Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"


"Белая лилия"

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

:blushfgh: Вот выкладываю свой рассказик и прошу,пожалуйста,не судите строго)))Жду комментарии :rolleyes:

Белая лилия.

Глава 1.

Изучать потолок конечно интересное занятие,но не до такой же степени...Боже, как я хочу вылезти из этой гребаной дипрессии!Сил больше нет...Надо чем-то заняться, но вот чем?Звонок...Телефон, интересно кто?
-Алло..
-Приветик!Как я давно тебя не видела!!!-кричала радостным воплем моя хорошая подруга Оля
-Ну привет,слушай может зайдёшь ко мне?Мне чё-то хреново в душе...
-Вот это с удовольствием!У меня для тебя есть одна идея, великолепная идея!
-Отлично...
-Короче через минут двадцать жди!
На самом деле, Олька человек внезапный,веселый и очень добрый, поэтому когда она мне сообщила про ее очередную идею, я сразу начала готовиться к тому, чтобы не упасть от удивления на пол, от нее можно ждать чего угодно...
Так, двадцать минут...Чем бы занять себя?В общем пока я размышляла над этим прошло уже двадцать пять минут и в дверь позвонили.Конечно,это была Оля.
-Привки подруга,ну как,готова к моей идейке?-сказала моя безбашенная подруга
-Ну в общем, да...
-Тогда слушай, летом я собираюсь отдохнуть в Германии, причем все три месяца...
-Ну и?Это и есть твоя внезапная идея?
-Ну не перебивай меня...
-Ок, я слушаю тебя
Так вот, только одна я туда ехать не хочу, во первых я не идеально знаю немецкий,а во вторых одной мне будет там скучно, ведь не сразу же я там с кем-нибудь познакомлюсь!Ну и в третьих у тебя дипрессняк, немецкий у тебя в иделе, и вообще ты моя лучшая подруга!
-Подожди, я просто не совсем понимаю тебя, ты хочешь, чтобы на немецкие просторы  и на три месяца с тобой поехала я?!
-Ну да, ну пожалуйста, ведь у тебя нет никаких планов, тебе не надоело сидеть каждый день дома и мечтать о принце, который сам придет, или нет, прилетит к тебе ночью на пегасе, постучит в твое окно,ты выйдешь и вы улетите в волшебную страну исполнения желаний?
-Очень смешно!
-Ну Крис, ну пожаааалуйста! Ну ведь ты меня не бросишь в такой ситуации...-подруга сделала такую физиономию, будто я сейчас стою с топором в руках и хочу снести ей ее оптимистскую башку.
-Ну хорошо, давай я подумаю, согласна? А вечером тебе звякну и скажу свое решение.
-Давай, только подумай хорошенько, ждать ведь не долго осталось, сейчас начало мая и лето не за горами!
Я проводила подругу, теперь сижу и пью чай, а заодно и перевариваю мысль о том, чтобы махнуть в Германию, а что? Здесь меня ничего не задерживает, мама меня спокойно отпустит, работы у меня сейчас нет, и...и тут меня посетил один такой великолепный вопрос-где мы будем жить?Я тут же схватила трубку и набрала Олькин номер.
-Да моя прелесть ты уже подумала?-запела в трубку подруга
-Послушай, а где мы там будем жить?
-Помнишь я рассказывала про своего троюродного братика,который живет в Берлине?
-Ну да, что-то припоминаю...
-Ну вот, расскажу тебе с чего вдруг появилась у меня такая идея...
-Я прям вся в нетерпении!
-В общем мой братишка прислал мне письмецо с сообщение о том, что он безумно хочет провести лето в России, вроде как ностальгия по родным уголкам замучала, так вот он мне и предложил, чтобы я брала и ехала в Германию отдохнуть,все равно его квартирка пустовать будет,мне идея эта понравилась,я тут же позвонила тебе...
-Оль а деньги?
-Кристина, ну ты прям как маленькая ей богу!Денег у меня предостаточно,оторвемся по полной!Братик у меня тоже не бедненький,причем далеко не бедненький, он мне такую сумму предлагает как-бы в подарок на отдых и все такое,так что о бабках не беспокойся,с этим у нас порядок!Ну так как,едем?
-Я прям не знаю...ну хорошо,хорошо!Поедем!
-Уррра!
-Не ори так!Оглушила меня...

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:07:46)

2

Глава 2.

В общем месяц прошел, я бы сказала пролетел незаметно, мы с Олькой накупили столько новых шмоток,что теперь сидим с ней и смотрим на незастегивающиеся чемоданы...
Через минут сорок, мы все таки застегнули молнии со шмотками и двинулись в путь.
Уже через два часа мы сидели в самолете,и думали о том,как будем тусить на немецких просторах, хотя думала наверное только я,потому что подруга рещила поспать...
А я погрузилась в мир фантазий,неужели я все лето проведу в Германии!Так хочется поскорее прилететь и пойти гулять...
Проснулась я от того,что Оля толкает меня в бок и говорит что-то невнятное...Лишь спустя минуту я пришла в себя и услышала,что говорит подруга
-Пойдем соня!Прилетели!
-Пошли!
Берлин встретил нас теплым солнышком и улыбающимися жителями этого города.Казалось здесь все такие жизнерадостные и приветливые.
Спустя час мы практически без приключений нашли дом,в котром и была наша квартира,вернее Олькиного брата.
-Ух ты круто!!!Такая огромная квартирка!Смотри Крис,здесь даже две спальни, интересно зачем ему две,а?
-Оль,сказать честно?Я не знаю.
Пока Оля визжала от восторга, я старалась привыкнуть к нашему жилью,да действительно квартира была великолепной,она была двухярусной.Внизу была кухня, столовая,гостиная, спальня и санузел, если подняться по лестнице на верхний ярус квартиры, то там находится спальня, санузел и гостиная...
-Просто блеск!Ладно пойду в душ,а потом будем думать чем займемся вечером,кстати ты не против если я буду спать внизу?
-Да,конечно...
Проводив Ольгу взглядом я плюхнулась на кровать и решила, что тоже схожу в душ...
Когда я вышла из ванной,то увидела у себя на кровати Ольгу,которая жевала персик.
-Смотри он даже холодильник забил перед отъездом,во круто!
-Оль куда тусить пойдем?
Здесь есть крутой клуб,мне братишка рассказывал,здесь не очень далеко,туда и пойдем!
Дело подбегало к вечеру,после долгих раздумий, что нам надеть, мы все таки собрались.
-Выглядешь потрясно!
-Спасибо Оль,ты тоже как всегда на все сто!-сказала я,смотря на Ольгину юбку,которую можно было назвать ремнем..
До клуба мы добрались за минут двадцать,выглядел он ооочень престижно.
-Кстати мой братик сказал,что здесь тусят знаменитости.
-Интересно как мы туда попадем?Ведь фейс-контроль небось строгий!
-Кристина положись на меня!
Короче я положилась,а после того,как Олька шепнула что-то на ухо охраннику,он улыбнулся во все свои тридцать два,и мы с легкостью прошли внутрь.Что именно Оля сказала этому бугаю на входе,что он так разулыбался,мне узнать не удалось,лишь на мой вопрос что ты ему шепнула?Олька сказала мне что-то типа:"это же я!"
В подробности я вдаваться не стала,главное, что мы здесь,внутри клуба!
-Крис,пойдем за барную стойку!
-Идем!
-Крис скажи, а ты бы хотела влюбиться?
-Меня очень часто в последнее время посещали эти мысли...
-Я бы вот очень хотела,надоело без любви!
-Ну что возьмем выпивку и пойдем за столик?
-Пойдем.-согласилась подружка
Мы сели за столик, и тут...я не знаю, что именно я ощутила в тот момент, но мурашки пробежали по моей спине..
-Крис,ты видишь?
-Оль в этом коктейле ничего галлюценогенного нет?
-Да вроде нету..
-Оль, вон за тем столиком,это ведь...
-Парни из Tokio Hotel, во круто! Не ожидала их здесь увидеть!Крис давай подойдём к ним,а?
-С ума сошла!!Я не пойду...
-Ну Крииис...
-Нет, даже не думай!
Пока мы спорили парни заметили на себе наш взгляд, я как-то засмущалась и опустила голову,а вот Олька расцвела в своей белоснежной улыбке,будто проходит кастинг на рекламу какой-нибудь жевачки..
-Ой какие они милые...Мне больше всех Том нравится,а те?
-Оль, я не знаю, я не могу судить человека, не узнав его душу...
-Ну Кристин,хотя бы на внешность,а?
-На внешность..Билл наверное...
Мне немного надоело взаимное подмигивание и заигрывание Ольки и Тома,и я решила выйти на балкончик, подышать свежим воздухом..
-Я сейчас..
-Эй ты куда?
-Я же говорю,сейчас вернусь...
-Крис давай недолго!

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:07:31)

3

Глава 3.

Я вышла на балкон,глубоко вдохнула свежий воздух и поняла,как же все таки замечательно,что я наконец выбралась из своей норы и поехала отдыхать!Вот сидела бы сейчас в депрессии и не знала бы чем себя заморочить...
Я решила вернуться и обнаружила,что Оли за нашим столиком уже нет...О боже, вижу ее,какая быстрая!Сидит на коленях Тома!Ну-ну...Удачи тебе!
-О!Крис!Иди к нам!
Бог мой, что так орать?Я никак не отреогировала, и продолжала сидеть как ни в чем не бывало..Вдруг Олька встает и подходит ко мне.
-Кристиночка,пойдем,я им уже рассказала о тебе,они хотят с тобой познакомиться!Идем!
-Интересно,что ты им рассказала?
-Да не боись,ничего секретного!Просто сказала как мы здесь очутились и то, что ты моя самая близкая подруга!
-Ну ладно,что с тебя взять?Идем..
Когда мы приблизились к парням,я как-то немного неловко себя ощутила,но сразу постаралась взять себя в руки.
-Привет!-сказали парни почти хором.
-Привет..-промямлила я..
-Присаживайся!-произнес Билл и подвинулся
-Спасибо..
-Так значит вы из России?-спросил Густав
-Ага...
-И надолго?
Только я хотела открыть рот,как подруга меня как всегда перебила..
-На три месяца
-Ух ты,значит решили провести здесь лето?-вдруг заговорил Георг
-Ну да.-говорю я.-Я сейчас...
Встаю и иду в сторону туалета..
-Крис,я с тобой!
-Ну идем..
-Слушай Крис, а можно я сегодня с Томом приду?
-В смысле?Домой чтоли?
-Ну да...
-Да пожалуйста, я не против..
-Ой спасибо!!!Он просто прелесть!
-Прелесть,только смотри не увлекайся сверх меры,сама знаешь его репутацию ловеласа!
-Ну да,да...
-Слушай, Оль, а можно и я тебя о кое чем попрошу?
-Конечно,проси!
-Олечка,я тебя конечно очень люблю,но можно я поеду домой,что-то устала я немного...
-Крис ты уверенна?Ведь второго такого шанса наверняка не будет!
-Ты о чем?
-Кристин,ну не тупи,я же видела как иногда вы сталкивались взглядами с Биллом!Кстати,он так пялился на твои руки!
-Да?-я сразу же бросилась осматривать свои руки,но с ними вроде все в порядке...-Странно,я не заметила..
-Ну может еще посидишь немного?
-Не,пойду,и еще, Оль ты не забудь, ты спишь внизу,а то вломитесь ко мне в спальню по ошибке,а я ведь и наорать могу спросони...
-Да ладно тебе, помню я...
-Ну тогда увидимся утром!
Я подошла к столику,чтобы забрать свои вещи и попрощаться с ребятами, и заметила,что отсутствует Билл...
Когда я шла по улице,то кто-то дотронулся до меня сзади,я вздрогнула,потом пришла в себя,подумав,что это моя, вся такая внезапная подружка..
-Оль ну зачем так пугать?!-сказала я оборачиваясь,и тут же поняла,что это был Билл..
-Прости, что напугал тебя,я не хотел..
-Все в порядке...
-Можно я провожу тебя?-спросил Билл.
-Проводи,если тебе не сложно..
-Нет, что ты..
-Ну тогда идем, здесь не далеко...Кстати,если не секрет,а что вы делаете в Берлине?
-А это совсем не секрет,просто у нас сейчас съемка нового клипа  здесь в Берлине через неделю,ну а до съемок мы можем отдохнуть..
-Ясненько, а живете в отеле?-господи,ну зачем я задаю столько вопросов?
-Нет, у Густава здесь дом есть,недалеко от Берлина ,вернее какого-то его знакомого,вот мы там и живем сейчас.
-Ну вот мы и пришли,спасибо,что проводил меня,мне было очень приятно пообщаться с тобой!
-Мне тоже очень приятно...скажи,а ты не могла бы мне оставить свой номер телефона...
-Конечно,записывай...
-Спасибо..
Билл вдруг взял меня за руку и я почувствовала тепло..у него очень нежные и теплые руки..Затем он взглянул мне прямо в глаза...В них я прочитала какую-то грусть...одиночество..Боже какие у него красивые глаза..
-У тебя очень нежные руки..-сказал Билл
-Спасибо,у тебя тоже...-пролепетала я не отводя взгляда с его волшебных глаз..-Спокойной ночи Билл..
-Спокойной ночи...

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:09:12)

4

Глава 4.
Утром я проснулась от тго,что мне что-то щекочет нос...
-Оля!
-Крис,соня!Давай вставай,жизнь прозеваешь!-Олька сидела на кровати возле меня,нагло улыбалась и вертела в руках огромное перышко...
-Сколько время?
-Уже одинадцать..
-Ты одна?-спросила я у подружки
-Неа,я же тебя вчера предупреждала!
-Да мало ли, что вчера могло произойти...
-Ты расскажи тебя вчера догнал Билл?
-Ну да, а ты чего не знаешь?Он не рассказал?
-Просто понимаешь Крис,он вчера как за тобой убежал,так больше и не вернулся..
-Ого...
-Интересно,надеюсь с ним ничего не случилось..
-Да я думаю,что нет..Просто устал наверное,спать захотел,или просто хотел побыть в одиночестве..
-Ну будем надеяться!
-Оль,а Том уже ушел?
-Он спит без задних лап!
-Ног!
-Да ладно тебе...Какая разница!Ладно,пойду посмотрю, может проснулся уже!
-Удачи!
У меня из головы никак не вылезал этот теплый и нежный,такой открытый взгляд Билла...Такое ощущение, что я смотрела на его душу и она была такая же открытая, чувственная,как его глаза...Я лежала на кровати и не собиралась вставать,мои мысли занимал только он...Билл..Неужели я влюбляюсь?
День близился к вечеру, Олька куда-то убежала с Томом,а я так и просидела весь день дома...На улице было уже темно, я подошла к окну, распахнула его и вдохнула поток свежего воздуха,постояв еще минут пять, я решила пойти понежиться в ванной...
Спустя десять минут,после того,как я вышла, в дверь позвонили,я решила,что Олька,но открыв дверь обнаружила парня с огромным плюшевым мишкой в руках и букетом лилий..
-Ой,а что это?
-Вы Кристина?-спросил парень
-Да..
-Тогда это для вас.
-А от кого?-спросила я,но курьер ушел и ничего не сказал..
Я сразу же поставила цветы в воду.Боже какая прелесть,ведь лилии мои самые любимые цветы...Кто бы это мог быть?Но помимо огромного мишки и цветочков я обнаружила конвертик...Я в обнимку с медведем бросилась в спальню,плюхнулась на кровать и вскрыла конверт: "Милая Крис,вчера,когда я увидел тебя, и посмотрел в твои глаза, я ощутил какое-то странное чувтво,твои глаза,они такие волшебные и глубокие, в них можно утонуть..Всю ночь я не смог уснуть, я думал о тебе, мне казалось, что я уже видел тебя,но только не знаю где,но знаю точно,это было не на яву...Я очень хочу тебя увидеть снова, и если ты не против, давай погуляем сегодня вдвоем?Солнышко,я буду ждать от тебя сигнала...Билл"
Минут десять я пыталась прийти в себя и только потом я осознала все происходящее..Да!Я хочу Билл!Я хочу с тобой увидеться...
Я бросилась к своему мобильнику,но тут же остановилась,вспомнив,что у меня нет номера Билла...Олька!Она то мне и поможет,наверняка она сейчас шатается с Томми..
Через мгновение номер Билла был в моем мобильнике и я принялась выписывать смс:"Билл милый, я тоже очень хочу тебя увидеть и еще раз взглянуть в твои волшебные глаза...Я не против если мы сегодня прогуляемся..Крис"-отправлено.
Оставалось теперь только ждать,но ожидание долгим не было,Билл ответил на мое смс:"Солнышко,я заеду за тобой к девяти.Билл"(от автора:представим,что у Каулитца была машина:))
К девяти я выглядела обалденно,Олька валялась на моей кровате смотрела на меня и хомячила яблоко..
-Слушай Крис,а что, у вас все серьезно,да?
-Оль,я не знаю,но мне бы этого хотелось,знаешь у меня такое чувство,будто я видела его в своих снах,я подумала об этом,после того,как почувтвовала стук его сердца,когда держала его руку...
-Ух ты!Да ты у нас романтик!
-Оль,ну я серьезно...
-Молодец Кристина,пора уже и влюбиться!Да не в какого-нибудь врунишку и казанову,который ни одной юбки не пропустит,а в настоящего,красивого,верного и главное ласкового и заботливого...
-Ах..хотелось бы..Кстати как тебе Том?
-А что Томми?
-И с каких это пор мы стали называть его Томми?-подколола я подругу
-Знаешь Крис,мне чё-то страшно..
-Что еще случилось??
-Мне кажется я в него это...ну это...
-Ага!Втрескалась!
-Ну почему сразу втрескалась..
-А я предупреждала..
-Между прочим он мне сказал,что я ему нравлюсь..
-Оль,а он это тебе вчера сказал или уже сегодня?
-Он сказал это сегодня,когда провожал меня..
-Но это уже немного меняет воображение!
-Крис он меня в ресторан сёдня пригласил...
-А это еще лучше,слушай ты когда-нибудь встречалась с одним из близнецов?
-Неа,а ты?-переспросила подружка
-Нет,но кажется у нас обеих есть шанс попробовать!

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:13:25)

5

Глава 5.

Вдруг в дверь позвонили и я кинулась открывать.
На пороге стоял Билл и улыбался слегка наклонив голову...
-Чудесно выглядешь! А это тебе!-Билли протянул мне прекрасную орхидею..
-Мне прям как-то неловко,я сегодня вся в цветочках..Кстати,как ты угадал,то лилии мои самые любимые цветы?
-Не знаю, я думаю мне подсказало мое сердце...
-Ну что идем?
-Идем солнышко...
Когда мы сели в машину,Билльчонок завязал мне глаза,и сказал,что меня ожидает приятный сюрприз,противоречить я не стала,Билл был очень нежным,к тому же я люблю приятные сюрпризы...
Ехали мы где-то полчаса,когда вышли из машины, Билл взял меня за руку и привел в какое-то помещение,затем снял повязку...
Боже это так красиво...По всей видимости мы были в каком-то не очень большом домике,по всей комнате были расставлены очень красивые  ароматизированные свечи,и от них исходил утонченный и немного пьянящий аромат ванили и яблока...Посередине комнаты стоял небольшой круглый столик,на котором стояла красивая бутылка с вином,и большое разнообразие всяких вкусностей...
-Билли это так красиво!
-Солнышко,тебе нравится,правда?
-Конечно..в первые я по настоящему ощущаю себя героиней какой-то сказки,которую придумывала сама в своих грёзах..Боже Билл...
-Я очень рад,что тебе понравилось,пройдём к столу....
Билльчонок разлил по бокалам вино..
-Знаешь Крис, я очень хочу тебе кое-что сказать..
-Конечно Билли,я слушаю тебя внимательно...
-Понимаешь солнышко..я просто очень волнуюсь...-Билльчонок и вправду очень волновался,я заметила,что у него слегка трясутся руки и он периодически покусывает губы...-Крис,в тот вечер,когда я провожал тебя,я взял тебя за руку и посмотрел в твои волшебные глаза,со мной случилось чо-то невообразимое,я почувствовал,как бьется твое сердце,мне очень не хотелось тогда отпускать тебя,в тот момент мне показалось,что именно тебя я ждал очень долгое время,мне кажется я видел тебя в своих мечтах..И когда мы с тобой тогда попрощались,я не поехал домой,я пошел прогуляться в парк,и провел там всю ночь в мыслях только о тебе,о твоих чудесных неземных глазах...И..В общем ты очень нравишься мне Крис...
В этот момент я просто опешила,Боже мой,ведь он только что сказал мне именно то,что и я той ночью ощущала,я думала только нем,о его глазах...
-Билли.знаешь,ведь в ту самую ночь я тоже думала о тебе,и когда мы с тобою прощались,я не хотела тебя отпускать,и сейчас я с уверенностью хочу сказать тебе Билл...Ты мне очень нравишься..
Мы не сводя друг с друга глаз,молча чокнулись бокалами и отпили вина...в тот момент не нужно было слов...я про себя произнесла "за любовь" и почему-то была уверенна,что Билльчонок подумал о том же..
-Может прогуляемся немного?-спросил Билл
-Я очень даже за..
Мы взялись за руки и пошли по улице.
-Билл смотри какое звёздное небо!
-И правда,очень красиво!Солнышко,а ты когда-нибудь успевала загадывать желание на падающуюю звезду?
-Нет котёнок,ни разу...А ты?
-И я тоже..
В этот момент Билл обнял меня со всей своей нежностью и прижал к себе,наши губы приближались к друг другу все ближе и ближе...Больше не было сил держаться на расстоянии и мы слились поцелуем,это был самый сладкий поцелуй в моей жизни,это был настоящий,такой романтичный и дурманящий поцелуй,какие показывают в фильмах,до этого поцелуя я не верила что можно испытать такие самые нежные и сладкие чувства,мне казалось я поднялась высоко-высоко,и ощущаю такую легкость...
Мы целовались очень долго,но в конце концов мы все таки решили возвратиться в дом..
-Билли,а можно я приму душ?
-Конечно солнышко,зачем ты спрашиваешь,позволь я провожу тебя,а то вдруг потеряешься?
-Ну давай.
Когда я вышла из ванной и обернувшись полотенцем спустилась вниз,то Билльчонка нигде не  обнаружила...Тогда я поднялась по лестнице вверх обнаружила дверь,распахнула ее, и...я увидела еще один приятный сюрприз...В этой комнате прямо посередине стояла большая кровать,по всему периметру этой кровати от самого потолка и до пола висел шикарный полог из золотистой сетчатой ткани,сама постель была усыпана лепестками роз,и только спустя мгновенье,когда я перевела взгляд с кровати я увидела,что лепестками роз усыпана,практически вся комната!Освещение здесь тоже исходило лишь от красивых ароматизированных свечей,которые в разных уголках комнаты были расставлены в форме сердечек...Как только я вдохнула этот пянящий аромат ванили меня сзади кто-то обнял,я сразу поняла,что это был Билльчонок,я повернулась к нему,мы посмотрели друг другу в глаза и не устояв перед друг другом мы соеденились поцелуем,мы целовались так страстно,так романтично...Билл взял меня на руки и не прекращая целоваться мы незаметно оказались на этой шикарной кровати,Билл так страстно обжигал меня своими поцелуями, и вот он обжигает мою шею,затем ниже,мне казалось,что он не пропускает ни одной частички моего тела,он доходит до моей груди..Боже сердце бьется все быстрее и быстрее,огромная дрожь возбуждения овладела мной,когда он добрался до моего пупка,и лишь нежный и приглушенный стон вырывается из моей груди..Я стягиваю с него футболку и даю ему взаимность..Я целую его нежную шею, его мужественную грудь, дохожу до живота,но он не в силах больше терпеть переворачивает меня на спину,мы сливаемся поцелуем и....Боже еще мгновение и я на небе,я взлетела высоко в небо,мне так легко,это не описать словами и лишь два юных и бузумно влюбленных сердечка,которые с бешеной скоростью бьются в такт друг другу нарушают тишину этой сладкой  и незабываемой ночи...
-Я люблю тебя..-шепчет мне на ушко Билльчонок
-Я люблю тебя...-отвечаю я..

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:20:24)

6

Жду ваших отзывов)))Если кому интересно,выложу продолжение)))) :rolleyes:

7

супер-супер)))))Мне очень нравится)))) :poz:
Я хочу уже продолжение))))выставляй всё-всё

8

Mara написал(а):

супер-супер)))))Мне очень нравится)))) 
Я хочу уже продолжение))))выставляй всё-всё

Спасибо большое!Мне очень приятно!Скоро выложу)) ;)

9

Прочитала рассказик и слезу проронила...просто понимаю, что мне никогда не быть с ним. Хорошо , что существуют мечты, и там я счастлива. Потому что там - мы вместе.
Я знаю одно. Я должна сделать всё возможное, чтобы увидеть его, хоть раз в жизни. Встретиться с ним глазами. Звучит глупо, но это то, что у меня на душе. Билл, я люблю тебя...
http://rq.foto.radikal.ru/0710/36/2e6794eff40b.jpg

10

Zarema написал(а):

просто понимаю, что мне никогда не быть с ним. Хорошо , что существуют мечты, и там я счастлива. Потому что там - мы вместе.

Между прочим мечты имеют обыкновение сбываться!Все возможно, и может быть, ты однажды встретишься с ним случайно и между вами возникнет любовь!Любовь на всю жизнь!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"