Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Уходи и забудь . . .


Уходи и забудь . . .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Simona
Название: Уходи и забудь . . .
От автора: Не судите строго, рассказ простенький и не очень навороченый, ну вобщем судите сами

Снова тот же сон, в тот же день, и в тоже время. Это сон сниться мне каждый год в один и тот же день.
. . . мне лет десять . . . я купаюсь в речке со своей подругой . . . мы смеёмся . . . брызгаем друг на друга водой . . . я нырнула под воду . . . глубоко . . . темно . . . я не заметила что впереди большой камень . . . удар . . . крик подруги . . . я открываю глаза и вижу перед собой милого мальчика . . . он посмотрев на меня улыбнулся и спросил
- С тобой всё нормально? – его глаза, меня как будто заколдовали. Я смотрю на него и не могу выговорить ни одного слова. А он, убедившись, что со мной всё нормально, разворачивается и просто уходит. Не сказав больше ни слова. Просто уходит!
На этом мой сон заканчивается.  Но это был не просто сон это было на сомом деле. С того времени прошло уже семь лет, а я до сих пор не могу забыть того мальчика, его глаза, его улыбку. Тогда он спас меня, вытащив из воды. После этого мои родители переехали из Германии в Россию. Я больше его не видела, но запомнила навсегда. В последнее время я всё больше и больше думаю о том дне. Я всё также общаюсь со своей подругой из Германии, но теперь только по телефону, поскольку времени на длительные перелёты у меня нет. Но этот урывок из прошлой жизни до сих пор держится в моей памяти. Через год, после того как мы переехали в Россию, моя мама заболела и вскоре умерла, первые два года мне было очень тяжело, но я терпела, как могла, вить у меня был мой папа – самый добрый и понимающий человек, который был для меня всем. У нас была сеть косметических магазинов, только благодаря ним мой папа был достаточно состоятельным человеком. Но в один ужасный день, когда была гроза, и дороги были скользкими, его машину снесло на обочину, и перевернуло. Его не успели довезти до больницы. Тогда во мне будто что-то перевернулось, или даже сломалось. Я стала совсем другим человеком – грубая, холодная, и очень замкнутая в себе. Но только благодаря этому я смогла выжить, выдержать всё то, что на меня свалилось. Со дня папиной смерти прошло всего лишь два месяца. Я не хотела оставаться в том доме, где мы жили с моим папой, вить если я там останусь то буду совершено одна, а я этого ужасно боюсь. Я переехала в гостиницу. После всего, что случилось я, решила нанять себе охранников. В охранном агентстве мне предложили услуги четырёх  молодых мужчин, я решила не выбирать, и наняла на роботу их всех. Майкл, Даниель,  Питер и Крис, сопровождали меня везде, даже ночью они по очереди дежурили возле моего гостиничного номера. Сегодня я наконец-то решила сделать себе выходной и прогуляться под лунным небом. Впервые, я решилась оставить охрану, и пойти одной. Я долго ходила, по улицам и думала о всем что со мной произошло.
- На всё есть свои причины! – сказала я тихо сама себе. А проходящая мимо девочка посмотрела на меня как на сумасшедшую. Постепенно я почувствовала лёгкую усталость в ногах, и решила, что пора возвращаться домой. Ещё издалека я увидела, что возле гостиницы скопились целые толпы людей, все кричали, плакали, а некоторые даже падали в обморок. Я решила позвонить своей охране, чтобы они вышли и встретили меня возле входа. Они быстро распихали толпу, дойдя до входа, я увидела стоящих в центре толпы четырёх парней. Они раздавали автографы и попутно позировали камерам. Мне было всё равно кто это, но они загораживали проход, поэтому я толкнула одного из них, и прошла внутрь гостиницы.
- Майкл, Даниель, Питер, Крис сегодня работаете всю ночь. И чтобы ни одна живая душа не проникла в мой номер.
- Но Мия мы не можем дежурить вчетвером, нам нужен отдых.
- Я всё понимаю, но я вам плачу, и довольно неплохо плачу, так что будьте добры выполняйте свою роботу. А завтра утром приготовьте мне мою машину. И тогда у вас целый день выходной.
- Ладно! – сказал Даниель. – Какую именно машину?
- Lotus Evora! Только чтобы не позже восьми часов утра! – после этих слов я развернулась и пошла в свой номер. Я грохнулась на кровать и долго пялилась в потолок. Но эту гробовую тишину прервал шум из соседнего номера. Я недолго терпела и пошла в тот номер. Дверь мне открыл какой-то мальчик примерно моего возраста.
- Привет! Ты кто?
- Привет! Я живу в соседнем номере, и пришла попросить вас вести себя, потише, иначе вам же будет хуже.
- Ты смотри, какая борзая! Да я сейчас охрану позову, и тебя мигом отсюда выкинут!
- Том, не надо! – послышался голос из номера. Я заглянула и увидела там ещё одного мальчика.
- Билл, закрой рот! Не видишь я с человеком разговариваю.- сказал он и снова посмотрел на меня. – Ну, так что мне звать охрану?
- Зови! – сказала я и повернула голову в сторону своего номера. – Крис, Майкл, Даниель, Питер!!! – крикнула я и ко мне стазу подбежали четыре громилы. – Ну, так что ты ещё хочешь звать свою охрану? Надеюсь, мы решили этот вопрос!!! – я развернулась и ушла, громко хлопнув дверью.
- Блин, этот придурок испортил мне всё настроение! – разговаривала я сама с собой. Я привыкла говорить сама с собой, вить больше не с кем! Мои мысли в слух прервал стук в дверь.
- Входите!!! – крикнула и сразу же пожалела об этом. Дверь немного приоткрылась, и в комнату вошел молодой парень. Я его сразу узнала, это был парень из соседнего номера, но не тот который на меня наезжал, а другой. Его, кажется, Билл зовут.
- Извини, что побеспокоил! Можно с тобой поговорить? – спросил он.
- Ну, попробуй! Только я думаю нам не о чем говорить!
- Я знаю, я просто хотел извиниться за своего брата! Он просто иногда бывает очень грубым и это меня тоже очень бесит!
- Я не нуждаюсь в твоих извинениях! Это не ты на меня наезжал как танк на гранату! Ладно, это всё что ты мне хотел сказать??? – спросила я, смотря не очень добрым взглядом на этого мальчика. По его лицу было видно, что он растерялся и не знал, что мне сказать.
- Да . . . тоесть нет . . . почему ты такая злая? Я же тебе ничего не сделал!!!
- Я всегда такая! Теперь ты доволен?
- Да, извини, что потревожил! – после этих слов он ушел, громко хлопнув дверью.
- Боже ну почему я такая . . . глупая . . . бесчувственная . . . зачем я так его так обидела, он вить действительно мне ничего не сделал!!! Мне вообще с людьми общаться нельзя, им от этого только хуже! – с этими мыслями я уснула. И снова тот же сон . . . . . . я купаюсь в речке со своей подругой . . . мы смеёмся . . . брызгаем друг на друга водой . . . я нырнула под воду . . . глубоко . . . темно . . . я не заметила что впереди большой камень . . . удар . . . крик подруги . . . я открываю глаза и вижу перед собой милого мальчика . . . но это не тот мальчик что раньше . . . это Билл . . . он стоит на до мной и говорит . . .
- Почему ты так со мной поступила?
На этом моменте я проснулась. Пока я одевалась, красилась, в голове крутился только этот урывок из моего сна . . . - Почему ты так со мной поступила? - Почему ты так со мной поступила? - Почему ты так со мной поступила?
- Так всё, надо забыть об этом! – с этими ловами я выбежала из номера и сразу же напоролась на свою охрану.
- Мия, твоя машина возле входа в гостиницу! Нам тебя проводить?
- Зачем, я и сама могу дойти!
- Мы знаем, но там очень много народу! Так же как и вчера, так что давай мы доведём тебя до машины!?
- Ладно! – выходя из гостиницы, я увидела до боли знакомую мне картину. Толпа кричащих и плачущих от счастья девчонок просили автографы у каких-то мальчиков. Ну, скажем не каких-то, а моих соседей. Двоих из них на своё несчастье я уже знала, с остальными знакомиться как-то не хотелось. Хоть убейте меня, но эта картина меня так добивала.
- Ну как же это всё глупо!!! – сказала я так громко как только могла. И этого было достаточно чтобы эти парни всё услышали. Я прошла мимо и даже не посмотрела в их сторону, но я сразу почувствовала на своей спине их взгляды. Но, честно говоря, мне это понравилось. Я села в машину и поехала в один из своих магазинов. Целый день я была вся в роботе, так я, наверное, ещё никогда не выматывалась. Такой бизнес требует очень много времени и самое главное очень много терпения. Вечером когда я возвращалась в гостиницу, я уже не чувствовала ни ног, ни рук, а голова просто раскалывалась. Я ввалилась в свой номер ( по другому это тяжело назвать ) и безжизненно упала на кровать. Мои глаза невольно закрылись, но через минуту, до моего плеча кто-то дотронулся. Я открыла глаза, и чуть не упала с кровати. Рядом со мной на кровати сидел Том. Его кажется так звали.
- Тебя стучаться не учили??? – почти крикнула я.
- Я стучался, но ты просто не услышала! А дверь была немного приоткрыта, и я решил войти.
- Ну и зачем ты пришел?
- Просто поговорить!
- А нам разве есть о чем говорить?
- Ну например о том что случилось сегодня утром? Почему ты так сказала тогда?
- Ну потому что я ненавижу всю эту показуху, меня бесит от этого. – я встала и налила себе немного коньяка. – Будешь?
-  Давай! Знаешь, иногда я от этого тоже очень устаю! Но это моя работа!
- Боже, я сегодня так устала. Целый день, только и делала, что бегала по этим долбаным магазинам!!!
- Первый раз слышу чтобы от прогулок по магазинам так уставали! – он посмотрел на меня с таким удивлением на лице, что мне даже неловко стало. А такое бывает очень редко.
- Я не гуляла, а работала. У меня своя сеть косметических магазинов! – тут наступила минута молчания, я не знаю что на меня нашло, но я решила прервать тишину одним глупым поступком. – А знаешь, я кажется знаю как мне снять усталость. – я приблизилась к Тому – Я знаю что ты этого тоже хочешь . . . так зачем терпеть?! . . . иди ко мне . . . . . иди . . . и ты не пожалеешь . . . – я поцеловала его и сразу же повалила на кровать!
- А ты потом не пожалеешь об этом?
- Нет, а тебя это разве волнует? – в ответ на это он просто поцеловал меня. Я медленно но уверенно снимала с него одежду . . . футболка . . . штаны . . . дальше и дальше, после этого в ход пошла моя одежда. Он такой нежный и ласковый но в то же время настолько осторожный и неуверенный. После каждого прикосновенья его губ к моему телу, из моей груди вырывался еле слышный стон. Его рука сначала была на моей талии потом ниже и ниже . . .

Отредактировано simona (2008-09-05 22:07:57)

2

Круть)) мне очень понравилось)))жду проду))

3

Оооооо Давай проду! Я знаю что ты хочеш меня помучять!!! :crazyfun:

4

мне очень нра!!! Хочу проду!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Уходи и забудь . . .