Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Первое свидание с Густавом


Первое свидание с Густавом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  Представим,что Густав назначает вам свидание.Как думаете,как оно пройдет?Куда он вас поведет?Что вы будете делать?           

2

  Думаю Густав поведёт меня в Макдональдс или че-нибудь типо этого.Мы весело поедим че-нибудь вкусненькое,потом пойдем в кино.Он проводит меня до дома,нежно поцелует в щечку и скажет:"Завтра ты не против пойти со мной погулять?".        

3

Нинча так мило))) :ang:

4

Я представляю себе достаточно романтичное свидание,с цветами, миллионом свечей, разговорами о самом главном, птому, что Густав очень чуткий и нежный человечек!

5

ну в качестве парня я се его не представляю...он скорее мой братик!! :) но еси вдруг он бы пригласил мя на свиданку,то,мне кажеца,она проходила бы поздним вечером в парке на скамеечке с небольшим букетиком ромашек или одуванчиков...ведь он такой милый и наивный как ребенок!а в конце,как точно подметила Нинча,он в щечку поцелует..он ж такой застенчивый! :)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Gustav Schafer » Первое свидание с Густавом