливой на свете..Парни уехали сниматься в новом клипе, ну а я вернулась в нашу с Ольгой квартиру, которую нам предоставил ее троюродный братишка.
Олька, как только меня увидела, сразу накинулась на меня,с надеждой на то, чтобы я все ей рассказала.
-Крис,ну расскажи,ты прям вся светишься от счастья!Я тебя такой никогда еще не видела!
-Олька!Я такая счастливая!!!
-Я очень рада за тебя солнце!Ну наконец-то и на нашей улице засветило солнышко!-улыбнулась подруга
-Ага, ну а у тебя то как?-спросила я подругу
-Крис, я конечно не знаю верить мне ему или нет, но он мне такие вещи говорил...Он сказал. что любит меня,прикинь?И что я самая красивая во вселенной,он никогда не видел таких волшебных глаз,как у меня...Я конечно понимаю, что все эти его красивые словечки могут оказаться пустотой и обманом,но Крис, он был постоянно со мной, не хотел меня отпускать ни на секунду, а вчера ночью мы с ним разговаривали так, как будто знаем друг друга очень давно, он мне рассказывал о себе,говорил, что я не такая как все, что хочет быть со мной, и даже сейчас, когда они уехали на съемки клипа он мне звонит почти каждый час и пишет смс, говорит как он скучает и думает только обо мне...
-Олечка я так рада за тебя!Дай Бог у вас все очень серьезно!Я бы этого очень хотела.
-Я бы тоже!Ну что?Чем займемся?
-Не знаю,может сходим по магазинам,прикупим себе чего-нибудь?
-А что, я только за,пойдем!
Мы с Ольгой полдня прошатались по магазинам, потом почувствовали, что проголодаись и решили зайти  в ресторанчик и перекусить.
Вдруг зазвонил мой сотик.Это был Билл.
-Да любимый
-Малышка, я так скучаю...Все время думаю о тебе...
-Билли я тоже постоянно о тебе думаю, я очень соскучилась, как у тебя дела?
-Все отлично, не считая того, что мне очень тебя не хватает, мы заканчиваем где-то через три часа,и мы с Томом сразу же к вам приедем.
-Хорошо солнышко тогда мы вас ждем, не грусти там,хорошо?
-Я постараюсь малышка.-сказал Билльчонок.
Мы с Олькой посидели в ресторане еще минут сорок и потм направились в сторону дома.
-Крис, а как думаешь, Томми меня не обманывает?
-Оль,мне кажется если бы он врал, вернее если бы он тебя не любил, то не стал бы каждый день названивать тебе и заваливать смсками...И вообще,знаешь, может быть он совсем не такой,каким показывает себя миру!Возможно он совершенно другой человек, он очень романтичный и верный и абсолютно не такой казанова, каким его видит мир, но даже если он и на самом деле тот,который не пропустит ни одной юбки,то не нужно вешать на него ярлык.Человек может измениться.
-Кристиночка, ты меня немного успокоила,спасибо тебе, а то ведь я в него очень сильно влюбилась, и уже не знаю, что будет со мной, если он вдруг захочет расстаться...

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:34:51)

13

Глава 8.

-Вот мы и пришли,Оль я пойду приму ванну, не скучай!
Когда в дверь позвонили и я пошла открывать,Олька кинулась вслед за мной.Распахнув дверь я умилилась.Впереди стоял Том,вернее там стоял не том, а огромный плюшевый заяц,потому, что Томчика за этим зайчищей не было видно.
-А это тебе!-сказал Том,протягивая длинноухого Ольке,которая от счастья светилась как солнце.
-Ой,спасибо котёнок!!!-с этими словами,подруга накинулась на Тома,и они не кого не замечая принялись обниматься.
Тут подбежал Билл с огромным букетом цветов, мы обнялись и поцеловались.Затем Билльчонок улыбнулся и спросил:
-В какой руке?
-В правой!
-Угадала!Это тебе малышка.-сказав это Билл протянул мне маленькую коробочку в форме сердечка.
У меня задрожали руки и когда я открыла это сердечко,то мое застучало как бешеное..В этой коробочке было колечко.
-Это...мне..?
-Конечно малышка, а почему ты так растерялась?Тебе не нравится?-произнося эти слова, Билл сделал такие глазки,будто у него отняли шоколадку.
-Нет..что ты...просто...просто мне никто...никогда не делал таких подарков..Билли зачем..это ведь дорого...а я...
-А ты просто создана ангелами, для того, чтобы получать такие подарки...-Билльчонок вновь улыбнулся.
-Любимый, у меня нет слов...
В этот вечер, мы все вчетвером решили остаться дома и никуда не ходить. Мы решили заказать пиццу и посмотреть какой-нибудь прикольный фильм.
Где-то в середине просмотра фильма я обратила внимание на Тома и Ольку, и эта картинка заставила меня улыбнуться.Они так мило выглядели вдвоем, Том сидел поджав ноги,и прижимал к себе Ольку, а Подружка положила свою голову ему на плечо и при всем этом они нежно держались за руки.Я очень порадовалась за подругу, ведь она очень заслуживает любви.Настоящей и взаимной любви.Мысленно пожелав им счастья, я взглянула на Билла.Тот взял меня за руку, бесшумно встал и повел наверх...И вот наконец,когда мы остались одни, Билльчонок обнял меня за талию и поцеловал меня...Я ему ответила взаимностью...
-Малышка,можно я схожу в душ?-почти шепотом спросил Билл
-Конечно котеночек,только можно я схожу первая?
-Конечно ангелочек.
Билл присел на кровать, а я пошла в ванну.Я приняла душ,обернулась полотенцем и вдруг зашел Билл.Он подошел ко мне поближе и хотел что-то сказать,но я не дала ему этого, я прикоснулась к его чувственным теплым губам и мы принялись целоваться...Он обнял меня за талию,прижимаясь ко мне все ближе и ближе..Я почувствовала как бьется его сердце...Я осторожно стянула с него футболку и начала целовать его шею...Полотенце,что было на мне с помощью его нежных рук,бесшумно соскользнуло на пол, он еще сильнее прижал меня к себе и тоже принялся страстно обжигать мое возбужденное тело, своими чувственными поцелуями...Я больше не в силах ждать расстегнула ремень на его джинсах, и через мгновение джинсы были на полу...Спиной я прикоснулась к стене, Билл приподнял меня и я обхватила его бедра ногами..Бииил...я люблю тебя...еле слышно простонала я...Билл принялся целовать меня еще более страстно и мы прибавили скорость...Еще момент и...и..я снова высоко в небе...где-то в небе...и мне легко, я парю в воздухе...
-Я люблю тебя ангелочек...-шепнул мне на ушко Билл
-И я люблю тебя малыш..-прошептала я...
Билльчонок осторожно поднял меня на руки и мы оказались на кровате.Мы легли под одеяло и крепко друг друга обняли..
-Спокойной ночи малышка,я люблю тебя..-поцеловав меня произнес Билл
-Спокойной ночи мой ангел.-сказала я и осторожно взглянула на него..Через мгновение он уже посапывал,я прижалась к нему еще ближе и тоже уснула...

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:35:45)

14

Кому-нибудь интересно? Мне дальше то выкладывать?

15

Karamel'ka написал(а):

Между прочим мечты имеют обыкновение сбываться!Все возможно, и может быть, ты однажды встретишься с ним случайно и между вами возникнет любовь!Любовь на всю жизнь!!

возможно)))))))я и не против))))))

16

Zarema написал(а):

Мне дальше то выкладывать?

ты шутишь? конечно!!! у меня от возмущения аж серёжка в языке расстегнулась))))))))))))
История со старушкой вообще фантастика, очень необычно))))))а сцена в душе, я аж чуть в обморок от счастья не упала! молодец! побольше страсти( хотя "обхватила бёдра ногами" это самое то)))))) и экзотических мест

17

  Karamel'ka,пожалуйста ,выкладывай проду.Я сегодня приду с работы и засяду изучать твой рассказ и заодно выставлю продолжение своего рассказа.Сейчас пока некогда.Потом напишу конкретные комменты.    :)       

18

Karamel'ka написал(а):

Кому-нибудь интересно? Мне дальше то выкладывать?

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пока ещё все не прочитала, но мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обещаю скоро написать коменты!!!!!!!!!!!! :)

19

Zarema написал(а):

а сцена в душе, я аж чуть в обморок от счастья не упала! молодец! побольше страсти( хотя "обхватила бёдра ногами" это самое то)))))) и экзотических мест

Спасибо!Обещаю в продолжении страсть и экзотические места))))))))))

20

Нинча написал(а):

Karamel'ka,пожалуйста ,выкладывай проду

Скоро выложу!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"