Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Стреляй! (slash/angst, RPS; PG-13)


Стреляй! (slash/angst, RPS; PG-13)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Erwahlt
E-mail: erwahlt@hotmail.ru
Название: Стреляй!
Фэндом: Tokio Hotel
Бета: Evil368
Категория: slash
Жанр: angst, RPS
Рейтинг: PG-13
Статус: закончено
Пейринг: Том/Билл
Размер: mini
Дата создания: 09.07.2008-11.07.2008
Краткое содержание: его нет.
Предупреждения: их тоже нет.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед всеми, чьи имена и образы использовала в своём фанфике.
От автора: Все права защищены. Свидетельство о публикации № 2808060167
Полное или частичное использование без разрешения автора категорически запрещено.

2

Стреляй! Прямо в сердце, и нечего оглядываться на прошлое. Оно прошло, его не вернуть. Да разве нужно тебе возвращать то, что было? Конечно, нет, таково твоё мнение, ты и так живёшь неплохо. Без этой голливудской улыбки тебе даже лучше, и совершенно неважно, что он мог улыбаться по-другому… Только для тебя…

   Декабрь 2006
   Снег лёгкими хлопьями падает на асфальт и тут же тает, превращаясь в грязь. Идёшь к машине и кутаешься в высоко поднятый воротник. Небо затянуто тяжелыми тучами, которые не представляют просвета, хмуро и грустно. Тихий щелчок открывающейся двери, и ты садишься в салон, встречающий приятным теплом. Позволяешь этому облаку дурманящего тумана окутать тебя, и расслабляешься. Мысли далеко не весёлые, даже какие-то пугающие, на душе пакостно, и ничего не хочется, только пусть Билл не отпускает твою руку, которую крепко-крепко сжал. Не нужно на него смотреть, ты ведь можешь просто чувствовать родную душу, а это гораздо ценнее любых взглядов.
   Пусть мир распадётся на миллионы кусочков, главное то, что вы всегда будете рядом, даже если глубокая трещина осмелится лечь между вами.
   -Что с тобой, Том? – придвинувшись, шепчет Билл тебе на ухо. А в голосе царит лишь забота, беспокойство. – Замёрз? – он опускает твой воротник и целует шею, согревая дыханием. – Так теплее?
   -Да… - поворачиваешься к брату и смотришь в глаза, в которых плещется только искренность, желание помочь и ничего больше. Душа, открытая для тебя одного, понятный текст, и ты можешь его читать.
   Здесь не нужны слова, хватает и прикосновений, они несут в себе нечто большее, чем кажется на первый взгляд. И ты давно забыл о своём впечатлении, когда впервые увидел в этих глазах нежность. А зря…

   Стреляй! Убей этот чёртов декабрь, разнеси всё в прах, не жалей себя и его! Считаешь, это ошибка? Ты сам ошибаешься постоянно, даже сейчас. И я говорю тебе: «Стреляй!» Как понимать эту фразу - решать тебе, только не обмани себя и его снова. Закрой своё сердце на замок, оно уже не нужно, ты его потерял и даже стрелять не во что. Ты улыбался… Для него…

   Март 2007
   Уберечь это чудо от всех опасностей, которые оно само на себя оборачивает. Так хочется защитить и никому не позволить прикоснуться к тонкому хрусталю его души. Он ничего не понимает, хотя в глазах светится слишком взрослая мудрость, и чувства у него совсем не детские.
   Изначально созданные как одно, но разделённые, искали способ воссоединиться, не нашли ничего более подходящего, чем физический контакт. И поцелуй сейчас делает вас чем-то целым и завершённым, может быть, я ошибусь, но назову это совершенством. Сидишь на диване, а Билл на тебе, оседлав. Держит в ладонях твоё лицо, впиваясь губами в губы, душою в душу. Ты прижимаешь его за талию, будто боясь, что он сейчас растворится, что брат – дивный мираж путника в пустыне. Отвечаешь с не меньшим жаром, утоляя желание страсти, ставшее для тебя воздухом. По-другому уже не умеешь, умрёшь…

   И ведь умер. Раскололся, когда впереди показалась преграда, не смог переступить, убил вас обоих. Зачем? Не знал, что он так важен для тебя, не представлял, каково будет без него, теперь жизнь не рисуется. Она стала прозрачной, точно плёнка, ненужной. Так стреляй в неё! Тебе нечего терять, ты всё упустил!

   Сентябрь 2008
   Отличный праздник, принёсший, как и полагается, много веселья, но главный подарок ждёт тебя в комнате. Сидит на кровати и дожидается, когда ты придёшь к нему, чтобы сделать день счастливее и ярче. Добавить новых красок в палитру впечатлений, найти другую, более искреннюю вселенную, которая открывается всем, кто чувствует любовь и способен её дарить. Ты ведь способен. Покажешь ему непритворный мир с вашими законами, проведёшь по карте в сказку.
   Проходишь в комнату, а тебя уже встречает радостная улыбка Билла и тёплый огонёк в его  глазах.
   -Иди сюда! – протягивает тебе руки, и ты берёшь их, а он привлекает тебя ближе к себе. Вам этого мало, а одежда сейчас вообще является страшным препятствием, от которого нужно поскорее избавиться, чтобы быть ещё… ближе.
   Надо разрушить все преграды на вашем пути, а он долгий. Дорога жизни будет петлять, запутывая вас и разлучая, чтобы свести вновь…

   Путь не найден. Стреляй! Пусть пуля пробьёт висок, и нечего мучаться, это не жизнь, когда его нет рядом! Стреляй, чёрт возьми, сломай всё! Без мыслей, без чувств… Так нельзя! Затяжная депрессия, да? Перестань, прекрати одним нажатием на курок. Ты ведь не видишь другого спасения? Глупец!

   Август 2004
   -Том! Том, идём на улицу! Там так хорошо, пошли!
   Билл стаскивает тебя, полусонного, с дивана и ведёт в сад. Ты с ворчанием плетёшься за ним, ведь так хочется спать, а братцу вдруг приспичило на солнышке погреться. Листва пестрит зеленью, которая совсем скоро пожелтеет и опадёт, придёт осень, под ногами будет шелестеть ковёр из листьев, и ты снова будешь вспоминать…
   Садитесь на скамейку, и Билл довольно щурится, улыбаясь солнечным лучам. Поглядывает на тебя, стараясь заразить хорошим настроением, но ты не замечаешь. Не замечаешь  блеска в глазах, безумной радости и долгожданного счастья. Том, очнись! Открой глаза, позволь себе у в и д е т е т ь своего брата. Позволь.
   Судьба тебе шепнула? Или сам? Смотришь на него, и на твоём лице расцветает улыбка, идентичная улыбке Билла. Визуальный контакт… Что может быть лучше? Прикосновения. Видишь в его взгляде искорки? Видишь…

   Разбивай! Правильно. Пусть эта ваза испытает на себе твою злость, она всё равно без души, обыкновенный предмет, который для тебя ничего не значит. А что значит, Том? Признаться себе всегда сложно, и ты не признаешься. По крайней мере, сейчас не откроешь сундук, где хранится ответ. Но если ты никогда не возьмёшь в руки ключ, то жить незачем… Стреляй! Убей себя, убей его, убей это сладкое «мы».
   Не рассматривай пистолет, ничего нового не найдешь. Кстати, о новом. Когда перечитываешь книгу, часто открываются вещи, которых в первый раз не замечаешь; в жизни нельзя пропускать ничего, потом будешь жалеть. И жалеешь ведь.

   Октябрь 2010
   -…отдамся там чему-нибудь. Едем со мной!
   - Не могу, извини.
   Отворачиваешься, потому что нарушаешь клятву, предаёшь мечту, ломаешь жизнь, пусть и неосознанно. А он уезжает. Конечно, вы будете часто созваниваться и видеться… Ты в этом уверен.

   Обманул сам себя один раз, обманешь и второй, так? Не прокатит больше, не старайся! А что мешает просто взять телефон и набрать номер? Думаешь, не простит? Но ведь ты простил.

   Октябрь 2010
   Самолёт взлетел и унёс самого дорого человека далеко… А по сердцу словно ножом, сводит с ума тоска и боль, накатившие сразу, как только эта махина поднялась в воздух. Ты надеешься… Ты мечтаешь… Он должен вернуться. Или ты к нему прилетишь.

   Прилетел? Нет.
   Сметаешь со стола абсолютно всё, пистолет летит куда-то в угол, что-то падает, спуск… Проснулся? Давно пора! Судорожно берёшь телефон, нажимаешь пару кнопок и ждёшь гудков. Их нет. Абонент заблокирован? Этого следовало ожидать, собирайся!
   Хватаешь сумку и закидываешь туда самое необходимое, нужно попасть на ближайший рейс…

   Стреляй! Прямо в сердце, и нечего оглядываться на прошлое. Оно прошло, его не вернуть. Да разве нужно тебе возвращать то, что было? Конечно, нет… Пусть он улыбается только для тебя. Пусть его милая, солнечная улыбка озарит тебе путь.
   Стреляй! В эту жизнь, в его сердце… В него! Стреляй! Убей слёзы в глазах самого родного человека, они не нужны сейчас.
   -Я так ждал… - кидается обнимать тебя, и твоя рука с пистолетом, которого нет, опускается, ты не выстрелил.
   -А почему сам не прилетел, Билл? – отстраняешься и вглядываешься в черты его лица. Не изменился, только грусть сквозит во взгляде.
   Пожимает плечами и опускает голову, ты не убил слёзы.
   -Всё, перестань! Мы вместе! – тоже плачешь, вдыхая запах любимого человека.
   «Мы вместе…» - отразится от стен. «Мы вместе…» - впечатается в память. «Мы вместе…» - останется в душе.

3

vot srazu vidno,4to napisano o4en dazhe ne ploho,mne ponravilos'.tol'ko zaputalas' v siuzhete,k moemu udivlenyu oboshlos' bez zhertv.zhal tol'ko,4to ya ne poklonica twincest'a.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » Стреляй! (slash/angst, RPS; PG-13)