Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Сибирский сайт о Tokio Hotel теперь и на My Space


Сибирский сайт о Tokio Hotel теперь и на My Space

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Привет, народ!!
нашему форуму 18 августа исполняется ровно год)) Поздравляем всех))К этому радостному событию мы приготовили небольшую новинку для вас!! теперь у нас есть своя страничка на My Space !! Заходите, оставляйте свои комментарии, читайте последние новости о группе Tokio Hotel и о жизни форума))

http://www.myspace.com/sib_fansite_th_support

2

прикольно!! !Молодец, Нинча!!

3

мы все молодцы)) у тебя есть свой профайл?

4

чегось??? Ну раз не знаю, значит нету...

5

Shene4k@))) Ну, своя страничка на май спейс есть?

6

Нинча, да очень классно...молодцы

Только я не пойму почему Sibirian (вроде Cибирь-Siberia или здесь не в этом смысл?)...я уже измучилась этим вопросом - никак не допру :blush:

7

Элина написал(а):

Только я не пойму почему Sibirian (вроде Cибирь-Siberia или здесь не в этом смысл?)...я уже измучилась этим вопросом - никак не допру

Это потому что прилагательное, сибирский фан-сайт, в смысле)  8-)

My Space - это окошко в мир)) Очень популярное окошко, свои странички там делает огромное количество народа)) я вчера случайно наткнулась на страничку "бывшей девушки" Тома Анн-Катрин)) Так тесен мир, оказывается)) Здорово, что мы наконец сделали тоже такую страничку! Так что теперь про нас и иностранцы могут почитать)) :cool:

8

А как вам слайд-шоу, которое мы на главную сайта заделали?) Это тут))
Кстати, есть еще один повод для поздравлений! Поздравляю вас с "золотом" нашего сайта) В системе piczo, где мы его открыли, нам присудили золотой статус. По количеству посещений!
Элиночка! Тебе самое-самое большое спасибо за свежие новости!!! А Нинче огромное ПАСИБО за My Spage, ну и за сайт, конешно!!! :love: Всех целую!! снова пошла отмечать)))

9

Нинча, неа. не делала...

10

Анчер написал(а):

Это потому что прилагательное, сибирский фан-сайт, в смысле)

а я думала, что сибирский - siberian...ну лан))

Анчер написал(а):

А как вам слайд-шоу, которое мы на главную сайта заделали?)

да-да...видела...очень красиво смотрится...

Анчер написал(а):

В системе piczo, где мы его открыли, нам присудили золотой статус. По количеству посещений!

замечательная новость :cool: ...поздравляю!

Анчер, всегда пожалуйста...по возможности стараюсь выкладывать

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Сибирский сайт о Tokio Hotel теперь и на My Space